Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 21:04   #92
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R

Нет, у меня с тайником Стрелка по другому было. Прихожу я в первый раз на базу сталкеров на Агропроме(кажется я туда вообще просто так пошел, типа посмотреть), из ворот на меня вольный сталкер выскакивает и начинает орать что-то про то, что их база атакована военными и они всех перебьют и никого не оставят. Захожу на территорию - действительно там вояк человек 30-40 и вертолет наверху летает. Начал я с ними войну, часть перебил. Вдруг откуда-то из подворотни выскакивает другой сталкер и орет, что нужно отсюда уходить и он меня приведет в безопасное место. Прогулялся за ним, он меня к люку отвел за базой и остановился. Тебе туда, грит, мне про тебя кто-то там что-то рассказывал.
Я решил, что туда я всегда успею, вернулся на базу, добил всех военных, пострелял в вертолет немного (не понял, поэтому или нет, но он в конце концов улетел), а потом уже нырнул в люк. Там было немного бандитов и несколько монстров. Вытащил из тайника ПДА Стрелка, пошел туда, куда стрелка вела (там ближе к выходу меня еще и контролер ждал, но пары гранат ему хватило) и вылез почему-то на базе военных (в ЧН там база Долга была). Пришлось и там перебить всех вояк, чтобы выбраться.
А труп Призрака я нашел намного позже уже на Янтаре. Ессно мне его данные ни о чем не сказали.)))
Короче, как я понял, просто проходил все не в том порядке, как должен был, поэтому история и несрослась...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием