Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 01.10.2013, 20:59   #360
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Ну например боя на берегу Ксочитэма с испанским отрядом ?

На сложности БК там 4 мушкетера + 5-6 хороших бойцов - все с дуэльными пистолями.
на сколько помню на ОК было 5 мушкетеров, и 6-7 бойцов(4х ствольники, вроде)
значит тактика такая.. бежим не через "парадную" лестницу, а через "тайный" проход, спрыгивая сзади одного из мушкетеров, и по сути сзади Алонсо.
далее я сдвинул одного единственного мушкетера, который стрелял по моим абордажникам, с места так чтобы он первым попадал под раздачу Тичингиту и Ко.
жизни ГГ там вообще ничего не угрожает, максимум могут убить слабых абордажников. я потерял одного не очень сильного.. весь бой проходил в "пещерке" справа от Алонсо
т.е. этот бой, при помощи тактики и стратегии - дело техники

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
ворота рудника
брал с собой абордажников которые предлогал Лестник, они были очень сильные, и скриптово убивали по завершению диалога одного из врагов.
там тоже никакая шальная пуля не грозит вообще

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
мушкетеры Патерсона
тут часа два переигрывал пока не нашел оптимальный вариант.
бежать сразу вправо по выходу из хижины - времени достаточно, чтобы успеть добежать до нужного места еще до диалога.
после диалога еще есть время.. достаем шпагу и ждем первый залп - 1 мушкетер попадает. сразу же оббегаем его с другой стороны, так чтобы Патерсон попал в своего. как только он первый раз выстрелил - бежим к выходу и з локи, ловя при этом предпоследнего мушкетера так, чтобы тот который у выхода выстрелил в него.
добегаем до выхода и становимся за мушкетером, начинаем его бить - прибегают еще трое и почти одновременно стреляют.
последним тычком добиваем "щит" и глотая тинктуру бросаемся на остальных.
тут нужно уметь "загонять" мушкетеров. обычно, когда ГГ рядом, они на время перестают бежать и начинают отмахиваться. короче говоря объяснить трудно но одновременно остановить двоих можно без труда.
короче максимум пропустим еще 1 выстрел, если не успеем убить всех.
т.е. бой при такой тактике - дело техники. никакая фортуна не помешает вам пройти 10 раз из 10
на пляже берем башенный мушкетон с гвоздямт и выкашиваем половину врагов еще до прибытия своих. главное успеть добежать до поворота таким образом чтобы враги разрядились
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
храм в Тайасале
снимал видео, выложил в соответствующей теме.
правда там в конце я налажал чуть-чуть, а удачную попытку не снял.
сложный бой, да.. но там тоже есть тактика до которой я не сразу допер. около 10 раз проходил этот бой, поэтому считаю его со своей стороны проигрышным. тактически я проиграл, прийдя к нему без кольта. с кольтом там легкая прогулка для любого перса

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
С 1го раза очень даже может не получиться пройти соответствующий эпизод
в данной игре, тактика побеждает рандом
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dim10 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 00:36   #361
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
на сколько помню на ОК было 5 мушкетеров, и 6-7 бойцов(4х ствольники, вроде)
значит тактика такая...
Ну чтож... похоже на рабочий вариант. ОК.

Цитата:
брал с собой абордажников которые предлогал Лестник, они были очень сильные, и скриптово убивали по завершению диалога одного из врагов.
там тоже никакая шальная пуля не грозит вообще
Меня убивали пару раз как минимум - со своими абордажниками.

Цитата:
тут часа два переигрывал пока не нашел оптимальный вариант...
Вот именно что приходится переигрывать в поисках оптимальных вариантов.

При "хардкоре" процесс может затянуться.
Хотя в подобном фанатизме я ничего плохого не вижу - если игроку нравится процесс.
Цитата:
бежать сразу вправо по выходу из хижины..
Да я проходил несколько раз... Не помню получилось ли хоть раз пройти этот эпизод с 1го раза.

Вроде бы нет. На ВК прошел раза с 5-6го , при том что знал что ждет ГГ.

Цитата:
т.е. бой при такой тактике - дело техники. никакая фортуна не помешает вам пройти 10 раз из 10
Думаю что это явное преувеличение.

Цитата:
на пляже берем башенный мушкетон с гвоздямт и выкашиваем половину врагов еще до прибытия своих.
Да я просто саблей (+ пару раз пальнул из бландербуза) почти всех вырезал до прибытия подкрепления.

Главное - стать так чтобы больше 2х на ГГ не нападало.

Цитата:
сложный бой, да.. но там тоже есть тактика до которой я не сразу допер.
По мне так бой в храме Тайясаля - достаточно прост. ТАм единственный момент где пришлось переигрывать - эпизод с залпом мушкетеров.

Вообще сугубо лично , самый сложный (по количеству попыток) квестовый бой лично для меня - абордаж голландского ост-индийца с серебром по Голландскому Гамбиту за Англию.

Цитата:
... с кольтом там легкая прогулка для любого перса
Я предпочитаю на боевки в стиле "1 против толпы" брать бландербуз с жеребьями , особенно если пространство ограничено.

Когда ГГ вынужден "ныкаться в угол" и вести бой от обороны - кольт не лучшее оружие.

Особо не попалишь - ибо во время выстрела ГГ "открывается" для града ударов , а выбрать момент для бещопасног овыстрела довольно трудно.

Т.е. скорострельность Кольта (или 4х ствольника) реализовать тяжело - лучше пальнуть из бландербуза "в самую говядину" (нередко сносило сразу 3х бойцов в кирасах) и сосредоточиться на бое холодным оружием.

Многозарядные пушки имхо лучше задействовать в групповых (группа на группу) боевках , особенно на открытых пространствах.

Там где есть возможность побегать и "повыписывать" хэд-шотов.

Цитата:
в данной игре, тактика побеждает рандом
Я все же остаюсь при своем мнении - во многих эпизодах рандом побеждает.

Временно.

Для себя уже решил что все последующие профили будут на сложности ОК и всех "реалистичных" опциях , не уверен только насчет "хардкора".
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.10.2013, 00:47   #362
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
во многих эпизодах рандом побеждает.
Не. Он побеждает, если полагаться только на рандом. Естественно, первое прохождение - ознакомительное, и идти первый раз хардкором - смертоубийство.
Я даже на тестах первый раз пробегал боевку юнгой, а потом повышал сложность.
Вот простой пример рандома. Очень простой бой - По поиску стража, когда ГГ на Исла Тесоро в каюте встречают два убивца с 4-х стволами. Можно просто бегать от них и ждать от рандома чудес - авось промажут или кираса смягчит, но 8 выстрелов в упор пережить тяжело. А можно провести бой так, что хватаешь максимум пулю.
Но опять же - в первое прохождение без слива с целью изучить все нюансы обойтись практически нереально. Если конечно не бежать напролом, что возможно на низкой сложности.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 02.10.2013, 00:49   #363
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Думаю что это явное преувеличение.
Не думай за это. Проверено. Пройти можно 10 раз из 10, причем с минимальными потерями
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 00:50   #364
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Думаю что это явное преувеличение.
я даже хотел снять видео раз 5 подрят проходя этот эпизод чтобы доказать)))
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Вот именно что приходится переигрывать в поисках оптимальных вариантов.
ну в этом случае там всего 1 бой надо переиграть.
а так.. оно как раз и стимулирует, включать голову и находить варианты не из 50 загрузок, а с 3х

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
брать бландербуз с жеребьями
уже писал в соседней теме, его на таких настройках невозможно использовать

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
По мне так бой в храме Тайясаля - достаточно прост.
он трудный именно на ОК. хотя и на ОК не трудный.
сложность заключается в том, что надо пройти все с одного раза.
мушкетеры там как раз очень легкое "место" если разобраться)) а вот братец в конце может быть неприятным
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:27   #365
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
я даже хотел снять видео раз 5 подрят проходя этот эпизод чтобы доказать)))
Не надо. Нет оснований не верить слову джентльмэна.

Цитата:
ну в этом случае там всего 1 бой надо переиграть.
"Всего то " перезачистить Ксочитэм от скелетонов и прочих стражей ?

Цитата:
а так.. оно как раз и стимулирует, включать голову и находить варианты не из 50 загрузок, а с 3х
Для нахождения вариантов нужно N попыток. Если проходишь игру в 1005008й раз - проблем нет.

Цитата:
уже писал в соседней теме, его на таких настройках невозможно использовать
Не совсем понял...

При каких "настройках" нельзя использовать бландербуз ?

Цитата:
...мушкетеры там как раз очень легкое "место" если разобраться)) а вот братец в конце может быть неприятным
По мне так никакой "супер-босс" в одиночку опасности не представляет , если только не убиват ГГ с 1 выстрела из огнестрела.

В рукопашном бою даже хиленьким ГГ можно в усмерть зафинтить любого одиночного противника без единой царапины.

Вот в групповом бою - гораздо веселее.

Я ради прикола (ну и тренеровки) на шлюпе без абордажников (чтоб их не убили) захватывал тяжелые фрегаты , практически в одиночку против команды "терминаторов" - вот это веселуха.

Кукулькаша - младенец.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:41   #366
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

что бы зарядить бландер нужны мысли в слух.
чтобы получить мысли в слух надо сохранится и загрузиться - пропадет боевой режим.
на хардкоре в храме не сохраниться))

так бы я тоже с яжами проходил)
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:15   #367
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Ой, какая красота! Ах, какая радость!

Спойлер:

[IMG]http://img11.**********.us/img11/8890/xs46.jpg[/IMG]

[IMG]http://img707.**********.us/img707/1522/m31w.jpg[/IMG]

[IMG]http://img692.**********.us/img692/3137/0lf8.jpg[/IMG]


Капитана шлюпа только жалко)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса.
Карту эту я потом смогу в рандомном луте найти? Остального мне не жалко ради красивого фейерверка!
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:20   #368
Буканьер999
Боцман
 
Аватар для Буканьер999
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 34
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Карту эту я потом смогу в рандомном луте найти?
Отличную карту Диоса сможете потом найти в кладах или сундуках в каютах крупных кораблей
Буканьер999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:16   #369
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
В сундуках кэпа - миланская кираса ( на более низких уровнях сложности ранее не попадалась) и прочий лут.

Итог - мановар захвачен...
Это я так понял на сложности БК.
А кто на сложности СФ (3я или средняя или боцман) брал самовар, подскажите - там парадная или миланская кирасы?

Бой слишком лёгким оказался. Всё-таки зря я так с брандером погорячился. Не ожидал что сразу оба корабля 1го класса замочит)

Последний раз редактировалось Mafjora; 02.10.2013 в 15:21.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:23   #370
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
подскажите - там парадная или миланская кирасы?
Ответ давал Заслуженный Корсар - миланка только на уровнях БК, ОК.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (02.10.2013), Mafjora (02.10.2013)
Старый 03.10.2013, 01:06   #371
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Это ж сколько надо было вбухать пороха на шлюп, чтоб он разнёс сразу 2 первоклассника?
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 02:10   #372
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Это ж сколько надо было вбухать пороха на шлюп, чтоб он разнёс сразу 2 первоклассника?
Емнип было 10.000 (или 500 единиц веса). Пороха много не бывает - я это быстро просёк, и копил его на складе как раз для подобного случая.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:47   #373
HappyOrange:3
Салага
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Здравствуйте В общем сразу к делу. Перед тем как из капстервиля в сен пьер гнать я где-то месяц поплавал по островам, набирал команду и так далее И как я понимаю разработчики сделали так чтоб в сен пьер была функция доплыть до только до форта И из-за этого в городах в которых я был до сен-пьера доплыть можно было только до форта. Так вот я уже давно сен-пьер защитил, уже заканчиваю поиски стража истины а в тех городах до сих пор только до форта доплыть можно Подскажите пожалуйста как это можно пофиксить Заранее спасибо
HappyOrange:3 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:01   #374
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от HappyOrange:3 Посмотреть сообщение
И как я понимаю разработчики сделали так чтоб в сен пьер была функция доплыть до только до форта
Нет, не только до форта С-Пьера, можно причалить и в гаванях, в том числе и по всем Карибам.
Цитата:
Сообщение от HappyOrange:3 Посмотреть сообщение
Так вот я уже давно сен-пьер защитил, уже заканчиваю поиски стража истины а в тех городах до сих пор только до форта доплыть можно
У Вас выполнен некорректно один из квестов, получилась некая "скомканность".
Иногда решение этой проблеме помогает нахождение корабля около месяца на глабалке.
Надеюсь игра лицензионная.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kami_san (16.10.2013), Шепот (04.10.2013)
Старый 30.11.2013, 18:25   #375
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.
Может быть, это зависит от того, как развиваются события?
Попробовала как раз попытать счастья, получится ли разобраться с эскадрой у Сен-Пьера или ещё не готова. К "Сан Фелипе" никак не получается подобраться для абордажа. Но вот остальные и топить, и меняться пробовала абордажем, и в сундуках кают были-таки отличные карты! В первой попытке отличная карта была на щебеке, которая летела на всех парусах впереди эскадры всей, не устрашившись моих галеонов и фрегатов ))). В этом же заплыве была и вторая отличная карта.
Попыталась я уже несколько раз, "Сан Фелипе" захватить не могу (буду готовить корабль-брандер; поплаваю ещё, порохом запасусь), а вот в каютах остальных в каждый заход находила две отличные карты (менялись только названия островов).
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:44   #376
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Может быть, это зависит от того, как развиваются события?
Чистый рандом и везение игрока. Отличные карты попадаются на военных кораблях 1 и 2 класса, флагманах квестовых кораблей.
Так же, наличие отличных карт в игре - полученная информация ГГ о них от картографа.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 19:42   #377
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,714
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
В первой попытке отличная карта была на щебеке,
Но щебека это 3-й класс, там отличной карты быть не должно. Ничего не путаете? Может скрины или сейвы есть?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:17   #378
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
это 3-й класс, там отличной карты быть не должно.
Гм... а разве "отличные"карты только на 2-1-х классах?
Емнип, мне то же попадались на других, правда, точно утверждать не буду - особо не запоминал. Ну попалась, и попалась
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (01.12.2013)
Старый 30.11.2013, 23:18   #379
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Емнип, мне то же попадались на других
Да, на кораблях 3 кл. попадались. Генераторы, осады, эскадры, "толстячки". Хотя это довольно редко, как и пушки 32ф. на шебеке. Тот же рандом или "подарки" Шторма, вот вопрос.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (01.12.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования