Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 12:49   #1
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Надо бы Милтона проверить. Не потому, что подозрителен, а просто убедиться, что такой сильный игрок за нас (или против нас). И я даже не знаю, кого следует лечить и следить... В любом случае, ночью у меня есть чай и печеньки, мафам просьба не приходить.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Реклама
Старый 25.12.2016, 17:43   #2
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Казнить Праправнук Питт - 13 (Сэнсэй, Antossimys, Буйвол, Странник, John Milton, Fatality, Just_LeonS, VinC, Najrel, Flibustier, Drake, Армеец, Беспредел)
Казнить Fatality - 1 (Праправнук Питта)

Присутствующие собрались вокруг Праправнука Питта.
- Ну и что с ним делать? Может, оставим его здесь без воды и оружия?..
- А вдруг выживет?
- Ну тогда закопаем в песок.
- Выберется...
- А давайте...
Внезапный выстрел прервал обсуждение.


объявляется игровая ночь до 06:00 по мск 26 декабря

НД отправлять Forgotten
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 25.12.2016 в 18:13.
ComPass вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (26.12.2016), Forgotten (26.12.2016), John Milton (25.12.2016), VinC (26.12.2016), Армеец (27.12.2016), Беспредел (25.12.2016), Странник (26.12.2016), Сэнсэй (26.12.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2016, 10:33   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 2

День 2



Второй день начался с песчаной бури. Огромные, клубящиеся красноватого цвета облака из песка и пыли несли в себе смерть. Это явление было столь же опасным, сколь и впечатляющим: яркие всполохи молний то и дело озаряли буйствующий песок и машины. Наверняка многие воины полураспада хотели бы проявить себя и отправиться в Вальгаллу в этот чудесный день.
Однако некоторые были благоразумнее.

Najrel и Fatality притормозили незадолго до входа в бурю, прихватив попутчика.
- Уфф, спасибо, ребят, мне пришел бы конец, останься я там...

Сэнсэй, остановив свой мотоцикл, осматривался в поисках укрытия, когда к нему метнулась фигура. Незнакомец поволок Сэнсэя к своей машине, прикрывая его своим широким плащом. Без компании не остался и Fatality: пережидая бурю, он беседовал со случайным знакомым в неприглядном додже Праправнука Питта. На капоте казненный успел нацарапать большими неровными буквами: "ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ!".

John Milton ехал один. Однако его не покидало ощущение, что кто-то двигался именно за ним... Хотя, возможно, тот водитель, как и остальные, был дезориентирован, и пытался не упустить из виду хоть кого-то.

Бурю пережили не все. Возле одной из машин были найдены тела Странника и Antossimys'а. Причиной смерти, однако, стала не природная стихия:
- Застрелены. Оба.
- Хорошее же время кто-то выбрал для расправы... Песок многое скрыл, но может, что-то интересное найдется у них в карманах?..

У Antossimys'а нашлась пара клочков бумаги, один с непонятным рисунком, другой с не менее непонятной фразой:

"Он донес до нас звуки пустошей и подземного тоннеля, арию рыцаря и противоборствующих правителей"



У Странника, как ни странно, также обнаружили подобный "набор". Ну не могли же они оба знать, что с ними случиться, и подготовиться?..



"В общем, он там в четвертый раз раз рассказывает о том Светлом, что страхует нежданную кроху, она в этот раз в шайку грызунов попала..."

Позднее нашелся и VinC, под слоем песка, прикованный цепью к двери машины. О том, как он оказался в таком положении, пришедший в сознание VinC помнил смутно: кажется, он хотел недолго вздремнуть, а очнулся уже с оковами. Песчаная стена впереди не оставляла времени на поиски болтореза, а потому ему пришлось так продолжить путь.

Ох, Зеленые земли, где же вы?..


отправились в Вальгаллу
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
скитаются по Пустоши
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]













.
объявляется игровой день до 10:30 мск 27 декабря
для казни необходимо 6 голосов.




Последний раз редактировалось Forgotten; 27.12.2016 в 01:44.
Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (26.12.2016), Flibustier (26.12.2016), John Milton (26.12.2016), Najrel (26.12.2016), VinC (26.12.2016), Армеец (27.12.2016), Буйвол (26.12.2016), Странник (27.12.2016)
Старый 26.12.2016, 15:01   #4
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День 2

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Он донес до нас звуки пустошей и подземного тоннеля, арию рыцаря и противоборствующих правителей
Почему, это мне напоминает сказания, мифы, легенды, что то вроде балад или фентези мир с кучей эльфов, орков, драконы, химеры, демоны и нежити

Если смотреть в этом направлении, то фэнтези серии очень изобилуют подобным.

Гуглим фэнтезийные миры и одной из первых попадаем ссылок на статью [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Второй в списке мир это Плоский мир

Цитата:
2. Терри Пратчетт. Цикл "Плоский мир".
Особенности мира:
Действие книг происходит на фантастической планете. Планета эта, как понятно из названия, плоская и имеет форму диска. В этом мире свои законы физики: свет здесь движется медленно, магия материальна, а в радуге восемь цветов. В этом мире возможно всё; то, что мы считаем мифами, там — правда. Плоский мир покоится на спинах четырёх слонов, которых держит гигантская черепаха Великий А’Туин, плывущая сквозь космическое пространство. Этот мир населен различными расами: тролли, гномы, эльфы, големы, вампиры, оборотни, зомби — все они не просто сосуществуют в этом мире, но и борются за свои права и равенство при приеме на работу.
У Сэнсэя в профиле указан адрес: Анк-Морпорк
Гуглим Анк-Монрпорк, первая статья на вики [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Анк-Морпорк (англ. Ankh-Morpork) — вымышленный город в серии книг «Плоский мир» Терри Пратчетта.

По словам самого писателя, город объединяет в себе черты таких крупных средневековых западноевропейских торговых городов, как Таллин, Прага, и черты Лондона восемнадцатого века, Сиэтла девятнадцатого века и современного Нью-Йорка. Жители Анк-Морпорка любовно называют его «Большим Койхреном» точно также, как жители Нью-Йорка называют свой город — «Большим яблоком» (Койхрен — овощ, произрастающий только в некоторых районах Очудноземелья. Обычно достигает двадцати футов в высоту, покрыт колючками цвета ушной серы, и пахнет как муравьед, которому попался особенно вонючий муравей.)

Анк-Морпорк — торговая столица Плоского Мира. Это также крупный научно-магический центр — в нём расположено крупнейшее магическое учебное заведение мира — Незримый Университет.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума
Старый 26.12.2016, 18:49   #5
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День 2

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
257 декабря
не не закончим
Буйвол вне форума
Старый 26.12.2016, 11:06   #6
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Вот сегодня есть сравнение статусов - у Най и Фата. Значит Фату еще одна мирная роль не подходит. Сейчас из хороших ролей ему подходят только Валькирия и Прелестная. И кэп проверил его статус сегодня. Если этот статус "чужой", то Фат на 100% маф.
Сэнсэя лечили. За мной следили. Винса заблокировали.
Сегодня нет подкинутой улики. Подкидывателя могли убить или заблокировать.
Как-то так. Попробуем улики разгадать.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
Старый 26.12.2016, 11:10   #7
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Что-то многовато визитов.
У Най и Фата сверили статусы, за Джоном следили, но я и второй визит к Фату... Одно из них проверка, а второе? Неужели Способная?
По уликам. Белоголовый ведьмак Геральт дитя неожиданности Цири, присоединившейся к банде "Крысы" в четвертом романе "Крещение огнем". Только не знаю, к кому привязать.

Добавлено через 47 секунд
А, лечили меня. Понял, спасибо.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 17:50   #8
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Что-то многовато визитов.
У Най и Фата сверили статусы, за Джоном следили, но я и второй визит к Фату... Одно из них проверка, а второе? Неужели Способная?
По уликам. Белоголовый ведьмак Геральт дитя неожиданности Цири, присоединившейся к банде "Крысы" в четвертом романе "Крещение огнем"
Drake, Ведьмак Геральт-главный герой серии игр ведьмак, как это может быть не связано?
Беспредел вне форума
Старый 26.12.2016, 18:02   #9
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Drake, Ведьмак Геральт-главный герой серии игр ведьмак, как это может быть не связано?
Дело в том, что прямо упомянут не просто ведьмак, а роман "Час презрения". Поэтому меня нервирует разгадка с волком Антомисса, а также желание Беспредела как можно быстрее прицепить эту улику к кому-нибудь и закончить день. Чувствую, если копнуть поглубже, будет такой беспредел...
Но единственный нормальный вариант разгадки этой улики указывает... на Леонса. Который не мог быть в двух местах одновременно.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 26.12.2016, 18:10   #10
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Дело в том, что прямо упомянут не просто ведьмак, а роман "Час презрения". Поэтому меня нервирует разгадка с волком Антомисса, а также желание Беспредела как можно быстрее прицепить эту улику к кому-нибудь и закончить день. Чувствую, если копнуть поглубже, будет такой беспредел...
Но единственный нормальный вариант разгадки этой улики указывает... на Леонса. Который не мог быть в двух местах одновременно.
Да ну просто других вариантов я не вижу, тем более улика с хризантемой, а именно с её праздником в Японии 9.09, как я и писал выше, это не может быть просто совпадением. Да и опять же "час презрения", я лично ни единого романа не читал, зато в игру как и многие люблю поиграть, да и явно указано на ведьмака Геральта-гг серии игр, вы сами написали, что беловолосый ведьмак это именно он, если бы суть была именно в этой части романа, улика была бы без ссылки на имя Геральт, описывалось бы какое то другое, более значимое событие в романе
Беспредел вне форума
Старый 26.12.2016, 18:14   #11
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Да ну просто других вариантов я не вижу, тем более улика с хризантемой, а именно с её праздником в Японии 9.09, как я и писал выше, это не может быть просто совпадением. Да и опять же "час презрения", я лично ни единого романа не читал, зато в игру как и многие люблю поиграть, да и явно указано на ведьмака Геральта-гг серии игр, вы сами написали, что беловолосый ведьмак это именно он, если бы суть была именно в этой части романа, улика была бы без ссылки на имя Геральт, описывалось бы какое то другое, более значимое событие в романе
Я тоже книжки читал, и тоже меня смущает отсылка именно к 4 книге. Но праздник подходит неплохо.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
Старый 26.12.2016, 11:23   #12
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Винсу тоже мало хороших ролей может подойти. Он может быть только Мудрой, Прелестной и Валькирией.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
По уликам. Белоголовый ведьмак Геральт дитя неожиданности Цири, присоединившейся к банде "Крысы" в четвертом романе "Крещение огнем". Только не знаю, к кому привязать.
Очень похоже. Хорошие книжки. Особенно первые две, остальные не так хороши на мой вкус.
Маленькое уточнение - " Крещение огнем" это пятая книга Саги о Ведьмаке.
А четвертая - это "Час презрения". И именно в ней Цири присоединилась к крысам. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Добавлено через 1 минуту
Автор [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
Старый 26.12.2016, 11:30   #13
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Винсу тоже мало хороших ролей может подойти. Он может быть только Мудрой, Прелестной и Валькирией.
ВинК еще вчера себя немного странно вел. Но казнить его, увы, пока рано - подкидывателем мог быть Странник или Антомисс. Проверить, узнать роль, сверить статусы с тем же Фатом, а лучше все сразу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Винсу тоже мало хороших ролей может подойти. Он может быть только Мудрой, Прелестной и Валькирией.

Добавлено через 12 минут

Очень похоже. Хорошие книжки. Особенно первые две, остальные не так хороши на мой вкус.
Маленькое уточнение - " Крещение огнем" это пятая книга Саги о Ведьмаке.
А четвертая - это "Час презрения". И именно в ней Цири присоединилась к крысам. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Добавлено через 1 минуту
Автор [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Пардон, перепутал. Пойду осматривать профили на совпадения.

Добавлено через 4 минуты
Год рождения ЛеонСа совпадает с датой выхода "Часа презрения".
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 26.12.2016, 11:37   #14
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

На первом изображении какой то ракетный комплекс явно изображён, но вот только этот значок мелодии, быть может это намёк на песню "Катюша"? В любом случае, будь это просто ракетный комплекс или же намёк на песню, в голову сразу приходит армия, а с ней и Армеец
Беспредел вне форума
Старый 26.12.2016, 13:10   #15
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
На первом изображении какой то ракетный комплекс явно изображён, но вот только этот значок мелодии, быть может это намёк на песню "Катюша"? В любом случае, будь это просто ракетный комплекс или же намёк на песню, в голову сразу приходит армия, а с ней и Армеец
Слишком просто. Не гуглится картинка, но на ней оперативно-тактический комплекс с крылатыми ракетами видимо, похож на Искандер-К. Только старый советский какой-то. И значек ноты обязательно надо привязать. В прошлый раз рака проигнорировали в улике про Сократа и поплатились за это.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Но улика с книгой тоже более чем убедительная и к тебе она таки пока никак не походит.
Я что упустил видимо, Най, к кому подходит книга?
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума
Старый 26.12.2016, 13:11   #16
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Слишком просто. Не гуглится картинка, но на ней оперативно-тактический комплекс с крылатыми ракетами видимо, похож на Искандер-К. Только старый советский какой-то. И значек ноты обязательно надо привязать. В прошлый раз рака проигнорировали в улике про Сократа и поплатились за это.
Да вот я же и смотрю, погуглил, это какой Искандер-это точно, но старый, времен ссср и ныне не используется вроде бы. Нота меня сильно наводит на песню "Катюша", фото черно-белое, под стать аватаркам Армейца, вообщем все связано с армией, но вот подпись я не могу понять совершенно
Беспредел вне форума
Старый 26.12.2016, 13:15   #17
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Я что упустил видимо, Най, к кому подходит книга?
Не знаю подходит или нет.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Год рождения ЛеонСа совпадает с датой выхода "Часа презрения".
Леонс не Леонс - не знаю. Но трактовка улики с книгой Анджея Сапковского звучит очень убедительно. А нашел ее именно Сэнсэй.

Добавлено через 1 минуту
И если бы он таки был убийцей, то, скорее всего, не начал разгадывать убийство, совершенное именно им.)
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 13:23   #18
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
И если бы он таки был убийцей, то, скорее всего, не начал разгадывать убийство, совершенное именно им.)
Но Сэнсэй безусловно хитрый малый и может это делать для того, чтобы снять с себя любые подозрения, а ты получается попала в заблуждение, либо сообщник Сэнсэя, такие мысли
Беспредел вне форума
Старый 26.12.2016, 11:57   #19
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

По уликам на убийство Странника
На рисунке изображена хризантема, так же если брать красноватый круг на фоне вызывает ассоциации с восходящим или заходящим солнцем на небе. Гуглем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Можно попасть на статью на вики [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Выдержка из статьи:
Цитата:
Орден Восходящего солнца (яп. 旭日章 кёкудзицусё) — японский орден.[1] Учреждён декретом Государственного Совета от 10 апреля 1875 года.[2] Орден Восходящего солнца вручался только мужчинам — как за военные, так и за гражданские заслуги.[3] В 2003 году была проведена реформа ордена: теперь им возможно награждать и женщин, а старший вид высшей I степени — орден Восходящего солнца с цветами павловнии выделен в отдельную награду.[4] Третий по старшинству после ордена Хризантемы и ордена Цветов павловнии (до выделения ордена Цветов павловнии в отдельную награду — второй по старшинству).
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 12:32   #20
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Fatality, с Японией ассоциация-самурай, с самураем Сэнсэй, а что, а вдруг
Беспредел вне форума
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования