Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 27.10.2011, 23:41   #580
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

У меня конкретное предложение по квесту "помощь церкви".
На Белизе, после плена у сектантов, сделать так, чтобы в капитанском сундуке "Fautore" лежали отобранные вещи ГГ.
Kuzaka вне форума
Старый 28.10.2011, 08:31   #581
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Или вообще не играет...
Я думаю,что тех кому игра не нравится здесь просто нет и быть не может,те кто равнодушны к игре просто не будут ни чего писать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оперативник Посмотреть сообщение
У меня идея: почему бы не добавить в каюты абордируемых кораблей дополнительную добычу? Нет карты сокровищ это конечно очень замечательно, но можно добавить в сундки в капитанской каюте разнообразные бумаги. Например - я голландец по национальности абордирую англйский военный корабль. В каюте нахожу... ну скажем английских каперский патент. Этот патент я забираю и отношу голландскому губернатору. Он за патент даёт мне n-ное количество денег и повышается репутация у голландии. То есть патент подтвержение, что я потопил капитана вражеской державы. Или можно добавить на военные корабли документ (типа удостверения) со званием погибшего капитана. Например за убитого лейтенанта, дают меньше чем за убитого капитана. А уж за адмирала... А на торговые корабли можно добавить например письмо что в таком то городе ждут такой то груз в таком то количестве за такую то цену. А дальше как повезёт или этот груз уже в трюме или торговец ещё не загрузился и надо плыть за грузом.
Я вообще за то что-бы в игре было больше всяких предметов,мне нравится что игра не имеет конца,но после прохождения квестов интерес может поддерживаться и собиранием всяких коллекционных штучек.

Добавлено через 10 минут
Эксклюзивные драгоценные камни,кольца и т.д.,бутылочка редкого вина,амулет,возможно даже редкая бабочка для коллекции,древние книги и т.д.,простор для фантазии.Я думаю красиво выполненные изображения всех этих мелочей не испортят игру.(Есть дохлый баклан,а почему не иметь чучела экзотических птиц).
EREMEI вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (28.10.2011)
Реклама
Старый 29.10.2011, 08:49   #582
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Для большей правдоподобности.Если ГГ при абордаже раза 3 например теряет большую часть команды,то при наборе в таверне может получить ответ:"Матросы отказываются идти к вам,поговаривают,что вы не цените жизни своих людей"(ну или что-то в этом роде).
При бунте на корабле при значительном превышении рабов над командой(даже если ГГ отбился,что случается в подавляющем большинстве случаев),ГГ высаживают на берег(можно как при встрече с "ЛГ")но с возможностью когда-нибуть встретить свой корабль(жалко безвозвратно терять хорошую посудину).

Добавлено через 16 минут
Вообще в жизни любой капитан трепетно относится к своему кораблю и не меняет его как перчатки.Можно сделать повышение корабельных способностей в зависимости от времени обладанием кораблём улучшаются (именно для этого корабля)-чем лучше кэп знает свой корабль,тем качественнее ремонт,лучше управляемость и т.д.Вообще в идеале неплохо было-бы иметь возможность как-то украсить свою каюту(повесить картину на свой выбор-пусть из нескольких вариантов,вид рабочего стола-тоже несколько вариантов и т.д.).Я уже писал про книги,они могут быть не только специализированными(судовождение,артиллерия,устрой ство судна)но и художественными - ведь среди пиратов были не одни отморозки,но и вполне образованные люди которые в свободное время могли почитать просто худ.литературу-можно собрать целую библиотеку.
EREMEI вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Freegamer (29.10.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.11.2011, 22:27   #583
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Bodyn13, в патче баг исправлен.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bodyn13 (04.11.2011)
Старый 05.11.2011, 02:44   #584
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

возможно тут уже писали,поиск юзать не буду... Я так понял в игре скорость прокачки специально понижена значительно как и добавлены штрафы для навигации. Я заметил,что скорость развития мира при этом не уменьшена,я докачал навигацию к примеру до брига,а энкаунтеры на карте например охотники за головани (при минимальной награде за голову у нации) уже на варшипах атакают,также и с караванами и пиратами (тоесть не пропорционально раскачке героя развивается окружающий мир) скорее всего он как в простом гпк. Отсюда выходит невыгодность равномерной прокачки личной/корабельной,потому что при любом раскладе мир воркуг себя "перекачиваешь". если качать сразу корабельные во всю то в рукопашных людям будет очень сложно,если наоборот то в море тупо уплывать через раз (сам лично начав игру еще не докачался даже до 5го класса судов при атаке мелкого корабля на глобалке попадал в 7 из 10 сдучаев на галеон,что при "реалистичности" вашего аддона достаточно проблематично и прибавьте к этому трудности с наймом офицеров в данном случае абордажниками (знаю что офы будут исправлены в патче))... Не буду спорить если скажете "так и должно быть" или "тебе показалось",если не должно так быть,то буду признателен если исправите это в патче. чтобы не было проблем с местом написания данного сообщение предложение такое : уменьшить скорость развития окружающего мира,для увиличения баланса

Последний раз редактировалось sonZze; 05.11.2011 в 02:49.
sonZze вне форума
Старый 05.11.2011, 10:24   #585
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Многое зависит от общего уровня сложности игры. Если тебе сложно играть - понизь его.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 05.11.2011, 14:42   #586
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Что зависит от уровня сложности игры я знаю,но скорость развития окружающего мира зависит от времени,проведенного в игре,а не от раскачки персонажа... мне сложно играть в корсарах бывает только в 2 случаях 1)если это баг и 2)если это баг. просто тут на мой взгляд дисбаланс,так как вы явно снизили скорость набора опыта,не понизив при этом скорость развития окружающего мира... если понизили скорость набора опыта в 2 раза то и окружающий мир должен медленнее развиваться в 2 раза (2 игровых месяца в аддоне-4 скажем в гпк) тогда будет чувствоваться ваша "реалистичность" и неторопливый темп игры. А по поводу общей сложности игры,там и так нужно сплошным качем заниматься как в дьябло 2,если еще и сложность повысить выше корсара,то проще сразу скачать клиент онлайн игры какой нибудь и заняться фармом мобов.
sonZze вне форума
Старый 05.11.2011, 14:46   #587
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
но скорость развития окружающего мира зависит от времени,проведенного в игре,а не от раскачки персонажа...
Ошибаешься. Зависит напрямую от ранга героя + уровень сложности. Исключение - некоторые квесты, в которых сложность противников четко прописана.
Другое дело, что НПС "прокачиваются" всесторонне, а игрок выбирает одно из направлений развития персонажа. Если качать все одновременно, не уделяя внимания конкретным направлениям развития, то рано или поздно герой игрока станет явно слабее противников. В этом суть любой РПГ - сделать персонажа, с теми или иными наклонностями. Невозможно быть профессионалом и богом во всех областях и отраслях.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 05.11.2011, 14:53   #588
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

не спорю,это есть динамическая сложность,но как раньше я писал это чувствуется уже на ранних стадиях игры.. не забывайте что динамическая сложность корсаров по умолчанию не расчитана на то,что: 1)увидеть в таверне офицера - чудо! (знаю что поправили в 0.5) 2) штрафы пиратес (при мелком лвле навигации и уровень навигаци штурмана не спасет) 3)отсутствие предметов повышающих навыки... прибавьте к этому скорость прокачки заниженную и получите примерную картину того,что я пытаюсь сказать.
sonZze вне форума
Старый 05.11.2011, 16:17   #589
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Ну, не знаю, меня устраивает уровень сложности, даже с капитана думаю перейти на более высокую сложность. Если сложно играйте на "матросе", в ГПК от BMS, намного сложнее, если еще и за нацию пирата начинать (не сочтите за рекламу), просто у каждого разные ожидания от игры, а для этого и существуют разные уровни сложности. Мне вот не интересно на мановаре, шебеки со шлюпами пачками топить. Да и ИИ в игре не отличается "умом и сообразительностью", человек всегда будет побеждать. Не можешь пройти что-то, так прокачайся и пробуй на более высоком лвл героя пройти. Да и играя довольно долго я могу себе позволять брать на абордажи корабли на 2-3 уровня выше меня, да и 3-4 противника в драке не проблема.
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS
Bodyn13 вне форума
Старый 05.11.2011, 16:30   #590
Bravura
Салага
 
Аватар для Bravura
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Да ладно вам. В корсарах даже на высокой сложности есть множество послаблений в геймплее. Например шебека Синяя Птица. Благодаря её 32-ух фунтовым пушкам, скоростью в 17 узлов, трюмом на 2500 ц, командой на 244 человек, а так же мозгами самого игрока, можно запросто выносить боевые корабли вместе с фрегатами. Что я и делаю на Капитане.

А по поводу прокачки мира, то тут стоит разработчиков не ругать, а благодарить. Если сравнивать Корсаров скажем с, Обливионом, где в результате автолевлинга мира мы под конец игры видим бомжей в стальных доспехах и с предпоследним по урону мечом в игре, то Корсары просто мега-сбалансированная игра.
Bravura вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bodyn13 (05.11.2011)
Старый 05.11.2011, 16:35   #591
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Bodyn13
Не согласен.
В ИП 0.4 на капитане испытываю больше трудностей (и получаю больше удовольствия), чем в 1.3.2.АТ на той же сложности. ИМХО.
Kuzaka вне форума
Старый 05.11.2011, 16:40   #592
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Bravura Посмотреть сообщение
Например шебека Синяя Птица. Благодаря её 32-ух фунтовым пушкам, скоростью в 17 узлов, трюмом на 2500 ц, командой на 244 человек
Только по-моему это из оригинального ГПК?! Или в ИП тоже осталось?

А обливион для меня иногда превращался просто в раскачку перса с помошью дебаг окон, там видно какой навык качнуть, а какой не стоит, сколько раз прыгнуть, пробежать, ударить мечом, зелий сварить до лвл, чтоб все до 100 прокачать!)))
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS
Bodyn13 вне форума
Старый 05.11.2011, 16:42   #593
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
Или в ИП тоже осталось?
Нет, тут свои корабли.
LarsKort вне форума
Старый 05.11.2011, 16:42   #594
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Bodyn13
Не согласен.
В ИП 0.4 на капитане испытываю больше трудностей (и получаю больше удовольствия), чем в 1.3.2.АТ на той же сложности. ИМХО.
Ну просто в ИП нет "повышалок", да и игру знаешь вдоль и поперек! Что, где, когда, как и т.д. все хитрости и примочки, поэтому и кажется что проще.

LarsKort
Ну поэтому и спрашиваю.
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS
Bodyn13 вне форума
Старый 05.11.2011, 17:51   #595
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Спойлер:
Тема про корабли закрыта поэтому пишу сюда.
Тут еще одно предложение по поводу баланса корабля. А точнее шхуны. При таком весе орудий очень уж маленький трюм! А куда девать команду, не говоря уже про провиант, лекарство, снаряды и прочий груз.
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS

Последний раз редактировалось Bodyn13; 21.02.2012 в 19:50.
Bodyn13 вне форума
Старый 05.11.2011, 20:34   #596
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
При таком весе орудий очень уж маленький трюм!
В патче трюм будет увеличен))
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bodyn13 (05.11.2011)
Старый 05.11.2011, 20:56   #597
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

И опять никто не понял что я хотел сказать... Я лишь заметил что мир вокруг ГГ развивается также (по скорости) как в оригинальных гпк,но при этом скорость получения опыта значительно занижена... дело не в лвлах нпс,не в сложности их убийства,а в том что через короткое время игры нападают пираты или охотники за головами,ты еще на шхуне или шлюпе(т.к скорость прокачки порезана,офов нет,вещей на статы нет) , а там эскадры из 3-4х кораблей меньше 3го класса нет или хочешь заработать,ограбив торговца,ты на шлюпе,а они в 7 из 10 случаев на галеонах (сравните команды пушки) и всё это при том что нет офов нормальных (или вообще нет(не повезло найти))... Я еще раз повторюсь я вижу эту проблему,исправив которую можно увеличить интерес (по моему мнению) и коли уж вы опять же заладиди про сложность,то ниже чем корсар никогда даже не пробывал играть. Я не спорю можно напасть и в 7 из 10 вышеописанных случаев загружаться и ждать корабль поменьше и если напоролся на пиратов опять же загрузится и снова плыть,тогда можно смело назвать аддон история слива,если из этого исходить. А уж про 32 фт пушки в ИП я вообще без коментариев как и по поводу обливиона. И не стоит говорить про проблемы с боями или чем то подобным,я первый раз в городе пк играл у меня даже навыка критического удара небыло,я его проходил и удивлялся какой это бред и что это нереально,но самое смешное что прошел,тогда я постиг "силу замедления времени"

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
Мне вот не интересно на мановаре, шебеки со шлюпами пачками топить.
я тут 5й пост пишу про то что в ИП пока ты на шлюпе плаваешь галеоны кругом одни,а ты про ГГ на мановаре и щебеки.. где логика? я прошел ИП 0.4 до того момента когда ГГ получает Le Ardi у меня было около 50 навигации (потом играть перестал у меня игра на черный экран переходила в момент после разговора с адмиралом этим доморощенным на палубе во время шторма... жду патча) но при этом я получил достаточное представление об аддоне и то что сразу бросилось в глаза в 0.5 версии обещают исправить,кроме момента из предыдущих постов
sonZze вне форума
Старый 05.11.2011, 21:01   #598
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Да все все поняли. Если ГГ начинает на шлюпе, то и весь мир должен плавать на шлюпе или максимум на класс выше, мол пока я качаюсь пусть весь мир подождет! А как "уходить" от нежелательных встреч на глобалке, я думаю уже все знают...
Про мановары и шебеки я написал преувеличив, просто хотел сказать, что мне не в кайф топить корабли равные мне или слабее.
Цитата:
ИП пока ты на шлюпе плаваешь галеоны кругом одни
при умении можно и галеон на шлюпе хапнуть!
__________________
Воля к победе и воля к власти,
Слушайте крови священный зов!
Бойтесь, враги, оскаленной пасти
Нового племени белых волков.

Играю в K:ГПК Патч 1.3.2. от BMS

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей 1.3.2. от BMS
Bodyn13 вне форума
Старый 05.11.2011, 21:19   #599
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Так и скажи что "мне нравится фармить мобов 24/7",а теперь включи мозг и представь,что человек любит торговать и пока он тупо плавает с острова на остров перевозя товары мир вокруг него развивается,игрок который играет сугубо по положительной репутации... В оригинальной ГПК все эти моменты перекрываются вещами со стататми и офицерами,тоесть если ты не докачался или не хочешь тупо топить корабли (как во всеми известном дьябло где это основная цель),тебе есть чем это компенсировать... Я не буду с тобой спорить,конечно начал игру погнал сразу корабли топить или брать на абордаж (как повезет),возить контрабанду,потом начать навигацию как даун в штормах качать,заплывать туда включать ускорение времени и ждать пока корабль на 90% не развалится,затем на ремон и по новой по 2 часа в день сидеть... А интерес то в чем,дротить как в галимой онлайн игре? можно и на люггере мановар взять даже без абордажников в гпк
sonZze вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования