Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 12:20   #1
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Если у него заряжена склопетта, очень даже обидное. Валит везде кроме небольшого клочка у выхода и строго за холмом. Я сначала пытался фехтовать, но это невероятный челлендж с тремя ваншотами сразу, причем шаг влево - расстрел. Они бывают и сами вытесняют гг из-за холма. На выходе из локи наверно выгоднее всего, но мне кажется, будет облом, как только завалишь всех и выйдешь на опушку - получишь ядро.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.05.2016, 13:31   #2
serz5
Старший матрос
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
На выходе из локи наверно выгоднее всего, но мне кажется, будет облом, как только завалишь всех и выйдешь на опушку - получишь ядро.
На выходе из локации, действительно проще всего обороняться. Там Шарля могут атаковать одновременно только двое. И только оттуда, во всяком случае пока, квестовый абордажник не убегал убивать обезьяну. Разумеется, это только в том случае, если притащить его с собой на пляж и заранее приказать ему стоять там. Правда в этом случае погибает Проспер. Поскольку не бежит на пляж, как обычно, а занимает позицию возле дерева. Там его обезьяна и достаёт. Вот до камней, в противоположной стороне от ящиков, индеец не достаёт. Особенно в воде. Вообще, как верно заметили, в этой боёвке может помочь мушкет, особенно убивать индейца издали. Хотя перк "профессиональный фехтовальщик" тут тоже не будет лишним.

P.S. Вот и мне тоже выпал клеванг с неважным балансом.

P.P.S. Притащить с собой абордажников можно, высадившись до полуночи. Уж не знаю, дыра это или фича для пытливых игроков. В любом случае, Шарль не обязан верить Грегуару на слово.

Последний раз редактировалось serz5; 20.05.2016 в 13:47.
serz5 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mcleod-s (20.05.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.05.2016, 15:53   #3
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от serz5 Посмотреть сообщение
Правда в этом случае погибает Проспер.
P.S. Вот и мне тоже выпал клеванг с неважным балансом.
Что за Проспер?? Трубаль? который по стартовой линейке? У меня его не было. При каких обстоятельствах он появляется? Его можно взять в офицеры на постоянной основе?
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:06   #4
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Что за Проспер?? Трубаль? который по стартовой линейке? У меня его не было. При каких обстоятельствах он появляется? Его можно взять в офицеры на постоянной основе?
Он самый. Через некоторое время после начала боя выскакивает в локу из джунглей и бежит к скале у воды на противоположной от контриков стороне пляжа. Там встаёт и начинает садить из мушкета во всё, что движется. Вместе с ним выскакивает и бросается в бой квестовый абордажник, которого можно взять в команду по квесту "Почти как дома". При этом приказов он не слушается и действует сам по себе. У меня его вначале постоянно валили, из-за чего пришлось много раз переигрывать, пока я не понял в чём дело. Перед боем надел на него траншейную кирасу и дал лечилок побольше. И он дожил до конца боя. После того, как победил всех врагов, следует диалог с этим абордажником, если он жив остался, из которого становится ясно, откуда он взялся на пляже, потом можно поговорить с мушкетёром. Но он на предложение пойти в команду не соглашается. Снимаем лут с мёртвых врагов и своих абордажников, если они пали смертью храбрых, сохраняемся на всякий случай и можно уплывать.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GUNNERman (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:25   #5
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Но он на предложение пойти в команду не соглашается.
Может при определенных обстоятельствах он может пойти? Было бы потрясно. Наверно, если индейца не выкупить, тогда он присоединится к команде.
А Вы новую игру начинали после установки DLC? я свою после февральских обновлений, до 1.4. И квестовый офицер в команду не пошел, да и пес с ним. Так никакого удовольствия нет постоянно заново начинать.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:12   #6
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Может при определенных обстоятельствах он может пойти? Было бы потрясно. Наверно, если индейца не выкупить, тогда он присоединится к команде.
А Вы новую игру начинали после установки DLC? я свою после февральских обновлений, до 1.4. И квестовый офицер в команду не пошел, да и пес с ним. Так никакого удовольствия нет постоянно заново начинать.
Да, я новую игру после установки DLC начал, благо что незадолго до его выхода тоже начал новую игру и в ней только голландку успел закончить, так что сначала начинать ещё раз было не обидно. Квестовый офицер пошёл в команду после того, как у ГГ хризма превысила 30. До этого он тоже не соглашался идти. Поэтому пришлось этот квест проходить предпоследним в итоге, хотя он и самый лёгкий. Но очень уж хотелось квестового офицера заполучить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
а почему тогда у меня никто не выскочил?..ни тот ни другой..хотя на должности стоит.
Вероятно потому, что у вас мушкетёр мог погибнуть в драке с индейцами на пляже Бока де ла Сьерпе. Тогда конечно выскакивать на Ламантен будет некому.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:39   #7
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Квестовый офицер пошёл в команду после того, как у ГГ хризма превысила 30. До этого он тоже не соглашался идти.
А я про Проспера спрашивал. Он может пойти в команду при каких-либо условиях? В бою с индейцами его тоже не было.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:34   #8
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Через некоторое время после начала боя выскакивает в локу из джунглей и бежит к скале у воды на противоположной от контриков стороне пляжа. Там встаёт и начинает садить из мушкета во всё, что движется. Вместе с ним выскакивает и бросается в бой квестовый абордажник, которого можно взять в команду по квесту "Почти как дома".
а почему тогда у меня никто не выскочил?..ни тот ни другой..хотя на должности стоит.
__________________
Лесник

Лучшая игра пиратской тематики: ковыряние в движке НИВЫ.
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
ккс прохождения, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования