Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:05   #236
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мастерская юзербаров и аватаров

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Вы сможете сами что-нить придумать с ней?
~Dr@gon~, отвечу за Tymofe'я, надеюсь он против не будет. Как инженер-кораблестроитель (конструктор) скажу - так делы не делаются. Ава, юзербар будут использоваться тобой, а не Тимофеем. У тебя своё видение, у него своё, поэтому он и просит ТехЗадание. Иначе он сделает, а тебе, допустим не по вкусу придётся. Ты попросишь - " а вот тут поправьте, а вот тут цвет измените, а вот тут .... и т.д. и т.п.". Т.о. "корабль" не будет "спущен на воду" никогда, А Тимофей, в силу своего характера (я так думаю), будет корректировать и корректировать, в итоге задолбается с такой просьбой, но отказать уже не сможет.
Так что, ув. драконий кардинал без мантии, будь любезен, по крайней мере высказать общие пожелания, чтобы Тимофею было на что ориентироваться. Если уж он сам предложил свои услуги, то сделает. Тебе же остаётся подумать самому, посоветоваться, ну например с друзьями, и выдать ТехЗадание, хотя бы общего характера. Удачи.

З.Ы. Ожидал же 6 месяцев - подумай пару дней.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.08.2011), Blue Dragon (30.08.2011), ComPass (29.08.2011), Drake (15.09.2011), Mephistopheles (29.08.2011), Tymofei (30.08.2011)