Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 07:58  
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Стрелка Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Патч к игре "Корсары: город потерянных кораблей".
Версия 1.2.3



Тема закрыта!

Не осуществляется техническая поддержка этой версии игры!
Последняя рабочая версия от BlackMark Studio ->
Мод-пак 1.3.2АТ® -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Спойлер:


Патч 1.2.3 НЕ переносит на платформу К:ГПК патч 1.2.3 Hardcore Edition для КВЛ, а так же включает наработки студии "Чёрная метка".

Список вносимых исправлений и изменений, файлы для загрузки, а так же рекомендации по установке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Патч рекомендуется устанавливать на версию ГПК 1.2.12, т.е., если у Вас старая версия игры, необходимо установить патч 1.1, затем патч 1.2 от Seaward Team.


Техническая поддержка патча 1.2.3 НЕ студией BlackMark
более не осуществляется!



FAQ по патчу:

Спойлер:
В: Требуется ли начинать новую игру?
О: Обязательно!
В игре добавилось много новшеств, в том числе настраиваемых игроком.

В: На какую версию ГПК следует ставить патч 1.2.3 HE ?
О: Хотя все изменения предыдущих версий ГПК присутствуют в данном патче, рекомендуется устанавливать патч на версию ГПК 1.2.12.
Т.е., если у Вас старая версия игры, необходимо установить патч 1.1, затем патч 1.2 от Seaward Team.

В: Сэйвы (сохранённые игры) от различных версий оригинальной игры буду работать после установки патча?
О: К сожалению, нет.
Причины смотрите в ответе по первому вопросу.

В: Будут ли работать различные сторонние модификации, в том числе те, которые делались на 1.2?
О: Все модификации студии будут работать надлежаще.
Модификации других авторов будут работать не все.
В частности, модификации перечня персонажей будут точно работать не корректно.

В: Как экипировать мушкет?
О: необходимо получить перк "Мушкетер", затем "взять/надеть" мушкет в интерфейсе {F2}.

В: Мушкет будет доступен для использования любым персонажем?
О: Нет. Он по прежнему будет использоваться только мушкетёрами и офицерами-мушкетерами. Однако, по взятии перка "Мушкетер" главный герой сможет его использовать.
При переходе в отдельные локации (таверна, Тенотичтлан и т.п.) экипировка будет принудительно заменена на ранее выбранные игроком клинок и пистоль.

В: Почему я не могу взять мушкет в таверне?
О: У мушкета нет ремня и его нельзя убрать из рук. В таверне это не удобно - мешает игре и общению.

В: У меня есть пули и пистолет/мушкет, но я не могу стрелять, почему?
О: Теперь для стрельбы, помимо пуль, нужен товар «Гранулированный порох».

В: Попалось несколько штук одинаковых клинков с абсолютно одинаковыми статами, не работает эта ваша генерация статов клинков?
О: У всех одинаковых клинков одинаковые статы. Просто в одной игре они одни, в другой - совершенно иные.

В: Что такое платный сэйв/лоад?
О: Это когда платишь определенную сумму за загрузку и сохранение. Настраивается в файле RESOURCE\INI\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt

В: Исправлен ли косячок/проблемка/баг (нужное подчеркнуть) в ГПК, когда...
О: Поверьте, в большинстве случаев Вам кажется, что есть проблема. Все действительные баги и проблемы были исправлены студией Seaward.ru

В: Чем отличается lite версия патча от full версии?
О: full версия патча включает в себя все моды, которые можно было скачать и установить ранее.
Если вы скачивали и устанавливали эти моды (находятся на нашем форуме в разделе "Модификации" с пометкой "важно"), то качать full версию необязательно.
lite версия патча не включает в себя следующие моды:
1. Рестайлинг фрегата "Cinco Llagas" ("Арабелла")
2. PlayOff 1: Квестовые офицеры К:ГПК
3. Испанская пехота
4. Голландская пехота
5. Французская пехота
6. Английская пехота


FAQ по Дележу добычи:

Спойлер:
Основные положения:
  1. Дележу подлежат только те ценности, которые добыты в море: корабли, орудия, товары, деньги с трупов и из сундуков в каютах. Предметы с трупов и из сундуков не делятся и являются собственностью ГГ.
  2. Дележу не подлежат доходы от честной торговли, контрабанды, кладов, гонорары губернаторов, и все прочие доходы, полученные на суше.
  3. Дележу не подлежат доходы от обоих вариантов квеста ПГГ «Предложение пирата» (морское и сухопутное дельце).
    Таковы технические особенности мода.

Порядок подсчета и правила раздела добычи:
  1. Вы вышли в море. Система подсчитывает ваш суммарный капитал, включая флагман, корабли эскадры, орудия, содержимое трюмов, карманные деньги у ГГ, офицеров и в сундуке каюты. Кроме того, учитывается весь личный состав эскадры: компаньоны, офицеры, матросы.
  2. Вы вышли из режима моря (на карту или сушу). Система вновь все подсчитывает. Если убытки (израсходовались ром, доски, парусина, выброшен за борт груз, утоплен корабль-компаньон и т.д.), то к дележу ничего нет - это просто убытки ГГ (игрока). Если доход, то он подлежит дележу. Система сама начислит доли всему личному составу, которое было зафиксировано на момент входа в режим моря. Корабли квестовых временных компаньонов с их трюмами не учитываются.
  3. Правила раздела добычи описаны в хинте (правый клик по кнопке Долг) на форме F2/Корабли. Вся добыча делится на доли, которые игрок сам может для себя настраивать. Настройка производится в RESOURCE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt, где можно увидеть описание формул долей:

info
{
Hero: Part_HeroPart + (10 - Complex)*Part_Complex + (7 - ClassShip)* Part_CompanionShipPerClass^QtyShip
Crew: Part_Officer * QtyOff + Part_Companion*QtyComp + Part_Crew * QtyCrew
}

а также следующие настройки по умолчанию:

Partition_on {1} – вкл/выкл мода дележа 1/0

Part_Officer {10} – доля офицера
Part_Companion {30} – доля компаньона
Part_Crew {1} – доля матроса

Part_HeroPart {200} – основная доля ГГ
Part_CompanionShipPerClass {20} – доля ГГ за каждый корабль (базовое значение)
Part_Complex {50} – бонус к основной доле ГГ за уровень сложности (базовое значение).

Пример распределения долей при настройках по умолчанию:

Сложность: Капитан (5)
Эскадра: шхуна (5) и люггер (6)
Компаньон: 1
Офицеры: 4
Матросы: 209

ГГ: 200 + (10-5)*50 + (7-5)*20 + (7-6)*20 = 510 долей
Команда: 10*4 + 30*1 + 1*209 = 279 долей

ГГ: 510/(510+279) = 65% добычи
Команда: 279/(510+279) = 35% добычи

С помощью [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] можно оценить влияние значений и настроить их на свой вкус.

Произвести расчеты с командой можно на форме F2/Корабли/Долг.

По обычаям Берегового братства доли погибших офицеров и матросов достаются их товарищам и родственникам, а потому доли начисляются на то количество команды, которое было на момент входа в режим моря, т.е. на начало боя.

Дележ не заменяет собой Ежемесячное содержание корабля. Это связано с особенностями игры. Игрок-торговец может вообще не получать доходов в море, платить зарплату и отключить мод дележа добычи. Условно считается, что в содержание корабля входят совокупные затраты на жалование офицерам и матросам, выплаты по ранениям и увечьям и расходы на различные корабельно-хозяйственные нужды.



Скриншоты:

Девушки:
Спойлер:

Офицеры:
Спойлер:






Испанцы:
Спойлер:

Англичане:
Спойлер:

Голландцы:
Спойлер:

Французы:
Спойлер:

Арабелла (Синко Льягас):
Спойлер:

Последний раз редактировалось makarena; 02.06.2011 в 11:16.
Странник вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtani (15.06.2009), Pirat cariban sea (12.05.2009), SeaDog (30.06.2009), Tymofei (07.06.2009), Vittore_Sapiente (17.07.2009), Vlad49 (15.06.2009), Zloy Tehnolog (14.04.2009), Государъ (23.11.2009), Талос (05.07.2009)
Старый 16.05.2009, 11:58   #180
SKELETON
Старший матрос
 
Аватар для SKELETON
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: хз... Чернобыль какойто
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Tes Посмотреть сообщение
ага, может уже и сделал,только не выкладывает=)))
Но хотелось бы верить что выйдит.надоело с диском возиться
блин и ты еше жалуешся, у тя хоть диск есть и ты можеш играть хоть както а у меня его нету, потому мне но-двд как-то намного нужнее... сомневаюсь что его выпустили, хотя надежда сдыхает последней
__________________
Даже если ром замерзнет,
Всеравно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хароший!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SKELETON вне форума
Старый 16.05.2009, 15:42   #181
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
Хотя, действительно не очень приятно смотрятся /у меня/ практически одинаковые значения у нобиля, чиавоны и фламбержа.
У меня вообще, всё уникальное оружие полный хлам До ГПК ещё не добралась, но на рапиру Моргана и не надеюсь, т.к. у меня бретта уже с дефолтовыми статами рапиры.
Старый 16.05.2009, 19:38   #182
Kainpagan
Юнга
 
Аватар для Kainpagan
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 18
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

SKELETON, будем надеятся вместе))
Kainpagan вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.05.2009, 11:57   #183
FanatSerj
Юнга
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Уже спрашивали, но я рискну опять повторится, времени уже прошло достаточно, на Seaward.Ru написали, что фикс готов, осталось упаковать, к сожалению там вопроп свой не мог написать т.к только зерегился, напишу здесь:
Потребуется начинать заново или нет?
FanatSerj вне форума
Старый 18.05.2009, 12:37   #184
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
Уже спрашивали, но я рискну опять повторится, времени уже прошло достаточно, на Seaward.Ru написали, что фикс готов, осталось упаковать, к сожалению там вопроп свой не мог написать т.к только зерегился, напишу здесь:
Потребуется начинать заново или нет?
Скорее всего нет. Разработчики патча как-то писали, что новой игры требует пересчет характеристик оружия (в патче теперь статы типов оружия рандомятся). Поскольку фикс этого, вроде бы, не затрагивает, не думаю, что придется начинать заново.

Хотя... кто знает? Это только догадки.
eglantier вне форума
Старый 18.05.2009, 12:50   #185
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
Уже спрашивали, но я рискну опять повторится, времени уже прошло достаточно, на Seaward.Ru написали, что фикс готов, осталось упаковать, к сожалению там вопроп свой не мог написать т.к только зерегился, напишу здесь:
Потребуется начинать заново или нет?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ответы от BlackMark Studio
Старый 19.05.2009, 01:04   #186
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

А по мне так новые персонажи, особенно солдаты разных наций мрачноватые получились.........детали и костюмы конечно модные, !!!!!!! спасибо за усовершенствование игры !!!!!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума
Старый 20.05.2009, 14:17   #187
FanatSerj
Юнга
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Начал игру с модом дележа добычи, потом мне он показался нелогичным, если ты ведешь пиратский образ то какая тогда может быть регулярная зарплата матросам? ну да ладно, поняно что не реализуешь.
Изменил нужный текстовый файл, чтобы его отключить. По кнопке "Долг" задолжность не изменилась.
Внимание вопрос
Изменения вступили в силу с этого момента и накопившийся долг за дележ добычи я заплачу? или изменения вступят в следующем месяце/новой игре ?
FanatSerj вне форума
Старый 20.05.2009, 14:39   #188
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

По идее при новой игре. Но утверждать не могу((
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 20.05.2009, 14:45   #189
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
Начал игру с модом дележа добычи, потом мне он показался нелогичным, если ты ведешь пиратский образ то какая тогда может быть регулярная зарплата матросам? ну да ладно, поняно что не реализуешь.
Изменил нужный текстовый файл, чтобы его отключить. По кнопке "Долг" задолжность не изменилась.
Внимание вопрос
Изменения вступили в силу с этого момента и накопившийся долг за дележ добычи я заплачу? или изменения вступят в следующем месяце/новой игре ?
В следующем месяце. Долг за текущий месяц надо заплатить.
Старый 20.05.2009, 19:01   #190
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
Начал игру с модом дележа добычи, потом мне он показался нелогичным, если ты ведешь пиратский образ то какая тогда может быть регулярная зарплата матросам? ну да ладно, поняно что не реализуешь.
Вот как раз дележ добычи при пиратском образе жизни - обязателен. Так что вполне логичная фитча. Регулярныые траты на содержание корабля - тоже. Не зависимо от добычи, матросов надо кормить, поить, одевать, давать на карман на берегу... И есть еще куча трат на корабль, которые если реализовать все, то играть станет не интересно. Считай, что "зарплата" это все, что ты так или иначе выкладываешь из своего кармана регулярно.

А вот добавить бы к разделу добычи еще и каперский налог в казну при условии наличия каперского патента...
eglantier вне форума
Старый 20.05.2009, 20:41   #191
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от eglantier Посмотреть сообщение
А вот добавить бы к разделу добычи еще и каперский налог в казну при условии наличия каперского патента...
А это предложение стоит запатентовать и предложить разработчикам аддона . Можно поставить его размер в зависимость от типа корабля или чина.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 20.05.2009, 20:42   #192
bens
Мичман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от SKELETON Посмотреть сообщение
блин и ты еше жалуешся, у тя хоть диск есть и ты можеш играть хоть както а у меня его нету, потому мне но-двд как-то намного нужнее... сомневаюсь что его выпустили, хотя надежда сдыхает последней
Ну способ конешно неудобный, но кому не лень, можно делать так-копируем перед установкой патча файлы протект (их там 4 шт) ставим патч, эти файлы ставим обратно. Запускаем диск - у нас есть 3 дня игры или 12 запусков. Потом ставим еще раз патч (достаточно просто опять заменить 4 файла) и играем после 12 запуском опять повторяем.
bens вне форума
Старый 21.05.2009, 01:26   #193
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от eglantier Посмотреть сообщение
Не зависимо от добычи, матросов надо кормить, поить, одевать, давать на карман на берегу...
Одевались матросы сами: сдавали деньги на ткань и заказывали пошив роб не реже одного раза в год.
Карманных матросам не раздавали, это шло из жалованья.
А вот табак выдавали еженедельно, по выбору матроса - жевательный или курительный. Кстати, младшим матросам курить не дозволяли, и их пайка шла на общак (дедовщина не внове).

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
А это предложение стоит запатентовать и предложить разработчикам аддона . Можно поставить его размер в зависимость от типа корабля или чина.
Ну, дык и предложите
Tymofei вне форума
Старый 21.05.2009, 13:23   #194
FanatSerj
Юнга
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Что то мне понравилось воросы задавать
надеюсь что последний:
"для удобства переделан интерфейс обыска трупов и сундуков, а также интерфейс обмена с офицерами"
есть возможнось по одной кнопки "забрать все"?

Добавлено через 1 час 25 минут
eglantier, ну ну это уже какой то детский сад, а не шайка пиратов получается. Что то я сомневаюсь, что у пиратов, как у сегодняшних менеджеров был оклад +%
ну да ладно философия это все
FanatSerj вне форума
Старый 21.05.2009, 13:38   #195
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
есть возможнось по одной кнопки "забрать все"?
Ага, как в "Сталкере". А потом если это "забрать все" в инвентаре не помещается, делаем грузоподъемностть ГГ 5 тонн / в натуре, есть такой мод в "Сталкере" /, отключаем объем рюкзака и т.п. А как же реализм? Шариться нужно по очереди по каждому карману, а не переворачивать убиенного вниз головой и вытряхивать все из него в свой багаж.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Ну, дык и предложите
Мысль не моя. А "нам чужого не нать. И даром не нать, и с деньгами не нать".
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 21.05.2009, 14:06   #196
FanatSerj
Юнга
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

knight,
Я так понял нету.
Очень не удобно лопатить каждый раз список из 50 наименований(это только играть начал дальше только хуже будет) на наличие предметов в сундуке.
Если перегруз, то не берется, вроде все просто, уж точно проще мода "дележа добычи"
FanatSerj вне форума
Старый 21.05.2009, 16:55   #197
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от FanatSerj Посмотреть сообщение
Что то мне понравилось воросы задавать
надеюсь что последний:
"для удобства переделан интерфейс обыска трупов и сундуков, а также интерфейс обмена с офицерами"
есть возможнось по одной кнопки "забрать все"?
В фиксе будет обновленный интерфейс, более удобный и читаемый:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

При обыске сундука кнопки "взять всё" не будет. Сейчас при обыске время стоит "на паузе", с фиксом паузы не будет
Старый 22.05.2009, 15:11   #198
silsil
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

все же, когда (предполагаемое время) выложат фикс?

о готовности фикса известно, пакуют фикс что-то долго.

п.с. не подогоняю, не упрекаю. Ждемс...
silsil вне форума
Старый 23.05.2009, 11:49   #199
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.3 для "К:ГПК" от BlackMark Studio

А вот как со StarForce-ом разберутся, как "запаковать" фикс так, что бы уже никакой SFS не сломал, так и выйдет.
Old Nick вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, патч 1.2.3не, патчи, патчи гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования