Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 16:42   #1
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

Book Седна

Хм... в общем, учитывая предыдущий опыт, я решил выкладывать лишь готовые произведения.
Таки вот, готовый роман, отправленный уже в несколько издательств



Никита Баранов
СЕДНА

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Не каждому дано пережить собственную смерть. Но для чего судьбой подарен шанс начать всё сначала? Чтобы бросить полёты и никогда больше не садиться за штурвал корабля, или… конечно же «или»! Когда бездушная машина обретает разум, когда словно само мироздание направляет тебя на выполнение неимоверно странного и сложного задания, когда рушатся устои, а догматы испаряются в пучине стихийного страха и неведомого ранее ужаса, самое время спасти федерацию от напасти, подобной которой человечество доселе не встречало.
Но как спасти человечество, когда самый страшный его враг – это ты сам?


Ссылка на скачивание:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Очень надеюсь, что тут всё ещё есть люди, с удовольствием читающие мою писанине
__________________
90377


Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 24.01.2014 в 22:06.
Гу! вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (01.03.2011), Drake (28.02.2011), Flibustier (01.03.2011), Forgotten (28.02.2011), Mephistopheles (02.03.2011), Natali (09.03.2011), Ариадна (01.03.2011), Харон (28.02.2011)
Реклама
Старый 28.02.2011, 17:54   #2
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

"Микроскопические чёрные дыры меж планетами..." - Гу переплюнул сам себя, скачал, обязательно прочитаю в ближайшее время - давненько ничего от тебя не было ), спасибо за творчество )
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.02.2011, 18:05   #3
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Гу переплюнул сам себя
В хорошем или плохом смысле?
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:37   #4
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Ессно, в хорошем! Впервые читаю про такое, хотя много чего... Вот и представил себе такую систему с микроскопическими чёрными дырами между планет...Надо будет почитать неторопясь, интересно, будут ли они как у тебя задействованы в сюжете далее?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:00   #5
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
будут ли они как у тебя задействованы в сюжете далее?
Если только в продолжении. Ибо в этом сюжете как-то совсем не до них было, там много других интересных вещей происходит
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:21   #6
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

А печатать будут?)) Или им "не годицца"?
Скачал, вечерком почитаю)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:41   #7
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
А печатать будут?)) Или им "не годицца"?
Буквально вчера отправил в несколько издательств рукопись. Так что ещё не ответили, и молчать они будут как минимум месяц
Самое томительное - это ожидание...
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:52   #8
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Прочитал внимательно до конца. Есть интересные решения ). Есть и критика. Могу и подробнее, если интересует ).

Добавлено через 4 минуты
Я полагаю, что планируется трилогия?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:14   #9
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Я полагаю, что планируется трилогия?
Скорее, дилогия, но я ещё не уверен

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Есть и критика. Могу и подробнее, если интересует ).
Конечно интересует. Иначе зачем я это выложил здесь? ^^
Только не подрывай мой боевой дух слишком уж сильно, пока ответ из издательства не пришёл...
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:37   #10
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Скачал)) Обязательно прочту и отпишу свои впечатления о прочитанном). Гу наберись терпения)) Наверное для тебя не секрет,что часто и даже в преобладающем большинстве своем издаются произведения авторов,которые считают что Страдивари делал барабаны...это печально,но факт. Очень большое значение имеют деньги. Как много пылится рукописей очень талантливых ребят,только потому ,что чей то отец смог проплатить издание сынка-бездаря). Удачи тебе Гу)).
Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:09   #11
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
Только не подрывай мой боевой дух слишком уж сильно, пока ответ из издательства не пришёл...
Маркетологи любят трилогии ))), а у тебя в конце есть хороший задел ).
Всё, что я сейчас скажу, является исключительно ИМХО и касается не только творчества Гу, а, т.с., просто общие мысли вслух о современной литературе...Повторюсь - ИМХО ))), но, возможно, будет полезным конкретно для Гу.
Как читатель, я - всеяден, хотя и выделяю для себя НФ и фэнтези, как более предпочтительные жанры. Однако, в последнее время стал замечать не совсем приятную тенденцию: мне все реже хочется перечитывать именно новые произведения. Многие из них мне нравятся, читаются легко, интересные, но...перечитывать не хочется. Стал копаться в себе, пытаясь понять - почему? Когда читаешь - всё нравится, как перелистнул последнюю страницу - из сердца вон ). И докопался всё таки ))). Видимо, большинство современных авторов, вне зависимости от жанра произведения, страдают одинаковой болезнью, которую я для личного пользования окрестил "белянинщиной". Суть белянинщины: написание "лёгкого" произведения, однозначного. Современные писатели не затрудняют себя перелопачиванием каких-либо источников, кроме собственной головы и фантазии, вследствие чего их произведения не несут познавательности, оставляя только занимательный эффект разной степени силы. Пишутся такие произведения в лёгкой шутливой манере, дохрена сарказма, который частенько бывает неуместным. За героев переживаешь редко, ибо они не близки читателю, а упор делается на развитие сюжета. Могу сравнить с компьютерной игрой, в которой присутствует огромный мир, но с его наполнением проблемы (. Большинство авторов сами чётко не представляют себе место действия, а уж читатели и подавно. Вспомните, как тот же Желязны создавал свой мир Амбера - как он прорабатывал все детали, чтоб не было никаких противоречий и т.п. - любой ГИП задохнётся от зависти! Короче, можно много чего написать по этим вопросам, однако, я пытался донести суть: произведение перечитывают, когда хотят окунуться в ту атмосферу опять, хотя все повороты сюжета уже известны, поэтому и нужно делать упор именно на атмосферность, составной частью которой являются не только мелкие детали и подробные описания всего на свете ), что само собой должно присутствовать, но и создание привлекательности вымышленного мира для читателя.
Конкретно для Седны я бы посоветовал во второй части добавить больше науки: введение подробных описаний для фантастических предметов и процессов. Например, плазменный лук описан подробно и принцип его действия читателю понятен, однако, он на остальном фоне смотрится очень одиноко. Федерация вообще непонятно как пришла к власти, а, главное, как она смогла там удержаться при таких-то нравах её вождей и рядовых. Акулья раса тоже воспринимается как-то странно - то все без исключения мягкие и пушистые, а то вдруг разом гадами становятся, прям какой-то коллективный разум ))). Замечательно описаны противоречивые чувства ГГ к роботу - снимаю шляпу! Но...а чувства Седны? Где её сомнения и терзания? Не очень там всё понятно, остаётся впечатление, что в продолжении слишком много должно будет быть раскрыто и объяснено, но, как всегда, существуют справедливые сомнения: а будет ли? Тот же Желязны пользовался таким приёмом: "подробнее расскажу позже, если не забуду" и не забывал ))).
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 02.03.2011 в 01:00.
Харон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (09.03.2011), Эрин О'Коннэлл (13.03.2011)
Старый 02.03.2011, 08:21   #12
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
белянинщиной
Боже, гениально же Нет, действительно, стоит взять слово на заметку))
Ну, знаешь, в наше время нет места глубоким и детально прописанным произведениям. Та же самая "Армада", в которой издавался ещё молодой Белянин, и в которой собираюсь издаваться я, делает упор на количество книг среднего качества. Но таки пипл же хавает, и это очевидно. А это - лишние деньги в карман издателей.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
а будет ли? Тот же Желязны пользовался таким приёмом: "подробнее расскажу позже, если не забуду" и не забывал ))).
Между первой и второй... ну, ты понял начну продолжение не раньше, чем через месяц.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Конкретно для Седны я бы посоветовал во второй части добавить больше науки: введение подробных описаний для фантастических предметов и процессов. Например, плазменный лук описан подробно и принцип его действия читателю понятен, однако, он на остальном фоне смотрится очень одиноко
Я это уже осознал. Присутствуют мегаацкие заготовки электрогитары с хладноплазменными струнами и сверхпожирающие разум приборы, способные переносить человека в любой момент его жизни (с возможностью изменений хода событий).
И, собственно, на последнем пунктике сюжет и будет основан...
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 12:26   #13
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Блин, я написал ща столько умных вещей, с примерами у классиков - полтора часа потратил, а всё пропало - из сети вышибло при отправке, а сил писать заново уже нету (((. Попробую повторить основные тезисы:
Я не призываю превращать произведение в учебник по альтернативной физике, но технический прорыв должен иметь понятные читателю объяснения, а если читатель внезапно окунается в новый мир, без объяснения способов и теорий НТР, то там должна быть логика и последовательность в использовании новых предметов и явлений. Новый мир может нравиться читателю или нет, возможно, автор сделает его восприятие неоднозначным, но он должен быть понятен. В качестве пояснения своей мысли приведу такую штуку, как Гравицапа ))). Пишу с Большой Буквы, ибо эта хрень из Киндзадза - воистину гениальна! Нам совершенно не нужно знать принцип её действия, но равнодушным к ней не остаёшься, всем понятно, что она нужна для космических полётов, все знают, куда её надо вставлять в пипелаце и сколько Кэцэ она должна стоить ))). Чел, вооружённый одновременно копьём и "уничтожителем галактик", наверняка вызовет у меня, по меньшей мере, недоумение, если не будет железных аргументов в пользу этого ))). Использование такой даты, как стопицотый год СуперПуперНовейшей Эры не даёт права авторам мешать всё в одну кучу, должны иметь место и логичные ограничения, обоснованные техническими возможностями, пусть и вымышленными. Т.е., авторы должны устанавливать правила и придерживаться их, ибо мир, пусть и вымышленный, должен быть понятным читателю хотя бы в конце произведения ))). И, как я уже говорил, хотелось бы понимать принцип действия придуманных предметов и явлений, или, хотя бы логику и принцип их взаимодействия и применения. Зачем читают НФ или фэнтези? Немаловажным фактом является сравнение читателем вымышленного автором мира и существующим вокруг нас в реале, значит, нужно дать ответы на возможные вопросы, уделить внимание деталям (научный труд тут не нужен, но какой-то минимум для понимания и восприятия необходим).
Ещё один важный момент. Мир другой, а "люди" те же ))). И так постоянно и везде, у большинства современных авторов! Никакие технические достижения, новые возможности и проч. так и не наложили отпечаток на знакомого всем Васю Пупкина/Джона Смита! Из книги в книгу гордо шагает наш Вася/Джон, такой родной и знакомый ))). Характер, общество, мораль и этика остаются совершенно неизменными. Вася любит, страдает, воюет, злодействует, геройствует и т.п., совершенно отдельно от окружающего мира, который не привносит ничего нового в его характер, социальность и т.д., хотя, ИМХО, Вася Пупкин из стопицотого года и из далёкого мира должен хоть как-то отличаться от моего соседа или персов той же Донцовой ). Складывается неприятное ощущение, что взяли обычных, знакомых всем жителей, и воткнули в новый мир, всучили всем бластеры и антигравитационные двигатели, а новые мозги не дали. С этим тоже что-то надо делать, ибо люди меняются под воздействием окружающей среды не только внешне. И читатели ищут в произведениях такие различия. Мотивы и жизненные установки чела из вымышленного мира должны же как-то отличаться от васиных? Если взять конкретно "Седну", то там изменение поведения героев в зависимости от их характеров и жизненных установок вроде присутствует, однако, мне лично не верится, что наёмный убийца будет раскаиваться, как Гуп, под воздействием коротеньких аргументов или от чьего-то мнения. Значит, либо автор его характер не донёс, либо просто врёт. Такими вещами грешат даже Великие - тот же Гарри Г в своих "Звездных похождениях галактических рейнджеров" меня сильно изумил в своё время какой-то карикатурностью своих персонажей, а в конце вообще их гомиками сделал ))) - короче, поглумился вдоволь, только непонятно над кем и зачем, может, издательству мстил за что-то? )
Резюмируя, скажу, что новыми сюжетами искушённых читателей сейчас удивить трудно, однако, ниша действительно хороших произведений не очень занята ))), т.е., есть чем заняться. А у твоей Седны потенциал есть, ИМХО. Как пример, приведу того же Гарри Г, раз уж помянул его ранее: его "Неукротимая планета", ИМХО, совершенно рядовая вещь, и могла бы стать совершенно провальной, будь она написана малознакомым автором. Однако, её продолжение "Специалист по этике" спасла Планету, и подняла на самый верх. ИМХО, случилось это как раз из-за введения в неё элементов познавательности, за которые мы в детстве так любили читать Дефо, Купера или Стивенсона, которые не гнушались некоторыми объяснениями окружающих нас явлений и т.п. Убеждён, что слово "нитроглицерин" большинство моих одноклассников впервые услышало уж точно не на уроке химии ))).
Хотелось бы верить, что я не зря трачу наше время на эту писанину ))), буду ждать продолжения Седны, будет приятно, если учтёшь хоть что-то из сказанного мною.
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 02.03.2011 в 12:52.
Харон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (09.03.2011), Гу! (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 12:37   #14
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Боже... Харон, дружище, не ожидал такой отдачи, честное слово некоторые школьники, прочитавшие "Седну", в основном возмущаются, и вот несколько из их аргументов в пользу своей правоты:
1) Робот с сердцем. Автор, убейся.
2) Мало массовых убийств. Нужны какие-нибудь чужие/арахниды/зерги (нужное подчеркнуть), иначе затея никуда не годится.
3) Бред про АдЪ и Израиль. Приплетать Сатану в фантастику - бред наркомана, отсыпь!
4) Учи физику, Дирт Пул бы давно расплавился от такого близкого контакта с Амадеем / учи матчасть, плазма не может быть хладной / учи библию, не бывает псевдокатоликов с револьверами аля Рэй Маккол из "Зова Хуареса" (кстати, именно оттуда я этого персонажа и взял).

И т.д. я, конечно, понимаю, что большинство из подобных доводов - чушь, троллинг и несостоятельность подросткового воображения, но всё-таки слегка неприятно.
Зато "+100500" они смотрят с упоением и восторгаются его ведущим

Так... к чему это я? Ах, да. Спасибо огромное, учту абсолютно всё. И, надеюсь, что вторая часть не только будет более интересной, но и поднимет первую на более высокую ступеньку.
А третья должна быть вообще шедевром

Блин, вот ты про гомиков упомянул... а я как раз хотел в продолжении рассказать о безответной любви сержанта Кейна к своему пилоту Музру :3 серьёзно)

p.s. кроме того, если первая часть - абстракшн-экшн, то вторая часть - скорее детективно-абсурдная, так сказать. Ну, прогулки по так называемым "контрольным точкам" жизни Ника, попытки что-то в его жизни изменить, что не приведёт в итоге к столь печальному концу.
Но, конечно же, всегда находятся какие-то причины, по которым задуманное воплотить в реальность не получается.
Вспомни эпизод на Шедоу, когда девочка показывает Нику момент из прошлого, когда "Феникс" наёмников сбивает корабль главного героя, а по идее этого быть не могло я уже тогда задумывался над продолжением

и да, при удачном стечении дел с издательством, с меня экземпляр с автографом

Последний раз редактировалось Гу!; 02.03.2011 в 12:44.
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:18   #15
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
учту абсолютно всё
Не ожидал, приятно )))
Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
а я как раз хотел в продолжении рассказать о безответной любви сержанта Кейна к своему пилоту
Да, не хотелось бы увидеть такое. Лично я всегда считал, что гомосексуализм - личное дело каждого, но не надо им давать дополнительную хоругвь в руки, ибо, всё таки противоестественное явление, упоминать о котором не следует вообще, дабы препятствовать распространению. Художественные произведения - мощнейшая пропаганда чего угодно, наравне с ТВ и СМИ. Социальная ответственность у писателя должна быть.

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
Вспомни эпизод на Шедоу, когда девочка показывает Нику момент из прошлого, когда "Феникс" наёмников сбивает корабль главного героя
Сразу же заметил, но списал на нереализованную впоследствии задумку ), решил, что ты сам запутался )))

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
вот несколько из их аргументов в пользу своей правоты:
Бредовые аргументы ))), задевать не должны.

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
при удачном стечении дел с издательством, с меня экземпляр с автографом
Ловлю на слове ))), ибо в электронном виде литературу не признаю ). Нужно трогать, страницы перелистывать и т.п. Буду очень рад ).

Добавлено через 5 минут
А насчёт "массовых убийств" я хотел написать в корне противоположное, но не стал, чтоб "не подрывать" ))). Вот мне интересно, а сможет ли кто сегодня написать фантастическое произведение вообще без упоминания о насилии? И будет ли его кто-нить читать кроме меня? ))). Эх...где ж она, старая добрая НФ?
"Хладная плазма"...чем не название для каког-нить аналога вторичной термоэлектронной эмиссии? Пусть пощупают лампочку дневного света ))), да и знают ли они чёткую разницу между этими явлениями? Сомневаюсь.
А Сатану всё-таки у Белянина сдул ))). Значит, вместе употребляете наркоту? )))
Странный критик пошёл ныне )))

Добавлено через 57 минут
Не, блин, я так не успокоюсь ))). Давай ссыль на ресурс, где эти "критики" проживают, я им устрою педофилию по полной программе )))
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 02.03.2011 в 14:14.
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:33   #16
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Прости, дружище, но ссылки на сторонние ресурсы выкладывать нельзя. Я - честный гражданин Гавани!
xgm.ru/forum

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
А Сатану всё-таки у Белянина сдул ))). Значит, вместе употребляете наркоту? )))
У него он был добрейшей души... демоном) А у меня вроде как озлобленная и ожесточённая иллюзия))
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:12   #17
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
xgm.ru/forum
Никакого троллинга там не заметил, да и критики особой не нашёл, значит приберегу презервативы ))).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
У него он был добрейшей души... демоном) А у меня вроде как озлобленная и ожесточённая иллюзия))
И всё же творчество Белянина заметно сказывается на твоём, мне, по крайней мере так кажется ). Опять же, место жительства в профиле и т.п. )
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:29   #18
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Никакого троллинга там не заметил, да и критики особой не нашёл, значит приберегу презервативы ))).
Модераторы там не дремлют, и весь подобный троллинг вырезают в зародыше.

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Опять же, место жительства в профиле и т.п. )
Ооооох, чёрт, я никогда ещё так сильно не палился... серьёзно >_<
Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 03:45   #19
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Небольшой арт на Седну от одного из прочитавших сие произведение человека
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вроде как даже мультик планируется по мотивам "Седны" О___О
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (13.03.2011)
Старый 18.03.2011, 11:14   #20
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Седна

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
Вроде как даже мультик планируется по мотивам "Седны" О___О
А почему бы и нет? Произведение динамично, да и сцен "тока для взрослых" нету практически ))). Но трудозатратное это дело (.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования