Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 14:34   #1021
Arxashka
Салага
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от sin_ Посмотреть сообщение
Помогите плз! Только начал играть,а уже застрял! Прохожу кв "Убить Эдварда Лоу", мне говорят что он поплыл к Кумане, я до туда доплываю, а его там нет!?
Тоже тут застрял, ни в таверне никто ничего не слышал о нем, ни в домах на острове нет, прохожие тож ничегего не говорят. Где его искать еще?
Оказывается нужно на маленьком корабле подплыть к Кумане и выйти в море, ппц )
я вообще на корабле 6 класса беру бриг на абордаж и там так выгребаю мама не горюй, что делать то как его захватить???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не надо тему новую для этого создавать. Да еще и в разделе форума.

По теме...ранг у тебя видать очень мал. Прокачайся сначала. Оружие получше найди. на бермудах увеличить можешь у мастера мах кол-во людей на корабле. Тогда и абордировать проще будет. Ну и от сложности, ессно, зависит.
я понел, сори 5 или 6 утра было башка совсем не алё была, еще раз прошу прощения!!!!

Добавлено через 3 минуты
По теме...ранг у тебя видать очень мал. Прокачайся сначала.[/QUOTE] А как ранг набить?? помню в возвращении легенды набивал в пещера на скелетах, и оружие там как раз с них падало наманое, а вчера 6 часов лупил их и толком ранг не поднял, и оружия не падало наманого, посоветуй плз как быть =)) С уважением Арх
Arxashka вне форума Ответить с цитированием
Реклама