Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.01.2018, 05:15   #1003
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 49: Deadwood

ну, теперь и я отпишусь))
прежде всего - еще раз спасибо всем участникам! почти полгода у нас не было большой мафии, очень хорошо, что так быстро все собрались и таки сыграли.

дон Мигель действительно молодец, очень четкие действия у него! портил планы мафов, не беспокоя хорошек. перед своей казнью отправил мне НД - блок Фаталити, то есть и в тот раз угадал. но подвело поведение днем, увы. первым голосовать за свою же казнь, а потом выходить из себя и на всех обижаться... ну и сколько хорошек это поддержало, я просто за голову хваталась) Странник в тот момент казался единственным светочем.

Slivka, Young Chaos, да, вы ошибались, но ваша активность радует. наверняка эта игра дала вам немало опыта для левел апа, в следующий раз вас уже так не проведут!) у Сливки такая непростая роль, и тут же такое испытание выпало. справедливости ради надо заметить, что Дрейк запудрил мозги и более опытным мафам

Yukon, жаль, что не удалось понаблюдать за твоей игрой... но попадание в первый день - это высший класс! заработал ачивку))

Калипсо, если игра тебе по душе - читай прошлые партии, можно даже просто логи, по ним все понятно, кто что делал, и как расшифровываются улики. отмалчиваться тут не нужно, даже если тебе ничего не понятно, не бойся спрашивать, что происходит и как игроки приходят к тому или иному выводу

Drake - прирожденный маф! блин, я думала, в наших играх такое уже невозможно, это в первых партиях мафы несли ерунду и им легко верили, но тут...))) повезло ему, что в оппонентах оказался пока еще неопытный Сливка.

я вообще после казни Мигеля была уверена, что в кои-то веки в моей игре победят мафы. все к этому шло. но вот уж действительно, случайности могут кардинально изменить ход событий. если бы все мафы были в сети в момент открытия дня... если бы Калипсо написала голос с обоснованием... но еще, как мне кажется, немного подвела самоуверенность Дрейка. перед пятым днем, когда я думала над уликами на него, он предложил не заморачиваться и оставить яблочный сок. мол, какая разница уже, все понятно. кто знает, что было бы, будь там улика посложнее...

Antossimys - маф-тихушник без особых подозрений убил троих. ачивка!)

Странник, хорошки обязаны победой тебе! сложно представить, что ты чувствовал в последние дни)) я уже и не верила в победу Дэдвуда, но ты сражался до конца. доходчивые посты были, и с уликами помог.

Сэнсэй тоже молодец, даже под тяжестью весомых доказательств не сдавался, тащил всю команду. а это -
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
И у меня к вам деловое предложение: я разгадываю улики на второе убийство, а вы меня не вешаете.
вообще гениально!)) серьезно, хорошкам стоило прислушаться.

в заключении я хотела бы напомнить о проходящих [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. давайте все вместе поддержим нашу мафию и оценим кандидатов. в зачет идут игры с 29 по 48. если выборы состоятся, а игры будут проводиться чаще, то через год мы сможем снова выбрать Босса, и тогда уже оценивать будем начиная с этой игры))
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (21.01.2018), John Milton (21.01.2018), Беспредел (21.01.2018), Сеньор Кортес (21.01.2018), Странник (21.01.2018)