Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой тип корабля вы предпочитаете?
Тартана 31 3.43%
Баркас 3 0.33%
Люггер 19 2.10%
Шлюп 31 3.43%
Шхуна 34 3.76%
Барк 4 0.44%
Каравелла 19 2.10%
Бриг 72 7.96%
Бригантина 53 5.86%
Баркентина 6 0.66%
Галеон 10 1.10%
Флейт 5 0.55%
Корвет 291 32.15%
Тяжелый галеон 23 2.54%
Пинас 10 1.10%
Фрегат 342 37.79%
Варшип 82 9.06%
Линейный корабль 54 5.97%
Боевой корабль 79 8.73%
Мановар 143 15.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 14:34  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Радость К:ГПК - Корабли (не квестовые)


В ГПК старый модельный ряд кораблей почти не изменявшийся со времён К3 пополнили два новых класса - бригантина и баркентина,
Обсуждаем кто на каком корабле ходит, какой корабль лучше, статы и т.д.

Уважаемые пользователи!!!!

Обсуждаем только обычные(не квестовые) корабли.

Обсуждение квестовых кораблей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]






Калькулятор для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]






Калькулятор для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: если корабль был отбермужен у мастера Алексуса (бермуженный показатель у корабля показан синим цветом), то при расчете баллов на калькуляторе под буквой (Б) нужно ставить галку отбермуженного параметра)

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: цифры в шапках столбцов "Баллы" - это максимально возможный балл для данного типа кораблей)
.
Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 04.07.2017 в 11:45.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (14.10.2020), SkyReg11 (16.03.2017), Армеец (16.03.2017), Гастер (01.08.2016)
Старый 25.06.2011, 14:03   #480
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
на Синко обычно от 1200 досок, от 500 парусов,
Куда тебе столько досок и парусины? У меня досок 300, парусины 100.
10 кораблей беру спокойно на варшипе. сложность капитан. И еще вопрос: Зачем вообще нужен ром? От него нету толка....
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR

Denisss вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:05   #481
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Зачем вообще нужен ром? От него нету толка....
Ром нужен для поддержания должного уровня морали при перегрузе команды.
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.06.2011, 15:10   #482
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Sir_Denis Посмотреть сообщение
Ром нужен для поддержания должного уровня морали при перегрузе команды.
Так мораль при перегрузе падает только месяца через 2 игрового времени. За это время можно несколько эскадр взять и вернуться в город.
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR

Denisss вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.06.2011, 15:17   #483
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Куда тебе столько досок и парусины? У меня досок 300, парусины 100.
10 кораблей беру спокойно на варшипе. сложность капитан. И еще вопрос: Зачем вообще нужен ром? От него нету толка....
Хммм, ну на военнике ЕМНИП 80 орудий, при перке проф. канонир с критами можно потопить за 2-3 залпа другой военник или ТГ или фрегат, равно как и вынести половину экипажа влупив картечью в борт, поэтому при таких условиях особо много досок и не надо...

К тому же расход досок зависит от перка Кораблестроитель, вот без этого перка ремонт фрегата потребовал у меня около 900 досок (по весу), считая что от фрегата осталось 487 (менее 5%) корпуса после обороны Картахены от 2 манов, 2 линейников, 1 боевого, 1 военника и 2 фрегатов с обязательным захватом боевого корыта а также одного из манов, плюс до кучи еще требовалось защитись свой пинас, который мне было влом ставить на парковку и он тупо болтался в акватории...

Также я часто подолгу нахожусь в море без заходов в порты и по пути доски и паруса идут еще и на ремонт захваченных кораблей, т.к. это выгодно и поскольку я все равно на глобалке, это время юзается для ремонта и выходит гораздо дешевле чем ремонт на верфи...

То есть я могу в любой момент срочно выйти на защиту или наоборот мочилово форта, без всяких там пересадок на другие корабли и после разборок мне также побоку продают ли в магазине этого города доски или нет - все свое вожу с собой.

А ром помогает поднимать мораль до Героической, с перегрузом по экипажу и без перегруза.

Еще до кучи я закупаю много провианта (200-350 ц по весу) в самом дешевом магазине и могу обеспечить жратвой 400-500 бойцов на 3-5 месяцев, т.к. провиант мало весит - тоже для поддержания автономного плавания и возможности захватить и перевозить много рабов (2000-3000 рабов сразу, жрут они только в путь, очень много).

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Так мораль при перегрузе падает только месяца через 2 игрового времени. За это время можно несколько эскадр взять и вернуться в город.
Знать где покупать - и ром стоит по 7 песо за бочку, хотя можно купить и по 26 песо бочку, а раз бабла в игре миллионы, что там купить 400-500 бочек рома... Ну да, якобы пострадает скорость и маневренность, ну так и есть да зато с высокой моралью экипаж лучше действует, к тому же скорость и маневр можно отбермудить...

ЗЫ. Счас таскаю за собой полный пинас рома (был захвачен) - у экипажа всегда кабак под боком.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:26   #484
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Так мораль при перегрузе падает только месяца через 2 игрового времени. За это время можно несколько эскадр взять и вернуться в город.
Шутить изволите?!
Или ты имеешь ввиду до "мятежной"?
До "мятежной" - да, с перегрузом и без рома - пару месяцев.
Но разница между "героической" и просто "хорошей" уже очень заметна в бою, особенно на тактике
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:06   #485
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Хммм, ну на военнике ЕМНИП 80 орудий, при перке проф. канонир с критами можно потопить за 2-3 залпа другой военник или ТГ или фрегат, равно как и вынести половину экипажа влупив картечью в борт, поэтому при таких условиях особо много досок и не надо...
На варшипе 56 пушек. И я очень редко сражаюсь против таких слабых кораблей как фрегат и ТГ. А с линейкой и мановаром приходится не очень легко. И повреждения они мне тоже наносят, но мне хватает и 300 шт досок чтоб взять их, не заходя в порт починится и еще раз напасть на сильного соперника.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Шутить изволите?!
Или ты имеешь ввиду до "мятежной"?
До "мятежной" - да, с перегрузом и без рома - пару месяцев.
Но разница между "героической" и просто "хорошей" уже очень заметна в бою, особенно на тактике
Я никогда не покупал ром. Честно говоря и перегруз в команде не беру... Но когда иду на Карательную экспедицию беру перегруз.. найти их не так просто и на это уходит 1-3 месяцев игрового времени и за это время мораль с героической не падает...
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR


Последний раз редактировалось Denisss; 25.06.2011 в 16:12.
Denisss вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:13   #486
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Я никогда не покупал ром. Честно говоря и перегруз в команде не беру... Но когда иду на Карательную экспедицию беру перегруз.. найти их не так просто и на это уходит 1-3 месяцев игрового времени и за это время мораль с героической не падает...
А зачем нужно идти на карательную экспедицию, ведь пока будешь её искать, если у вас большой корабль, израсходуете много денег на провиант, зарплату команде, на покупку рома?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:39   #487
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
300 шт досок чтоб взять их
Штук или все-таки центнеров? А то доски они не один к одному весят, т.е. 1 штука досок не весит 1 центнер. А 900 центнеров досок, как я помню это было около 350 штук и починив фрегат быстрой починкой значит до 75%, осталось 127 досок, при 475 корпуса, это около 5%. Без перка Кораблестроитель. С этим перком расход был бы меньше, процентов ЕМНИП на 10-20.

А еще вопрос может быть и в том, какая у тебя версия игры, поскольку в патчах возможно расход досок уменьшили, то же и на 1.32, есть у меня подозрение что там не только расход рома снизили но и также досок и парусов, хотя для ремонта военного корабля 300 штук, именно штук - не центнеров, конечно же хватит на версии 1.1.8, только по весу это не равно 300 центнерам.

Вообще счас гляну сколько доски и паруса весят.

*****

Так, значит 1 штука досок весит 3 центнера, а 1 штука парусов весит 2 центнера, тогда 300 штук досок это 900 центнеров, а на фрегате при трюме в 2800 это 1 треть от трюма. Добавить также и паруса, штук 250, тогда вес 500, общий вес на строймат тогда 1400, то есть при данном трюме это половина, засчитаем еще 800 центнеров на 46 орудий, получив нетто трюм в 2000 всего лишь, вычтем 500 центнеров рома, 250 центнеров еды, остаток 1250 тогда получаем что 1400 центнеров стоймата туда явно не влазят... но у меня обычно рома меньше, где-то 300 и еды около 150, если не меньше, итого даже на Синко с трюмом в 3000 брутто, у меня если 1000 центнеров на доски, то считая нетто трюм за вычитом орудий 52 штуки примем орудия за 900 центнеров, итого нетто это 2100, ну да так и есть - 50% от нетто это на одни лишь доски, с парусами на стоймат будет 60-70% от нетто трюма, от брутто же понятно что 30-45% в среднем.

Расход у меня сейчас 41 штука досок при ремонте в 6.7% в сутки, я бы сказал - дофига, но это без перка Кораблестроитель.

Последний раз редактировалось Palink; 25.06.2011 в 16:51.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:02   #488
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
.... Но когда иду на Карательную экспедицию беру перегруз.. найти их не так просто и на это уходит 1-3 месяцев игрового времени и за это время мораль с героической не падает...
Ну, не знаю...
М.п.1.3.2, корсар, через 1-н месяц плавания ни о какой "героической" и речи нет. А уж через 3-и - мятеж, однозначно
Если без рома, разумеется
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:08   #489
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
А еще вопрос может быть и в том, какая у тебя версия игры, поскольку в патчах возможно расход досок уменьшили, то же и на 1.32, есть у меня подозрение что там не только расход рома снизили но и также досок и парусов, хотя для ремонта военного корабля 300 штук, именно штук - не центнеров, конечно же хватит на версии 1.1.8, только по весу это не равно 300 центнерам.
Играю на оригинале без патчей. досок беру именно 300шт не центнеров.

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
А зачем нужно идти на карательную экспедицию, ведь пока будешь её искать, если у вас большой корабль, израсходуете много денег на провиант, зарплату команде, на покупку рома?
Обычно поиски занимают в среднем 2 месяца игрового времени. А ищу ради того что бы сразиться с кораблями которые явно мощнее меня, да и если захватить хоть один корабль то убытки полностью покрываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Ну, не знаю...
М.п.1.3.2, корсар, через 1-н месяц плавания ни о какой "героической" и речи нет. А уж через 3-и - мятеж, однозначно
Если без рома, разумеется
Я играю на "Капитане" может быть дело в уровне....
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR

Denisss вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:13   #490
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Играю на оригинале без патчей. досок беру именно 300шт не центнеров.
Я так понимаю 1.1.8 версия как у меня? А сколько трюм на военнике, наверное тысяч 5 брутто, тогда сколько у тебя весят орудия и сколько нетто трюм, т.е. свободное место от трюма за вычетом орудий?

Хотя тогда у тебя 900 центнеров, если считать нетто трюм около 4000 это немного.

Но опять же 1000 центнеров досок при расходе как я выше писал по 40 штук в сутки это 120 центнеров в сутки, тогда это лишь 8-9 суток и при 7% ремонта в сутки это всего-то 70% от корпуса, по факту получаем что сравнительно быстро такая прорва досок - фьюить и нету ее - однако на фрегате с свободным трюм в 2100 освобождается как ни странно аж 50% от всего нетто трюма. Тогда по факту получается что полтрюма (свободного с учетом орудий) досок это даже немного исходя из их веса на штуку.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:44   #491
Vitzas
Старший матрос
 
Аватар для Vitzas
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Стольный град Киев, столица Руси Киевской
Сообщений: 60
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Ну и развели тут дискуссию про то, чем трюмы забываете... Это немного другая тема...
испробовал кататься на Мановарах, Боевых, Линейниках, ТГ, Фрегатах, Военниках...
И остался при своем мнении. Лучший корабль - Корвет!!!
Интереснее... бои динамичнее... И на карательные экспедиции нападать можно... и бой длится не 5-10 минут а час-другой... как лучше подойти к мановару, увернуться от выстрела, пальнут 10 раз картечью по мановару и при этом полностью сохранить команду...
На военнике, фрегате, что за бой? полный комплект бойцов, подплыл два выстрела, абораж, следующий, и так все корабли и команды хватает... а на корвете... ух....
2 мановара, военный и линейный... и все захватить... часа 3-3,5 бился... вот это жара была... Корвет - The BEST!
__________________
"Аз есмь царь." - (С)

Чай с лимоном, это как чай без лимона, только с лимоном! - Истина

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
Vitzas вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (19.07.2011)
Старый 16.07.2011, 19:50   #492
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Капер Голландии AUDI, Полная глупость. Всегда брал форты на кораблях с 32-х фунтовыми пушками,н-р фрегатами. Плевательница-это как раз таки мановар. Большая орудийная плевательница. Начал недавно на хозяине морей и прекрасно все берется на Арабелле.)Люди на шхунах форты громят,а вы говорите только мановар,а остальное глупость.
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:20   #493
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Касперский 13,
то что плохо одному отлично катит другому-каждому своё своё некаждому))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Возьми мановар, набери бомб побольше, ядер (около 2000), пороха стоко же, досок, чтобы ремонт проводить во время боя, офицеров канонира толкового! Идешь к кумане и просто топишь все корабли противника (крутись вокруг и расстреливай их)!
тоже неособый вариант-плаваю на самоварах и отлично знаю их возможности-лучше БК-выманиваем по одному сносим мачты подходим и растреливаем
отходим ремонтируемся и по новой

Добавлено через 3 минуты
Касперский 13,
да кстати-никогда неиграл на простыъх уровнях-только невозможный и толь одним самоваром-и побаробану сколько там судов охраны и прочая и прочая
всё валиться и топиться намного проще чем с фрегата-тоже плавал и не один день(проверял все классы судов)
по вашей тактике можно и корветом атаковать))))
тут просто кому что по душе и на эту тему сказано настолько много что говорить дальше нет смысла(посмотрите ранние посты-мой спор с ОСКОЛом-там всё расписано и указано)
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:26   #494
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
тоже неособый вариант-плаваю на самоварах и отлично знаю их возможности-лучше БК-выманиваем по одному сносим мачты подходим и растреливаем
отходим ремонтируемся и по новой
да мона,если унего не получится, время замедлить + картечь + абордаж, потом уходишь пополнил команду рабами, за следуюшими.
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 22:29   #495
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Sanich,
просто чего нехватает самовару так это манёвренности
хотя при должной сноровке можно и самоваром всех отодрать так что мало никому непокажеться-важно незабыватьпро собственные слабые точки и главнвя это-мачты
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:33   #496
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
просто чего нехватает самовару так это манёвренности
хотя при должной сноровке можно и самоваром всех отодрать так что мало никому непокажеться-важно незабыватьпро собственные слабые точки и главнвя это-мачты
При должной сноровке можно и на фрегате всех отделать, если конечно ГГ хорошо прокаченный и офицеров толковых много! Но в принципе мы все здесь по своему правы ребят!!!
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:41   #497
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Возьми мановар, набери бомб побольше, ядер (около 2000), пороха стоко же, досок, чтобы ремонт проводить во время боя, офицеров канонира толкового! Идешь к кумане и просто топишь все корабли противника (крутись вокруг и расстреливай их)! Можешь взять еще один корабль для поддержки!
я сложные бои прохожу специальным способом это не большую фокус без взлома и т.п
dima 09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:41   #498
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
просто чего нехватает самовару так это манёвренности
и этим грех не пользоваться. идёшь на самовар тебе нужна помимо быстроты и манёвренности точность и количество пушек. Словить ветер и переиграть, зайти с разных бортов новичкам проще чем маяться с самоваром.


Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
При должной сноровке можно и на фрегате всех отделать, если конечно ГГ хорошо прокаченный и офицеров толковых много! Но в принципе мы все здесь по своему правы ребят!!!
на фрегате новичку как правило легче.
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:49   #499
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: К:ГПК-Испанская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
на фрегате новичку как правило легче.

да нвичкам только фрегаты и корветы-на самоварах не каждый из опытных игроков разгуляеться(ток те плавают на этих крепостях кому влом плавать на мелочи к которой мы и относим фрегаты и корветы)
хотя в 132 большую часть игры плаваю на фрегате но непотому что легче-просто терь стало меньше добычи попадаться(прибыль падает)
но ради принципа менять класс полностью незаставит даже полное отсутствие этой самой добычи
при должной сноровке можно и люгером дел наворотить))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования