Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 05:42   #266
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 34: Fallout

Че та совсем не весело.
Леонс прозрачно намекает что он нейтрал. Нехорошо так делать. Нельзя раскрывать свою роль и косить можно только под кэпа.
Боец соглашается с тем что улика про значек очень простая и может быть подкинута. Находит улику про ковчег, улика не однозначная. Тут же голосует. Плюс не замечает почему-то блокировки Муртага, пока пальцем ему не показали.
Пока ощущения такие: подозрительно ведут себя Странник, Кортес и Боец. По опыту прошлых игр могу сказать что когда они играют за хорошек, действуют намного осторожнее. Муртаг с очень высокой вероятностью маф.
Совершенно не понятно что с проверками и есть ли они вообще. Если кэпа уже нет в живых или ему некогда отправлять НД, нейтрала заберут себе мафы.
Ситуация неприятная, но опускать руки хорошкам ни в коем случае нельзя. Есть смысл еще посмотреть улики, может найдется более интересная расшифровка улик.
Появиться до закрытия дня не смогу, поэтому казнить Just_LeonS за нарушение правил, за значек и за ковчег.

Добавлено через 34 минуты
И вот еще что. Если бы я был стрелком, то прикончил бы Муртага.

Добавлено через 26 минут
Хотя.. если хорошенько подумать. В сегодняшем убийстве 3 улики, видимо убивала команда Анклава. Если Муртаг шел сегодня убивать, то он наверно младший маф команды Работорговцев - Джотан. Тогда он сможет отбиться.
В общем я свое видение ситуации доложил, а вы сами решайте кого заблочить и обокрасть. Пусть это будет сюпризом. )
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
Пользователь сказал cпасибо: