Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 19:39   #2001
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
ак ведь люди могут идни на другие картины смотреть а тут это....
Мне кажется(может ошибаюсь) за просмотр их выставки плата отдельная и просто так в ту часть музея не попадешь.
Гиеракс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (08.12.2012)
Реклама
Старый 08.12.2012, 19:45   #2002
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
(может ошибаюсь) за просмотр их выставки плата отдельная
Всё верно, обычно так в музеях и поступают. В отдельной комнате, с обособленной платой, соответственно + ко всему возрастной ценз на входе в "тайную комнату"
__________________
Natali вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (08.12.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.12.2012, 20:00   #2003
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
в местный краеведческий музей
Не путай ...одно с другим! При всем уважении в твоему музею он вряд ли в той же "весовой категории" что и Эрмитаж, если так можно выразится. К тому же, как написано в статье, выставку открыли на его новых площадях-в крыле Генштаба. А это, согласись, несколько меняет дело. Я сам давно не был в Саду, но с удовольствием бы посетил новые площади. Но я то могу и подождать, а вот приезжие? Они то всего этого либо не знают и пользуются обзорной экскурсией по Эрмитажу, либо заходят туда из-за незнания или любопытства. Там и разглядывать ничего не надо-достаточно увидеть толпу СС-цев-негров и впечатление от посещения музея будет смазано ибо человек всегда запоминает самые яркие образы. После чего этот человек потерян для Эрмитажа, потому что он на бессознательном уровне будет ждать такого же(если еще раз посетит) и будет инстинктивно отторгать все другое, не задумываясь уже ни над чем.

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
плата отдельная
...за любую выставку!

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
просто так в ту часть музея не попадешь.
Плата за эту выставку входит в обзорную экскурсию по согласованию.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
+ ко всему возрастной ценз
А вот это не входит в компетенцию экскурсоводов, да и как люди с детьми тогда будут? Очередная дискриминация получается. Если музей открыт для свободного посещения, то и т.н. "тайных комнат" в нем не должно быть. В Питере полно разных артгаллерей в которых можно было бы разместить эту выставку, но эрмитажная прощадь самая престижная и денежная.

Привет Натали.))
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 08.12.2012 в 20:08.
Str@jnik вне форума
Старый 08.12.2012, 20:07   #2004
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
А вот это не входит в компетенцию экскурсоводов, да и как люди с детьми тогда будут?
Погоди-погоди, с ребёнком на подобные мероприятия (выставку такого характера) просто не пойдёт нормальный родитель. Дискриминация - вряд ли. Лет 15 назад довелось мне побывать на выставке в Саратове, так там музейные матроны стояли в двери (закрытый показ за отдельную плату) и запускали только оплативших и только взрослых
Спойлер:
Согласна, Эрмитаж - "птица другого полёта", но на скандальные показы с детьми вряд ли пустят.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Если музей открыт для свободного посещения, то и т.н. "тайных комнат" в нем не должно быть.
Имела ввиду так называемые "закрытые показы". Не для всех желающих. Такое практикуют. В нашем городе, например, в музее устраивали показ восковых фигур..эмм...обнажённых. Как ты понимаешь, вход туда был исключительно для взрослых. Вполне возможно, что и в данном случае не совсем свободное посещение всеми желающими.
__________________
Natali вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 20:18   #2005
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Не путай ...одно с другим! При всем уважении в твоему музею он вряд ли в той же "весовой категории" что и Эрмитаж, если так можно выразится. К тому же, как написано в статье, выставку открыли на его новых площадях-в крыле Генштаба.
Я имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Имела ввиду так называемые "закрытые показы". Не для всех желающих. Такое практикуют. В нашем городе, например, в музее устраивали показ восковых фигур..эмм...обнажённых. Как ты понимаешь, вход туда был исключительно для взрослых.
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
так там музейные матроны стояли в двери (закрытый показ за отдельную плату) и запускали только оплативших и только взрослых
Гиеракс вне форума
Старый 08.12.2012, 20:47   #2006
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
не совсем свободное
и
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
вход ...исключительно для взрослых
разные вещи.


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
просто не пойдёт нормальный родитель
Попробую объяснить. Я согласен про нормального родителя. А вот реальная ситуация. После того как чел с ребенком простоял на морозе или под дождем 3 часа, а времени на посещение Эрмитажа у него всего ничего, то он должен или отказываться от экскурсии(а не надо забывать что он не знает Эрмитажа), или ждать следующую. Это где то мин 30 еще. А ведь он с ребенком, про это не надо забывать. Вот тут и сыграет то родительское:-"Я,мол, сам разберусь что надо моему ребенку, а что нет". А дальше как в сказке-спускаются они с подвал и идут подземным переходом мимо "Золотых кладовых", а куда ведут? А проходят они в это время под площадью и выходят уже прямо в Генштаб. И "куды бедному крестьянину податься"? Назад дороги он не знает, если плюнет на на эту выставку(что не факт-устал уже не только ребенок , но и родитель, а потому плохо соображает), то просидит где нить в уголке, это в лучшем случае, а потом будет идти как дурак в толпе возвратившихся и слушая их мнения тихо звереть потому как не сможет понять и половины того что они говорят. Приедет домой и его спросят:-"Ты водил ребенка в Эрмитаж?" И он вместо того чтобы просто сказать:-"Да", ответит что водил, но не по всему потому что так, сяк, повсяк. Вот еще одно неудобство этой\подобной выставки.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
закрытый показ
Хочу сказать пару слов на эту тему. Дело в том что как ни велик Эрмитаж, но свободных площадей в нем для размещения каких либо левых выставок просто нет! У меня друг когда то работал в запасниках Эрмитажа и я не только от него, но и от хранительниц этих запасников слышал, а потом и сам видел, что там еще на 4-5 таких же Эрмитажей хватит.
Эрго: следовательно для того чтобы разместить какую то выставку, надо закрывать какие то залы. На моей памяти когда показывали выставку "Золото Тутанхамона", был закрыт для посещений Греческий зал на месяц. Сама выставка + демонтаж\монтаж экспозиции этого зала.
Уж если так приперло устроить эту выставку, то и галлерея на Невском 76, и Аничков дворец имеют прекрасные прощади, а договориться с ними об их аренде как 2 пальца. Только вот Эрмитаж это более раскрученный бренд и одним пропиарится, а другим бабла снять лучше именно там.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Natali; 09.12.2012 в 13:15. Причина: Исправила мультипост
Str@jnik вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (08.12.2012), Sam (09.12.2012), Гиеракс (08.12.2012), де росс (08.12.2012)
Старый 09.12.2012, 04:22   #2007
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Хочу сказать пару слов на эту тему...
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Хочу сказать пару слов на эту тему...
Да все и с первого раза понятно
Вот я не был в Эрмитаже и врядли туда попаду. А с такими выставками уже и не хочется. Я ж не буду подгадывать поездку в Питер только по расписанию музея.

Добавлено через 7 минут
и после прочитанного здесь
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Старый 09.12.2012, 13:13   #2008
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
все и с первого раза понятно
...что отмультипостилось, жаль только сразу не заметил.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 15.12.2012, 19:21   #2009
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Политика

Грузия должна проявить жесты доброй воли в отношении России -

Лидер партии "Свободная Грузия" Каха Кукава считает, что для более действенного улучшения взаимоотношений между Грузией и Россией одних переговоров недостаточно, необходимы определенные шаги. И первой эти шаги, по его мнению, должна предпринять грузинская сторона.

Как заявил Кукава ИА REGNUM, такими шагами должны стать "жесты доброй воли" со стороны Грузии. Это, в первую очередь, освобождение из тюрем тех граждан России, которые были задержаны по политическим мотивам. Кроме того, парламент Грузии должен аннулировать постановление о признании геноцида черкесского народа в Российской империи, которое принял парламент прежнего созыва. И еще один необходимый для потепления взаимоотношений шаг, по словам Кукава, - это отмена грузинской стороной закона, который предусматривает уголовную ответственность за пересечение административных границ Грузии с Абхазией и Южной Осетией.

"От этих шагов Грузия ничего существенного не потеряет, но они станут основой для требования от России ответных шагов. В России, а я знаю это по собственному опыту общения с россиянами, Грузию считают, и небезосновательно, союзником США, действующим против России. И после смены власти в Грузии представители правительства России занимают как бы двойственную позицию. С одной стороны, они ценят Иванишвили как оппонента Саакашвили, с которым в России и разговаривать не желали. Но, с другой стороны, почти ежедневно слышатся заявления со стороны Иванишвили и членов его правительства о том, что внешнеполитический курс Грузии останется тем же, что был при Саакашвили. И это Россию не может не настораживать. Поэтому необходимы эти "жесты доброй воли", а за ними уже последуют и ответные шаги российской стороны", - пояснил Кукава.

Одним из таких ответных шагов, по его мнению, станет восстановление торговых отношений между двумя странами, а восстановление торговли и возвращение на российский рынок будет спасением для грузинской экономики.

"Ни для кого не секрет, что спасение грузинской экономики - это возвращение на российский рынок. Что бы ни говорили о важности выхода на рынки Европы и США, все это - пустые разговоры. Наша партия говорила о необходимости возвращения на российский рынок еще в ходе предвыборной кампании, но тогда все выступали против нас. Сегодня мы рады, что новое правительство Грузии признало значение восстановления торговых взаимоотношений с Россией. Но для достижения этой цели необходимы конкретные шаги. И вообще, нельзя, чтобы маленькая и слабая Грузия постоянно выдвигала ультиматумы России", - заявил Каха Кукава.

Напомним, что 14 декабря в Женеве прошла первая встреча специального представителя премьер-министра Грузии в вопросах взаимоотношений с Россией Зураба Абашидзе и заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (15.12.2012), Гиеракс (15.12.2012), Робинзон (15.12.2012)
Старый 17.12.2012, 18:32   #2010
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Политика

"Единая Россия" запретит американцам усыновлять российских детей


Парламентское большинство готово поддержать введение запрета на усыновление российских детей гражданами США. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.
По его мнению, запрет должен действовать до тех пор, пока в США будут приниматься необъективные, с его точки зрения, судебные решения.
Разговоры о прямом запрете на усыновление российских детей гражданами США стали звучать накануне второго чтения в Госдуме законопроекта "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации", являющегося ответом на принятый в США "акт Магнитского".
Сообщалось, что ко второму чтению "Единая Россия" готовит масштабные поправки в документ, в числе которых - возможный прямой запрет на усыновление детей из России американцами.
Ранее сегодня первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина, выступая в эфире радио "Эхо Москвы", высказала мнение, что именно права усыновленных российских детей в первую очередь ущемляются в США. Она отметила, что ее Комитет всегда выступал за ужесточение порядка усыновления российских детей американцами. "Здесь нужно будет учитывать все нормы международного права, насколько сегодня норма права позволяет вводить ограничения на усыновления", - сказала О.Баталина.
В первоначальном варианте документа предлагается ввести запрет на въезд на территорию РФ граждан США, совершивших преступления в отношении российских граждан, находящихся за рубежом, или причастных к их совершению. Предлагается также ввести арест на территории России финансовых и иных активов граждан США, которым запрещен въезд на территорию РФ, и запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями этих граждан.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Гиеракс вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (17.12.2012), Королёв (17.12.2012)
Старый 20.12.2012, 18:56   #2011
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Всем привет.))
Спойлер:
Давно не заходил-на охоте был.


Список Магницкого.

Почитал и послушал по поводу этого закона и понял что просто напросто поменяли один антироссийский закон на другой. Мне понятна такая эмоциональная реакция нашей Думы(хоть я к ней отношусь, мягко сказать, безо всякого уважения), но юсы в этом случае перегнули палку. Насколько я понял у амеров было две редакции этого закона: что то вроде "... причастные к нарушению прав человека в России или любой другой стране мира"(Сенат США) а так же "... причастные к нарушению прав человека в России."(палата представителей). Была принята редакция именно палаты представителей:- "... причастные к нарушению прав человека в России". Почему то ни другие страны где с правами человека еще хуже чем в России, ни сами США там даже не рассматриваются. США обещали что тюрьма в Гуантанамо будет закрыта? Обещали! Обещания остались обещаниями-ничего не изменилось. РФ обещала что пересмотрит свои взгляды на права человека? Обещала! Вполне возможно что ничего не изменилось, но и в США тоже ничего не изменилось, т.ч. пусть заглохнут.
Кто то будет говорить что этот закон против взяточников. Это не так. Кроме самого "списка Магницкого" еще будет существовать т.н. "секретный список" в который можно вписать кого угодно и на каких угодно основаниях, а так же без них, т. к. юридической процедуры не существует-существует лишь обоснование "в целях национальной безопасности". Это милые амеры может не знают, но мы то с вами прекрасно знаем-был бы человек, а статья найдется.
PS Короче, все высказывания насчет прав человека призваны лишь замазать\замаскировать чисто антироссийский его смысл.
У меня еще полно всяких мыслей вертится, но сразу не сформулировать-в голове еще лесная тишина.)))

Добавлено через 15 минут
де росс, привет))
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 20.12.2012 в 18:55.
Str@jnik вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
де росс (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 19:06   #2012
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
PS Короче, все высказывания насчет прав человека призваны лишь замазать\замаскировать чисто антироссийский его смысл.
эт точно. не только российское правда. считают что всех могут жизни учить...

Добавлено через 4 минуты
Str@jnik,и тебе привет
__________________
де росс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 19:09   #2013
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Эх, и где Мак Ферсон? Мне лично было бы интересно узнать его взгляд на это.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 20.12.2012, 19:26   #2014
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Str@jnik,думаю американцы считали что этим законом делают шаг на сближение с Россией.
__________________
де росс вне форума
Старый 20.12.2012, 19:35   #2015
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

де росс, ну... не знаю что они там считали, но Стивен Коэн(это их ведущий советолог), сразу сказал что худшего закона в США не принималось со времен "холодной войны".
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 20.12.2012, 19:42   #2016
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
де росс, ну... не знаю что они там считали, но Стивен Коэн(это их ведущий советолог), сразу сказал что худшего закона в США не принималось со времен "холодной войны".
Был бы я умным амером то в последнюю очередь думал бы о том что думает Россия об этом законе. И меры которые пытаются принять наши в сотый раз показывают интелектуальную несостоятельность нашей "элиты"
Гиеракс вне форума
Старый 20.12.2012, 19:54   #2017
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Был бы я умным амером
В том то и дело что Стивен Коэн 100% американец. То как отреагировала элита... Знаешь, тут все очень многозначно со стороны России, а вот со стороны США наоборот все очень просто-далее они не могут применять поправку Д-В, вот и выродили не пойми что.))
PS Привет Антиох.))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
интелектуальную несостоятельность
Вполне возможно, но почему ты думаешь что американцев проймет какая то интеллектуальная состоятельность? Они с младых ногтей только и думают как о кошельке-вот по нему и бьют. А все прочее сопли.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 20.12.2012, 19:57   #2018
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
И меры которые пытаются принять наши в сотый раз показывают интелектуальную несостоятельность нашей "элиты"
вообще-то такой закон России следовало бы принять давно. если уж граждан не защищают за рубежом так хоть не пускать сюда всяких земноводных...
__________________
де росс вне форума
Старый 20.12.2012, 20:03   #2019
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Политика

Привет Str@jnik

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Вполне возможно, но почему ты думаешь что американцев проймет какая то интеллектуальная состоятельность? Они с младых ногтей только и думают как о кошельке-вот по нему и бьют. А все прочее сопли.
Так я не жду что они амеров проймут. Они бы вот меня хоть раз положительно удивили. Хочется пустить скупую мужскую слезу хоть раз и сказать-"Они так быстро ростут. Бегите сорванцы играйтесь дальше"
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
том то и дело что Стивен Коэн 100% американец
Ну в Америке есть разные подходы к поведению по России. Видимо он за подход сотрудничества.

Тема чуть друга но видео забавное. Ничего нового и секретного но приятно что открыто сказано.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
если уж граждан не защищают за рубежом
Я тебе больше скажу наших граждан(в том числе и детей) не защищают у нас в стране. Это более интересно.Когда принимают закон в нашей стране чтобы "защитить детей от американцев" мне становиться очень интересно а когда будут защищать детей от нас самих.

Блин. Форум ужасно глючит.
Гиеракс вне форума
Старый 20.12.2012, 20:21   #2020
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Форум ужасно глючит.
Не у тебя одного.)))

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
есть разные подходы
Я не спорю, но если Хиллари озвучивает в основном тактические вопросы, то стратегические... сам понимаешь. Подобный закон может только неприятие вызвать, ведь он явно направлен еще и на то чтобы проиграть информационную войну.))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
направлен
Не т большого ума короче. Но тем не менее, неприятно.
PS Антиох, давай не будем съезжать на то как у нас, оки? Как у нас знает большинство из нас, Я скинул мысли по поводу "списка Магницкого". Почему то юсов не заинтересовало то что происходит с нашими детьми, ни в России, ни тем более в США, а вот что происходит с сотрудником "Hermitage Capital Management"(кстати, это английская фирма), они заинтересовались.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
авиация, америка, армия, демократия, европа, капитализм, китай, коррупция, кризис, россия, тоталитаризм, флот, экономика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования