Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 23:03   #167
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара-2013

Меня тут немного попинали и попеняли в ЛС, чтобы смуту не наводил. Поэтому вопрос про 15% пока оставим за пазухой (Лена, привет! )
А пока по теме.

Нижайше просим прощения уважаемой ведущей и отважных корсаров, что обстоятельства не позволили изложить вовремя ответы на поставленные вопросы.

1. Как давно вы знаете вашего кандидата,
Дмитрия знаю около двух лет - сначала как пользователя форума BMS, затем как тестера игры ККС.

2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
Дмитрий силен во всех аспектах игры. Особенно интересны его решения в морских боевках, являющимися одним из основных элементов игр пиратской тематики. Он очень точно улавливает в игре грань разумного риска, не лезет напролом, но и не собирает эскадру мановаров, чтобы взять корвет. Цель достигается за счет качества игры и простых разумных решений.
Также можно отметить его решение алгоритма квестов с различными вариантами отыгрыша.

3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?
Кроме команды BMS, можно отметить следующих знатоков пиратских игр: уважаемые корсары Old Nick, Валькирия, Kuzaka, Forgotten, Lejito, OsKoL, maglor, Mr. Hyde...

И немного лирики.
Очень импонирует как в людях вообще, так и у Дмитрия в частности то, что он не гнушается черновой работы, как геймер готов до мелочей проработать прохождение ситуации и всегда дать дельный совет - четко и кратко, при этом совсем не расписывая в красках решение, чтобы у задавшего вопрос не потерялся интерес к игре, но сложилось четкое представление о направлении действий.
Порой кажется, что Дмитрий излишне резок, однако это ложное впечатление, никогда никакого зазнайства и снисходительности к начинающим, и самое главное - честность, если не прав (у всех бывает), всегда признает, выкручиваться не будет, но зато всегда прояснит спорный момент до конца, дотошность - отнюдь не плохая черта характера.
Дмитрий - очень сильный игрок и настоящий фанат, в хорошем смысле, игр пиратской тематики, его энергия и желание делиться знаниями по игре наверное неиссякаемы, думаю, что в немалой степени, благодаря его активности в тематических разделах, поддерживается интерес к пиратским играм.
Уверен, что и в жизни Дмитрий успешный и адекватный человек, с таким всегда приятно и просто общаться, и дружить!

Новичок ты, или прожженый корсар, знай - Дмитрий всегда поможет словом добрым, а если надо то и покажет саблей острой, как супостата завалить или красавицу очаровать...

Мой голос за dim10!
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (11.09.2013), dem0n1c (11.09.2013), DiamondWind (12.09.2013), dim10 (11.09.2013), Mystik (12.09.2013), Nathaniel (11.09.2013), okko13 (12.09.2013), Old Alexander (12.09.2013), serged67 (12.09.2013), Tymofei (12.09.2013), Армеец (12.09.2013), Буйвол (11.09.2013), Харон (12.09.2013)