Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 21:43   #52
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Эмо

Цитата:
Сообщение от Ланфрен Посмотреть сообщение
А я просто стишок вспомнил
Девочка-эмо сидит на трубе,

Мечтает о смерти, скорбит о судьбе

И вдруг,- труба взрывается...

Газпром. Мечты сбываются!


Цитата:
ЭМО и музыка. Что общего. Тогда новую тему Молодежные направления (или как там). К ЭМО отношусь нормально. Они вроде безобидные. Ничего плохого в обществе не делают. Живут в своем мире. Мечтают умереть. Они меня не трогают, я их не трогаю. Все просто.
Воооо, это самый разумный пост, что я видел в этой теме, даже + бы поставил если мог.
Ну и ещё пост Ланфрена порадовал - самый нормальный прикол, что я видел в этой теме))

А если вообще, то я тут уже как-то писал, что как и Малагасу мне на них ||
НО вот эмо-девачки очень даже ничего))) И далеко не все из них исключительно пессимистки мечтающие сдохнуть - это забуждение вообще, что все эмо это моральнонедалекие мечтающие сдохнуть люди.

Эмо - это стиль, это мода, это движение стремящееся обособиться, выделиться из толпы, не быть как все.
Кому-то не нравится как они выглядят? Так это уже дело вкуса и мешать их за одежду с д*рьмом это чистой воды д*билизм.
Сейчас сложно выделиться из толпы, а это прекрасный способ самовыражения.
Во мне, например, тоже мало развит "стадной инстинкт" и чё?

Конечно бывают и те кто постоянно плачет, а может и мечтает сдохнуть, но это не потому что ОН ЭМО, а потому что у человека СЛОМАНА ПСИХИКА в нашем стрессовом, местами аморальным и апатичном современном обществе. Таким людям надо СОЧУВСТВОВАТЬ и помогать, а не ненавидеть. Это самая натуральная эмофобия, тоже кстати болезнь.
Эти люди находят ЭМО-сообщество как раз тем местом где можно выражать свою "нестандартность" не стесняясь окружающих, не стесняясь, что их заплюют.

Это само наше общество родило подобных людей, ведь раньше их небыло и они не виноваты, что они не могут сдержать свои эмоции без слёз, а любое плохое событие "раскачивает" их психику до мыслей о смерти. И чтобы иметь подобный "внутренний мир" необязательно быть эмо.

P.S. Нет, я не эмо.

Последний раз редактировалось Besbalbess; 14.03.2010 в 13:36.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием