Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:15   #21
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: История Дона Мигеля де Эстэбана

Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
Ну буркнул, тон изменил
нее. после подхалимажа???

Цитата:
Сообщение от Дон Эстэбан Посмотреть сообщение
почему это???
он лицо неприкасновенное
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дон Эстэбан (08.08.2012)
Реклама
Старый 08.08.2012, 18:16   #22
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
По умолчанию Re: История Дона Мигеля де Эстэбана

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
это должно быть описано в повествовании
в повествований написано что Жак докапывался в бреду на дуэль,за это я его и покалечил,а насчёт таверны,то у нас с ним личные дела
Дон Эстэбан вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.08.2012, 18:16   #23
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: История Дона Мигеля де Эстэбана

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
нее. после подхалимажа???
уже понял и исправил, вернись и глянь
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:13   #24
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: История Дона Мигеля де Эстэбана

Цитата:
Сообщение от Дон Эстэбан Посмотреть сообщение
В данный момент мои сочинения являются как-бы "аддоном",а игры корсары "платформой" для них
Тебе прямая дорога в ТРПГ!
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дон С. (09.08.2012), Дон Эстэбан (09.08.2012)
Старый 13.08.2012, 12:48   #25
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
Лампочка Re: История Дона Мигеля де Эстэбана

История Дона Мигеля де Эстэбана
Часть 3. Глава 2. Загадочные инициалы.

По прибытии в Порт Роял, я сразу, по совету Марка Исаага, пошёл к тавернщику Джону Матиасу. Этот человек известен во всём архипелаге тем, что он единственный ведёт журнал всех посетителей его заведения. Честно говоря, я понятия не имею зачем. Как и большинство жителей этого острова и не только. Зайдя внутрь таверны, я увидел перед собой довольно чистую убранную главную комнату, а за столиками нет ни одного пьяницы! Может это и хорошо, но меня, честно говоря, насторожило.
- Здравствуй Джон, моё имя Мигель, я пришёл к тебе с делом.
- Привет Мигель, откуда ты знаешь моё имя?
- Ха! Да ты самый известный владелец таверны во всём архипелаге! – ответил ему я.
- Хм…вот уж я этого не знал, всё время я узнаю всё последним! А не скажешь, за что я так известен? – с большим удивлением спросил Матиас.
- Ты единственный кто ведёт журнал своих посетителей…Кстати, отсюда и вопрос: зачем ты ведёшь этот журнал?
- Понимаешь, Мигель, есть люди, которые не платят мне за выпивку, а я человек не сильного характера, и для этого, у меня есть люди, которые за меня выполняют грязную работёнку…
- Ты хочешь сказать, что они убивают должников?! – с большим удивлением переспросил я.
- Можно и так сказать…Ладно, что ты хотел от меня?
- Мне нужно что бы ты мне помог найти человека с инициалами О.Т. Посмотри в своём журнале, может и найдется такой, если твои ребята не убили его, хотя я буду рад этому..
- Так…Минутку – произнес Джон листая свой журнал – да, был такой один человек у меня в таверне, зовут его Оливер Траст, он был тут несколько месяцев назад.
- Не знаешь кто он такой, откуда прибыл, куда направлялся? Не убили ли его часом твои дружки? – спросил я.
- Эта информация стоит денег, плати или уходи.
- Держи - сказал я дав ему несколько тысяч золотых.- Ну теперь говори всё об этом Оливере!
- Эх…-вздохнул Джон, явно не хотя рассказывать мне что-либо.- Это пират, приходил он ко мне подавленным и заливал горе ромом, в бреду рассказал мне что он хотел уничтожить и захватить остров Св. Христофора но не вышло так как там живут сильные воины. Ещё он мне сказал, что хочет собрать эскадру и заново туда напасть. На прощание он мне поведал, что идёт на Тортугу, якобы он там живёт.
- Спасибо тебе дружище! Очень помог, я бы с тобой ещё потолковал, но вынужден откланяться! – с нетерпением сказал я и хотел было уже выходить из таверны как вдруг меня остановил Джон.
- Мигель, ты конечно меня извини, но ты должен погибнуть за то, что узнал мою тайну с журналом. Прими глубочайшие мои соболезнования.
С этими словами из спальной комнаты вышли двое верзил с абордажными саблями. Похоже, назревала интересная схватка.
Мне было бы тяжело справиться с ними, поскольку двое громил, да еще на одного... Но не будь я Доном Мигелем де Эстебаном, слугой его католического величества, если бы не мог с ними расправиться! За время нашего сражение, чистая и вымытая таверна превращалась в руины, так как в бою мы всё рушили и ломали, уворачиваясь от ударов противника. Эти бандиты всё наступали и наступали, сопротивляться ставало всё труднее и труднее, мы скрещивали свои шпаги, парировали удары, отбивали их и пропускали. Они были не настолько шустры и проворнее чем я, когда они наносили удар, я успевал его парировать и нанести два. Один охранник Джона на меня замахнулся, я успел проткнуть ему сердце. Второй со злости на меня налетел с сильнейшими ударами, и я пропустил один удар, слава Богу, это был удар кулака. Кровоточившая губа, это была единственная рана на моём теле. Со вторым охранником я расправился используя обыкновенную технику. Я проткнул ему ногу и сильным ударом эфеса по голове оглушил его.
Джон потерял дар речи и смотрел на меня с открытым ртом. Уйдя из таверны, я отправился на корабль, и с рассветом мы взяли курс на Тортугу, что бы проучить Оливера Траста за организацию нападения на наш остров!

Продолжение следует...
Дон Эстэбан вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wan de Rer (13.08.2012)
Старый 30.08.2012, 16:03   #26
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
Лампочка История Дона Мигеля де Эстэбана

История Дона Мигеля де Эстэбана
Часть 4
«По пятам»

Мы взяли курс на Тортугу, ветер нам благоприятствовал, и по моим расчётам, дней через семь – девять мы были бы уже в порту города. Проходив возле острова Пуэрто-Рико, мы заметили на горизонте неизвестное судно. Не обращая на него особого внимания, мы шли далее своим курсом. Но ночью мы увидели, что судно то, идёт под всеми парусами к нам. Выяснилось, что это судно – шхуна и экипаж его превосходит нас по численности. Но я был уверен, что мы сможем дать отпор пиратам.
Ночь стояла тихой, на небе не было ни одной тучи, месяц ярко светил, и его
отражение отражалось на поверхности моря. Казалось, что могло бы нарушить этот покой, эту божественную красоту моря? Но через некоторое время раздался грохот пушечных выстрелов, шум и крики. После нескольких залпов корабли пошли на сближение. Шлюп «Enigna» и пиратская шхуна столкнулись бортами, и абордажные крючья пошли в ход. Сначала раздался мушкетный залп, под завесой дыма и огня началась рукопашная схватка. Звон клинков, пистолетные выстрелы давно стали моей любимой музыкой, а схватка с врагом – моим танцем. Бой был не легким, но мы ошеломили пиратов своей выдержкой и смелостью, благодаря этому мы смогли одержать победу, но она далась нам не легко – четверть нашего экипажа навсегда покинули этот мир. Капитана корабля мы не нашли.
«Наверно он умер и вывалился за борт» - подумал я.
Решив осмотреть капитанскую каюту в поисках каких-то зацепок про капитана и цель его плавания, как вдруг кто-то сзади поднёс мне к горлу нож и произнёс следующие слова:
- Значит это ты, Эстэбан?
- Для тебя, грязная псина, я Дон Мигель де Эстэбан!
- А я Джон Ричмон, и у меня задание - отсечь тебе голову.
- Если ты уверен, что сможешь это сделать – сказал я, медленно опуская руку к пистолету, который бандит не заметил и не отобрал у меня – то ты явно не знаешь, на кого напал, и какая участь тебя ожидает.
С этими словами я выхватил свой пистолет из-за ремня и выстрелил Ричмону в живот. Он рухнул на пол, но был ещё жив.
- Кто тебя послал за мной? – спросил я
- Ты обо всём пожалеешь… Обо всём…- ответил мне капитан и умер.
Этого капитана явно послал Траст, а значит, он знает, что я за ним охочусь, и боится меня. Что ж, теперь я знаю точно, что в Тортуге меня будут «ждать!»
Продолжение следует...
Дон Эстэбан вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wan de Rer (30.08.2012), Жан Бурбон (31.08.2012)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования