Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Обсуждения

Важная информация

Обсуждения Обсуждение, общие вопросы по адд-ону...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как Вам История пирата?
Очень понравилось 241 53.08%
Понравилось 176 38.77%
Не понравилось 37 8.15%
Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:18  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Смущение К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

В данной теме оставляем свои вопросы и отзывы
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Henry Morgan; 23.06.2013 в 18:16.
Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:29   #460
McCoy
Матрос
 
Аватар для McCoy
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Если ГГ - герой, а нанимает негодяев и мошенников, а потом выполняет квесты губернаторов и горожан, уйдут по-любому.
сорри не уточнил - ГГ Герой , нанимаю офицеров не ниже Обычный моряк/Славный малый , в итоге лояльность падает со временем - выполняю квесты -спасаю теток в джунглях , сдаю вражеских офицеров губернаторам
McCoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:57   #461
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
нанимаю офицеров не ниже Обычный моряк/Славный малый
Обычные моряки бывают двух типов)) Одни уважают хорошую репутацию, другие плохую. А вообще, они самые непредсказуемые)) Как я заметил, легче Мошенника удержать (при любой репутации), чем Обычного моряка..
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.10.2011, 02:31   #462
Оперативник
Боцман
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 350
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

А как быстро репу понизить? А то хочу нежданного напарника пройти, а репа герой...
Оперативник вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.10.2011, 04:47   #463
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Я ее всегда в джунглях понижаю.. Встречаю девушек, за которой разбойники гонятся, и отказываюсь помочь. 2-3 отказа - падение на один пункт))
Спойлер:
Это если не хочешь доверие терять, а так - берись грузы доставить и сундуки с золотом, и не доставляй...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:10   #464
ПИРАТехник
Юнга
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Оперативник Посмотреть сообщение
А как быстро репу понизить? А то хочу нежданного напарника пройти, а репа герой...
Хорошо снижает контрабанда.
ПИРАТехник вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:25   #465
DennyG
Старшина
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 158
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Оперативник Посмотреть сообщение
А как быстро репу понизить? А то хочу нежданного напарника пройти, а репа герой...
Если встретишь в джунглях девушку с бандитами, то убеги в другую локацию. Также сильно понижает репутацию. Еще пленных капитанов продавай, а не отпускай.
DennyG вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:45   #466
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Dolphin
Привет.
Объясните, плз, содержимое кладов 2 уровня зависит от уровня ГГ?
Мне навязали 2 оффов у которых клинки "гордость корсара" или как то так называются. В кладах 2 уровня и близко по показателям такого оружия нет. А хочется

Еще вопрос - раз на верфи нет в продаже 32 ф. пушек, то на каких кораблях их можно захватить? Я имею ввиду - военная эскадра, ДУ, эскорт каравана?

Последний раз редактировалось Kuzaka; 06.10.2011 в 11:26.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:20   #467
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Объясните, плз, содержимое кладов 2 уровня зависит от уровня ГГ?
От удачи.

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Еще вопрос - раз на верфи нет в продаже 32 ф. пушек, то на каких кораблях их можно захватить? Я имею ввиду - военная эскадра, ДУ, эскорт каравана?
На любых кораблях с 32ф орудиями
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 13:49   #468
DennyG
Старшина
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 158
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
в итоге лояльность падает со временем - выполняю квесты -спасаю теток в джунглях , сдаю вражеских офицеров губернаторам
Вот за теток в джунглях репа растет. А за проданных капитанов падает причем не слабо. Хочешь повышать репу отпускай капитанов.
DennyG вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:46   #469
Оперативник
Боцман
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 350
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Я ее всегда в джунглях понижаю.. Встречаю девушек, за которой разбойники гонятся, и отказываюсь помочь. 2-3 отказа - падение на один пункт))
Спойлер:
Это если не хочешь доверие терять, а так - берись грузы доставить и сундуки с золотом, и не доставляй...
Что, что, а НЗГ мне не нужны.
Оперативник вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:13   #470
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Каждый раз при абордаже вспоминаю добрым словом тех кто трудился над проектом.Спасибо всем ещё раз.Пожалуй это на мой взгляд самая заводная вещь в игре.Реализовано на отлично.(Отдельное спасибо за то,что трупики не пропадают и есть время пошарить)
EREMEI вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:23   #471
Geo
Матрос
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

В версии ГПК 1.2.12 герой мышкой управляется легко и не принужденно, по крайней мере лучшего управления героем в "Корсарах" чем в ГПК 1.2.12 я не встречал. А в этой, да и в других версиях (аддонах), в помещениях он зачастую заторможенный и это раздражает. Особенно когда надо быстро развернуться а он словно только проснулся... Может кто подскажет где это правится?
Geo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:29   #472
Лоуренс де Граф
Старшина
 
Аватар для Лоуренс де Граф
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Порт-Рояль
Сообщений: 128
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

История пирата просто класс без багов интересная просто класс отлично разработчики продолжайте в том же духе, а следующая и.п будет за Испанию или за Англию?
__________________
Нельзя обесчестить того, кто не страшится смерти. Жан-Жак Руссо

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары гпк v1.3.2
Лоуренс де Граф вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:37   #473
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Лоуренс де Граф Посмотреть сообщение
а следующая и.п будет за Испанию или за Англию?
Ответить однозначно пока не могу. Оба сюжета на финальной стадии бумажной разработки. Кто из сценаристов быстрее справится - тот и буду делать.

Существует вероятность того, что версия 0.5 будет без нового сюжета, но с несколькими дополнительными ОЧЕНЬ объемными квестами + глобальные моды геймплея.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:39   #474
DennyG
Старшина
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 158
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Может кто подскажет где это правится?
Попробуй скорость мыши увеличить по горизонтали. У себя такое замечал если оконный режим игры. В полноэкранном такой проблемы нет. В чем причина так и не понял.
DennyG вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:04   #475
Geo
Матрос
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от DennyG Посмотреть сообщение
Попробуй скорость мыши увеличить по горизонтали.
Пробовал, но тогда он слишком резкий получается что тоже не гуд.
Цитата:
У себя такое замечал если оконный режим игры. В полноэкранном такой проблемы нет. В чем причина так и не понял.
Спасибо! Ща посмотрю как в полноэкранном режиме он себя поведет.
Geo вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:19   #476
nauthiz
Юнга
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 12
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

такой вопрос: есть ли в продаже 32фунтовые пушки) захватил линкор 3его класса, на нем такие. но вот беда - орудия из строя выходят. где нибудь купить их можно?
nauthiz вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:58   #477
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от nauthiz Посмотреть сообщение
такой вопрос: есть ли в продаже 32фунтовые пушки) захватил линкор 3его класса, на нем такие. но вот беда - орудия из строя выходят. где нибудь купить их можно?
В данный момент - нет...В будущем - подвезут на верфи с новым патчем
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:22   #478
AlexV
Старшина
 
Аватар для AlexV
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 132
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
я всегда прошу конкретики
Привет всем.
Ну насчет аддона на 1.3.2 - это я неправ, сори, сейчас уже вижу разницу, режим боя сбил меня с толку.
Немного конкретики.
Про черный экран после лоада, я молчу не знаю может так и задумано было, может и нет, но впринципе игру не портит, я бы сказал нормально.
Мартиника
Несу выкуп бандитам в подземелье, отдал и ничего не происходит, просто ничего, убил всех - заработало.
Тортуга.
Здоровье - среднее, иду в бордель, приглянулась одна, говорит к хозяйке, иду к хозяйке, она развлеките даму. Иду с ней наверх - показывать шрамы, показал, а ползунок здоровья с места не сдвинулся, зачем же шрамы показывал? Иду к девушке говорит что заждалась уж, к хозяйке, наверх, ползунок заработал, а должен был 2 раза увеличиваться.
Денег мало, здоровья тоже, иду в таверну к официантке, конечно с удовольствием, поднимаюсь, появляется лоботряс - убиваю, спускаюсь к официантке "А где Рози?" "Да она недавно уволилась", не везет ((
Ля Вега.
В таверну к официантке, "А где Рози?" "Да она недавно уволилась", бегу в Порт о Принс, таверна официантка "А где Рози?" "Да она недавно уволилась". Многостаночница. В Санто Доминго не бегал, во первых стремно, а во вторых мог бы поспорить что Рози и там работала, но уже уволилась.
Бас-Тер
В порту встречает Томас сам заговаривает, типа девушка в беде бандиты, Идем разбираться. Начинаю диалог с бандитом, диалог заканчивается, бандиты вынимают тесаки, но со мной заговаривает Томас. Он говорит аудио типа "извините...", на экран появляется окно диалога с ним, но оно пустое. я не ммогу из него выйти, там нет моих реплик, для окончания, диалог висит Томас ждет что я ему отвечу, я не могу произвести никаких действий, лоботрясы меня убивают. Пробовал несколько раз - смерть вовремя раздумий.
Лоад, неподхожу к Томасу перемещаюсь кнопками быстрого перехода, таверна,нанял команды немного, магазин, порт - уплыл на Мартинику.
После отплытия Репутация героя падает, нельзя наверно было в магазин заходить, или в таверну, ну или отплывать нельзя было.
Мартиника.
Форт де Франс.
Поиски Жака, в судовом журнале "Он где то на острове только где ..."
Бегу по всем локациям, искать Жака, режим боя - никого нет, бегу смотреть кто там, индейцы несутся, остановился вытянул шпагу жду. Пронеслись мимо меня, на меня ноль эмоций, куда это они? в точку моего появления, думаю если я щас и от сюда убегу они меня ваще потеряют, ничего жду, нашли все нормально.
Ле Француа
говорю со всеми, "не груби мне", тавернщик чтото слышал про Жака, выхожу лоботряс "не суй свой нос", за ворота, мой матрос, бла-бла дал карту и побежал в порт Ле Француа, откуда вообщем то и прибежал, но моего корабля то там нет, он в Форт де Франс стоит, наверно вплавь добирался ест-но вплавь и назад - спортсмен.
Надо что-то делать с Томасом.
Бас-Тер.
Идея: буду бегать наперегонки с Томасом, пока он не устанет и не отстанет на расстояние нужное для диалога.
Забег, ура - заработало, убили меня.
Забег..., убил бандитов прилип к земле, несется ко мне девица вся радостная, несутся солдаты тоже не грустные, говорит что мол приставал, похитить хотел, как то не очень логично, ГГ весь изрубленный, жизнь в теле еле теплиться, стоит в луже крови, и девица вся радостная с тесаком за поясом и удирать не собирается от ГГ так ее напугавшего, наоборот сама к нему несется, сопротивляться нет сил, иду в тюрьму, пусть разбираются.
Тюрьма, ГГ в камере, на боку сабля, пистолет, ну все как положено, жду, за 10т можно все уладить, отдаю 10т офицеру, выпускают, смотрю офицер прилип к полу в нескольких шагах от моей камеры, чтото он пытается шевелится, но прилип, да ну его, иду смотрю несутся ко мне солдаты такие радостные с тесаками в руках, непонял, лоад.
Забег..., убегаю от бандитов, просто в корсары играю давно - есть любимые места для принятия боя, поворачиваюсь 1 бандит - зарубил, остальных нет, отдышался зарядил пистолет, смотрю 3 лоботряса рубят девушку, получил удовольствие, но скрин зделать забыл. Девушка - сестра Маклауда, ни убегать ни тесак вынимать не стала, пускай мол народ потешиться, устанут сами уйдут. Осторожно подошел убил крайнего, повторил еще 2 раза, прилип, с тюрьмой не понятно и стремно, убил всех - квест закончен.
Нужно отвезти товар на Антигуа, это в сторону пиратских поселений - везу, уплываю, подплываю к Антигуа, вспоминаю что у меня есть карта, в анотации написано, на карте отображается место положения. Открываю - мое место положения возле Мартиники.
Вижу 2 варианта:
1. Штурман - бухой.
2. Вместе с картой мне подарили и корабль и я протупив не побежал вслед за матросом и не забрал еще и корабль, который наверно поставили в Ле Француа.
Прикинув, что по параметрам моего ГГ мне врядли подарят чтото больше чем шлюп, а Томас дался непросто - "Кемскую волость ? - забирайте"
Дальше пока незнаю, но из пройденного сложилось впечатление, что проэкт - хороший, но сырой, о чем и сказал ранее.
Ну и мои общие замечания.
Плаваю на шлюпе. Нанял штурмана, при переходе на другой класс получаю минуса в ПИРАТЕС. Не понял логики, если я плыву на корабле которым вполне нормально ктото (штурман) управляет, почему у меня становится меньше сил, реакции, выносливости, я что заболеваю? уровень штурмана соответствует кораблю. На мой взгляд, тут логичнее получать минуса только в Обучение, типа Кэп не до конца понимает всю сложность управления таким кораблем, поэтому его кач будет медленнее, потому как неважно на какой ты палубе стоишь если не ты управляешь кораблем. Чтобы не получать минуса во все ПИРАТЕС, потому как ГГ становится резко дохлее, игрок должен плавать на корабле подходяшим под его родной уровень, но тогда должность штурмана просто выпадает из игры, потому как нет в ней неоходимости, так как на родном классе просто дает +0,5 к скорости, ну и чуть больше к маневренности.
1-й помощник либо капитан либо абордажник, у меня абордажник он просто никакой - сразу погибает хоть есть у него и зелья, все равно, поэтому он тупо пассажир. Непонятно как то, идет жестокий бой, канонир командует на пушечной палубе, врач - спасает раненым жизни, боцман готовит команду к абордажу, и только 1 помощник типа "ну если у вас получиться захватить корабль, то я бы смог принять командование, а нет то сэ ля ви, мне очень жаль, когда сюда прийдут испанцы я им скажу что их распри с Грамоном меня не касаются - я тут проездом". Тут надо помнить, что 1й помощник - это лучший офицер в распоряжении капитана. Было бы логичнее чтобы 1й помощник мог занимать любую должность, ведь капитан может назначить своего лучшего офицера на тот участок где он наиболее нужен. Вспомним сюжет, ведь сам Мишель был и абордажником, и боцманом, когда планировал захват с десятком матросов испанского корабля, и торговцем, когда продавал груз кожи.
Чтобы все офицеры не были заменены на 1х помощников и мы снова не вернулись к произвольному назначению, предлагаю по типу абордажников выделить должностя для 1х помощников, например две, 1й и 2й помощник, ну или три на ваше усмотрение, я за две должности. Если 1й помощник занимает такую должность он получает бонус совместителя на любую должность без учета перка "совместитель", остальные либо абордажники либо пассажиры.
Ну и еще непонятка.
У меня на шлюпе нет кают-компании. У меня уже 2 канонира, 2 казначея, хочу уволить офицеров, но не знаю как с ними поговорить, если в том же ГПК или ВЛ, в аналогичной ситуации без кают-компании, просто назначал требуемого офицера абордажником и менял локацию, после чего он появлялся пред мои светлые очи, то тут это проблема. Поскольку штурман уже не играет никакой роли, то плавать мне на шлюпе до 40 навигации родной, ну или захватывать минимум 4 класс чисто для того чтобы уволить офицеров, а с теми что у меня сейчас - это будет сделать очень тяжело, на грани невозможного, поскольку нехватает минимума экипажа, для захвата корабля, топить же свой шлюп и продолжать с жестокими минусами нет смысла, а другой такой же шлюп мне найти будет довольно трудно, если вообще возможно.
Ну и напоследок, на мой взгляд слишком уж трудное начало, имеется ввиду 1я дуэль в предместье Парижа, пройти ее не смог ((, пришлось понижать уровень (((, две бутылки зелья - явно мало. Ну это чисто шкурный интерес.
Ну а в остальном пока все хорошо, вцелом смотрится симпотично, утверждать не буду, но мне кажется корабли не сбалансированы, увлекательный геймплэй и оставляет приятное впечатление, пока что ХОРОШО.
__________________
Господа, давайте глянем, что там внутри

AlexV вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 06:32   #479
Малф
Салага
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Французский сюжет (Мишель де Граммон)

вопрос не по теме в след версии какая нац ленейка будет? анг или исп? а мб пираты?
Малф вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
адд-он корсары, аддон гпк, аддон на гпк, город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, мод, модификация, моды для гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования