Тема: Mount&Blade
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 22:59   #15
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Mount&Blade

Цитата:
Сообщение от Рок Бразилец Посмотреть сообщение
Есть ли сюжет (история), который ГГ надо пройти
Есть ли уникальные интересные квесты, которые надо выполнить
Нет, даже намёка на сюжет/квесты нет!! От этого игра сильно проигрывает.
Существует лишь 10-15 генераторных квестов, которые набивают оскомину моментально.

Цитата:
Сообщение от Рок Бразилец Посмотреть сообщение
Сколько реального времени нужно чтобы пройти игру ?
Ну это зависит от сложности. С которой тоже очень интересная вещь: её можно менять по ходу игры. То есть ввязался в неравный бой, понял, что дело проигрышное, включил настройки, поставил сложность процентов эдак 15 и валишь всех как котят.

Насчет реального времени на прохождение игры сказать не смогу, т.к. для ее прохождения нужно захватить все замки, а их там оч. много. Намного больше, чем колоний в Корсарах. Так что такого издевательства, как однообразная осада замка за замком, я не выдержал)) Играл на сложности 113% без особых проблем))

Ещё маразматическая особенность игры: можно в любой момент уйти на пенсию. Тогда нам в 5-6 строчках опишут нашу будущую жизнь и последний раз предожат продолжить "приключение". Если отказаться, то игра закончится досрочно.

PS. Возможно, я слишком суров по отношению к игре, но таково моё мнение сейчас. В первые дни игры, однако, я был в восторге.
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rock (20.06.2009)