Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 22:55   #1
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
Book Моя новая книга.

Представляю вам главу новой книги (названия пока ещё нет). Совершенно новая задумка. Читаем, рассказываем друзьям и комментируем.

Глава первая. "Тёплый приём"
-Джон. Джон, просыпайся!
Вдруг, я почувствовал, что меня начал кто-то теребить за плечо. С огромной ленью приоткрыв глаза, я увидел Дэна. Его огромное лицо было прямо перед моими глазами. От него пахло одеколоном, что меня сильно смутило. Его добрые глаза смотрели на меня, которые тем временем сообщали, что я проспал на посту.
-Оу, Дэн… Я проспал! – воскликнул я и схватил голову руками. – Капитан убьёт меня, это же…
-Капитан не знает о твоём косяке. – оборвал меня брат и улыбнулся.
От удивления я открыл рот. Этот капитан вечно «застукивал» меня в таких неловких ситуациях!.. А сейчас он будто умер. Был и нету. Повезло мне!
-Сколько времени? – спросил я.
-Семь утра. – ответил Дэн, посмотрев на часы.
Эта новость меня обрадовала! Теперь можно покинуть пост и доложить капитану, что никаких подозрительных объектов не было обнаружено, а потом можно идти в каюту и досматривать сон.
-Отличненько! – улыбнулся я и протянул руку Дэну.
Он понял намёк и помог мне подняться. Тут я увидел вставающее солнце и воду, отражающую свет, которую волновал ветер. В воздухе пахло свежестью. Поправив форму, я пожал руку Дэну, со словами «Спасибо!» и скатился вниз по канату, который мы приделали сюда для быстрого спуска. Как только мои подошвы коснулись палубы, я не раздумывая направился к капитану.
Вскоре, я стоял у перегородки. Постучавшись в неё, отошёл. Капитан часто любил с силой открывать её. Прошла минута. Мне никто не открыл и не ответил! Я постучал ещё раз, но никто не открыл! «И правда сдох что ли?», - подумал я с улыбкой. Но вдруг послышался крик самой персоны:
-КТО?!
Голос у него всегда был громким.
-Сержант Джон Девирсон! – крикнул я. – Во время поста не было обнаружено ни одного объекта! – чётко отрапортовал я.
-ПРОВАЛИВАЯ, ДЕВИРСОН! – послышался его голос, будто он защемил себе палец.
Я пожал плечами. Капитан всегда был грубым, но справедливым. Вечно когда он орал у него изо рта летели слюни, да к тому же от него несло перегаром. Порой, хотелось ему посильнее врезать или оттолкнуть. Но, к счастью, дело до такого не доходило. Однажды, так сделал один пассажир… Капитан схватил табурет и запустил его в обидчика. Полный псих.
Вскоре, я был в своей маленькой, но удобной каюте, в которой жили я и мой брат, который остался на посту, и Рам, который всегда болтался где-то на корабле со своей подружкой.
Не раздеваясь, я лёг на нары и резко вырубился.
Неожиданно, что-то прогромыхало… Да с такой силой, что меня скинуло с нар. «Рифы! - с тревогой подумал я, - Чёрт, Дэн на самом верху, ему нужна помощь!.. Если его не скинуло…». Поднявшись, я схватил свой мачете, который лежал рядом со мной, всунул его в ножны. Открыв перегородку, на меня резко хлынула вода, да с такой силой, что меня откинуло назад! «Боже!», - прокричал я, увидев, что воды становилось всё больше!
Не мешкая, я поплыл к «выходу». Мне нужно было срочно оказаться на палубе. Дэн в опасности! Воды становилось всё больше, и глотнув как можно больше воздуха, я что есть силы поплыл.
Меня окружал всякий хлам , он «парил» передо мной! До палубы оставалось совсем немного! Последняя перегородка… Я попробовал её повернуть, но она не открывалась! Я ударил кулаком по ней. Был и другой выход, но я боюсь, что мне не хватит воздуха . Но выхода не было, хочешь жить – испробуй всё, что в твоих силах.
Через двадцать секунд, я был на месте. В глазах темнело, хотелось вдохнуть. Вот перегородка! Несколько усилий и она открыта! Жадный глоток воздуха. Но вдруг меня вместе с водой смыло вниз. Корабль был под наклоном двадцати градусов!
Я катился по палубе к борту. Выла сирена, пахло гарью, слышались крики, с носа валил чёрный дым. Вдруг, я ударился подошвой о борт , но меня совершенно неожиданно перекосило и я полетел вниз в океан.
Но лишь чудом я ухватился за край! Я ударился о борт и повис над водой. Переводить дух было некогда и, оценив обстановку понял, что нахожусь в корме, как раз там, где должен был быть Дэн! Подтянувшись и забравшись, я побежал по скользкой наклонённой палубе, к той «вышке». Через несколько мгновений я был у того каната, схватившись за него начал подниматься.
Корабль начало кренить ещё сильнее. Грубо говоря, мои ноги были над водой. Вскоре, я взобрался. Но Дэна там не было! «Возможно, он успел спастись!», - с надеждой подумал я. Нужно было думать как выбираться. Но вдруг в десяти метрах от меня прогремел взрыв и, закрывшись руками, меня отбросило взрывной волной в воду. Судорожно махая руками, в надежде, что ухвачусь за что-нибудь, я шлёпнулся в воду.
Резко всплыв, я увидел, что корабль горел и постепенно уходил ко дну. И будто в прощание, издал последний взрыв и скрылся под водой.
Вдруг, я услышал рёв моторной лодки. «Свои!», - с радостью подумал я. Но тут передо мной остановился катер, меня резко схватили и вынули из воды. Это были весьма странные люди… В оборванной одежде, вооружённые… Но вдруг ко мне подошёл, какой-то карлик и вломил прикладом мне в голову… Тёплый приём.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джерри (10.01.2013), Корс@Р (11.01.2013)
Реклама
Старый 09.01.2013, 13:31   #2
ТАНАТ
Боцман
 
Аватар для ТАНАТ
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Забытый Богом край...
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 72
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Ну что могу сказать???? Мне понравилось... жду продолжения...
__________________
Бери все, и не отдавай ничего!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды v1.1
ТАНАТ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (09.01.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.01.2013, 15:16   #3
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от ТАНАТ Посмотреть сообщение
жду продолжения...
Сегодня-завтра будет.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТАНАТ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 02:16   #4
ТАНАТ
Боцман
 
Аватар для ТАНАТ
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Забытый Богом край...
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 72
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра будет.
Просьба, как только выйдет продолжение - отпишись в ЛС пожалуйста....
__________________
Бери все, и не отдавай ничего!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды v1.1
ТАНАТ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 03:26   #5
Джерри
Старшина
 
Аватар для Джерри
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Г. Калининград ул. Юрия Маточкина
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Молодец! Тоже жду продолжения.
Джерри вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 21:23   #6
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Вторая глава

Глава 2 «Нежданные гости»
«Попался!»- воскликнул Сэм, когда ему удалось догнать кабана, за которым он охотился уже второй день.
Сэм вытянул мачете из плоти зверя и вдел его в ножны, подхватив жертву, Сэм водрузил тушу на плечи и направился в сторону своего лагеря. Вокруг был прекрасный пейзаж, большие деревья, казалось, упирались кронами в голубое небо. Вдали показался еле заметный дымок.
«Пришёл»- подумал Сэм. Он не ел уже третий день и наконец, удача, он убил кабана. Вот уже показалась палатка где спал Сэм, скинув добычу на землю, счастливый охотник направился к палатке и достал от туда кремень , после направился к потухшему костру. Рядом с ним лежали за ранее приготовленная им древесина. Сэм взял пару пален и кинул их на угли, после достал хворост и положил под брёвна. С неким азартом в глазах, Сэм вытянул из ножен свой мачете, в другой руке он обхватил кремень, встав на колени, он наклонился над будущим костром и чиркнул мачете об кремень. Искры… Они были повсюду, несколько упало на хворост, остальные исчезли, но и этого хватило, чтобы хворост полыхнул, Сэм тихонько дул на сухой хворост, и он вспыхнул.
Теперь очередь кабана. Сэм кинул кремень в открытый проём палатки, и направился к добыче. В глазах был всё тот же азарт, ему было не в терпёж побыстрее разделаться с кабаном и приступить к долгожданной трапезе. Но его действие неожиданно прервал странный звук, что то взорвалось! Сэм быстро сориентировался и побежал в сторону взрыва.
«Наверное корабль - подумал Сэм, срезая мачете очередное растение, преградившее путь -Рядом море и нету дорог, какие то счастливчики напоролись на здешних пиратов, даже если и так, лучше туда не соваться, засяду где не будь по ближе». Ещё пару метров и показался пляж. Море было такое прозрачное, что была видна каждая рыбка, каждое существо, проплывающее мимо, в некуда. Но весь пейзаж портил полыхающий корабль. Он сильно накренился , ещё чуть-чуть и он утонет. Вдруг на воде показалась моторная лодка «А вот и они»- подумал Сэм, почесав свою небритую бороду, побежал в более укромное место.
Прогремел ещё один взрыв. Сэм, всматриваясь в корабль, который находился в метрах восьмидесяти от берега, заметил силуэт, повисший на чём-то, последний взрыв и человек упал в воду, корабль плеснулся бортом в море и медленно опускался на дно. Пираты подхватили того беднягу и затащили на лодку. «Тут есть лагерь по близости, скорее всего туда его и повезут».
Вдруг, Сэм услышал кашель, казалось он захлёбывался . Выживший ! Моторная лодка уже скрылась за выступающий край острова. Чисто! Сэм выпрыгнул из кустов, в которых он наблюдал за происходящим. На берегу лежал человек, в серой военной униформе, видно охранник или наёмник. На поясе весел мачете, точнее, он лежал на песке, так же, как и его владелец. Подбежав поближе, Сэм прислонил палец к носу бедняги, тот дышал. Сэм начал надавливать рывками, на грудь наёмника, и спустя несколько секунд, тот ожил. Бедняга начал кашлять, изо рта вытекла вода. Сэм помог подняться наёмнику, тот ещё заливался кашлем. Прошла пара минут спустя и тот угомонился. Увидев Сэма, он оттолкнулся и протянул руку в сторону своего мачете, но там его не оказалось.
-Это ищешь? – протянул Сэм и кинул мачете в землю, тот воткнулся в сырой песок.
-Ты кто !?- дрожащим голосом воскликнул человек.
-Не бойся, я друг - сказал Сэм - стал бы я тебя спасать, если бы хотел убить ? Пойдём.
Махнув рукой, Сэм направился в сторону джунглей. Незнакомец схватил свой мачете и быстро догнал Сэма, после молча последовал за ним. Спустя несколько минут, оба прибыли в лагерь.
- Ну… Рассказывай – сказал Сэм, садясь на подстилку из нескольких больших листов, какого то растения.
- Ч-ч-то рассказывать ? – слегка заикаясь, всё ещё испуганно спросил тот. Человек уже высох, сидя у костра, короткие белобрысые волосы на его голове, стояли дыбом, как иголки. Голубые глаза испуганно бегали из стороны в сторону, на щеке была небольшая царапина. Одежда вся изорвана, руки в порезах. Парню здорово досталось.
- Что произошло на корабле?
На к-к-орабле ? Каком корабле ? А-а-а-а, на большом корабле, там был бум ! – парня лихорадило, он был в шоковом состояние.
Всё ясно, в таком состоянии он ничего не скажет.
- Ладно, ложись спать – указывая на палатку, сказал Сэм - завтра поговорим.
- Л-л-адно.
Бедняга встал с земли и направился к палатке, его сильно шатало. Спустя несколько минут, с палатки слышался храп.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТАНАТ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 21:26   #7
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Слишком часто повторяется имя Сэм.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 21:32   #8
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Diabolik Посмотреть сообщение
часто повторяется
Это будет дорабатываться.Спасибо.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:42   #9
ТАНАТ
Боцман
 
Аватар для ТАНАТ
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Забытый Богом край...
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 72
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Вторую главу чуток нужно доработать насчет некоторых частых повторений, а так довольно таки неплохо....
__________________
Бери все, и не отдавай ничего!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды v1.1
ТАНАТ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (10.01.2013)
Старый 11.01.2013, 10:10   #10
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Это будет дорабатываться.Спасибо.
Используй местоимения ОН, ЕГО, НЕГО кароче какие - нибудь в этом роде!

Добавлено через 44 секунды
Например начать С НЕГО

Добавлено через 59 секунд
А тк МОЛОДЕЦ, хорошие главы и это помещай их под спойлер Только оставляй оглавление, а то много места занимают!
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 18:59   #11
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ,
Приятно слышать)
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 19:22   #12
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Искры… Они были повсюду, несколько упало на хворост, остальные исчезли, но и этого хватило, чтобы хворост полыхнул
странно он костер разжигает...если прошло 5-6 часов как огонь погас то там сохранились угли которые можно раздуть. так проще и быстрее...
хворост же от искр не только не вспыхнет но даже не затлеет...

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
побыстрее разделаться с кабаном
разделать надо сразу. кровь спустить да и лишнее зачем тащить-то

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
тот дышал. Сэм начал надавливать рывками, на грудь наёмника, и спустя несколько секунд, тот ожил.
если дышит то такая терапия скорее принесет вред ощутимый

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Бедняга начал кашлять, изо рта вытекла вода.
если вода в легкие попала то как на берег-то выбрался? это же шок...

Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Незнакомец схватил свой мачете и быстро догнал Сэма
и
Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
направился к палатке, его сильно шатало
не очень вяжется
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 20:05   #13
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Хорошо всё. За исключением небольших поправок. (и знаки препинания кое - где надо подправить).
Молодец! Пиши дальше!
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 14:06   #14
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Молодец! Пиши дальше!
Хорошо)
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:40   #15
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Моя новая книга.

де росс - ну ты критик!
Woodmen, на знаки препинания мы конечно обращаем внимание но не настолько, главное понять смысл! Удачи
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 06:40   #16
de Feria
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 305
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

де Росс молодец. Указывает недостатки и не состыковки. На которые также, кто то может обратить внимание.
de Feria вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 06:54   #17
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
де росс - ну ты критик!
это он еще автора пожалел, я считаю.
в тексте много смысловых несоответствий, даже если на орфографию не смотреть.
события несутся галопом, никакого погружения в "произведение". перечислять все бессмысленно, вот, один пример:
Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
Резко всплыв, я увидел, что корабль горел и постепенно уходил ко дну. И будто в прощание, издал последний взрыв и скрылся под водой.
Вдруг, я услышал рёв моторной лодки. «Свои!», - с радостью подумал я. Но тут передо мной остановился катер, меня резко схватили и вынули из воды. Это были весьма странные люди… В оборванной одежде, вооружённые… Но вдруг ко мне подошёл, какой-то карлик и вломил прикладом мне в голову… Тёплый приём.
"издал взрыв"?? о_О
а ты как далеко был?... тебе не кажется, что ты удачно бы не "всплыл", тебя бы утащило под воду нафик, если уж корабль так быстро скрывался под водой, а ты так рядом (не думаю, что тебя на десятки метров выкинуло)?..
вдруг, среди всей этой какофонии, ВНЕЗАПНО слышится моторная лодка, и в следующий момент она перед тобой останавливается... да ты себе представь только это, в радиусе взрывов моторка подходит и останавливается аккурат возле человека в воде. я вот не могу. возможно, в воображении автора там были иные расстояния, и времени поболее пошло, но вот я (читатель) не вижу ничего этого, ощущение такое, что все произошло в считанные секунды, а герой даже не успел испугаться и в воде замерзнуть.
в общем, взрыв - мгновенное затопление - шум моторки - резкое вытаскивание из воды - неведомый карлик в следующую секунду дает по голове... столько серьезных событий, а ты уместил в двух коротеньких абзацах!
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (20.01.2013), де росс (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 07:29   #18
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Ну да я когда читал тоже дофига ошибок нашел, лень искать и перечислять Woodmen думаю сам их найдет и исправит!
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woodmen (02.03.2013)
Старый 13.01.2013, 08:06   #19
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
Woodmen думаю сам их найдет и исправит!
человек, который называет свои наброски новой книгой, вряд ли

автору банальный совет, но все же действенный - больше читать самому, благо различных приключенческих романов и рассказов всегда хватает...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:58   #20
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Моя новая книга.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
благо различных приключенческих романов и рассказов всегда хватает...
Спасибо.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования