Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 18:11   #501
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
Думаю, что целесообразно организаторам конкурса тоже какие-нибудь бонусы вроде повышения репы или медалек сделать)) приятно будет))
По этому вопросу тоже не помешало бы к консенсусу прийти. Бен Джойс недавно уже поднимал этот вопрос, но тогда о проведении серьезного турнира никто и не помышлял. Сейчас ситуация изменилась, и мне хотелось бы поделиться некоторыми соображениями.

Первое. Считаю, что плюсы в репу необходимо давать за организацию конкурсов, соответствующих нашей тематике. Это не значит, что остальные конкурсы лишние, но приоритет обозначить необходимо.

Второе. Плюс организатору должен быть таким же, как победителю. Такой принцип отражает сложность конкурса и вполне логичен, на мой взгляд. Но здесь нужно вести речь о баллах за победу в самом конкурсе, без учета номинаций. Тем более, любой пользователь может отметить усилия ведущего самостоятельно через кнопку "весы".

Третье. По поводу медалей: по логике, успешную организацию конкурсов равно как и другие полезные дела нужно отмечать через систему наград. Медали за победу в конкурсах там уже предусмотрены, за вклад в развитие форума тоже. И выделять организацию конкурсов как-то отдельно, считаю, нет необходимости. А вот ввести, наконец, в действие систему наград необходимо уже давно.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.06.2009, 17:08   #502
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Лучшее поощрение ведущему - активность самих пользователей. Когда очевидно, что прилагаемые усилия кому-то действительно нужны. Ведь баллы от администрации не смогут загладить досаду от равнодушия форумчан...
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Считаю, что плюсы в репу необходимо давать за организацию конкурсов
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Плюс организатору должен быть таким же, как победителю.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
успешную организацию конкурсов равно как и другие полезные дела нужно отмечать через систему наград.
без комментариев ;-)

Замечание модератора:
Вельзи, имей совесть. Односложные сообщения в любом случае не приветствуются.
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.06.2009, 18:55   #503
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Ну неужели могло такое быть, чтобы Вельзи не поязвил? Не могло)) Я ждала чего-то подобного и вот, пожалуйста))

Вельзи, у тебя настоящий дар вырывать слова из контекста. Приведу ещё пару цитат, которые ты так мило упустил.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Бен Джойс недавно уже поднимал этот вопрос, но тогда о проведении серьезного турнира никто и не помышлял. Сейчас ситуация изменилась, и мне хотелось бы поделиться некоторыми соображениями.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Считаю, что плюсы в репу необходимо давать за организацию конкурсов, соответствующих нашей тематике.
Иными словами, я остаюсь в пролёте. Но ты этого, разумеется, не заметил...
И ещё одна деталь - вопрос о плюсах организаторам конкурсов поднят уже дважды, и не мной, а пользователями. И раз уж вопрос возникает, значит его надо решать.

Но тебе лишь бы поязвить да поёрничать. Твой комментарий - чистой воды флуд. Его бы снести надо, однако оставлять твоё ёрничество без ответа тоже не хочется. Правда, хочу предупредить: если ты продолжишь в том же духе, тебе будет дан уже другой ответ. Догадываешься, какой?

Продолжение - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:55   #504
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Организация и проведение конкурсов на форуме - это тяжёлая работа, причем, добровольная, неоплачиваемая и, чаще всего, неблагодарная. Поэтому рядовому форумчанину трудно понять мотивы устроителей таких конкурсов, которых, на мой взгляд, нужно всячески поощрять всем, чем возможно. Надеюсь, меня никто не заподозрит в подмахивании, т.к. я вряд ли когда-нибудь буду проводить какие-либо конкурсы где бы то ни было (за исключением бизнеса))), поэтому предлагаю заранее решить вопрос с награждением ведущих, чтоб потом никто не возникал. Система наград должна быть понятной для всех форумчан, а информация- доступной. А некоторым форумчанам, вместо того, чтоб хе-хекать и гадать о чужом профите, я бы посоветовал самим попробывать себя в этом деле за те коврижки, которые они считают непозволительно щедрыми. Есть желающие?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:03   #505
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Организация и проведение конкурсов на форуме - это тяжёлая работа, причем, добровольная, неоплачиваемая и, чаще всего, неблагодарная.
Действительно, неблагодарная. Такого негатива, как сегодня, я давно не получала. Знаете, как это негатив называется? Равнодушие. Когда ты обращаешься вроде бы к людям, но как будто в пустоту... На все призывы ответ один - гробовое молчание. Лень не только ответить, лень на кнопку в опросе нажать. Зачем? Это ж лишнее телодвижение, да ну... обойдутся.

Ничто не убивает так, как подобное наплевательское отношение. Претензии и язвительность Вельзи ничто по сравнению с этим: в споре хоть понимаешь, что человек перед тобой, а не стенка.

Как я образовалась дискуссии, начавшейся два дня назад! Желание появилось что-то ещё организовать. Но недолго эйфория длилась - ровно два дня. Ровно столько, насколько хватило запала у пользователей. Можно подумать, от них требуют нечто большее, чем просто общение...

Я сталкивалась с этим не единожды, однако достало. Довожу до логического завершения начатые конкурсы и завязываю. Моё желание организовывать что-то ещё сегодня прибили. На раз.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:15   #506
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Планируется ли в этом году проведение конкурса "Знаток КПДМ", и если Да, то в какое время?
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:30   #507
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Нет, Рок, я этот конкурс проводить НЕ намерена. Причина описана выше, а если все же остаются вопросы, скажу конкретнее: надоело биться головой о стенку. Я кучу ЛС разослала людям, приглашая участвовать в фотоконкурсах, однако хоть что-то ответить соизволила лишь треть. Остальные промолчали, как будто к ним и не обращались вовсе: получили, прочитали и молчок. Если кому-то невдомёк, то скажу прямо, что это называется неуважением. И свой ответ на это я уже дала.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:51   #508
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Причем тут не уважение, Алла. Я тебе отписывал это в ЛС. Отпишу и здесь.
Фотоконкурсы - не тематические. Такой популярности они не принесут. Идея сама хорошая, но...
Железный конь - у многих своих машин нет... следовательно участвовать они не могут, у нас на форуме, очень многим нет и 18 - какие машины?
Родимая сторонка - а вот здесь уже, немного другое. Я например не хочу выкладывать фотки своего города... есть причины по которым не могу и не хочу... можно скачать попросту из нета, но тогда смысл конкурса будет потерян.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:11   #509
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Паша, ты не понимаешь простой вещи? Я не про "да" или "нет" говорю, а про то, что на обращение нужно хоть что-то ответить, а не играть в молчанку. И неважно, каким будет ответ - положительным или отрицательным, важно, чтобы он был дан.

И ещё. Ты полагаешь, что люди неактивны, потому что хотят чего-то серьезного? Думаешь, в К:ПДМ будет лучше? Зря так думаешь. Вспомни, сколько раз я продляла сроки проведения конкурса в прошлом году. От нечего делать, по-твоему? Точно так же рассылала ЛС, приглашала людей поучаствовать в конкурсе, уговаривала и убеждала сомневающихся, лишь бы участников набрать... лишь бы конкурс можно было признать состоявшимся.

Правда такова: неважно какой конкурс мы проводим, тематический или нет - с активностью будет проблема в любом случае. Ты привел в пример "коней", вспомни теперь про конкурс скринов: он как раз тематический. И как с ним обстоят дела? Не блестяще, прямо скажем. А ведь многие играют в игры прямо сейчас!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:30   #510
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Я не про "да" или "нет" говорю, а про то, что на обращение нужно хоть что-то ответить, а не играть в молчанку.
Да 2 11.76%
Нет 3 17.65%
Возможно, зависит от тематики конкурса 12 70.59%

По-моему все налицо.
Причем, 12 человек, которые ответили "Возможно, зависит..." с таким же успехом могли сказать "Нет".
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 14:21   #511
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Одна про Фому, другой - про Ерёму: я - о ситуации в целом, а мне - о деталях. На разных языках разговариваем...
А причина одна: хочется поучаствовать в конкурсе по К:ПДМ, но отказывают. Обидно, я понимаю. Только как насчёт ведущего?
С пониманием зачастую туго, только с критикой никогда никаких проблем нет. Вот и сейчас ни на один мой аргумент по сути ответа дано не было. Если мне навстречу НЕ идут, от меня этого тоже ждать НЕ стоит.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:10   #512
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Рок Бразилец Посмотреть сообщение
Родимая сторонка - а вот здесь уже, немного другое. Я например не хочу выкладывать фотки своего города... есть причины по которым не могу и не хочу... можно скачать попросту из нета, но тогда смысл конкурса будет потерян.
Вот здесь, смею не согласиться. Конкурс не на самый лучший снимок своего города, сделанный "своими руками", а о самом лучшем рассказе с картинками о своем городе (я так поняла).
Я для примеру, терпеть не могу фоткать городские кварталы, здания, строения и памятники.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
...вспомни теперь про конкурс скринов: он как раз тематический. И как с ним обстоят дела? Не блестяще, прямо скажем. А ведь многие играют в игры прямо сейчас!
Во-во, конкурс скриншотов так вообще из серии "смех сквозь слезы". До какого числа он отложен? И это когда геймерские разделы кишат сообщениями и не только новичков, но и! многих уважаемых форумчан, клановцев, аддоновцев и модераторов разделов. Вопрос, где ваши работы? Или в клане дофига работы? А аддоновцы, похоже, так вообще все в мыле, что им не досуг нажать на кнопочку и сделать интересный скин? Про модераторов и ведущих раздела, лучше промолчу, там ответ из мира будущего – "будут, но позже", наверно в следующем году?
Получается, что мы не хотим даже себя любимых развлечь. Что уж говорить о привлечении в конкурсы новых лиц….

Короче, "закинула камни во все огороды"
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 11:33   #513
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Просто подавляющая часть посетителей форума - читатели, которые иногда играют в игры пиратской тематики. И попадают сюда они в поисках инфы. Конкурсы таким не нужны, они нужны только пользователям (., чтобы продолжать общаться хоть как-то в ожидании новых игр или дать совет новичкам по старым игрушкам, пройденным ими уже вдоль и поперёк. Посмотрите активность в темах на другие игры, не относящиеся к пиратам - там всё плохо. Зато посмотрите на оф.форумы этих игр - там движение достаточно плотное, хотя тоже зависит от времени выхода игры. Чтобы участвовать в турнирах по играм - нужно иметь уверенность, что знаешь все её аспекты. Многие из нас гамали эти игры давно, и у многих нет желания проходить игру заново, чтобы только поучаствовать в турнире. Конкурсы не тематические - просто развлечение в ожидании чего-либо, это как кроссворд в самолёте гадать - убийство времени. В подобном духе я выссказывался уже давно и получил тогда свою долю "плюх" от интузазистов. Мне очень жаль, что форумчане так равнодушно относятся к стараниям людей, которые хотят эту ситуацию изменить. Если кто помнит, во времена развитого социализма в школах всегда были люди, которые чего-то постоянно затеивали, устраивали, организовывали и т.д. Многие этим пользовались, многим нравилось, были и недовольные, но они, как правило, только критиковали и нихрена не делали сами. Так было всегда, так и теперь. Был тут Рояль, теперь его нету. Я частенько срался с ним по поводу и без - опять же со скуки ))). С ним можно было не соглашаться и относиться к нему по-разному, но его интузиазм был "мягко говоря, исключителен" (с). Пробывал чего-то и бывш. Сэр, теперь он сменил ник и забил на это, занят аддоном и, по-моему, не горит желанием больше участвовать в чём-либо ещё. Возьмите Аргона (Странника) и Вольфа. Они много делают для ресурса, т.е. для "читателей", они заняли свои ниши, где чувстуют свою полезность. Это по мужскому населению, про админов промолчу - и так понятно, а кого не упомянул - извиняйте. Теперь девочки ))).
Девочки всегда любят хлопотать, суетиться и улучшать быт. Так будет везде и всегда. Но они должны ощущать нужность своих стараний - без этого они тоже на всё забьют. Аллу достали уже конкретно, Марину чуть раньше. А достали своим равнодушием (читай - ненужностью их стараний). Появилась ещё парочка новых девочек (новых для меня, извиняюсь), которые тоже стараются расшевелить болото, теперь они все дружно варятся в собственном соку, и только дело времени, когда они дружно пошлют всех нас подальше.
Обращаюсь ко всем читателям форума. Люди, вы ведь читаете здесь то, что написано этими и некоторыми другими людьми, довольно немногочисленными интузиастами. Если они перестанут тут постить, то и читать вам будет больше нечего, а ресурс превратится в аналог тех "трупов", которых полно в сети, куда вы наверняка уже заходили в поисках своей инфы. Привыкли, блин, к торрентам и прочей халяве, а тут, между прочим, люди не за деньги стараются! Исключительно за удовлетворение от того, что помогают вам, читателям, узнать что-то новое, приятно и с пользой провести ваше свободное время. А вы что в ответ? Блин, даже собака хвостом в ответ завиляет, если её угостить чем-нибудь, ну, может и зарычать, а от вас же - никакой реакции.
Если вам не нравится то, что эти люди делают, так вы скажите, зачем они своё время на вас тратят? Чё, блин, у них других дел нету что ли? Не нравится кому фотоконкурс - так и напиши, тема есть специально для этого, а ты ведь сейчас в ней и находишься. Нравится чего-то другое, чего тут нету - напиши, а ещё лучше - предложи и сделай. Ведь Гавань - крупнейший ресурс такого рода, а таким он стал лишь благодаря бескорыстному старанию небольшого числа людей. И не только админов.
P.S. Алла, скинь мне в личку список тех, к кому ты обращалась лично по поводу конкурсов, а они тебя проигнорировали.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (14.07.2009), Forgotten (14.07.2009), MONBAR (14.07.2009), Zo0ckR (31.07.2009), Странник (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 12:48   #514
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума


Спойлер:
Может, жара на всех так действует? К осени шевеление начнется
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:32   #515
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Прикольный конкурс про пасхалки ))). Подразумевается, что на нашем форуме есть хотя бы один чел, который знает все пасхалки, чтобы уверенно заявить: "Всё, стоп, все пасхалки найдены" ))). А если серьёзно - то очень полезный конкурс.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:20   #516
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Подразумевается, что на нашем форуме есть хотя бы один чел, который знает все пасхалки, чтобы уверенно заявить: "Всё, стоп, все пасхалки найдены" )))
Есть. Лена. Однако речь идёт не обо всех пасхалках ГПК, а о пасхалках патча 1.2.4 FT к ГПК. И кому знать их, как не члену команды, выпустившей патч?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:30   #517
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Однако речь идёт не обо всех пасхалках ГПК, а о пасхалках патча 1.2.4 FT к ГПК
Я хотел сказать, что челу, не участвовавшему в разработке, трудно понять разницу между пасхалками аддона и патча. Многие пасхалки в ГПК да и КВЛ люди не нашли, поэтому им не увидеть разницу.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:55   #518
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Конкурс "Ренген" - добротный конкурс.
Супер - модеры, перекидывайте его в этот раздел.
Думаю, что из этого получится что-то стоящее.
В таверне ему не место.
Обсудим здесь.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:30   #519
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Скорее, в форумных играх ему место)) Согласна с Вольфом: оценивать работу программы, действительно, как-то странновато.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:53   #520
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Вот есть турнир по покеру, но я не умею в него играть. Можно-ли сделать турнир по игре в тысячу?
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования