Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Французская нац. линейка

Обсуждение прохождения Французской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Французской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на Тортугу к генерал-губернатору Бертрану д'Ожерон.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 300 тысяч пиастров, хорошее и отличное холодное оружие, пистоли, Наградную кирасу, розовый череп, титул Барон, звание Адмирал, возможность оставить себе "Королевский Мановар".

В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Франции, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Правда ли, что в этой линейке можно встретить королевский мановар - самый мощный корабль в игре?
О: Да, правда и не раз.

В: Мне дадут Солеил Руаяль (СР) в конце франц. линейки в качестве приза?
О: Нет, не дадут.

В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
В задании 12, перед тем как встретиться с маркизом Бонрепо в резиденции Гваделупы , поставьте "Солей Рояль" в Портовое управление. И затем идете к маркизу и формально сдаете королевский мановар и квест. Затем возвращаетесь в ПУ и забираете свой корабль.
Рекомендуем сделать следующее:
1. Полностью разоружить "Солей Рояль" (что бы он своим залпом не топил противника);
2. Набрать в таверне экипаж человек 100 (самую хилую команду);
3. Оставить на корабле меньше минимума оружия, лекарств;
4. Выйти в море и нападите на любую вражескую эскадру;
5. Отправьте "Солей Рояль" на абордаж неприятельского корабля. Команда "Солей Рояля" должна проиграть этот абордаж и корабль окажется в руках неприятеля;
6. Захватите его обратно! Назначаем своего офицера или сами берём штурвал - теперь Король-Солнце наш.
Тогда абордаж может состояться, но и при этом слегка придется помучаться.
Постарайся лишить всех парусов судно (расстреляй книпелями) с которым Солей будет идти на абордаж, это увеличит возможность Солею догнать его и сделать то, что нужно.

В: Там где надо похитить жену коменданта - нахожу дом коменданта в Гаване, а он закрыт, что делать?
О: Читать прохождение (ссылка выше)... Нужно поговорить с официанткой в таверне

В: Почему в Гаване при входе в таверну, служанка начинает кричать и зовёт солдат?
О: Вы похитили жену коменданта Гаваны, а она вам с дуру помогла - вы чего хотели?

В: Где в Сантьяго вход в святую Инквизицию?
О: Под лестницей храма есть небольшой проход - там дверь в подземелье.

В: Я доплываю до Сантьяго, перебиваю охрану в подземелье, а пират испускает дух, что делать?
О: Вы не успели доплыть во-время, поэтому он умер от пыток, загрузите более ранний сейв и попытайтесь доплыть быстрее, если успеете во-время, то освобождённый флибустьер пойдёт с вами и позже подарит вам дорогую кирасу - лучшую броню в игре.

В: Я не могу нигде найти дорогую кирасу в том подземелье, что делать?
О: Справа от входа, первый ряд бочек - загляните за них, должна появиться рука.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали Адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их французской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен дать звание Адмирала.


Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.



Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:49.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (03.01.2017), Old Alexander (29.07.2013), SkyReg11 (05.04.2019), svlr (30.12.2012), Армеец (10.11.2013), Валькирия (01.11.2012), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013), Корсар240 (09.11.2012), Старый рыбак (30.12.2013), Сэм Блейк (16.09.2018)
Старый 29.01.2010, 17:23   #400
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

rkka-major, генераторный квест, если его не сдать, так и будет висеть в СЖ. Гоняться за пиратом, ИМХО, последнее дело - скорее чисто случайно встретишь на глобалке. Да, если и не встретишь, подобный генератор ни на что не повлияет. Губернаторский генератор -другое дело, пока не отчитаешься - другого не возьмешь.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:35   #401
Kvindelman
Салага
 
Аватар для Kvindelman
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Кто получал адмирала не после 12-й миссии линейки, а потом? Я отставал по званию на два квеста и предположил, что адмирала получу после 2-х захваченых колоний (1 колония - 1 квест)... Я уже 4 захватил для себя и передал французам и не повысили((( Вопрос: точно надо сначала себе присвоить, а потом стране? И через какой диалог ген-губер должен повысить меня? если ваще повысит

верс 1.2.12
Kvindelman вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.02.2010, 13:27   #402
Henry M0rgan
Юнга
 
Аватар для Henry M0rgan
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Люди помогите. Квест с чувихой, которую надо доставить на Тортугу при этом убить её мужа.
После убийства мужа - нет записей(они должны быть?)
При прибытии на Тортугу губернатор спрашивает когда я начало начну выполнять задание и ответ что я иду, хотя эта чувиха стоит справа от меня. скажите чё делать!!
Henry M0rgan вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.02.2010, 02:25   #403
3MpleX
Юнга
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Henry Morgan Посмотреть сообщение
Люди помогите. Квест с чувихой, которую надо доставить на Тортугу при этом убить её мужа.
После убийства мужа - нет записей(они должны быть?)
При прибытии на Тортугу губернатор спрашивает когда я начало начну выполнять задание и ответ что я иду, хотя эта чувиха стоит справа от меня. скажите чё делать!!
Когда убил Губера надо было зайти в комнату-этажом выше и забрать бабу оттуда
3MpleX вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:57   #404
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Kvindelman Посмотреть сообщение
Кто получал адмирала не после 12-й миссии линейки, а потом? Я отставал по званию на два квеста и предположил, что адмирала получу после 2-х захваченых колоний (1 колония - 1 квест)... Я уже 4 захватил для себя и передал французам и не повысили((( Вопрос: точно надо сначала себе присвоить, а потом стране? И через какой диалог ген-губер должен повысить меня? если ваще повысит

верс 1.2.12
Недавно играл за Французов. У меня та же версия и тоже адмиралом не сделали, хотя перед захватом колонии давали в компаньоны Солей Руаяль (позже забрали), и команду из солдат. Команда опять стала пиратской после выполнения квеста Аскольда на Гваделупе. Ну я и понял, что адмиралом мне теперь не стать...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 3MpleX Посмотреть сообщение
Когда убил Губера надо было зайти в комнату-этажом выше и забрать бабу оттуда
Только не губера, а коменданта. Надо поговорить сперва с бабой, потом провести её через весь город Гавану (она будет бежать за тобой до самого корабля и появится в списке пассажиров). Кстати, будь готов к тому, что при последующем появлении в таверне Гаваны служанка тебя сдаст - придется убить солдат и сматываться из города. Так что если надо будет в следующий раз (например по квесту Аскольда, если он ещё не пройден) появиться в таверне, лучше оставляй корабль на маяке и иди через джунгли.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 11.02.2010 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:12   #405
sova72
Салага
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Подскажите как получить адмирала в конце французской линейки? Всё прошел а губернатор не дает адмирала.
sova72 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:35   #406
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от sova72 Посмотреть сообщение
Подскажите как получить адмирала в конце французской линейки? Всё прошел а губернатор не дает адмирала.
Захватывай города, а потом передавай их Франции.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:24   #407
Черная Борода
Салага
 
Аватар для Черная Борода
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

ЗАРАБОТАЛ!!! патент, прихожу к губеру, а он стоит в табуретку ногами вросший... не то что задания не дает, даже не говорит со мной... Что делать???
Черная Борода вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:36   #408
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Черная Борода, думаю это глюк, загрузи ранний сейв, у меня даже при отрицательной репутации задание дал. Или попробуй на след. день прийти.
Rusl вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 06:09   #409
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Хочу поделиться своими наблюдениями,как личными, так и анализируя данные форума. Хочешь быть Адмиралом - не гонись за "Солей Рауялем"! Если сдать СР как требуют квестодатели,то без проблем получите звание Адмирала. Если пожадничали и захватили СР(как после 4 миссии,так и в конце) ждите проблем!
__________________
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:23   #410
Чебурашка
Юнга
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему?При прохождении линейку за Францию у меня вот такая фигня происходит и после этого игра вылетает.Что делать? Вот такую фигню пишет Microsoft Visual C ++ Runtim Library ошибка.


Замечание модератора:
Читаем первый пост темы:
Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.


Добавлено через 2 часа 10 минут
Прошу прощения у модератора.Был не совсем внимателен.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 23.02.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:30   #411
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими наблюдениями,как личными, так и анализируя данные форума. Хочешь быть Адмиралом - не гонись за "Солей Рауялем"! Если сдать СР как требуют квестодатели,то без проблем получите звание Адмирала. Если пожадничали и захватили СР(как после 4 миссии,так и в конце) ждите проблем!
Целиком и полностью согласен с Benom лично пробовал оба варианта. С захватом СР адмиральства не видать. Но если амбиции не душат то лучшего корабля для осады не найдете.
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:47   #412
aleks sh
Юнга
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

губер дал задание захватить Санто Доминго и в придачу 2-рой Солей (один у меня уже есть), плыву туда, а на ней флаг франции, ёптать, че за хрень??? пробовал так захватить - становлюсь врождебным для франц., оставил данный мне солей в порту, сам колесю по карте уже пару месяцев, захожу в таверны, спрашиваю про события - ничего не происходит - Санта как принадлежала франции так и принадлежит. есть вариант попробовать поднять испанский флаг и захватить её, а потом наоборот французский, а? п о м о г и т е

Добавлено через 17 минут
задание захватить Санто Доминго, а на ней флаг франции...че делать? плаваю несколько месяце, в тавернах спрашиваю новости - ничего не происходит. Мож захватить с испанским флагом, а потом с французским?
Пишу второй раз - не могу найти свое первое сообщение

Последний раз редактировалось aleks sh; 01.03.2010 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
aleks sh вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:48   #413
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

aleks sh, Это оттого,что ты захватил Солей для себя.После этого в этой игре обычно начинаются разные баги и глюки.У меня так много раз было.После захвата Солея после 4-й миссии,Франция обычно захватывает Санто-Доминго,через пол-года Франция вообще помирится с Испанией.Поэтому советую загрузить более ранний сейв и сдать губеру Солей после 4-й миссии,а иначе проблем не оберёшься.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:09   #414
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

А по моему пройдя все линейки квестов в игре становится скучновато , единственное что остаётся так это начать масштабную заварушку с захватом и разграблением городов со всеми наваротами что получил в процессе игры , тем более что к этому времени NPC уже догоняет в развитии и может дать сдачи , следовательно создание эскадры из корабликов 1-ого класса и отбермуживанием их .


Кстати о наваротах : Французкая линейка как то мало их предоставляет , ну сулей , который я так и не захватил (на абордаж не берут, не берёт и не берётся)отличие от обычного в 10 пушек + сугубо "французкая" внешность - не весомо , ну и дорогая кираса и пара неплохих железяк , а в основном обдираловка , зарплату сулею плати , команду сулея корми , боеприпасы на захват фортов тоже сам покупай , после чего О'Джерон так гордо вручит вам 40 000 и с оддолжением , типа чуть выпросил , засунул бы он их себе ..... в сравнении с Испанской как то бедновато.
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:33   #415
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
в сравнении с Испанской как то бедновато.
Ну, испанская линейка - практически самая интересная. А по размерам материальных вознаграждений и колличеству ценных (добавляющих + в статы) побрякушек и амуниции ей вообще равных нет среди националок.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:02   #416
Serjio1234
Салага
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

ПРивет всм)) помогите плиз!!! У мя такая проблема ,кагда в 4 миссии по сопровождению Королевского моновара я ставлю карабль, как написано в ЧаВо, в портовое управление иду к губернатору Тортуги он говорит мол миссия не выполненна тип корабль я не доставил.
P.S. Заранее спасибо !!!Жду уж очень охота на Королевском мановаре поплавать.
Serjio1234 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:15   #417
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

В теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] рассуждали на эту тему (стр. 29-30). Вообщем, 100% способ взять СР в конце линейки, перед тем как его должны забрать окончательно. Но существует мнение, что можно взять два СР, т.е. еще после 4 задания, что игра не всегда считает это провалом, и потом выдают опять СР.
__________________


Последний раз редактировалось Rusl; 31.03.2010 в 12:22.
Rusl вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:51   #418
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Провал задания на сопровождение не является провалом линейки в целом. Т.е. ставим СР в управление, идем докладываться. Губер говорит все, что он думает о нас, но линейка продолжается. И потом дают второй СР - по квесту он должен быть. Если совсем уж жадный - хапаешь его второй раз. Линейка завалена. Вариант 3 - хапаешь его в последней миссии линейки. Линейка завалена, адмиралом нам не бывать, но в порту стоит третий Рояль, который можно спереть.
__________________
Ненавижу компании 1С и Акелла за свинское отношение к клиентам.

SniperV вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:52   #419
Serjio1234
Салага
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Rusl111 Посмотреть сообщение
В теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] рассуждали на эту тему (стр. 29-30). Вообщем, 100% способ взять СР в конце линейки, перед тем как его должны забрать окончательно. Но существует мнение, что можно взять два СР, т.е. еще после 4 задания, что игра не всегда считает это провалом, и потом выдают опять СР.
А если не брать СР в 4 миссии а взять только один в конце Франц Линейки бага сс тем что не дают адмирала не буит?
Serjio1234 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мановар, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, солей руаяль, французская линейка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования