Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:06   #144
SAVozr
Матрос
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 44
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
Как у ценителя серии корсаров, у меня даже одежда Кенуэя вызывала уныние, так испохабить пирата, это надо постараться. Ладно бы не могли, так ведь нет, показали же в Liberation, что могут и в том же Black Flag у бороды с остальными. А вот кэнуэй должен бегать бомжем в ошметках или непонятном прикиде клоуна.
Согласен, одежда Кенуэя мне тоже не понравилась, я просто забыл это написать.
Что касается Liberation, я уже прошел больше половины, но слишком интересных заданий не увидел. Все задания сводятся к пробраться незаметно, выследить, не получить урон - всё это выглядит слишком по детски, зачем весь арсенал оружия если применить его не где. Несколько раз нарывался на такой момент, берешь задание в одном обличии, а в процессе выясняется, что для полной синхронизации надо его выполнять в другом, приходится откатываться.
Цитата:
Сообщение от Klinok Посмотреть сообщение
p/s Кстати Райзен 2 Темные воды, очень приличная графа на суше, только что нет морских боев, и с атмосферой пиратских приключений, и с квестами там все ок. Это так к сведению, что А4 вобще выежжает только на морских боях...
Слышал что хорошая игра про пиратов, надо восполнить упущенное, попробовать пройти.
SAVozr вне форума Ответить с цитированием