Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 23:50   #70
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере

Наши биатлонистки все-таки раскачались Но какие молодцы француженки - с двумя штрафными кругами и взяли серебро! Если бы не этот французский штраф,думаю,золото мы могли бы и не завоевать...
А так...Женская сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой завоевала золотую медаль в эстафете 4х6км на Олимпийских играх в Ванкувере. Серебро досталось команде Франции, бронза – у представительниц Германии.
Спойлер:
Первую половину дистанции соперницы прошли достаточно ровно. Если кому-то и удавалось оторваться от преследователей, то этот отрыв был не больше 10-15 секунд. Основные события развернулись на третьем этапе. Медведцева прошла оба огневых рубежа чисто, немка Мартина Бек допустила два промаха на «стойке», а вот француженка Мари Дорен «завалила» стрельбу лежа и была вынуждена пройти два штрафных круга. В итоге Медведцева передала эстафету Зайцевой с преимуществом в 45 секунд от немок, а отставание француженок было и вовсе больше минуты.

На «лежке» Зайцева допустила один промах, который стоил ей 10 секунд, так как Андреа Хенкель закрыла все мишени. На заключительной стрельбе Ольга поторопилась и дважды послала пулю в «молоко», но, все же, взяла себя в руки и, использовав дополнительные патроны, убежала на финиш с солидным превосходством.

За второе место развернулась настоящая борьба. Хенкель допустила две осечки, чем воспользовалась Сандрин Байи, которая в этот день ходом была заметно быстрее. В итоге она привела свою команду к серебру, а немки довольствовались бронзой.
1. Россия - 1:09.36,3 (5 промахов)
2. Франция - 1:10.09,1 (2 круга, 8 промахов)
3. Германия - 1:10.13,4 (5 промахов)
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.



Последний раз редактировалось Wolf; 24.02.2010 в 00:40.
Wolf вне форума