Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 18:07   #341
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

на нём только одна пушка, световая, 100+ орудий "револьвер", ацццтой!
__________________

Drake вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (22.06.2011)
Реклама
Старый 24.06.2011, 14:47   #342
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Потому что без пушек был!!!
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.06.2011, 22:28   #343
rossi1985
Салага
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хотелось бы более реальных кораблей, я не о графике, а о физике, чтобы корабли вели себя согласно своему парусному вооружению условиям окружаеющей среды. Но это конечно скорее мечта потому как симулятор вроде не планируется ). Но хоть чуточку приблизить к реальности было бы неплохо.
Еще, конечно же, надо много внимания уделить ИИ противников и союзников, просто в "Корсарах 3" он отсутствует напрочь. Чтобы торговый караван и охранение действовали логично, т.е. корабли охранения старались завязать бой, тем самым дав торговцам отойти подальше, а не просто всей кучей, мешая друг другу и сталкиваясь как пьяные, гоняться за пиратом.

Составы эскадр тоже надо бы привести к более реальным, а не так что пираты на линейных кораблях плавают. Да и сами линейные корабли должны быть не на каждом шагу, а штучными экземплярами, и их перемещения по архипелагу должны быть привязаны к каким-то историческим либо выдуманным датам морских баталий или штурмов фортов, естественно, в составе некислой эскадры. ГГ скорее всего удастся разве что полюбоваться ими с безопасного расстояния ).

Не понимаю зачем убирать абордажников? Ведь будучи известным пиратом, за голову которого назначена приличная награда, ходить по тавернам и городским переулкам без хотя бы двух верных мне головорезов я бы не рискнул, не говоря уже о том чтобы в одиночку лезть в джунгли, и, не дай бог, в пещеры с живыми скелетами .
Пускай они не абордажниками будут, а телохранителями, и конечно же их услуги должны стоить не дёшево, чтобы не было такого что награда за мою отмороженную башку 50000, а эти олухи охраняют ее за копейки вместо того чтобы тупо прирезать в тихую и получить куш . В общем не хотелось бы чтобы ГГ был терминатором, пачками вырезающим всё живое и мёртвое.

Последний раз редактировалось rossi1985; 24.06.2011 в 22:36.
rossi1985 вне форума
Старый 25.06.2011, 23:29   #344
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,515
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хотелось бы их просто увидеть,а уж какие они будут обсудим потом.
Сэм Блейк вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (25.06.2011)
Старый 27.06.2011, 20:20   #345
Kirill037
Матрос
 
Аватар для Kirill037
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 41
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

согласен абордажников нужно оставить!!!!!
Kirill037 вне форума
Старый 03.07.2011, 13:50   #346
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

ххххем. может ужо прекратим мечтать и пойдём в таверну?... к4 не выйдут, смиритесь)
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 22.07.2011, 19:13   #347
Пьер Баярд
Старший матрос
 
Аватар для Пьер Баярд
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 72
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

А жаль...
Пьер Баярд вне форума
Старый 22.07.2011, 20:59   #348
Хикс
Пущен по доске
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: г Берёзовский ул Маяковского дом 4 кв.70
Сообщений: 375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Счего вы решили что корсары:4 не выйдут,вы что разработчики.
Хикс вне форума
Старый 22.07.2011, 21:05   #349
Don Baron
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 48
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Проект заморозили...
P.S-жаль!
Don Baron вне форума
Старый 22.07.2011, 21:11   #350
Хикс
Пущен по доске
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: г Берёзовский ул Маяковского дом 4 кв.70
Сообщений: 375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Ну и что что заморозили,ведь это не озночает что игру не продолжат разрабатывать,я верю что она когда нибудь выйдет.
Хикс вне форума
Старый 22.07.2011, 21:31   #351
Don Baron
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 48
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

да я тоже...
Don Baron вне форума
Старый 28.07.2011, 00:03   #352
krust
Салага
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Играл недавно ГПК....
Главные проблемы в серие корсаров-слабый движок, не выдерживающий большие локации, теже джунгли, *** знает куда бегать по 100 раз. Графика в море! Интерфейс-если будет интересная история нужно красиво подать. Росказивать головной сюжет через текст. Также как и с джунглями-дома. Каждый дом грузить........
Погода. Меняется слайдшоу
Ну в общем, нужен другой движок.... Иначе те же вылеты, лаги, и надоедаемсть обеспечены.
Надеемся если проект будет жить, с движком поработают.
krust вне форума
Старый 30.07.2011, 14:24   #353
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Какими бы вы хотели видеть Корсары 4
я хотел бы их вообще увидеть
Кубинец вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abberline (30.07.2011), LarsKort (08.08.2011)
Старый 07.08.2011, 23:53   #354
GreenBustard
Матрос
 
Аватар для GreenBustard
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

хочу чтобы была отличная боевая система.реалистичные джунгли и города,корабли и пещеры.чтобы игра была самой реалистичной в серии
GreenBustard вне форума
Старый 08.08.2011, 00:37   #355
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от GreenBustard Посмотреть сообщение
хочу чтобы была отличная боевая система.реалистичные джунгли и города,корабли и пещеры.чтобы игра была самой реалистичной в серии
а ещё процессор 128-bit 1THz, монитор 100" 3D (чтоб реалистично), винчестер 1Yb итд



Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
я хотел бы их вообще увидеть
Разумное предложение

Спойлер:
Спойлер:
это все
Спойлер:
для разжигания кровавой драки обсуждения
LarsKort вне форума
Старый 09.08.2011, 19:10   #356
Эмпу Вуоринен
Салага
 
Аватар для Эмпу Вуоринен
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хотелось бы, чтоб был улучшенный геймплэй, массовая реалистичность во всём, типа Обливиона, про одежду все-верно (чтобы можно было менять одежду), чтоб была семья и дети. Разнообразные города, и т.п.
Массовая разрушаемость. Надо убрать вид от первого лица на корабле(сделать так чтоб герой сам ходил по кораблю (от 3_его лица), чтоб команда бегала по кораблю,как в игре "ПКМ 2 Сундук мертвеца").Чтоб любое ядро или картечь летала мимо ушей(или могла убить комаду или ГГ) Чтоб при падении мачты она не пропадала, а падала на корабль и могла придавить ГГ или команду. Чтоб абордаж был бы более реалистичным(и было бы видно другие корабли). Чтоб пьянка в таверне была бы более реалистичнее (чтоб было видно бутылку и еду).
P.S. Чтоб было побольше юмора.
Эмпу Вуоринен вне форума
Старый 09.08.2011, 20:12   #357
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Эмпу Вуоринен, Оптимистичные пожелания А вот юмора в Корсарах и так достаточно. В третьих с ним даже перебор,иногда баги заставляли медленно сползать под стол от смеха
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума
Старый 11.08.2011, 12:01   #358
Markiz
Пущен по доске
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: о.Тортуга
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хочу их поскорее увидеть))
P.S в самой игре как акула сжирает главного героя.
Markiz вне форума
Старый 16.08.2011, 04:04   #359
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

1. В КВЛ и ГПК разработчики почерпнули некоторые идеи из Pirates Сида Мейера - и правильно! В Корсарах 4 посоветовал бы им это продолжить, например:
Больше вариантов выживания ГГ в случае неудачи. Чтобы как можно реже пользоваться S/L (вот что действительно убивает интерес).
Скажем - если проиграл пиратам - взяли в плен, либо высадили на необитаемый остров. Если поймали солдаты какой-либо нации - попал в тюрьму, потом побег...
2. Нужно добавить возможность добывать ресурсы из игрового мира. Ловить рыбу для получения провианта, набирать пресную воду (на островах где она есть), рубить деревья для получения досок и починки корабля. Без анимации, а хотя бы функции такие сделать, или перки. (Чтобы потрепанный штормом или боем корабль мог восстановиться в бухте или на необитаемом острове, даже если с собой изначально было мало провианта и не было досок.)
3. Хотелось бы чтобы по всему кораблю можно было ходить, как по суше, видеть команду и разговаривать с ними если надо. А например переходить к управлению кораблем путем подхода к штурвалу, или захода в определенную каюту.
4. Отдельное пожелание - на больших кораблях обычно были разборные баркасы - чтоб если корабль тонет, можно было спастись на баркасе (его конечно сначала надо купить). Или на шлюпке. И при спокойном море добраться до берега. А если корабль тонет рядом с берегом то чтоб можно было выпрыгнуть и добраться вплавь. (пусть ограниченное время дается на это, типа силы кончаются).
Ну и конечно в пиратских портах хочется видеть атмосферу, как на Тортуге в 1й части пиратов карибского моря
Captain_Michael вне форума
Старый 16.08.2011, 05:26   #360
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

1.Есть одна огромная проблема во всех карсарах...Которая меня жутко раздражает...Это то,что фортики у корабля постоянно открыты...Хотелось бы,что бы перед атакой можно было открыть фортики,после от туда выкатывались бы пушки...И когда залп производился они закатывались обратно...Потом выкатывались опять при залпе...А после боя можно было опять закрыть форты...Ведь так и было,если корабль открыл фортики,значит это знак к боевым действиям,а если не открыл,то мир...
2.Не надо убирать абордажников,очень нужные люди во многих ситуациях....Пусть их хотябы переименуют,но не убирают...
3.Еще я бы хотел,что бы при плавании вода,то есть волны,сквозь палубу не проходили...
4.Не мешало бы то,что физику поменяли...Да и так обидно бывает,капитан корабля же всегда в каюте находиться,ну иногда выходит из нее,но во время боя он там большую часть времени находиться,так что если проехать в зади вражеского корабля и дать залп по его каюте,она должна разлететься,да и капитан вместе с ней,а может капитан и жив будет...После хотелось бы,что бы было больше разнообразия кораблей...Можно было бы не только паруса заменять,но и ставить дополнительную обшивку на верфи...Очень хотелось бы,что б на верфи делать корабли на заказ...Выбрать тип древесины,там дуб допустим,он бы имел свои характеристики,там,красное дерево,или еще что-нибудь...Самому распределять длину,ширину корабля...Если бы переборшили,то допустим у коробля был бы крен,а через некоторое время он бы начал тонуть...Очень хотелось бы что бы пушки что на палубе,выбивались очень часто...Ведь нереально если по мне даст залп ленейка со средней дистанции и выбьет 3 - 2 пушки,вот допустим линейный корабль дал залп по фрегату,у того всю батарею в шепки вынесло,борта поперервало,крен начался...Вот такого боевого реализма,очень хотелось бы...Потом,при абардаже,пускались крюки абордажные,и до того пока корабли не соединились загрузки боя на корабле не должно быть...Сдесь кстате,можно было бы приминять маленькие пушечки по 2 - 4 фунта...Залп тут не сделаешь...Хотел бы,что бы боеприпасы были дорогие...Ядра,пусть будут дешовыми,а остальным цену задрать...Особенно на бомбы...Да и вообще,если с корвета дать залп бомб по усиленному фрегату,его в пух разорвет,он весь загориться,и тут еще просьба,надо что бы был пожар на корабле...
5.Сделать города по красивей,улучшить графику...Джунгли нужны по правдоподобней...Где змеи?Допустим змея укусила,ты быстренько противоядие выпил,с раны яд высосал,и жив остался....После,еще нужен доктор в колониях...Вдруг у меня диарея начнеться,я подойду к ниму и он меня подлечит,а мож скажет сбегать за таким то растением,после он сделает отвар и все будет хорошо...Еще,на карабле,обсалютно на любом,должно быть место где команда ходит в туалет...Я на корме не вижу сеточку для,простите за грубость,(говна)...
6.Еще можно было бы добавить одежду главному герою...Разрешить покупать дома в колониях...И жить там...Все обустраивать,мебель заказывать...Потом хотелось бы,если я пират,то у меня должно быть свое логово...Не помешало бы возможность создавать свою базу...Какую-нибудь там,бухту занять...Может потом туда кто-нибудь попадет случайно,хм,кто знает...
7.Еще есть много предложений,но у меня рука писать устала...Да и самое главное на мой взгляд я сказал...Все...
Кацо вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования