Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: ГПК

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 23:20   #1521
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
!
Восклицание Модификации для Корсары:ГПК

Тема ушла в архив!

Новые темы для опубликования и обсуждения модификаций:

Модификации для игры Корсары ГПК
в архиве модов на сайте Гавани Корсаров

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Спойлер:
На сайте размещено 313 модификации к игре Корсары: Город Потерянных Кораблей, собранные по различным ресурсам, специализирующимся на корсарской тематике, а так же модификации выложенные в данной теме, созданные поклонниками и любителями игры серии Корсары.
Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми модификациями.


makarena


Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на форуме Гавани Корсаров!
Группа для модмейкеров - создателей модификаций для игр пиратской тематики,
служит для обмена опытом в модостроении между членами форума.




.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:30. Причина: счетчик модов
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denisss (20.06.2012), grisamd (04.06.2012), Henry Morgan (27.06.2012), Kurosaki (30.06.2012), Lejito (18.06.2012), Malkolm (09.08.2012), Mephistopheles (08.08.2012), Nordik (05.06.2012), Prosto_pirat (04.08.2012), Александр Корсар (02.09.2012), Анри де Шатильон (07.06.2012), Барон Бонперо (29.07.2012), Дон Эстэбан (10.07.2012), Королёв (06.06.2012), Корс@Р (16.06.2013), остров (05.06.2012), сомалиец (07.06.2012)
Старый 11.03.2011, 23:12   #1522
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
модификации "Комплексный мод Этьенна для К:ГПК 1.3.2 АТ" т.е. на какие патчи она встанет
Ну вы оригиналы, народ
Написано же -> для К:ГПК 1.3.2 АТ

Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
держит кто либо из новых героев мушкет
Нет! Кроме героев от BMS.
Пост [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на той же странице написан, надо только проскролить вверх, ой мамамия, куда я попала и если бы кто-то из ГГ мог брать мушкет - это было бы проанонсировано!
Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
или самому нужно прописывать?
Для начала их надо создать
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.03.2011, 03:04   #1523
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от -=WZ=-SHADOW Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А вот и паруса есть, ставь на своё усмотрение.[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Если будут проблемы, пиши в личные
Как ни пытаюсь скачать твои творения, все время натыкаюсь на следующее :Файл номер 6028295 удален !!!

Это ссылки битые , или сам поудалял? И бриг не удалось скачать, и мановары тож, и паруса, - все удалено
Andryfree вне форума
Старый 12.03.2011, 03:53   #1524
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от sanyazamorano Посмотреть сообщение
Ребят,подскажите,пожалуйста,как называются моделька,текстуры ПГГ и какая у него анимация (Натаниэль Хаук из игры Пираты Карибского моря) из мода Etienne.Заранее признателен.
Нет ничего проще, чем заглянуть в файл HeroDescribe из моего мода. Тот, кто был Натаниэлем, теперь Массимо Беларди. Его модель Blaze (blaz1,blaz2,blaz3), а анимация - man2_ab. Текстуры можете посмотреть с помощью программы ModelView (если у вас не видеокарта серии Radeon), или с помощью HexEditor. Анимация прилагается в моде.
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png


Последний раз редактировалось Etienne; 12.03.2011 в 03:59.
Etienne вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
sanyazamorano (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 08:34   #1525
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Модификации ГПК

"Ну вы оригиналы, народ
Написано же -> для К:ГПК 1.3.2 АТ"

Я наверно не правильно задал вопрос, просто долгое время отсутствовал на форуме. Для правильной работы "комплексного мода" нужно на чистую 1.3.2АТ установить "Мод-пак К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales (Remaking)" а затем комплексный мод так я понял?
Брянский волк вне форума
Старый 12.03.2011, 11:59   #1526
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации ГПК

Что за версия "чистая 1.3.2 АТ"?
Мод-пак К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales (Remaking) и есть последняя версия, апофеоз, тыкскыть.

В остальном Вы поняли верно.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 13:32   #1527
marko775
Старший матрос
 
Аватар для marko775
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Думаю под "чистая" имеется ввиду отсутствие других модов подменяющих ресы, пока у меня 1.3.2 стояла, я подменил там блада выдраным...то ли с пиратсахой..или с семь футов...неважно, моделью хаука с кирасами. Хотя думаю это "по бую" ведь К.М. заменяет все с херодискрайбом...и остатки других модов будут просто валятся в папке никак не вредя игровому процессу
marko775 вне форума
Старый 12.03.2011, 13:49   #1528
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
Как ни пытаюсь скачать твои творения, все время натыкаюсь на следующее :Файл номер 6028295 удален !!!
Это ссылки битые , или сам поудалял? И бриг не удалось скачать, и мановары тож, и паруса, - все удалено
"Сдохли" уже все ссылки, та и сам автор появлялся на форуме последний раз год тому назад
Старый 13.03.2011, 01:30   #1529
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Спасибо огромное за белый фрегат. Я просто в восторге... даже разводы от водорослей под ватерлинией есть. Чистый кайф. А черный чуть подгружает то ли полоски не хватает над ватерлинией то ли какого -то разряжения этой ночи.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
"Сдохли" уже все ссылки, та и сам автор появлялся на форуме последний раз год тому назад
Спасибо за обратную связь. Может, эти ссылки стоит поудалять? Не думаю , что я один туда тыкал

Добавлено через 9 часов 55 минут
Цитата:
Сообщение от marko775 Посмотреть сообщение
красивый 52-пушечный фрегат "Конституция" 190к полигонов на глаз.....
Этот фрегат под названием "быстрый фрегат" есть в моде 40 новых кораблей для ГПК, 54 пушки если я не ошибаюсь, но они бортам и на корме, носовых орудий нет. Я его юзал, единственный глюк, это маневренность получается ниже указанной. (хотя навигация раскачана по полной и матросы - морские волки.) т.е маневр 35/54 где -то так.
В том, чтобы заменить им Арабеллу вообще не вижу проблем. Еще один его плюс помимо красоты и скорости, - мачты практически не сносятся паруса дырявые как решето, а мачты стоят.
У меня стоит этот мод, и я когда его первый раз увидел, был в диком восторге)

Последний раз редактировалось makarena; 13.03.2011 в 16:24. Причина: исправление цитирования
Andryfree вне форума
Старый 13.03.2011, 01:50   #1530
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
В том, чтобы заменить им Арабеллу вообще не вижу проблем.
Имхо, уж лучше заменить им "Королеву"("Синко Льягас" и так хорош).
OsKoL вне форума
Старый 13.03.2011, 16:28   #1531
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
Может, эти ссылки стоит поудалять?
Не вижу смысла)))
Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
Не думаю , что я один туда тыкал
Я тоже не думаю, что ещё кто-то шарится по старым постам этой темы
Когда в первом посте темы дана ссылка на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Старый 13.03.2011, 22:30   #1532
marko775
Старший матрос
 
Аватар для marko775
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за белый фрегат. Я просто в восторге... даже разводы от водорослей под ватерлинией есть. Чистый кайф. А черный чуть подгружает то ли полоски не хватает над ватерлинией то ли какого -то разряжения этой ночи.

Добавлено через 10 минут


Спасибо за обратную связь. Может, эти ссылки стоит поудалять? Не думаю , что я один туда тыкал

Добавлено через 9 часов 55 минут


Этот фрегат под названием "быстрый фрегат" есть в моде 40 новых кораблей для ГПК, 54 пушки если я не ошибаюсь, но они бортам и на корме, носовых орудий нет. Я его юзал, единственный глюк, это маневренность получается ниже указанной. (хотя навигация раскачана по полной и матросы - морские волки.) т.е маневр 35/54 где -то так.
В том, чтобы заменить им Арабеллу вообще не вижу проблем. Еще один его плюс помимо красоты и скорости, - мачты практически не сносятся паруса дырявые как решето, а мачты стоят.
У меня стоит этот мод, и я когда его первый раз увидел, был в диком восторге)
я его тоже выдрал от туда же, но поставить сам мод возможности не было т. к. распологаю только кпс и 1.3.2, а с заменой лажа получилась, я переименовал модель , заменил, заменил мачты, удалил сейлорпойнты, потом перестраховался и закинул текстуры в шипс/арабела1 и шипс/конститушн, хз к какому адресу привязана текстура из модели...и все равно вылететло....

Добавлено через 1 час 58 минут
может есть какой-то способ заменить? я глянул, у него 56 локаторов для орудий, правда не знаю как и все ли они используются...
marko775 вне форума
Старый 14.03.2011, 02:42   #1533
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от marko775 Посмотреть сообщение
я его тоже выдрал от туда же, но поставить сам мод возможности не было т. к. распологаю только кпс и 1.3.2, а с заменой лажа получилась, я переименовал модель , заменил, заменил мачты, удалил сейлорпойнты, потом перестраховался и закинул текстуры в шипс/арабела1 и шипс/конститушн, хз к какому адресу привязана текстура из модели...и все равно вылететло....

Добавлено через 1 час 58 минут
может есть какой-то способ заменить? я глянул, у него 56 локаторов для орудий, правда не знаю как и все ли они используются...
Раззадорил ты меня. У меня ГПК 1.2.12
Я переименовал модель (все файлы конститушн на арабелла 1),затем закинул текстуры в шипс арабелла1 (только наименования текстур в этих папках Hull1 -3 не менял. Все старые арабелловские файлы удалил, Загрузил игру... ну, все работает. Матросы пошли по воздуху . Вышел, поменял Sailorspoints Арабеллы на переименованный Конститушн, - матросы пошли по палубе и полезли по вантам. Носовые орудия, правда, не работают, лишь по 22 на каждом борту и на корме 4 все палят, все весело. За исключением потери носовых орудий и падения скорости на 1 узел все гуд. Могу скриншот прицепить, правда, не знаю как.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Не вижу смысла)))

Я тоже не думаю, что ещё кто-то шарится по старым постам этой темы
Когда в первом посте темы дана ссылка на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ага, только разноцветные паруса от Cotiline я нашел лишь в старых постах, в архиве модов их нет. А они такие нарядные и веселые, поставил на корабли - супер, во время сражения будто в модный бутик попал Спасибо автору за работу
Andryfree вне форума
Старый 14.03.2011, 03:33   #1534
marko775
Старший матрос
 
Аватар для marko775
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Ох, а столько красил бедную арабеллу, да так накрасил, намудрил что-то с конвертированием текстур, что при загрузке в гм-вивер, он у меня зависает через раз, =) хотя в игре идет нормально, а модель у нее вобще теперь цацка, новые пушки да лафеты, и эти...ммм пуговки с тремя дырками ....думаю тоже сам попробую, а если получится - откачусь и заменю но теперь королеву.
marko775 вне форума
Старый 14.03.2011, 03:38   #1535
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Имхо, уж лучше заменить им "Королеву"("Синко Льягас" и так хорош).
Им можно заменить хоть черта лысого, было бы желание[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Andryfree вне форума
Старый 15.03.2011, 03:36   #1536
marko775
Старший матрос
 
Аватар для marko775
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификации ГПК

А-а-а-а-а, четыре этажа парусов!!! Все, бегу менять!

Добавлено через 23 часа 35 минут
кстати, я вот лазил по форуму БМС, сиварда. Нашел кучу моделей СЛ. У меня вопрос, почему никто не использует новую , красивую модель? А все шкурки делают под старую, новая что, проблемная? частые вылеты? вот
Спойлер:
и вот
Спойлер:
кстати подкрасил ее, не знаю, хотелось нарядить "Королеву" в более акуратные и строгие тона, в игре смотрится светлее, если кому по нраву модель - могу скинуть, а вот текстура...черт его знает что с ней, я немного ее поправил, теперь стало и в игре вылетать, так что я вернулся к болеее старому варианту.

Добавлено через 19 минут
я видел в последних сообщениях в бмс, похожую модель "мордрента" или как его там с пиратсахой, как по мне эта золотая середина, богатое, красивое парусное вооружение, хорошие пушки, более низкая посадка на воду, больше но не черезчур деталей.
marko775 вне форума
Старый 15.03.2011, 06:48   #1537
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации ГПК

[QUOTE=marko775;170904]А-а-а-а-а, четыре этажа парусов!!! Все, бегу менять!

Добавлено через 23 часа 35 минут
хотелось нарядить "Королеву" в более акуратные и строгие тона, в игре смотрится светлее, если кому по нраву модель - могу скинуть, а вот текстура...черт его знает что с ней, я немного ее поправил, теперь стало и в игре вылетать, так что я вернулся к болеее старому варианту.

[


Ты перекрасил модель или текстуру?

Добавлено через 1 минуту
Ты перекрасил модель или текстуры в этих хулах?
Andryfree вне форума
Старый 15.03.2011, 12:46   #1538
marko775
Старший матрос
 
Аватар для marko775
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Модификации ГПК

ну да, я отталкивался от шкурки с пиратсахой старой,и когда свободная минутка была чуть чуть подкрашивал под себя, мачты я заменил на три этажа от арабеллы ув. Тимофея или ув. Бонавентура, потому что буржуйские все, не смотря на модели куколки, делали ущербные паруса. Тобишь модель? это как? У модели есть привязанные текстуры в этих самых хулах, я их редактировал...вмеру своих скромных умений в фотошопе.
marko775 вне форума
Старый 15.03.2011, 13:59   #1539
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от Andryfree Посмотреть сообщение
Ага, только разноцветные паруса от Cotiline я нашел лишь в старых постах, в архиве модов их нет.
Кто ищет, тот всегда найдет)) Уже месяц на сайте лежит, вместе с кораблями и был залит в архив -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ах да, и на самом сайте есть очень удобная, а главное рабочая! система поиска -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Старый 15.03.2011, 22:49   #1540
остров
Старожил
Мичман
Главный на шхуне
 
Аватар для остров
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Sochi
Сообщений: 532
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 145

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации ГПК

мод шхуны Hannah был взят с сайта пиратхой и адаптирован под гпк
не забудьте сделать бэкапы!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S. в этой шхуне 20872 галапагосских черепах

Последний раз редактировалось makarena; 25.06.2012 в 16:34.
остров вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2011, 06:10   #1541
Andryfree
Салага
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от marko775 Посмотреть сообщение
ну да, я отталкивался от шкурки с пиратсахой старой,и когда свободная минутка была чуть чуть подкрашивал под себя, мачты я заменил на три этажа от арабеллы ув. Тимофея или ув. Бонавентура, потому что буржуйские все, не смотря на модели куколки, делали ущербные паруса. Тобишь модель? это как? У модели есть привязанные текстуры в этих самых хулах, я их редактировал...вмеру своих скромных умений в фотошопе.
Не всегда я нашел пару моделей, которые без хуллов делают все что нужно - В частности Arabella_new_pirates arrou Cпокойно себе работает без хуллов. В заявленной раскраске, - у них там доп файл есть, которые просто в текстуры бросается.
Если у тебя перекрашеннЫе хуллы, то сбрось мне их пожалуйста, на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я тут выловил один прикол. В патче 40 новых кораблей для ГПК есть тяжелый пинас , - я как увидел, - ну один в один Арабелла, только ужасно раскрашенная без косых парусов.
Ну я и взял и заменил его на модель Арабеллы + 3 ярус от ув. Тимофея и
Огонь - все работает. Теперь у меня тяжелый пинас, - Арабелла в трех видах. Даже Сайлорспойнты не пришлось менять. Правда, один хулл (белый кстати) сделан не совсем качественно, - квадратит. Так что, если тебя не затруднит, то поделись своим творчеством.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда найдет)) Уже месяц на сайте лежит, вместе с кораблями и был залит в архив -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ах да, и на самом сайте есть очень удобная, а главное рабочая! система поиска -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спасибо за ОС. как ни странно, я не такой ламер, чтобы сразу не обратиться к системе поиска. Но в данном случае она мне не помогла и пришлось рыться по памяти вручную.
Да, и в дополнении к теме парусов.
Третий ярус на стандартный фрегат и линейник я нашел на одном форуме в каком -то посте одного умельца. Так что не всегда радостно пользуясь поиском, можно найти прикольную вещь

Кстати, корабли я скачивал, и мановары и фрегаты и линейники в архиве были лишь черные паруса.
Andryfree вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, модификации для гпк, моды для гпк, моды для игры корсары


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования