Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 14:01  
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

Book ТРПГ: проба пера



Данная тема создана ради обучения новичков азам игры в ТРПГ и не только. Здесь также будут проводиться тесты боевок, походов, захватов фортов, различные мини-квесты с целью повышения результативности отыгрышей и самой ТРПГ. Любой из вновь прибывших новичков может обратиться к мастеру и попробовать свои силы, разыграв с ним или с кем-то из более опытных игроков мини-приключение.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось BronuiN; 14.08.2011 в 12:14. Причина: оформление темы
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (02.12.2011), .Капер. (16.08.2011), avlamix (17.08.2011), Charles Wayne (05.09.2011), Freegamer (16.08.2011), LEon Французский (04.02.2011), Mephistopheles (04.02.2011), Natali (04.02.2011), SaurIn (06.11.2011), Timewarrior (18.10.2011), Жан Бурбон (04.02.2011), Кацо (16.08.2011), Королёв (08.01.2013), Эрин О'Коннэлл (04.02.2011)
Старый 05.03.2011, 21:45   #280
Капитан Вальдес
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Капитан Вальдес
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Золотой караван

Нас предали!
Капитан Вальдес вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:48   #281
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Угу. )) Форт будет нас ждать с распростертыми обътьями. ))) Ну ничего, будем стараться. ))
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.03.2011, 22:20   #282
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Обстрел форта

По приказу адмирала «Ночной охотник» и «Падший», оторвавшись от общего строя, заходили на территорию, простреливаемую пушками форта Порто-Белло. То был опасный, но ответственный и необходимый для победы маневр, и Док с Мефом прекрасно понимали это и, предварительно посовещавшись, хорошо подготовили к нему корабли. Зная заранее, что первый удар примут на себя их корабли, они еще на Тортуге установили пояс дополнительной обшивки на борта, чтобы минимизировать повреждения корпуса во время обстрела форта.
И вот он – форт. «Укреплен как надо: узкие бойницы, толстые стены... Да, придется совсем не просто», - думал Док. Он и раньше слышал о том, что этот город почти невозможно взять штурмом. Почти… И вот это «почти» они и должны использовать. «А вот и испанские корабли на рейде города. Засуетились то как, - усмехнулся Док. - Не понравились им видно наши с Мефом черные флаги. Ишь как носятся по палубам!»
- Огонь!! - Приказ Дока прозвучал резко, отрывисто как выстрел, и град книппелей обрушился на мачты и паруса испанцев.
- Вести беглый огонь, - сказал Алекс боцману, и взялся за подзорную трубу.
«Так… Вот корвет Мефа снес грот мачту на галеоне, значит этот галеон превратится в неуклюжую корову, - улыбнулся Док. - Что там у нас дальше? Корвет, завалившийся набок. Меф, как всегда, зарядил половину орудий ядрами, - эту его тактику Док знал очень хорошо. - Далее бригантина с одной уцелевшей мачтой…» Док уже было перевел подзорную трубу на другой корабль, как вдруг увидел на палубе бригантины отчаянно жестикулирующую Сэйбл??? «Черт!! Что она здесь делает?? Да еще и под испанским флагом??»
- Боцмана ко мне! -скомандовал Алекс. Тот мгновенно оказался рядом.
- Видишь бригантину?
- Да, сэр, - ответил боцман.
- Отдай приказание канонирам – по ней огонь не вести!
- Есть, сэр! Будет исполнено, - прокричал уже на бегу боцман.
Вскоре совместными с корветом Мефа стараниями оснастка всех испанских кораблей была приведена в негодность, правда и их кораблям досталось изрядно... «Ничего, - думал Док. - Нам бы лишь бы поставить корабли в удобную позицию для бомбардировки форта. Город захватим, отремонтируем все как надо».
- Заряжать ядра! - скомандовал Док, и «Ночной охотник» с «Падшим» заняли позицию для обстрела укреплений форта.
Начался кошмар… Десятки, сотни ядер обрушились на их корабли, снося все на своем пути… Раздался треск и в воду полетела мачта. Ядро, попавшее в шлюпку, разнесло ее в щепы, несколько ядер, попав в одно и тоже место, проломили укрепленную обшивку борта. На баке и возле камбуза вспыхнули пожары.
- Пожарную команду - на палубу!! Потушить пожары!! - Прогремел голос Дока.
Матросы мигом бросились исполнять приказ капитана. Примерно то же самое творилось и на корабле Мефа. Док видел, как тот дает распоряжения, перекрикивая грохот орудий. Тем временем пушки форта, подавленные огнем с кораблей, постепенно замолкали одна за другой.
- Готовить шлюпки!! - Приказал Док.

Продолжение следует.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (05.03.2011), Mephistopheles (06.03.2011), Natali (20.03.2011), Жан Бурбон (05.03.2011), Капитан Вальдес (05.03.2011), Эрин О'Коннэлл (05.03.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.03.2011, 12:48   #283
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Так...ну и где наш адмирал??? Жан ты ведешь этот квест) Почему нет отыгрышей?
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:05   #284
Капитан Вальдес
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Капитан Вальдес
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Золотой караван

Ждем Эрин)) Мы с ней договорились, что этот отыгрыш она пишет сама, чтобы ей же легче было) Со мной согласовывать не надо было)))
Капитан Вальдес вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:20   #285
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение
Ждем Эрин))
Прекрасно..значит где Эрин?? Ждем пока Форт снега укроют??
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:48   #286
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Да, и население вымерзнет естественным образом. )) Шучу, сори, чесслово, забыла про отыгрыш. )) На днях отпишу.))
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:24   #287
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
На днях отпишу.))
Ждемс..))))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:28   #288
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Бой был в самом разгаре. И корабли, и форт были объяты густым пороховым дымом. Корабли Мефа и Дока методично обстреливали стены форта, а тот яростно огрызался огнем своих пушек, пытаясь избавиться от невесть откуда взявшихся пиратов. Однако понемногу стрельба стала утихать, и в конце-концов стало ясно, что укрепление скоро сдастся.

- Perro hereje!..
Командир испанского гарнизона в отчаянии окинул взглядом форт и выругался сквозь зубы. Несколько пушек еще отвечали, но остальные были разбиты или погребены под грудами обломков. Немногим лучше была и обстановка с людьми. Не смотря на повреждения вражеских кораблей, форт не мог продержаться долго. Испанец отряхнул пыль с помятой кирасы и обратил взгляд туда, где находились подлые пиратские отродья, враги Испании и будущие висельники, если только судьба сегодня улыбнется защитникам форта. И, казалось, удача таки им улыбнулась. Сквозь плотную дымку пороховой гари испанец увидел то, от чего его бледное лицо просияло нескрываемым удовольствием. Два корабля из пиратского флота, два мощных фрегата спешно покидали поле боя, спасаясь бегством. Этот поворот мог быть решающим для почти смолкнувшего форта. Испанец, воодушевившись с новой силой, принялся собирать уцелевших бойцов и готовить их к бою...

Эрин наблюдала за фортом, надеясь, что там клюнули на их наживку. Их с Каталонцем должны были принять за беглецов, испугавшихся боя. Клюнули или нет, этот ответ могло дать лишь время. Капитан приказала идти в бухту, открывающуюся за скалистым мысом. Там корсарам предстояло как можно незаметнее высадиться на берег и пробраться к стенам Порто-Белло, отвлеченого атакой с моря. С Эрин были 150 прекрасно обученных и закаленных в боях абордажников, а Каталонец держал на борту отчаянных головорезов, подкрепленных силами молодого, но отчаяного Джека Хотса. Должно было получиться!..
Шлюпки, отчалившие от "Морского пса" и "Немезиды" вскоре заскрипели килями по песку и бойцы, сидевшие в них, стали бесшумно высаживаться на берег. Однако едва все успели высадиться и пройти полсотни ярдов, как раздался чей-то окрик, и воздух заполнился треском мушкетов. Те, кто шел впереди, упали, скошенный пулями.
- Засада!! - заорал Нед, прячась под защиту ближайшего дерева.
- В лес, быстро! - скомандовала Эрин. "Откуда они знают о том, что мы здесь?!."
Корсары немедленно скрылись за деревьями, отстреливаясь и оставив на песке еще несколько бездыханых тел. Пули, продолжавшие свистеть в воздухе, вгрызались в стволы деревьев, однако теперь гораздо реже находили себе живые цели.
- Продолжать огонь! Вперед без приказа не продвигаться! - крикнула капитан и подала знак Каталонцу. Тот моментально уловил мысль и скрылся в кустах, уводя своих бойцов на фланг. Через минуту там, где исчез Каталонец, послышалась стрельба и крики. "Пора!" - подумала Эрин и выхватила саблю.
- Вперед!!
Корсары с воплями понеслись в атаку, кося испанцев из мушкетов и сцепляясь с ними в рукопашную. Отряд испанцев, зажатый с двух сторон людьми Эрин и Каталонца, быстро сдали позиции и были перебиты. Никто из них не ушел к городу. Пираты же не досчитались десятерых человек.
- Марко, Тони, раненных на корабль, - распорядилась Эрин и посмотрела туда, где слышались последние выстрелы пушек. Бой с укреплением подходил к концу, значит, скоро остальным понадобится помощь. Капитаны повели своих людей дальше, к стенам города, который уже ждал их появления.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 16.03.2011 в 01:36.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (16.03.2011), Flibustier (16.03.2011), Mephistopheles (19.03.2011), Natali (17.03.2011), Жан Бурбон (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 21:25   #289
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

В подзорную трубу я наблюдал за кораблями, которые вели огонь по форту. Выжидая момент, когда большая часть пушек будет отвлечена на обстрел кораблей Алекса и Мефа, я не заметил, что часть орудий были наведены на мой линейный корабль. Раздался грохот, пять сорока двух фунтовых ядер врезались в палубу линкора. Матросы в панике забегали по кораблю.
- Франсуа, право руля. - закричал я штурману. Корабль начал медленно разворачиваться носом к форту. Впрочем, пока линкор направлялся к форту, он был повреждён.
- Заряжайте пушки. - кричал комендант форта. - Если мы потопим флагман пиратской эскадры, то остальные корабли сбегут с поля боя.
- Огонь. - прокричал я. Палуба линкора потонула в дыму, а когда он рассеялся, мы увидели, что форт разрушен, башни были разбиты, стены обрушились. Дав ещё один залп по развалинам, я приказал спустить шлюпки на воду.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (20.03.2011), Эрин О'Коннэлл (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 21:29   #290
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Не забудьте меня позвать на отыгрышь по ЛС или аське - изредка все-таки тренироваться в словосложении стоит)))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:54   #291
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Позовём))) Вы и меня зовите - тож штурмовать хочу)))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:47   #292
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Друзья мои, обращаюсь к адмиралу и командующему составу!!! Мне ответят, наконец, какова моя миссия??? Чтобы написать отыгрыш.Отзовитесь, господа-корсары!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:51   #293
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Natali, похоже, адмирал забыл выписать тебе роль. ( Пойдешь с нами штурмовать город? )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (21.03.2011)
Старый 20.03.2011, 20:14   #294
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Друзья мои, обращаюсь к адмиралу и командующему составу!!! Мне ответят, наконец, какова моя миссия??? Чтобы написать отыгрыш.Отзовитесь, господа-корсары!
В связи со временным отсутствием адмирала позволю себе дать распоряжение капитану Сэйбл. Задача вашего отряда состоит в том что бы зайти в тыл и не позволить скрыться отступающим отрядам противника в джунгли. Форт должен быть зачищен полностью.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (21.03.2011), Эрин О'Коннэлл (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 20:45   #295
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Друзья мои, обращаюсь к адмиралу и командующему составу!!! Мне ответят, наконец, какова моя миссия??? Чтобы написать отыгрыш.Отзовитесь, господа-корсары!
Ну так вы присоединились к приключению после начала игры. Я уже и отыгрыши отписал. А вообще давайте введём правило, адмирал пишет приблизительное время начала игры, кто не успел записаться на игру, тот в ней не участвует?

Добавлено через 6 минут
Форт был разрушен и пираты начали высаживать десант на берег, они не заметили отряд испанских солдат, которые спрятались за развалинами, у испанцев остались пять пушек.

(При штурме форта форта испанцы встретят пиратов мушкетным залпом и залпом из пушек, напишите об этом в своих отыгрышах).
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (25.03.2011)
Старый 21.03.2011, 08:17   #296
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Ну так вы присоединились к приключению после начала игры
ДО начала игры мои вопросы о ходе предстоящей кампании планомерно игнорились...почему-то...хотя там я чётко дала понять, что хочу присоединиться.
В любом случае, спасибо за ответ. Буду заходить с тыла и отбивать засаду испанцев))
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жан Бурбон (08.07.2011), Эрин О'Коннэлл (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 10:55   #297
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Эх, неудачный квест. Поход идёт уже почти месяц, а мы только половину отыгрышей написали.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:48   #298
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Эх, неудачный квест.
Ошибаешься Жан, квест очень хороший)) Игроки немного расслабились..весна действует. Сегодня,крайний срок завтра скину отыгрыш)))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (25.03.2011), Жан Бурбон (25.03.2011), Эрин О'Коннэлл (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 12:51   #299
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Ошибаешься Жан, квест очень хороший)) Игроки немного расслабились..весна действует. Сегодня,крайний срок завтра скину отыгрыш)))
Не только весна, вон у меня каникулы наступили.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования