Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 16:26   #1
Джон Хантер
Старожил
Мичман
 
Аватар для Джон Хантер
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 631
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 226
Book Два Корсара

Два Корсара.
Глава 1 Питер и Джек.
Наша история про двух корсаров -Джека Сперроу и Питера Блада.
Джек Сперроу был вольным капером,у него был один корабль, на котором он плавал всю свою жизнь, и назывался этот корабль «Чёрная Жемчужина».
Джек был большим авантюристом, но из своих приключений выбирался живым.
В 1683 году он поступил на службу великому корсару Генри Моргану. Но потом Морган его выгнал и Джек стал обычным пиратом.
И наконец- то про Питера Блада - Блад был врачом, но однажды в 1685 году, когда в Бриджтауне были митинги герцога Монмутского против короля Якова второго, изменилась его судьба.
Ночью к Питеру пришёл его друг Джереми Питт. Питт сказал, что ранен его хозяин Лорд Гилдой.
Блад вылечил Гилдоя и за это его осудили на 10 лет работы на плантациях Барбадоса. Он не осилил такого тяжёлого труда и когда на город напали испанцы под началом адмирала Диего Эспиносы, они пробрались на корабль испанцев и захватили его, дав ему новое название « Арабелла» и стали пиратами.
Глава 2. Знакомство.
Джек сидел в таверне на острове «Пуэрто Принсипе» и всегда удивлялся, почему так быстро кончается ром, и в это время в таверну зашёл Питер Блад.
Блад хотел снять комнату в таверне, потому что его корабль был на верфи.
Пока он ждал свою очередь к трактирщику, он подсел к Джеку. Джек очень разозлился и выплеснул в лицо Блада ром, потом начался поединок, в котором Джек проиграл.
Когда Джек протрезвел, он предложил Питеру партнёрство и Блад согласился. Вот такое необычное знакомство.
Глава 3. Теночтитлан
После ужина они отправились искать «Теночтитлан» -древний город ацтеков, который находится на «Мэйне», на берегу «Москитов» (чуть выше «Санта Каролины»).
Когда они высадились на берегу «Москитов» им навстречу побежал моряк Сильвио Риччи. Этот моряк сказал, что вся его команда погибла в древнем городе (тут Питеру и Джеку стало не по себе), но им пришлось выяснить, что там произошло.
Как только они увидели город, к ним навстречу побежал царь Теночтитлана Монтесума.

Глава 4. Тотемы
Монтесума подошёл к Питеру и Джеку и сказал что на дамбу наложено проклятие огня, проклятье огня можно снять двумя способами:
1 способ: надо найти тотем Кашматли и вставить его за дамбой в пьедестал.
2 способ: надо найти тотем Тополмэтрай и тотем Кэркомстолу.
Больше Монтесума ничего конкретного не сказал, кроме того, где их искать.
Тотем Кашматли находится ближе, чем ты думаешь, тотем Тополмэтрай находится недалеко в траве, а тотем Кэркомстолу находится между двумя испанскими городами.
Глава 5. Предательство Монтесумы.
Итак, они с лёгкостью нашли тотем Кашматли (он находился на берегу рядом с Монтесумой), второй тотем был недалеко в джунглях, тотем Кэркомстолу был между городами Порто Белло и Панамой.
Потом они встали на начало дамбы и произнесли магическое заклинание. Весь огонь вышел из дамбы и тогда они очень быстрым бегом забежали в храм, но там их ждал сюрприз. Они вставили тотем Кашматли в пьедестал и на них напали Ацтеки-мертвецы.
Монтесума ударил Питера и Джека по голове и приказал посадить их в клетку со скорпионами.
Глава 6. Спасение.
Питер достал свой «свинцовый квартет» и перестрелял всех скорпионов.Потом он взял свой стилет и открыл замок.
Через несколько минут Питер и Джек шли по длинному узкому коридору со множеством потайных дверей. Но вдруг сверху послышался свист, это ацтеки стреляют дротиками с нэйротаксином который останавливает сердце за минуту.
К счастью никто в них ни попал, но вдруг перед ними появился Монтесума и со злобным смехом сразу же исчез. Питер и Джек поняли что на конце пути их что-то ждёт…
Глава 7. Приисподняя.
После неудачного преследования ацтеки отстали от Питера и Джека, Но ацтеки были хитрые войны, они открыли потайную дверь и Питер и Джек провалились под пол и покатились по тёмному туннелю, но вдруг они потеряли сознание, а когда очнулись увидели большую заросшюю паутиной комнату, а посреди комнаты стояли три хрустальных черепа. Как только Джек прикоснулся к одному из них, перед ними появился Аид, он говорил что только великий воин и умный стратег имеет право владеть этими реликвиями, Питер и Джек поняли намёк.

Глава 8 Поединок с Аидом и смерть Монтесумы.
Аид быстро взял свой молот и чуть не прихлопнул Джека, тут Питер достал свой пистолет и выстрелил в Аида 4 раза но для Аида это было совершенно не больно.
Джек тем временем пытался как нибудь по тихому забрать черепа как вдруг один череп упал и разбился на мелкие кусочки, как вдруг Аид застонал от боли, и позволил им взять оба черепа.
А Монтесума тем временем начал процесс воскрешения ацтеков как вдруг в зал ворвались Питер и Джек.
Питер выхватил у шамана тамогавку и убил Монтесуму, вдруг воскревшие ацтеки стали превращатся в песок и храм начал разваливатся, но Джек и Питер успели выбратся, пока они бежали по дамбе из берегов вырвалась вода и чуть не утопила наших героев.
Потом они вернулись к себе на корабли и стали думать о следующих своих приключениях.

Глава 9. Испанская экспедиция.
После приключений в Теночтитлане, Питер и Джек решили выследить испанскую экспедицию из Сан Хуана, экспедиция должна быть в Гаване 9 февраля 1686 года, Гавана находится на острове Табаго.
Питер и Джек находятся в Ла Веге на Табаго там же где и Гавана.
Питер и Джек были в магазине и покупали всё для корабля, а потом пошли в таверну.
В таверне они узнали что несколько кораблей из экспедиции были потоплены пиратами.
Как только испанцы подплывали к Гаване появились Питер и Джек.
Глава 10. Досадное поражение.
У испанцев были 8 кораблей отличных барков, а у Питера и Джека 2 фрегата.
И вот прогремел первый выстрел к счастью на фрегатах никто не погиб, а на барках большие жертвы.
И наконецто абордаж, самый большой барк взял на абордаж «Арабеллу», но Питер Блад выиграл бой без особых потерь, но Джек был окружён со всех сторон он пытался выбратся как вдруг рядом взорвалась бомба и Джека оглушило.
Питер поплыл к Джеку на выручку и перебил всех испанцев.
Остовался один корабль когда они к ниму подплывали испанцы выстрелили и повредили им штурвал, но это не остоновило Питера, пираты кинули крюки и с ужасным криком ворвались на палубу врага и сражались как львы, но когда была дуэль с капитаном испанцы схитрили и оборвали крюки, и так Питер Блад в плену у испанцев.
Глава 11. Побег.
Через несколько дней. Питера привезли в Сан Хуан и отправили в тюрьму.
Джек тем временем думал как освободить Питера из самой большой тюрьмы в архипелаге.
К Джеку подошёл боцман корабля «Арабелла» и сказал что у него есть план как спасти Питера Блада, План был таков: сначало в городе ночью надо убить несколько солдат и одеть их форму под видом, стражи войти в тюрьму и открыть клетку. Джеку план понравился кроме одного, как из тюрьмы выдти. Но боцман сказал: когда откроете клетку мы обстреляем тюрьму из пушек тогда стража пойдёт не вас убивать а защищать тюрьму. Когда стемнело Джек с моряками пошли в город Сан Хуан, там они убили несколько испанцев и пошли в тюрьму. Когда они вошли в тюрьму их остановил начальник тюрьмы. Он потребовал пропуск. Джек сразу достал пистолет застрелил начальника, и тут началась настоящая битва. Как только они всех перебили они выпустили всех заключённых и Питера. И вдруг началась стрельба это пираты обстреливают тюрьму.
Потом они очень быстро выбежали из тюрьмы и сели в шлюпку что стояла на берегу.
Итак Питер спасён тюрьма разрушена.
Глава 12 Город Потерянных кораблей.
Ранним утром, Питер Блад вышел на корму и смотрел на кельватерную струю, они проходили возле Юкатана, к ниму подошёл Джек и сказал что команде как то не посебе, старый моряк Волверстон говорил что здесь пропадали корабли. Как вдруг прогремел гром, сверкнула молния, и «Арабеллу» с «Чёрной Жемчужиной» понесло неизвестно куда. Как вдруг корабль перевернулся, и Питер, с Джеком захлебнулись.
Глава 13 Таинственное убийство пирата Сэмми.
Когда Питер с Джеком очнулись они лежали на каком то берегу, рядом с ними стояли останки кораблей. Джек увидел что на корме одного из кораблей кто то играет в кости.
Питер достал пистолет выстрелил в окно, со стула упал человек, второй игрок быстро ушёл. Питер и Джек поднялись на этот корабль на котором играли в азартные игры. Питер увидел в каюте двух людей, уткнувшись лицом в стол лежал моряк Питер ударил его и он упал со стула, у него в сердце был кинжал, а рядом лежала чёрная метка, на ней было написано, «в полночь Сэмми тебя ждёт сюрприз». На лезвие кинжала была записка «Это тобе за моего сына, мерзавец». А напротив его, на полу, лежал ещё один пират, у него была прострелена голова, этого пирата застрелил Питер Блад.
Глава 14 Таверна «Ржавый клинок»
Питер и Джек вышли из каюты корабля, на котором они нашли двух убитых моряков. Они прошли больше часа, и увидели разбитый корабль, на нём у входа была вывеска, на ней была написана «Ржавый клинок». Они зашли дальше и увидели бармена, и кучу моряков. Трактирщик поприветствовал Питера и Джека, и сказал им «Добро пожаловать в Город Потерянных кораблей ». Пират который сидел на самом маленьком столике сказал, « Чёрт возьми, да это же Питер Блад и Джек Сперроу!»
И все ираты начали переговариваться.
Трактирщик налил вина, и предложил снять комнаты, потомучто в этом городе вы задержитесь примерно лет на 5, если не больше.
Глава 15 Чад Капер.
Питер и Джек решили пройтись по городу. Пройдя несколько минут они увидели большой корабль, они подошли ко входу, и на них кинулись пираты, Питер и Джек начали отбиваться от них, и вдруг пираты прекратили сражатся и вернулись на свои посты. Потом они прошли дальше и увидели богатую гостиную, за столом сидел богато одетый пират, у него была небльшая бородка, и парик коричневого цвета с кудрями, и с хвостиком. Он встал из за своего стола подошёл к Питеру и Джеку, и как закричит « Питер, Джек что вы здесь делаете чёрт возьми!»
- А разве мы знакомы сэр, сказал Питер Блад
- Эх Питер , Питер, ты что забыл старого Чада Капера.
- И Джек радостно подхватил, Чад, сколько лет сколько зим, а что ты здесь делаешь?
- Да что тут сказать…, год назад потерпел кораблекрушения, моряки меня уважали, и выбрали главарём.
Вдруг раздался выстрел Питер Блад упал на пол, Джек закричал:
- Питер!!!
- Эх Джек, Джек, прости меня.
Потом Чад Капер достал пистолет и прострелил Джеку правую лопатку. И сказал:
- Знаешь, а я тебя прихлопнуть хотел с первого дня нашего знакомства, потом забрать твой корабль а команде сказать что Джек Сперроу предатель, и все тебя забудут, и будут считать меня одним из главарей пиратов,и Чад Капер злобно рассмеялся.
Глава 16 В клетке.
Питер Блад очнулся в камере, рядом с ним лежал Джек, он истекал кровью, Питер достал из кармана комзола бинты и перевезал Джека. Через несколько минут очнулся Джек. Когда очнулся Джек к ним подошёл пират, и сказал, что его послал Гектор Барбосса. Потом этот пират открыл клетку И Питер с Джеком были свободны, когда Пиетр с Джеком вышли из клетки пират сказал им:
- Капитан Барбосса сказал, чтобы вы пришли в таверну «Ржавый клинок», он будет ждать вас там.
- Я знаю короткий путь снова сказал пират который освободил Питера и Джека, и они побежали в небольшую дверь.
Глава 17 Погоня.
Они бежали и увидели множество разных золотых кубков, и статуй, сзади слышались крики звон сабель и выстрелы пистолетов, вдруг пират который освободил Питера и Джека упал замертво, у него была прострелена голова. Питер достал свой пистолет, и стреляли в пиратов, 3 пирата упало замертво, остальные побежали за подкреплением. Питер и Джек увидсломаные дверь, вошли в нею, и вышли на главную улицу Города Потерянных кораблей, сейчас они направляются в таверну « Ржавый клинок».
Глава 17 Знакомство с Барбоссой, решение прикончить Капера.
Питер и Джек зашли в таверну, и к ним навстречу подбежал трактирщик, у него была порезана щека, в таверне было всё разрушено перебиты все бутылки, перевёрнуты все столы, в таверне было 6 человек. Трактирщик сказал что люди Капера уничтожили таверну, убили много постояльцев, и оставили ему шрам на левой щеке. К ним подошёл Барбосса, Барбосса год назад потерял ногу, Барбосса сказал:
-Этот мерзавец Капер лишил меня ноги, за это я лишу его жизни, корсары которые присутствуют здесь, в таверне, кто со мной, пойдёт к этому мерзавцу и отправит его на тот свет!!!, а?
Глава 18 Смерть Капера.
Барбосса, Питер, Джек и ещё 6 человек идут к Каперу чтобы разквитаться с ним раз и на всегда.
И вот они подходят ко входу в его резиденцию, как вдруг к ним бегут, 10 пиратов, все наши пираты достали свои пистолеты, и пристрелили всех бегущих пиратов, потом с криками ворвались в резиденцию, и началась битва, один из людей Капера достал пистолет, и застрелил одного из наших пиратов, тем временем Питер кинул свою шпагу и приколол одного из людей Капера,из наших пиратов никого не осталось живых, в резиденции были только Питер, Джек, Барбосса, а напротив них 2-ое из людей Капера и сам Капер, и начался решающий этап сражения, Питер быстро заколол одного из пиратов, Джек решил застрелить пирата который набросился на него. Тем временем Чад Капер выстрелил в Барбоссу, Барбосса упал , и из его груди текла кровь, Чад Капер открыл дверь и собирался бежать, как вдруг Барбосса кинул свой костыль и попал Каперу в позвоночник, Капер выпримился во весь рост, немного покачнулся , и всей своей массой рухнул, на пол. Питер быстро подбежал к Каперу осмотрел его, Капер был мёртв.
Глава 19 Карта.
Питер Блад осматривал мёртвое тело Капера, у него в кармане он нашёл часы, пару пистолетов, компас, несколько кинжалов, Джек тем временем рылся в его столе, там были всякие документы. На самом дне, был свёрток, на нём было написано: Хауэл Дэвис, 26 февраля 1667 года. Джек развернул свёрток, на нём было написано: «Высокий знак на плече короткого клинка, направление к Ю от Ю, Ю запада, гора предсмертных криков В. ЮВ и на В, слитки серебра в западной яме, отыщешь их на склоне северной горке». Джеку эти надписи были непонятны, он перевернул этот лист бумаги, а на обратной стороне была карта, как видимо карта сокровищ, он показал эту находку Питеру, Питер сказал:
- Это карта принадлежала Хауэлу Дэвису, это карта сокровищ, здесь что то написано мелким шрифтом, «вручаю своему товарищу штурману Джону Бладу».
Питер сказал:
- Силы небесные, это же мой отец Джон Блад!!!, он ничего не говорил про эту карту, как эта карта оказалась у Чада Капера?
- Я думаю что эта карта принадлежит тебе по наследству, ведь эту карту завещали твоему отцу, получается она твоя, сказал Джек Воробей.
- А на счёт Капера не знаю, Возможно он украл её у твоего отца.
- Не знаю мой отец погиб 20 лет назад, моя мать говорила что он попал в шторм.
- Ладно с этим разберёмся потом, давай посмотрим его судовой журнал, сказал Питер Блад.
Питер Блад открыл журнал на первой странице, журнал начинался 24 марта 1669, а заканчивался 12 июня 1689 года.
- Надо смотреть в начале, вот кажется нашёл 14 мая 1671 года, в журнале было написано: « Сегодня в таверне я ограбил Джона Блада, известного штурмана в этих водах, по видимому он напился как сапожник, и вырубился, я стащил у него какой то свёрток, может его можно продать подороже, силы небесные это же карта сокровищ!!!
- Грязный мерзавец, он ограбил моего отца , но судьба и так его наказала, он лежит с пробитым позвоночником и смотрит в пол, восклицал Питер.
- Я вот что подумал: Карта у нас есть, люди есть, корабли есть, мы можем хоть сейчас отправляться за сокровищами, Джек собирайся!
Глава 20 Бегство Барбоссы, исчезновение корабля.
«Арабелла» и «Чёрная жемчужина», вышли из города потерянных кораблей, и направились в Порт-Оф Спейн, чтобы пополнить запасы еды и нанять новых матросов. Когда они разговаривали с трактирщиком к ним подошёл мистер Гиббс, как только он их увидел он закричал:
- Джек, ты ли это?, чёрт возьми! Мы считали тебя погибшим…, а где ты был?
- Об этом потом, сказал Джек, скажи лучше где Пинтель и Рэджетти?
- Этот мерзавец Барбосса убил их вчера на своём корабле, и скинул их тела на корм акулам.
- Дьявол!!!, вскричал Джек, этот мерзавец Барбосса когда нибудь меня оставит, или нет?
Тут вмешался Питер:
- Господа что вы здесь сидите ,Барбосса сидит на последнем столике в этой же таверне, быстро к нему, поговорим с ним, отомстим ему за Пинтеля и Рэджетти.
Но их плану помешала внезапная драка в таверне, выстрелы следовали один за другим, были слышны вопли и звон сабель, к Питеру пристали трое громил, он сразу достал свой пистолет и застрелил одного из них, потом отбежал подальше достал свою шпагу и ринулся в бой, мистер Коттон, из команды Джека, кинул свой нож в одного из драчунов, и он с ужасным воплем повалился на пол. Потасовка длилась не больше получаса. Джек лежал под тремя громилами, Питер без сознания лежал под барной стойкой с разбитой головой. Когда они «очухались» они заметили что Барбосса бежал. Мистер Гиббс закричал:
- Чёрная Жемчужина пропала!!!
Глава 21 Гибель Джека.
Питер Джек и другие джентльмены быстро поднялись на борт «Арабеллы» и отправились в погоню за Барбоссой. Послышалось как стреляют пушки. Джек возразил:
- Знакомые пушки!
Вдруг Питер закричал:
Огл стреляйте носовыми пушками, по ватер линии.
Джек как заорёт:
Вы что тут все с ума сошли или как? Это же мой корабль, а ты, Питер, командуешь бить по ватер линии!!!!!, если моему кораблю отстрелять ватер линию он плавать лет 10 не сможет, так как мой корабль очень трудно починить, поняли теперь!
Вдруг Питер не выдержал:
Знаешь Джек, мне кажется что ты из за своего корабля голову, даже лучшему другу снесёшь!, ещё скажи что это неправда!
Пока Питер и Джек ссорились ядро сшибло грот мачту, и пришибло Питера, Вдруг раздался ещё один выстрел, и раздался резкий, душераздирающий крик, палуба была вся в дыму. Питер выкарабкался из обломков мачты, и к нему подбежал мистер Гиббс, он закричал:
- Питер, Джек убит, у Питера расширились глаза, и он увидел что место где стоял Джек измазано кровью, Питер посмотрел за борт и увидел что вода приняла красный цвет, Питер закричал:
- Джек, нееет!!!!!!!!
Тем временем Джек последний раз вынырнул из воды, и навеки погрузился в воду…
Продолжение следует...
__________________
-Мы хотим найти сокровища и найдем их! А вы хотите спасти свои жизни...Мы можем договориться.
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных кораблей

Последний раз редактировалось Джон Хантер; 19.05.2012 в 16:42.
Джон Хантер вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (19.05.2012), Корс@Р (16.08.2013)
Реклама
Старый 13.06.2012, 17:00   #2
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Два Корсара

Прочитал пока только четыре главы. Скажу вот что. Несколько раз повторяется слово был.

Цитата:
Джек Сперроу был вольным капером,у него был один корабль, на котором он плавал всю свою жизнь, и назывался этот корабль «Чёрная Жемчужина».
Можно было заменить слово корабль на слово судно, а то опять слова повторяются.

Слишком маленькие главы.

Когда дочитаю, допишу.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.06.2012, 18:48   #3
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Два Корсара

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Можно было заменить слово корабль на слово судно, а то опять слова повторяются.
Зачем? Как я читал из исторического раздела корабль подходит больше к военному короблю чем к торговому судну.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 08:53   #4
Джон Хантер
Старожил
Мичман
 
Аватар для Джон Хантер
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 631
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 226
По умолчанию Re: Два Корсара

Глава 22. Дальнейшая История Джека Воробья.
Раздался выстрел. Упала мачта, Джека взрывной волной выбросило за борт. Он пытался выплыть но он был слишком слаб. И через несколько минут его силы иссякли, и он начал погружаться в воду.
Неизвестно сколько он плыл по течению, но судьба чудом спасла его, во время шторма его выкинуло на остров.
28 июня 1688 года, неизвестная колония.
Джек медленно открыл глаза когда к его шеи была приставлена шпага. Двое солдат в форме французов подняли и заточили его в кандалы. Офицер который наставил на него шпагу, что то сказал по францусски и ударил Джека прикладом пистолета.
Камера Джека 30 июня 1688 года, Бас-Тер.
Джек очухался в камере рядом с ним сидел старик. Джек спросил старика где он. А Старик сказал:
- Хех, сильно тебя шибануло, и вообще как тебя зовут, я Бэзил. Сказал старик.
Джек протянул ему руку и сказал:
- А меня зовут Джек. Придставился Джек.
Старик Бэзил ужаснулся.
- Чёрт возьми, ты тот самый Джек Воробей!
Джек удивлённо сказал:
- Ну да. Ответил Джек.
Потом Джек опять повторил свой вопрос.
- Мистер Бэзил, а что вы здесь делаете. Спросил Джек.
- Меня обвиняют за бегство с каторги, двадцатилетней давности, и через неделю меня повесят. Ответил Бэзил.
После Джек Спросил:
- А какая это колония?
- Бас-тер. Ответил Бэзил.
- Чёрт побери возразил Джек, меня французы по трём статьям хотят повесить!
- Старик Бэзил ответил:
- Джек через три дня в городе намечается бал в честь победы над голландцами.
Джек сказал:
-Но как нам выбраться из камеры?
Тем временем послышался голос охранника который сказал:
- Молчать скотина!
Джек и Бэзил перешли на шёпот.
Бэзил убрал небольшой камень и вытащил от туда кинжал, он протянул кинжал Джеку.
И Джек сказал, значит через три дня мы сбежим отсюда.

Глава 23. Дальнейшая История Джека Воробья. Часть 2 Побег из Бас-Тера.
Бэзил разбудил Джека и сказал:
- Пора.
Джек медленно начал подходить к охраннику и воткнул ему кинжал в шею.
Бэзил держал его чтобы он с грохотом не упал на пол.
Джек тем временем искал у него ключи. Наконецто Джек нашёл ключи, открыл свою камеру и они с Бэзилом вышли из клетки.
Джек подумал и сказал:
- А что если выпустить всех заключенных
Через час. За ними была армия заключённых, и они быстро двинулись из тюрьмы уничтожая на своём пути охрану. Когда они покинули тюрьму они быстро со своей «армией» побежали в гавань.
Джек и Бэзил бежали впереди чтобы пропустить всю «армию»
И вот оставалось совсем чучуть заключённых как побежали по пирсу Джек и Бэзил. Бэзил пытался опередить одного из заключённых, но тот случайно столкнул Бэзила с пирса, и он упал в воду.
Джек хотел прыгнуть в воду за Бэзилом, но тот остановил его, и сказал:
- Джек, мой мальчик, беги, беги, спасайс… Но не успел он договорить, как ядро попало прям в то место куда упал Бэзил.
У Джека появились слёзы.
Он понял что французы подняли тревогу.
Заключённые попрыгали в лодки и поплыли до корабся французов, чтобы он унёс их к свободе. Последним в лодку запрыгнул Джек, у него было отвратительное настроение.
Они уже начали подплыватьк кораблю французоа, как увидели что к городу подплывает «Арабелла»
__________________
-Мы хотим найти сокровища и найдем их! А вы хотите спасти свои жизни...Мы можем договориться.
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных кораблей
Джон Хантер вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (16.08.2013)
Старый 13.07.2012, 12:22   #5
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Два Корсара

Прочитал продолжение.

Цитата:
Джек очухался в камере рядом с ним сидел старик. Джек спросил старика где он. А Старик сказал:
- Хех, сильно тебя шибануло, и вообще как тебя зовут, я Бэзил. Сказал старик.
Слово ''старик'' повторяется четыре раза. Его можно заменить местоимением ''он''. Можно написать так.

Джек очухался в камере, рядом с ним сидел старик. Джек спросил спросил у него.
- Где я?
- Хех, сильно тебе шибануло. Как тебя зовут? Я Бэзил. - ответил старик/заключённый/тот.
Можно подставить одно из трёх слов.

Цитата:
Джек медленно начал подходить к охраннику и воткнул ему кинжал в шею.
Бэзил держал его чтобы он с грохотом не упал на пол.
Джек тем временем искал у него ключи. Наконецто Джек нашёл ключи, открыл свою камеру и они с Бэзилом вышли из клетки.
А охранник в камере находился?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования