Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 21:12   #755
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ошибки форума

Добрый вечер!
Есть не фатальная, но в меру раздражающая проблема:
При просмотре форума с телефона (а я только так и могу сейчас на форум заходить), ссылка "Отправить сообщение *UserName* с помощью Skype", отображающаяся у сообщений некоторых пользователей в левом поле, под аватаром и контактными данными, слишком длинная. В результате она "выталкивает" само сообщение из форумной ленты вправо, при этом еще и сжимая его (от длины ника зависит, на сколько). Это было бы не фатально, но на мобильных устройствах подобные проблемы колются вдвойне сильнее (в мобильном IE еще и страницы форума подвисают через раз).
Может быть, отображение этой ссылки я могу отключить настройками? Не нашел ничего по этому поводу в каюте, но мог просмотреть.
Вот ссылка на скрин экрана (загружен в мой альбом): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Загрузил таким образом, потому что вложить картинку не могу: после загрузки вложения, кнопка "закрыть окно" менеджера вложений ведет меня не к моему сообщению, а на белый экран с незагружающимся урлом. При попытке каких-либо действий вкладка мобильного IE вылетает, вложения "повисают в воздухе". (Проблема номер 2, исправимая? Или баг, связанный именно с мобильным IE?)
Собственно, вложения - бог с ними, перекашивающая ленту скайпоссылка доставляет гораздо больше неудобств.
Заранее спасибо!
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (05.01.2016)