Тема: SlipKnoT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 15:14   #11
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: SlipKnoT

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
даааа? вол3 самый лучший а айова - попса?.. скажи, это твое субъективное мнение?...
Во-первых я прямо не говорил, что айова попса, но по попсовей вол3
Во-вторых мнение не моё субъективное. Практически все, кого я знаю считают Вол3 лучшим альбомом.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Практически все любители Слипов делятся на две категории. Первые - это любители "олдскульной" группы, одноименника и айовы. Вторые - как раз любители вол3.
Не отрицаю, последний альбом популярнее, но среди кого?..
Из всех, кого я знаю во вторую группу входишь только ты

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся слипы, и тебе я симпатизирую уже только потому, что ты их слушаешь, но ты не можешь отрицать, что последний альбом не похож на остальные! Еще раз повторю, он мне нравится... Как бы объяснить... Вот возьмем любую группу, ну пусть будет ЛП. Представь, что Вол3 их альбом. Для них это очень даже хорошо. Я была бы просто счастлива, такой альбом записать!.. Но Слипы... Не их это альбом, не для них... от них ждали большего, лучшего...
Вероятно, на мои взгляды сильно повлиял неоднократно упоминаемый ск.ком.ру. Там я имела возможность общатся с людьми, которые не раз были на концертах обсуждаемой группы и видели все изменения, происходящие с ними, в том числе и изменения голоса Кори, не в лучшую, однако, сторону... Без лишней скромности скажу, что мы знали о них практически все.
Вол3 лучше предыдущих лишь благодаря разнообразию. Если в айове примерно пять (!!) песен на одну тематику, да и еще есть такая ужасная прелесть, как сама песня IOWA, то в Вол3 все песни разнообразные (за одним исключением). Да, и, его можно не слушать хотя бы благодаря песне Metabоlic, которая лично у меня вошла в список худших песен.
Одноименник же тоже радует также как и Вол3, но в нем тоже есть много несостыкованных тем. Вроде развилистого фолка и постоянных повторяющихся оров.
Вол3 отличается лишь разнообразием, и ИМХО вполне подходит под общую тематику слипов (это как раз то, о чем ты говоришь). Тексты также похожи, стилистика, тематика... чего в изменениях такого плохого? Это все-равно что в сухой пирог добавить варенья. Ты говоришь, что это уже совсем не тот пирог, что был раньше, а я, что варенье прибавило ощущение вкуса. Какая разница: пирог с вареньем или без?
Кстати говоря насчет голоса Кори: изменился он имхо в лучшую сторону. Если раньше он орал неотличимо от тысячи групп, то сейчас у него голос уникальный.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Ничего не имею против них, но как насчет MurderDolls?
Кто это такие о_О
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием