Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Выберите заслуженного корсара Гавани Корсаров!
CLIPER 87 68.50%
Сэм Блейк 40 31.50%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 20:44  
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

Стрелка Выбираем заслуженного корсара - 2015



Выбираем заслуженного корсара ГК!

Основная идея: Поощрение корсаров нацелено на развитие разделов по играм пиратской тематики, привлечение на форум опытных геймеров.

Принципы и порядок голосования:
  • На голосование выдвигаются знатоки игр пиратской тематики, постоянно помогающие геймерам советами, подсказками, сейвами, а также в решении технических проблем, возникающих во время игры. Кандидаты должны удовлетворять одному условию: они должны быть безоговорочными сторонниками честной игры. Кандидат, уличённый в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, с голосования снимается.
  • Кандидатуры на голосование выдвигаются пользователями: с указанием игры ПТ и представлением кандидата - чем именно он заслужил почётное звание. Эта информация будет включена в заглавный пост темы для голосования. Не аргументированное выдвижение кандидатур не рассматривается, самовыдвижение не допускается.
  • Пользователи имеют право организовать группу поддержки кандидата. В её состав могут войти форумчане, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы. Пользователи, уличённые в использовании читов и взломе игры с помощью ArtMoney, в группу поддержки не включаются; выдвинутые ими кандидатуры не рассматриваются. Данная информация согласовывается с модераторами соответствующих разделов.
  • Участники группы поддержки объявляют о её составе в теме для голосования, и отвечают на стандартные вопросы. На те же вопросы отвечают и модераторы соответствующих разделов. Результаты опроса публикуются в заглавном посте темы для голосования. Голосование открывается только после завершения опроса всех групп поддержки.
  • Заслуженный корсар определяется открытым голосованием, простым большинством голосов. Голосовать сами за себя кандидаты не имеют права. Если лидеры голосования набирают одинаковое число голосов, проводится второй тур голосования. Если голоса распределятся поровну и во втором туре, победителя выбирает администрация, так как лишь один может получить Почётный знак.
    К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы.
  • Администрация следит за использованием номинаций по назначению, а именно: не допускает смешения номинаций, а также смешения заслуг участника с функциями модератора. Если существенная часть голосов будет отдана вопреки смыслу номинации, и кандидат, в пользу которого были отданы эти голоса, будет претендовать на победу, администрация вправе наложить на него штраф. По завершении голосования результат этого кандидата будет урезан вполовину и наложен мораторий на его участие в следующих выборах.
  • Любая агитация после начала голосования запрещена!

Порядок награждения: Заслуженный корсар чествуется в специальной теме в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Ему вручается Почётный знак, присваивается одноимённый переходящий статус, прибавляется 25 баллов к репутации. Если награждённый состоит в группе простых пользователей, то по прохождении регистрационного ценза в один год он переводится в группу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

***************

***************

Информация о кандидатах:
Спойлер:
Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
CLIPER
К:КС
К:ГПК
miha
дон Мигель, Скайуокер, Fatality, SaurIn, Пелагея, Lolilis, Валькирия, avlamix

Инициатор выдвижения: дон Мигель
Обоснование:
  1. Часто отвечает на вопросы и помогает по многим играм.;
  2. Всегда вежлив и корректен в своих ответах;
Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
miha
CLIPER очень активен. Всегда готов помочь человеку, у которого проблемы с прохождением игры. Практически всегда знает ответы на вопросы пользователей. Вежлив в общении.

Группа поддержки
Скайуокер
  1. Нашего кандидата CLIPER-а я знаю примерно полтора года и всегда с хорошей стороны!
  2. Когда я проходил игры КГПК и ККС иногда нужна была помощь по квестам и по игре,вот на форуме я и находил ответы. Ещё определённо мне помог в морских сражениях, в сухопутных боёвках, как правильно подобрать себе ХО ну и в некоторых квестах как Пиратcкая сага, Защита Сен-Пьера и Остров Справедливости.
  3. dim10, Сэм Блейк, Робинзон, Old Nick, Валькирия.
Fatality
  1. Ну с момента его появления на форуме
  2. Мне не помог, но видел как он неоднократно помогает другим пользователям форума.
  3. Без комментариев
дон Мигель
  1. Нуу,примерно пол-года или год(со дня своей регистрации)
  2. Особо я помощи не просил,но его советы в темах часто выручали(в К:КС и К:ГПК)
  3. много ктоно запомнились Сэм Блейк, Робинзон, idealist, dim10
Пелагея
  1. Получается, что уже два с лишним года ).
  2. Ну, например, справиться с индейцами ица, братцем-Кукульканом и жрецом на последнем этаже в Большом храме Тайясаля (по квесту "Древний город майя"). Были ещё трудные для меня моменты и в К:КС, и в К3:ВС, которые CLIPER в своё время не просто помогал пройти, а проходил, внимая мольбам о помощи )).
    Часто обращалась с вопросами именно к CLIPER-у посредством ЛС. И всегда быстро получала исчерпывающий ответ.
  3. В самом начале моего пребывания здесь огромную поддержку и помощь мне оказал пользователь, который, к сожалению, уже давно не заплывал в Гавань. Это Nordik. Для меня, как новичка, это было просто неоценимо. Больше, наверное, никого назвать не могу, просто потому, что собственно ни к кому другому конкретно за советами не обращалась.
    Другое дело, что могу отметить тех, кто оказывает помощь советами в разделах по прохождению игр. Это и Сэм Блейк, и Old Nick, и dim10, и Captain Flint, и Робинзон.
Lolilis
  1. Знаю с первого дня регистрации на форуме - в конце апреля 2015.
  2. Много полезных советов от него получил, ускоривших решение проблемы, ну и помог найти один из сундуков на ОС, который я сам ну вообще никак не мог найти.
  3. Многие помогали. С ходу вспомнил только:
    RolandoPicarro
    Old Nick
    droid-red
    dim10
Валькирия
Уважаемого CLIPER знаю с момента его регистрации на форуме, с 2013 года.

Трудно было не заметить его посты, т.к. с самого начала CLIPER стал очень активным и зарекомендовал себя ярым помощником-советчиком для игроков, интересным собеседником и хорошим другом для нас форумчан.

CLIPER очень хорошо разбирается во всех тонкостях игр серии "Корсары", технических аспектах (что немаловажно). Всегда вежлив и тактичен, его посты в игровых темах очень ёмкие, точные и отлично сформулированы. CLIPER не кичится своими знаниями, а только с радостью делится ими с нуждающимися.

Также хочу отметить и других корсаров, которые своими знаниями и помощью уже давно заслужили звание заслуженного корсара, как минимум в моих глазах: ВРУН-гель, Робинзон, Henry Morgan, Captain Flint, Tesa, Broken Heart, Mephistopheles, dim10, Old Nick, Сэм Блейк.
SaurIn
  1. Стал знаком с CLIPERом я совсем недавно, так как долгое время отсутствовал на форуме, а он прошел регистрацию еще в 2013 году.
  2. Трудных моментов со временем становиться все меньше и меньше, но задавая какой либо вопрос или ища помощи в трудном моменте, я точно знаю что в скором времени или вечером появится ответ и он будет от CLIPERa.
  3. Помогали советами многие, достаточно зайти в раздел Вопросы по игре К:ГПК, чтобы увидеть ники этих славных ребят, но если нужно конкретно, то могу назвать dim10, Скайуокер, Sea Boss.



Кандидат
Игра ПТ
Модераторы раздела
Состав группы поддержки
Сэм Блейк
К3:ТДМ
К:ТДМ2
К3:ВС
К:ПС
К:ГПК
К:КС
miha, CLIPER
LordKorolev, де росс, Yukon, Робинзон

Инициатор выдвижения: LordKorolev
Обоснование:
  1. Игры К3:ТДМ и К:ТДМ2 не такие популярные, как К:ГПК или К:КС (а в них Сэм тоже разбирается), но именно в этих двух играх Сэм один из лучших знатоков на форуме.
    Когда я сам играл в К3:ТДМ и К:ТДМ2, именно Сэм отвечал на мои посты и вопросы в отведённых темах и давал мне свои советы.;
  2. Ещё Сэм знает об особенностях других аддонов для Корсаров: К3:ВС, К:ПС;
  3. Сэм может помочь и тем, кто играет в К:ГПК и К:КС.
Результаты опроса:
Спойлер:

Модераторы
CLIPER
Сэм Блейк в общении с пользователями Форума вежлив, тактичен. Зачастую отвечает на вопросы новичков-пользователей игр ПТ. В своих ответах стремится к тому, чтобы пользователи после подсказок сами находили необходимые решения в создавшихся ситуациях.
В своих сообщениях по играм рассматривает собственное видение проблем, отличное от уже устоявшегося, общепринятого.
miha
Сэм хорошо знает игры ПТ, часто помогает пользователям, вежлив в общении.

Группа поддержки
де росс
  1. точно не помню. лет 5-6
  2. в гпк несколько раз разъяснял мне и ккс по регате
  3. лехито натали кортес
Yukon
  1. Ещё до того, как на форуме зарегался)
  2. О... ну во многих: КС, ГПК, ТДМ, ПС. Чаще правда не конкретно мне, но его ответы на вопросы других пользователей помогали и мне.
  3. dim10
LordKorolev
  1. Сэма я знаю с тех пор, как появился на этом форуме. Я уже не помню, как это было давно... Я скорее скажу, что Сэм тут был всегда ))
  2. Все трудные моменты я прохожу самостоятельно. За помощью на форуме я обращался крайне редко. В форумных разделах я скорее искал обсуждение игры. Мне интересно, что об игре думают другие. Интересно узнавать их взгляды на игру. У Сэма всегда был свой взгляд.
  3. Не хочу ошибиться или кого-то обидеть, так же не хочу никого забыть. Уже довольно давно я не обращался в разделы Корсаров, уже плохо помню, кто и где мне помогал. Дабы ответить на этот вопрос, я решил взять кусок из ответа на аналогичный вопрос двухгодичной давности: (в скобках указаны игры, в которых они мне помогли) Mr. Hyde (К ГПК), Lejito (К ГПК), Nathaniel (К ГПК), dim10 (К КС), Kuzaka (К ГПК, К КС), Henry Morgan (К ГПК)
Робинзон
  1. Сэма Блейка я знаю уже далеко не первый и не второй год. И всё это время я знаю его как верного товарища и доброго, отзывчивого человека.
  2. Когда я только зарегился на форуме и будучи ещё совсем зелёным и неопытным новичком задал свой первый вопрос, как вы думаете - кто первым мне ответил? Конечно Сэм Блейк!
    И с тех пор он многократно помогал мне добрыми советами как и многим другим.
  3. Кто ещё помогал? Перечисление заняло бы слишком много места. В основном это "динозавры" форума многих из которых, увы, уже нет с нами.




Форма стандартного опроса для групп поддержки:
  1. Как давно вы знаете вашего кандидата?
  2. Какие трудные моменты в игре он помог вам пройти?
  3. Кто еще, кроме него, помогал вам советами?


Голосование будет закрыто в ночь на 13 сентября.



Последний раз редактировалось miha; 07.09.2015 в 17:56.
miha вне форума
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (12.09.2015), idealist (28.08.2015), Russel (08.09.2015), SkyReg11 (26.08.2015), Yukon (31.08.2015), Армеец (13.09.2015), Валькирия (26.08.2015), дон Мигель (28.08.2015), Дон С. (26.08.2015), Королёв (28.08.2015), Пелагея (26.08.2015), Старый рыбак (10.09.2015)
Старый 08.09.2015, 21:07   #20
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Читаем внимательно правила:
Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные в Гавани Корсаров не менее трёх месяцев, считая от даты открытия данной темы.
miha вне форума
Старый 08.09.2015, 22:34   #21
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Меня не было на форуме почти полгода... Не знаю даже, что тут происходило за это время в разделах по К:КС и К:ГПК.
Тем не менее, помню заслуги и активность обоих кандидатов. Итак, CLIPER.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (09.09.2015)
Реклама
Старый 09.09.2015, 10:16   #22
остров
Старожил
Мичман
Главный на шхуне
 
Аватар для остров
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Sochi
Сообщений: 532
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 145

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Спойлер:
__________________
"Мы сбавили скорость и потеряли время бесценное время
стоит его упустить потом уже не вернёшь..." - Джек Воробей

Лучшая игра пиратской тематики: Доброе утро последний Герой
остров вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
дон Мигель (09.09.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.09.2015, 14:01   #23
Дед1950
Старший матрос
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Якутия п Пеледуй
Сообщений: 55
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Голос отдаю за CLIPER думаю достоин.
Дед1950 вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 18:21   #24
рокнрольщик
Салага
 
Аватар для рокнрольщик
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: 42 регион кемерово
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Я как тут зарегился на все вопросы я получил в перкуюю очередь имеено от CLIPPER очень отзывчивый всегда помогал советывал -Золотой человек- побольше таких
__________________
Rocknrolla

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Гпк ,ккс
рокнрольщик вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (09.09.2015)
Старый 10.09.2015, 21:31   #25
Старый рыбак
Старожил
Боцман
 
Аватар для Старый рыбак
 
Добродей:
Барон Франция
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 351
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Двумя руками за CLIPER!
Очень тактичен, рассудителен. Подробно разъясняет, никогда не грубит. Справедлив.
Помощь в играх всегда 100 %-я. Не помню, что бы CLIPER когда-либо был не прав в подсказках
__________________
С уважением,
Старый рыбак.


Последний раз редактировалось miha; 12.09.2015 в 15:41. Причина: агитация
Старый рыбак вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (11.09.2015), дон Мигель (11.09.2015)
Старый 12.09.2015, 22:24   #26
Просто Олег
Салага
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Ничего не имею против CLIPERа, но как-то так получилось, что в тех нечастых случаях обращения за помощью первым оказывался Сэм Блейк. Отдал голос за него. Извини, старина CLIPER.
Просто Олег вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Робинзон (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 00:04   #27
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,370
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Голосование закрыто! Победитель будет объявлен днём

Последний раз редактировалось miha; 13.09.2015 в 10:06.
miha вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (13.09.2015), idealist (13.09.2015), SkyReg11 (13.09.2015), дон Мигель (13.09.2015), Королёв (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 10:04   #28
bombardir
Боцман
 
Аватар для bombardir
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 277
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Действительно достойные кандидаты и несомненно заслуженные корсары Гавани!
С победой CLIPER!
Удачи Сэм!
bombardir вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Архимед (14.09.2015), дон Мигель (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 10:23   #29
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

Опоздал,блин..Ну тем не менее с победой CLIPER!Так держать!!
Армеец вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombardir (13.09.2015), SkyReg11 (18.09.2015), дон Мигель (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 10:48   #30
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара - 2015

С победой CLIPER! Хоть я и был на стороне Сэма, всё же считаю что вы оба достойны этой награды, так как без вас двоих форум Гавани Корсаров, не был бы таким какой он есть сейчас. Ещё раз с Победой! Ну и удачи Сэм!
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombardir (13.09.2015), SkyReg11 (18.09.2015), Архимед (14.09.2015), дон Мигель (13.09.2015)
Реклама
Закрытая тема


Метки
форумные выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования