Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 13:57   #2521
toshiba26rus
Юнга
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

спасибо за совет . купил 30 штук у торговки , хватило . до и вообще сильно проще задание оказалось , чем я расчитывал . с плантацией я возился куда дольше , на спасибо посту 1763 , в этот раз все вышло сильно проще .

еще хочу поделиться опытом по следующему заданию - двуликий янус .
сложность БК
проблема раз - голландский караван , особенно навио , настолько крут в боевке , что я на тяжелом галеоне не успевал к нему подойти для абордажа . а на дистанционном бое он выдавал криты даже на книппелях . не говоря уже о скорости перезарядки и дальности стрельбы . кое как удалось по старинке одолеть караван , но после боя мое корыто сложно было назвать кораблем .
решение у меня получилось такое . засылаю тореро брать абордажем навио , пропускаю его вперед и прячась за ним поливаю бомбами всех остальных . цели захватить на абордаж у меня нет , деньги волнуют в последнюю очередь .

проблема два - уйти от погони . если принимать бой , то ситуация такая же как спредыдущим навио .тут решение крайне простое - пороховые мины . почти 5 часов потраченных нервов на бессмысленные догонялки пока я не допер до этой идеи . в итоге галеон и корвет пошли на дно без единого моего выстрела , а я даже что то увез полезного с собой .
toshiba26rus вне форума Ответить с цитированием
Реклама