Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: ГПК

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 23:20   #1141
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
!
Восклицание Модификации для Корсары:ГПК

Тема ушла в архив!

Новые темы для опубликования и обсуждения модификаций:

Модификации для игры Корсары ГПК
в архиве модов на сайте Гавани Корсаров

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Спойлер:
На сайте размещено 313 модификации к игре Корсары: Город Потерянных Кораблей, собранные по различным ресурсам, специализирующимся на корсарской тематике, а так же модификации выложенные в данной теме, созданные поклонниками и любителями игры серии Корсары.
Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми модификациями.


makarena


Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на форуме Гавани Корсаров!
Группа для модмейкеров - создателей модификаций для игр пиратской тематики,
служит для обмена опытом в модостроении между членами форума.




.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:30. Причина: счетчик модов
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denisss (20.06.2012), grisamd (04.06.2012), Henry Morgan (27.06.2012), Kurosaki (30.06.2012), Lejito (18.06.2012), Malkolm (09.08.2012), Mephistopheles (08.08.2012), Nordik (05.06.2012), Prosto_pirat (04.08.2012), Александр Корсар (02.09.2012), Анри де Шатильон (07.06.2012), Барон Бонперо (29.07.2012), Дон Эстэбан (10.07.2012), Королёв (06.06.2012), Корс@Р (16.06.2013), остров (05.06.2012), сомалиец (07.06.2012)
Старый 30.05.2010, 18:41   #1142
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию

Мод добавляет новых ГГ и ПГГ для КГПК 1.3АТ.
Сделан на основе модификации "Новые герои" для 1.2.4FT

1. Добавлено 6 новых (старых) героев с полным комплектом костюмов и кирас. Трое из них не имеют модели мушкетеров и не могут экипировать мушкет. Теперь героев 10.
2. Добавлены 17 новых ПГГ. Для уже имевшихся ПГГ использовавших модели офицеров назначены другие модели. Теперь в таверне вы не спутаете ПГГ с офицером. С установкой мода ПГГ станет 32.
3. Возвращен дефолтный офицер-8.
4. Изменена текстура Горацио Хорнблауэра.
5. Йохан Даринг получил новую текстуру. Теперь это не бомж-оборванец, а вполне приличный корсар.
6. Пришлось перекрасить Анжелику в блондинку, т.к. появилась ГГ рыжеволосая Беатрис.
7. Вставил зубы и залепил повязкой бельмо Оглу, чтобы не пугал стюардесс в тавернах.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Установка:
Распаковать архив. Папку RESOURCE скопировать в корневую директорию игры, с заменой файлов согласится.
Требуется начало новой игры!

Все модели и большая часть текстур взяты из уже выкладывавшихся модов, за что я сердечно благодарен их авторам.

Анимацию для некоторых ПГГ забыл.
НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ МОДА!
Распаковать файлик и бросить в папку игры RESOURCE/animation

Последний раз редактировалось Ingmar; 02.10.2013 в 16:11.
Ingmar вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanyazamorano (30.05.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.05.2010, 09:51   #1143
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Модификация "Новые герои" для 1.3АТ

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Анимацию для некоторых ПГГ забыл.
НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ МОДА!
Распаковать файлик и бросить в папку игры RESOURCE/animation
Надеюсь новой игры не требует?
А то я установил уже мод, начал игру...)
Dan Leopard вне форума
Старый 31.05.2010, 17:01   #1144
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Модификация "Новые герои" для 1.3АТ

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
Надеюсь новой игры не требует?
Не требует.
Без этого файла ПГГ с анимацией man2_ab просто не будут генериться в игре, а их довольно много - 19. Но вот появятся ли они, когда ты поставишь этот файл в уже начатой игре, я не знаю. Пробуй. Если не затруднит, отпиши пожалуйста результат.

Последний раз редактировалось Ingmar; 31.05.2010 в 17:32.
Ingmar вне форума
Старый 01.06.2010, 11:56   #1145
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Модификация "Новые герои" для 1.3АТ

