Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 23:26   #25
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Corsairs-Harbour.Ru 2 года!

Хех, как всё начиналось весело, были времена =)

Поздравляю Гавань с датой, 2 года действительно солидный срок для любительского интернет-проекта. Гавань окрепла и встала на ноги, свалить ее уже вряд ли что-то сможет, кроме технических проблем (тьфу-тьфу). Надеюсь будут Корсары 4, надеюсь будут интересные проекты, так что у ГК ещё всё впереди, всё только начинается, самое сложное, на мой взгляд, было отстоять год-два. =) Монбара тоже поздравляю, он много сил вложил в проект.. хотя бы даже моральных. Да он собственно и родоначальник, так что вдвойне..

Сергея со Спектром поздравляю, которые тоже немалый вклад внесли и подарили интернету отличный аддон (не только они конечно, весь теам поздравляю). Выложу его в нашей локалке в ближайшее время.

Аллу наконец) Двухлетие она встретила в новом статусе =) От консультаций со мной, полтора года назад, на тему "как пользоваться форумом", она плавно, но верно перешла к консультациям с Монбаром, на тему "как пользоваться админ-панелью" )))

Поздравляю Аллу, Вольфа, Дена, весь клан и всех тех, кто вложил в этот форум и сайт что-то свое, ведь успех строился в первую очередь на пользователях.

Ну и добавлю еще, что вместе с Гаванью, я во многом повзрослел =)
Le Royal вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (14.09.2009), Flibustier (14.09.2009), Infinity (14.09.2009), MONBAR (14.09.2009)