Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 16:45   #751
Дух Стихии
Боцман
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 277
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Найти информатора Шарпа/ Найти ловцов жемчуга"

Вот что написано в описании к прохождению квеста на этом сайте:
Цитата:
После того, как приняли предложение, никуда не уходите, по улицам поселения бродит индеец (Гойко Митич или Венету, в зависимости от поселения). С ним необходимо обязательно поговорить.
Только вот я никакого индейца не наблюдаю, нахожусь в поселении ловцов жемчуга, в которое можно добраться через бухту Аматике...где его искать?

Добавлено через 17 минут
Нашел индейца в другом поселении, то, что через Сан Хуан дель Норте достигнуть можно...вот так...

Добавлено через 16 часов 18 минут
Насколько я понимаю, квест "Найти человека среди ловцов жемчуга, который дает информацию Шарпу" и квест "Найти промысел ловцов жемчуга" - это абсолютно разные квесты, только завязаные друг на друга. Взял наводку на Шарпа в борделе, приплыл в нужный город, высадившись под пиратским флагом, пробрался и начал опращивать горожан. Методом множества перезагрузок добился результата, что Шарп гуляет по улицам города. Бегу назад на корабль, но что-то брига "Шарпоносец" не видно, что очень прескорбно! Что я делаю не так?

Кстати, нашел его на улице и заговорив с ним узнал место, где в данный момент работают ловцы жемчуга, но мне это неинтересно, просто хочу заполучить его в офицеры...

Добавлено через 13 минут
Разобрался!

Нужен вариант, что Шарп только что вышел во море...

Добавлено через 11 минут
Еще вопрос. Есть ли возможность корректно закрыть квест "Найти промысел ловцов жемчуга" после пленения Шарпа? Ну, чтобы он в архив ушел?

Добавлено через 31 минуту
Квест сам ушел в архив с записью, что с Шарпом не удалось договориться, и что его при желании можно вновь по борделям найти. И это при том, что Шарп моим оффом является. Так сколько Шарпов вообще есть в игре? Или до бесконечности, пока его информаторов по жемчугу не найдешь и не уничтожишь...т.е. не закончишь основной квест...

Добавлено через 22 минуты
Кстати, в борделе ветка про местонахождение Шарпа пропала...
Дух Стихии вне форума Ответить с цитированием