Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 22:28   #124
AlexuSharP
Старожил
Матрос
Web-программист
 
Аватар для AlexuSharP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Dallas :)
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ммм...я может конечно чего-то не допонимаю, но Морган мне кажется не особо то стремиться быть найденным. Где бы он там не был, не поверю, что в этом "где-то" нету интернета или телефона и если даже предположить что нету, то уж почтовое отделение есть везде. Етож бред - рыскать три года Моргана, когда ему ничего не стоит снять телефон и позвонить... Как-то получается не особо то он заинтересован в судьбе аддона, да и вообще вас/нас всех. Или я чего-то недопонимаю?
ЗЫ: Неудержался...)
В твоих словах есть резон. Но это просто одна из версий. Ничем не хуже и не лучше других.

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь становиться правообладателем Аддона! Я по моему ясно писал что это лишь доработка проекта Моргана, доведение его до ума. Мы даже список создателей менять не хотим. Читать внимательней надо, герой.
Да понял я тебя прекрасно, что ты каждый раз одно и то же объясняешь?


Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Я писал что "даже письмо Моргану Борис отправлял!" Так оно и есть, он отправлял и оповестил об этом массы. Хотя он в АТ не состоял(!).
Ну и прекрасно что он массы оповестил. Молодец! А причем тут я?

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
А ты, может что-то и слал, может звонил, может ездил... я не спорю, не в курсах, т.к. ты об этом нигде не писал!
И что? Мне надо было найти тебя и персонально доложить чтоли? Кому надо все в курсе.

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Да и положения АТ это не меняет - его больше не существует.
Вот вот. И тему эту пора прикрывать.

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
По этому я открыл код собственными силами (считай что украл, мне пофигу) и предлагаю всем кто действительно хочет помочь проекту не сдохнуть создать новый АТ (или ты это не читал, мм?).
Так а зачем ты решил вообще об этом кричать? Украл так молчи в тряпочку и делай чего ты там запланировал. Твои проблемы. Тока до Моргана тебе как до китайской границы пешком. И что бы ты не делал все равно любой скажет: -"Это Флибы".

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Если конечно ты не предоставишь Моргана, который нам популярно растолкует как он хочет поступить со своим проектом, может даже и новую версию скинет.
Нет ничего невозможного. Морган запросто может объявиться с доработанным проектом. Только тебе он точно ее не скинет. А если мне и скинет, то я тебе ее соответсвенно тоже не дам.
AlexuSharP вне форума Ответить с цитированием