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Пробуй. Если не затруднит, отпиши пожалуйста результат.
Отпишу, обязательно! За мод большое спасибо! Мне к примеру, очень не хватало интересных ПГГ.
Еще вопросы (ну я же новичок)))
-Как вставить картинку со скрином, в каком разрешении выложить? Хочу показать новую каюту СЛ для 1.3 Я ее переделал, может еще кому захочется такую?!
-выложите, пожалуйста сейв с "Королевой" хочу посмотреть, как она в игре смотрится новая. (Я до нее не дошел еще в 1.3) Судя по текстуре, уже хочу сделать ее новой. Реально красивой.
-У меня есть текстурный мод, который я делал для ГПК 1.2.4, он неплохо работает и в 1.3 Там очень не плохой СЛ, новые каюты для фрегатов и корветов, все таверны новые (внутри), все магазины новые (внутри), все банки новые (внутри), новые одежды для некоторых ГГ (кажется более 10)... Как выложить для всех? Мод уже протестирован и зарекомендовал себя.
Сори за столько вопросов!)
Dan Leopard вне форума
Старый 01.06.2010, 12:38   #1146
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Модификация "Новые герои" для 1.3АТ

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
-выложите, пожалуйста сейв с "Королевой" хочу посмотреть, как она в игре смотрится новая. (Я до нее не дошел еще в 1.3)
"Королева" - это дефолтный СЛ


Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
-Как вставить картинку со скрином, в каком разрешении выложить?
Загружаешь скриншот на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и на форум выкладываешь "Превью - увеличение по клику".

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
-У меня есть текстурный мод, который я делал для ГПК 1.2.4, он неплохо работает и в 1.3 Как выложить для всех?
Залить архив на любой файлообменник, например, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и выложить ссылку на скачивание.
И скриншоты обязательно приложить.

По мимо скринов и архива, желательно кратко описать, что из себя представляет модификация.

Удачи!
Старый 01.06.2010, 14:46   #1147
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Спасибо makarena!!!
Конечно есть и скрины и описание. Мод сделан по всем правилам. Сейчас доделаю еще парочку-тройку новых текстур и выложу.
То, что "Королева" на модели СЛ я знаю, просто хотел уточнить. СЛ у меня переделанный (вроде людям понравилось) Хочу так же переделать "королеву" , что бы реально богато смотрелся кораблик! Таки название само за себя говорит.)
Dan Leopard вне форума
Старый 08.06.2010, 18:41   #1148
alex_the_Great
Юнга
 
Аватар для alex_the_Great
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Привет всем Береговым Братьям!

Предлагаю на Ваш суд свою первую модификацию для Корсары ГПК - “Пакет 77 от Alex_MD”. Ссылка для скачивания - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Оговорюсь сразу, что данный мод не является собственным трудом, а представляет собой лишь сборку лучших существующих (на мой взгляд) на сегодняшний день модов для всей серии Корсаров как наших, так и зарубежных. Уже сложно назвать всех авторов, чьи работы были включены в этот пакет. Поэтому, да простят меня не упомянутые – это не умаляет их роли и моего уважения к ним. Примерно половина всех моделей взята из мода для Пиратов Карибского моря - Build 14 Beta 1 - New Horizons, 25 % - из пакета Бухамова, остальные 25 % - из других источников. Отвечая тем, кто захочет обвинить меня в ”пиратстве”- в свое оправдание скажу лишь, что я руководствовался принципом, что кодекс является лишь сводом указаний, а не набором жестких правил… Меня поймет любой, кто так же как я не может жить без свободы, моря, морского воздуха и морского ветра… А кто в обиде – пусть отправляется к черту!
Все же хочу сказать большое спасибо Артели Бухамова (Chapay и Yurezzz), Metazot, Бонавентуру Пенкроффу, Ларго Нерисону, Etienne, A_De, Quain. Отдельная благодарность нашим заморским друзьям - Pieter Boelen и Keith (Build 14 Beta 1 - New Horizons).
И конечно Акелле и Seaward, без которых ничего бы и не было…
Данный пакет содержит:
1) 77 главных героев. Отобраны лучшие персонажи из разных модификаций. Особое внимание уделено прекрасному полу – теперь их 15! Обращение к ним в диалогах теперь как к женщинам (мисс, мадмуазель, сеньорита…). Изменены некоторые имена на более подходящие и благозвучные. Файлы для героев следующие:
- gm (модели)
- tga.tx (текстуры)
- an- и ani-файлы (анимация)
- по 4 портрета для каждого из героев (256х256, 128х128, 64х64 и 64х64 для иконки)
- pictures.ini, для отображения в игре всех портретов героев размером 128х128
- HeroDescribe.txt, добавляющий персонажей в игру
2) 10 новых моделей горожанок. По-моему, несправедливо, что красивые женщины в игре присутствуют только в борделях…А на тех, кого мы спасаем в джунглях, видим каждый день на улицах и в таверне, без слез не взглянешь… Порой иногда так и хочется ответить несчастному мужу, просящему найти его жену, что другой бы радовался на его месте… Да и таким как я простым russo turisto publico morale, не любящим бордели, хочется, чтобы вокруг все было прекрасно и радовало взгляд…
3) новую заставку (RESOURCE\VIDEOS\Title). Без обид, но… бесит уже старая…
4) портрет моей любимой Сальмы Хайек в каюту кораблей 4 класса (Resource\Textures\capmd.tga).

Установка пакета: переносим папку RESOURCE в директорию игры, заменив оригинальные файлы. Другой вариант – можно перенести на выбор различные составляющие пакета, оставив не понравившиеся. Все модели, анимация и портреты представлены в отдельной таблице. Пользуйтесь на здоровье и да пребудет с вами сила!

Cras ingens iterabimus aequor - Завтра мы снова выходим в открытое синее море (Гораций)

С наилучшими пожеланиями,
Alex_MD,
бакалавр медицины

Последний раз редактировалось makarena; 25.06.2012 в 15:54.
alex_the_Great вне форума
Старый 08.06.2010, 20:53   #1149
tassadar123
Матрос
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

не очень разбираюсь в модах, это для 1.3 АТ подойдет?
tassadar123 вне форума
Старый 09.06.2010, 01:27   #1150
alex_the_Great
Юнга
 
Аватар для alex_the_Great
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от tassadar123 Посмотреть сообщение
не очень разбираюсь в модах, это для 1.3 АТ подойдет?
Присоединяюсь к предыдущему оратору... Должно...
Все необходимые файлы для этого вроде есть.
alex_the_Great вне форума
Старый 09.06.2010, 12:09   #1151
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Мой мод: Загрузочные экраны в.2
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось makarena; 25.06.2012 в 15:55.
Mephistopheles вне форума
Старый 09.06.2010, 18:51   #1152
tassadar123
Матрос
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

поставил, проверил выборочно новых героев - проблем с анимацией вроде нету, правда у некоторых пгг не отображается картинка в окне характеристик, но это возможно из за моей кривоватой установки
p.s. спасибо за воробья, скучаю по нему еще с пкм
tassadar123 вне форума
Старый 09.06.2010, 21:42   #1153
alex_the_Great
Юнга
 
Аватар для alex_the_Great
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от tassadar123 Посмотреть сообщение
поставил, проверил выборочно новых героев - проблем с анимацией вроде нету, правда у некоторых пгг не отображается картинка в окне характеристик, но это возможно из за моей кривоватой установки
p.s. спасибо за воробья, скучаю по нему еще с пкм
Проверил еще раз - все картинки есть.Единственное объяснение - ты не перенес файл pictures.ini для отображения в игре всех портретов героев. Он находится в RESOURCE\INI\interfaces\ .
Без него-он видит только те портреты,которые у тебя были раньше...

ПКМ мне не очень-люблю классический ГПК или AT 1.3. Но там очень много что можно просто взять и перенести в любимую игру.На самом деле это очень просто.Мой совет-скачай для этого старый добрый ПКМ, новенький мод для него, инструменты (Tool, ConvertorTX, GM Viewer) и вперед... Например, у меня был огромный выбор примерно из 400 моделей...Глаза разбежались...
alex_the_Great вне форума
Старый 09.06.2010, 22:45   #1154
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от alex_the_Great Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущему оратору... Должно...
Все необходимые файлы для этого вроде есть.
Да нет, не все. Для ГГ в 1.3АТ предусмотрено 5 типов кирас и четыре типа костюмов. Костюмы, собственно, дело не критичное, а вот с кирасами будет чехорда у тех для кого они прописаны в HeroDescribe. А потот, поставив свой мод на 1.3АТ ты убьёшь замечательных героев с моделями мушкетеров, полным набором кирас и костюмов. Не лучше ли интегрировать своих героев в уже существующий в мод-паке HeroDescribe.
И ещё момент: если ты прописываешь ПГГ sex_.. {woman} то в игре ты его не встретишь. ПГГ может быть только {man}.

С почином. Творческих успехов.

Последний раз редактировалось Ingmar; 09.06.2010 в 23:18.
Ingmar вне форума
Старый 10.06.2010, 05:01   #1155
Capten Blood
Юнга
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

А Я ХОЧУ как-бы .....Я ВОТ Скачал Джека Ворбья,Борбоссу и Тёрнера.Ну а как же Джек Воробей без Чёрной Жемчужены!!!Помогите пожалуйста из КВЛ в ГПК мод Чёрной Жмчужены перекачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Capten Blood вне форума
Старый 10.06.2010, 13:30   #1156
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

Радость Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Capten Blood Посмотреть сообщение
А Я ХОЧУ как-бы .....Я ВОТ Скачал Джека Ворбья,Борбоссу и Тёрнера.Ну а как же Джек Воробей без Чёрной Жемчужены!!!Помогите пожалуйста из КВЛ в ГПК мод Чёрной Жмчужены перекачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Зачем переносить если эта модификация уже есть?

Замечание модератора:
Устное предупреждение за ссылку!


makerena:
Черная Жемчужина, заменяющая корвет Пес Войны, адаптированная для игры К:ГПК -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.


Последний раз редактировалось makarena; 10.06.2010 в 13:56.
Broken Heart вне форума
Старый 10.06.2010, 14:58   #1157
alex_the_Great
Юнга
 
Аватар для alex_the_Great
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Да нет, не все. Для ГГ в 1.3АТ предусмотрено 5 типов кирас и четыре типа костюмов. Костюмы, собственно, дело не критичное, а вот с кирасами будет чехорда у тех для кого они прописаны в HeroDescribe. А потот, поставив свой мод на 1.3АТ ты убьёшь замечательных героев с моделями мушкетеров, полным набором кирас и костюмов. Не лучше ли интегрировать своих героев в уже существующий в мод-паке HeroDescribe.
И ещё момент: если ты прописываешь ПГГ sex_.. {woman} то в игре ты его не встретишь. ПГГ может быть только {man}.

С почином. Творческих успехов.
Thanks Ingmar за ценное замечание! Об этом я как то не подумал... Действительно,ПГГ-только man и надо это исправлять...О,этот несправедливый мир! Жаль...Хотя как ГГ они шли как woman и ничто не предвещало беды...А насчет кирас-не люблю я их... Они есть только у 6 героев...Уж лучше удалю сами кирасы...
alex_the_Great вне форума
Старый 11.06.2010, 23:25   #1158
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Новая Анжелика Шарп. Теперь в черном.
Кроме того, под мод с новыми героями от Ingmar,
обновлен Джек Воробей (теперь не так уж на бомжа похож), и заменил цвет брюк для Сью Адамс
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Установка обычная. (в текстовом файле пояснена)
Новая игра не требуется.

P.S. В мой текстурный мод, который адаптирую под 1.3 АТ входить не будет. Идет отдельно.

Последний раз редактировалось Dan Leopard; 11.06.2010 в 23:32.
Dan Leopard вне форума
Старый 11.06.2010, 23:31   #1159
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Дэн, Джек неплохо вышел, теперь личико бы ему подрисовать
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума
Старый 11.06.2010, 23:56   #1160
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Для любителей Синко Льягос.
Новая каюта под 1.3АТ
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Просьба высказать свои соображения по "ремонту" каюты.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от =Jolly Roger= Посмотреть сообщение
Дэн, Джек неплохо вышел, теперь личико бы ему подрисовать
Я бы с удовольствием. Но, это с моделью нужно работать. Я пока осваиваю 3D Max, но уровень у меня пока не очень и модели из игры взять не могу!
Я бы вообще поработал с моделью Джека. Уж больно он угловат.

Последний раз редактировалось Dan Leopard; 11.06.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Dan Leopard вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima 09 (14.09.2011), fil-grid (17.06.2010), Glober (12.06.2010), Shooter (27.06.2010)
Старый 12.06.2010, 00:42   #1161
Glober
Старший матрос
 
Аватар для Glober
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Ураааа!! Респект тебе Дэн, класная текстура Льягоса, да ещё и с каютой. Теперь я не буду продовать его в первом же порту, а сохраню на потом)

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
Просьба высказать свои соображения по "ремонту" каюты.
В общем очень даже красивая каюта, за исключением 1-го но. Там у тебя на скриншоте, на стенках (правой и левой) изображения в виде щита с гербом, это + но на этих щитах висят ещё и картины, которые находятся не ровно по середине, а где то с края, это -. Лично мне кажется, что картины с щитов стоит убрать, ибо криво висят и немного мозолят глаза (ну как немного, лично мне очень) и чуток портят вид. В остальном всё здорово.

Последний раз редактировалось Glober; 12.06.2010 в 01:01.
Glober вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, модификации для гпк, моды для гпк, моды для игры корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования