Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Музыка

Важная информация

Музыка Обсуждение музыки всех направлений!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Ваша любимая рэп-команда или исполнитель?
Каста 6 26.09%
NTL 5 21.74%
Mary Jane 1 4.35%
ЮГ 1 4.35%
Centr (Центр) 2 8.70%
Гуф 2 8.70%
Nonamerz 1 4.35%
Многоточие 5 21.74%
Баста 3 13.04%
Ноггано 3 13.04%
Тимати 1 4.35%
Лигалайз 3 13.04%
Серёга 2 8.70%
Кровосток 1 4.35%
Южный централ 1 4.35%
Смоки МО 1 4.35%
ДецлЪ 1 4.35%
Громкий 0 0%
Злой Дух 1 4.35%
Другое (а групп до..) пишем что. 10 43.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 20:59   #21
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Я то и нига-рэп не очень люблю. Не то, что бы русский...
Большинство нигерского "эстрадного" рэпа - попса, про сиьськи, крутые тачки и бабосы, а большинство русского рэпа - рэп со смыслом. Да, Тимати, Лигалайз не блещут смыслами, но даже у них в альбомах есть интересные, объемные треки, просто их не транслируют по ТВ. Глупо судить о рэпе, по тому, что крутят на телевидении - в большинстве своем это попса. Русского рэпа очень много разного... Американский почти не слушаю, кроме разве что раннего Эминема и ещё пары исполнителей.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.09.2009, 21:24   #22
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Я не по тексту сужу...Да я вобще суда не совершаю. Мне просто не особо привлекает эта музыка. Хотя если есть хорошая песенка, то может и попасть в мой трек-лист(Потап и Настя Каменских - Крепкий Орешек))).
P.S. Эх, устал выражаться пиратским способом! Катись это все к Дейви Джонсу!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.09.2009, 16:09   #23
DeIN
Старожил
Боцман
 
Аватар для DeIN
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: 5000 р.
Сообщений: 232
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Слушаю Гуфа, Птаху...сейчас еще начал Витю АК-47 слухать=) Еще советую всем слушателям послушать Вульгарный ТоНН..ребят из Владивостока.
З.Ы. Правильная РэПчина всегда будет качать!)
DeIN вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:19   #24
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Гуф ушел из Центра, жаль. У Слима на днях новый альбом вышел - есть качевые треки, мне понра.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 06:45   #25
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Самый лучший рэп который я слышал. Это было лет 6 назад. 4 утра мы сидели в парке на лавочке и из последних сил потягивали пиво. Все думали что этот парень просто спит уткнувшись носом в колени, а он вдруг начал читать. Не было в его рэпе никакого скрытого смысла он просто рассказывал что он думает о нас и том какой хреновый был день. Не могу сейчас вспомнить ни слова но тогда мы слушали затаив дыхание потому что это от души шло (пусть пьяной) а не ради платиновых дисков и тысяч зрителей на концертах. Когда то слушал Многоточие и Касту а сейчас... ИМХО - сейчас рэп уже не тот. "Пацаны уходят с улиц" "Вот они сидят за компами" - написал какой то безвестный репер.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:28   #26
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
а не ради платиновых дисков и тысяч зрителей на концертах
...
ИМХО - сейчас рэп уже не тот. "Пацаны уходят с улиц" "Вот они сидят за компами"
Не согласен. Да, конечно сейчас многое превращают в бизнес, в т.ч. и рэп и я в принципе даже не против этого - понятное дело, всем хочется занимаясь любимыми делом, попутно, красиво жить. Есть конечно и рэп исключительно ради денег, но и его можно слушать, если это звучит. Глупо оценивать всё "за деньги" и "не за деньги", сейчас всё измеряется деньгами и музыка в т.ч. Время такое.
Ну и возвращаясь к первому предложению - дело в том, что рэп-исполнителей в России сейчас так много, а реально делающих хорошие деньги на рэпе, из них столь мало, что просто глупо мести всех под одну гребенку. В одной только нашей области (относительно небольшой), можно выделить сразу три группы и одного сольника, которые делают реально хороший, цепляющий рэп и делают его в большей степени на интузиазме.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Когда то слушал Многоточие и Касту
Обе группы легендарны, первые альбомы Много и Касты неубиваемы - это классика рурэпа... Но Каста и сейчас делает хороший, литературный рэп, их последний альбом "Быль в глаза" меня порадовал, клип на трек "Вокруг шум" взорвал ротации MTV, занимая две недели подряд верхнюю строчку рейтинга, обойдя ДиБилана, клип обезьяны Тимати с обезьяной, Макsим с Лигой и прочих.
Конечно парни делают на этом деньги, у них семьи, дети, как ты думал, но это отнюдь не значит, что их рэп коммерческий - он всё так же, от души идет...

Что касается Много, то у них буквально только что вышел новый альбом, но из старого состава там только Руставелли остался, остальное - шелуха из DotsFam... В общем это уже не то Многоточие, треки ничего, но совсем не то, чего хотелось бы от них услышать.

Скорее всего этот альбом станет последним альбомом Многоточия, такой у группы уже в принципе не существует...(
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:16   #27
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Ужасная музыка) И как такое можно слушать) (даже не считаю это музыкой)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Royal (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 16:03   #28
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Не слушаю.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:59   #29
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

NTL раньше слушал. щас если и слушаю то ST, SD и Stim'a.
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:54   #30
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Вообще-то тут тема про музыку, причём тут рэп? Негритосовские причитания, которые трансформировались в хрен знает что впоследствии )).
ИМХО, частота в 2 герца иногда сильно действует на неокрепший разум, но музыкой ЭТО назвать грешно! Даже если есть припев в 3-4 ноты, пропетый гнусавым дискантом ))). Можно это называть искусством, очередным молодёжным творческим протестом, типа панков и проч., но музыкой это назвать нельзя. Хотя творческие натуры находят музыку в вое ветра и лае собак ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:09   #31
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вообще-то тут тема про музыку, причём тут рэп? Негритосовские причитания, которые трансформировались в хрен знает что впоследствии )).
ИМХО, частота в 2 герца иногда сильно действует на неокрепший разум, но музыкой ЭТО назвать грешно! Даже если есть припев в 3-4 ноты, пропетый гнусавым дискантом ))). Можно это называть искусством, очередным молодёжным творческим протестом, типа панков и проч., но музыкой это назвать нельзя. Хотя творческие натуры находят музыку в вое ветра и лае собак ))).
Хоть я и не фонад рэпа хочу заметить, что собственная неприязнь к нему не повод отказывать рэпу в праве на существование как стилю музыки, как не повод отказывать почитателям Мумбо-Юмбо в праве называться религией токмо потому что их мало и они идиоты)) Даже эскимос вяло постукивающий кроличьей лапкой по обтянутому кожей барабану считает свою песнь самой прекрасной музыкой на свете.

Спойлер:
А про "негритосов" я вообще молчу >___<
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:03   #32
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Русский рэп

Ну, тут можно философствовать бесконечно.

Для начала нужно выяснить - что такое музыка? И кто определяет - какой набор звуков есть музыка, а какой не есть музыка?

ИМХО, все упирается во вкусы и мнения, и не только в музыке. Я, например, не считаю абстракционистов художниками, треш-метал (или как его там) музыкой, Bratz Baby мультфильмом, шахматы спортом и т.д. и т.п. а ведь другие думают/считают по другому...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de Feria (05.09.2012)
Старый 03.11.2010, 09:18   #33
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Я слушаю больше Многоточие Я сам бывает рэп читаю (свой рэп) Мой псевдоним: МС Колдун

Добавлено через 51 минуту
Если кто хочет могу в этой теме выложить биографию группы Многоточие и полный список их дискографии

Последний раз редактировалось Big Fred; 03.11.2010 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:26   #34
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Русский рэп

ппц.. В России умер рэп, как и везде в мире. Редко бывает что-то интересное у нагано и касты, но все не то. Времена "голоса улиц" ушли безвозвратно(как кто-то уже сказал). Белые Братья, Банги хэп, БигБлэкБутс,DMJ,ч-рэп, дерево жизни......кто нибудь из нынешних "рэперов" слышал эти каманды?"Олдскула" нет а нынешние "репперы" даже не всегда имеют достаточный словарный запас, чтобы выразить мысли.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:19   #35
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Русский рэп

sam1, а ты слышал группу Многоточие? Если слышал, то выскажи своё мнение о них

P.S. Я лично считаю, что у них реальный рэп Я уже давно слушаю Многоточие, друг на них подсадил он их фан Пока DotsFam существует и Руставелли продолжает читать - наш рэп не умрёт

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Белые Братья, Банги хэп, БигБлэкБутс,DMJ,ч-рэп, дерево жизни......кто нибудь из нынешних "рэперов" слышал эти каманды?
Я не слыхал о таких, извини Но уверен, раз ты так о них отзываешься, что они неплохо читали рэп

Последний раз редактировалось Big Fred; 03.11.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:48   #36
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
sam1, а ты слышал группу Многоточие? Если слышал, то выскажи своё мнение о них
Слышал. Есть у них не плохие тексты. Собственно мое отношение к современному русскому рэпу можно выразить их темой "книжки"... Думаю ты понял о чем я...
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Я не слыхал о таких
DMJ-первый!отечесвенный коллектив, исповедовавший хип-хоп на просторах нашей родины(1986-1993гг). Все, что есть сейчас-было у них 20 лет назад, чуть другими словами. Если повезет, можешь найти в тубе.
Остальные-середина 90-х. Их, думаю, и сейчас не сложно найти. Ч-рэп выпускал собственные сборники "Рэп-мастеры" и черепы со всеми этими группами.
А сам я давно перешел на металл) Рэп редко слушаю)
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:08   #37
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Русский рэп

Спойлер:
Вот решил немного Информации выложить о рэп группе "Многоточие"


Многоточие
Многото́чие — российская рэп-группа из Москвы, существовавшая с 1998 года по 2006 год.
История
Первые альбомы (1998—2002)
15 ноября 1998 года появилась на свет группа «Многоточие». Название подчеркивает недосказанность, звучащую во многих их песнях, постоянный поиск новых жизненных путей.

Многоточие – это то, что открывает для вас двери в сознание...
Руставели в одном из интервью.

Вначале в состав группы входило 12 человек. Большинству из них в то время было около 20 лет. Группа дебютировала на фестивале Rap Music 99. На этом фестивале «Многоточие» исполнили одну из своих впоследствии наиболее популярных песен — «В жизни так бывает», которая вскоре попала в ротации некоторых радиостанций (например, Love Radio). В 2000 году на фестивале «Микро 2000» группа взяла Гран-при, после чего песня «В жизни так бывает» вышла на сборнике «Голос улиц 2». Но с 2001 года Многоточие отказались от этой песни, они перестали исполнять её на своих выступлениях. Позже Руставели прокомментировал этот эпизод в интервью:

Я придумал эту песню в 1998 году, и накатал свой куплет и припев от души. Она про реальные чувства и про реальные события. И это, на мой взгляд, очень душевная композиция. Но тот нездоровый ажиотаж, который она вызвала, ещё тогда в 2001 – дал мне понять, что надо исключать её из репертуара... Слишком многое нужно было сказать, и это многое не вязалось с этой песней.


В 2000 году небольшим тиражом был выпущен дебютный альбом «Жизнь и Свобода», который в 2001 году был переиздан лейблом «КвадроДиск». Музыкальная критика (журналисты, пишущие для журналов Billboard Россия, Таймаут Москва и портала Rap.ru) назвали альбом «Жизнь и свобода» одним из величайших альбомов русского рэпа.
В 2002 году вышел второй альбом под названием «Атомы сознания» с песней «Щемит в душе тоска», ставшей одним из главных хитов «Многоточия». В 2002 году участники «Многоточия» основали свой рекорд-лейбл «Dots Family Records», который занимался хип-хоп музыкой. На нём выходили все последующие альбомы «Многоточия» и связанных с ним коллективов, а также сборники русского рэпа.
«Третий Путь» (2003—2005)
В 2002 году группа встречается с рэп-командой M.Squad. Приходит идея сделать совместный проект, это объединение получает название «Третий Путь». В начале следующего года вышел первый альбом объединения «Третий Путь» — «Кусок жизни (пяти годам равен)».
В этом же 2003 году, на пятилетие своего коллектива, «Многоточие» выпускает «третий» альбом под названием «Неномерной», который состоит из семи ремиксов от близких «Многоточию» музыкантов и шести новых треков. Из интервью Руставели следует, что этот альбом соответствует своему названию — он неномерной, то есть его нельзя считать за третий альбом группы. На этом альбоме присутствует трек «Ёп-т» — первая совместная работа «Многоточия» и Михаила Краснодеревщика (группа «Красное Дерево»).
В 2004 году начинается работа над вторым альбомом объединения «Третий Путь», но M.Squad к тому времени прекращает своё существование как полноценный коллектив. Из пяти основных участников группы во втором альбоме участвуют лишь двое — Димон и Гном. К записи подключаются «Красное Дерево» и группа «Смена Мнений» из Воронежа. Из Грузии возвращается MC L.E. (отсутствовавший по жизненным обстоятельствам с 2000 года) и тоже включается в работу. Результатом становится альбом «Третий Путь — Буриме 12». В конце того же года выходит макси-сингл англоязычного участника группы — MC L.E. In spite of all (англ. «Вопреки всему»).
В 2005 году битмейкер «Многоточия» Димон параллельно создаёт вместе с Капусом музыкальный проект Fat Complex. При поддержке «Многоточия» появляются новые коллективы — «3Восклицательных Знака» и «Пили Гриммы». Также 1 сентября 2005 года выходит первый альбом семьи Многоточие — Dots Family — Fuckt # 1, где присутствуют эти новые коллективы.
Распад группы (2006)
В декабре 2006 года появилась информация о том, что группа «Многоточие» прекращает своё существование. Распад коллектива подтвердился, когда на официальном сайте Dots Family Records появилось интервью Руставели. Причины, по которым группа свернула свою деятельность, так и остались нераскрытыми. Было лишь заявлено, что Кузмитчъ ушел по собственному желанию (позже станет известно что он теперь — DJ Navvy, MC 1.8), Гена Гром предпочел заняться юриспруденцией, прервав свой творческий путь. MC L.E. вынужден был остаться в Грузии из-за очередного обострения российско-грузинских отношений. С Любой (L.BeeATCH) остальные участники коллектива потеряли связь. Кроме того, в 2006 году ушли из жизни трое участников группы, среди них самый близкий друг и соратник Руставели, стоявший у истоков создания команды — Кинг-Конг.
В марте 2007 года вышел третий номерной альбом «Многоточия» — «За бесконечность Времени», который, по сути, является сольной работой Руставели, а не команды. Выходом этого альбома «Многоточие» как группа завершает свой творческий путь. Студия Dots Family Records после этого превратилась в независимый, действующий только для внутренних проектов лейбл.
Дискография
• 2000 — Жизнь и Свобода
• 2002 — Атомы сознаниЯ
• 2003 — Неномерной
• 2007 — За бесконечность Времени
Состав
Последний состав группы
• Руставели — стихи, текст, читка, бэки, идеи, концепция, дизайн;
• КузьмитчЪ (DJ Navvy, MC 1.8) — аранжировки, текст, читка, бэки, идеи.
• Гена Гром — текст, читка, бэки, идеи;
• Тюха — аранжировка, гитары, дизайн, вокал, текст, читка;
• Димон — аранжировка, текст;
• L.BeeeATCH — читка, бэки;
• MC L.E. (Нелегал) — текст, читка, бэки;
• DJ Hassan — аранжировки, запилы, ремиксы;
Бывшие участники группы
• Кинг-Конг (ум. 04.01.2006) — читка («Бошки», «Кто не бахался», «Мокрое место», «Поворот»);
• Грек (ум. 22.02.2006);
Стиль
С момента образования коллектива его участники решили придерживаться строгих правил выбранной линии поведения в творчестве и при его реализации. Отрицались любые попытки использовать название коллектива для нечестного заработка. Организаторы выступлений группы были обязаны не допускать фото- и видеосъёмок, которые не были утверждены коллективом. В случае невыполнения этого условия концерт останавливался, и вина за срыв концерта ложилась на организаторов. Также за весь период творчества группа не сняла ни одного видеоклипа.
Был и определённый стиль одежды участников — кожаные куртки, брюки, туфли — чёрного цвета.
Dots Family
Dots Family (от англ. dots — точки и англ. family — семья) — объединение рэп-команд и отдельных личностей, в которое входит группа Многоточие. Продолжило своё существование после прекращения существования группы.
Его наиболее активными участниками являются Руставели, Михаил Краснодеревщик, Дмитрий Кораблин (Димон), Гном и Тюха. В сентябре 2009 вышел альбом Zombusiness, коллектив активно проводит выступления в самых различных частях России и СНГ.
Кузмитчъ теперь известен как MC 1.8, Люба L.BeeeATCH — как Бьяча. Оба музыканта активно записывают новые треки, в том числе совместно друг с другом и с другими талантливыми рэперами — Nekby, украинским коллективом Iнквiзиція.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S. Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Добавлено через 36 минут
Многоточие / Третий Путь / DotsFam — Дискография — 16 альбомов (1998 - 2010)

1998 - Многоточие - Территория желаний (Demo)
Спойлер:
Трэклист:
01. Территория Желаний... (03:35)
02. Тень... (04:51)
03. Ты пахнешь болью... (04:15)
04. Нахлобычка... (03:43)
05. Могила... (05:08)
06. В Отдалении... (Первая Версия) (03:53)
07. Ветки... (05:41)


2001 - Многоточие - Жизнь и Свобода + Переиздание (2006)
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Интро (00:17)
02. Жизнь и Свобода... (04:10)
03. JackPot (00:18)
04. Зачем Я Нужен Тебе... (feat. Окна) (03:13)
05. Жопы Стали Королями (00:20)
06. Поднимись Выше... (03:17)
07. Стадо (00:22)
08. Скажи Мне, Брат... (03:54)
09. Палево (00:44)
10. Новичок... (Убей Барыгу) (03:06)
11. Голова Снаружи (00:24)
12. To Fake MC'Z... (04:17)
13. Белыми Листьями (White Hot Ice) (02:27)
14. Солнца Нет... (светлой памяти А.Т. посвящается...) (03:25)
15. Голод Ядерных Кратеров (00:21)
16. В Моих Глазах... (feat. White Hot Ice) (03:36)
17. Кто Поджёг Солнце?... (00:21)
18. Когда-Нибудь... (feat. Master Spensor) (03:17)
19. Воет В Ночи Собака (00:34)
20. Откровения... (03:52)
21. Малатки Да Папарацци (00:13)
22. В Жизни Так Бывает... (04:27)
23. НеРазУмное (00:17)
24. В Отдалении... (03:51)
25. Грязный Мир (00:27)
26. Бошки (06:18) (Переиздание)


2002 - Многоточие - Атомы сознания
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Мой город (00:46)
02. Москва... (04:00)
03. В бессилии (00:46)
04. Для Живых... (02:53)
05. Верить (00:20)
06. Исповедь... (feat. Окна) (02:26)
07. Мокрое место (00:15)
08. Кто Не Бахался... (03:53)
09. Во всем виновата (00:40)
10. Америка (feat. Отверженные & M.Squad) (03:14)
11. От тебя (00:21)
12. "Белые" Друзья... (03:28)
13. Критикам (00:16)
14. Щемит в Душе Тоска... (feat. БикМак) (03:49)
15. Я пускаюсь в тяжкие (00:18)
16. Пусть... (02:16)
17. В жизни так бывает - 2 (00:45)
18. Расстояние... (feat. Окна) (03:46)
19. Замок (00:19)
20. Время России... (feat. Отверженные & White Hot Ice) (03:28)
21. Ка$пеRskiй (00:16)
22. Последняя Встреча... (02:28)
23. Красная книга (00:16)
24. Сквозь Печаль... (03:55)
25. Минута (02:00)
26. Hidden Track (03:17)


2003 - Многоточие – Неномерной
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Сквозь печаль (Димон rmx) (04:12)
02. Щемит в душе тоска (Окна rmx) (03:30)
03. To Fake MC'z (Капус rmx) (04:16)
04. Последняя встреча (Сандер rmx) (02:26)
05. Москва (Sir-J rmx) (04:16)
06. Расстояние (Иезекииль 25:17 rmx) (04:16)
07. Исповедь (Кузмитчъ rmx) (02:50)
08. Что стоит (04:02)
09. Ветрами при уч. Iren (02:34)
10. Что-то другое (04:03)
11. С.М.И. при уч. Иезекииль 25:17 (03:10)
12. ЁП-Т (08:17)
13. Я последнего букваря (04:54)


2003 - Третий Путь - Кусок жизни (пяти годам равен...)
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Интро (от Вадима Курнулли) (00:54)
02. Продажный город (03:49)
03. Лица (04:39)
04. Борцы за свободу - скит (01:01)
05. Борцы за свободу (03:34)
06. Сколько можно (03:07)
07. Кузьмитинская тема при уч. White Hot Ice (04:48)
08. Раны при уч. Джип (D.O.B. Community) и Александр Удутый (Зверь) (04:17)
09. Фpистайл (с Джипом) (01:44)
10. Это не жизнь при уч. 13 B-Side Clique (03:41)
11. Книжки при уч. Иезекииль 25:17 и Отрицательное Влияние (04:02)
12. Время (03:47)
13. Я был бы рад (04:40)
14. Белые друзья (Remix) (03:50)
15. Скит (Честное Слово Третьего Подземелья) (00:16)
16. Тихо-тихо при уч. Иезекииль 25:17 (04:08)
17. Кусок при уч. Кент, Мент и вся х**ня (02:55)


2004 - Третий Путь - Буриме 12
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Интро от Вадима Курнулли (01:38)
02. Третий Путь Посвящает (04:28)
03. Когда-то Раньше при уч. Окна (03:35)
04. За Красивой Жизнью при уч. Смена Мнений, Sir-J, Красное Дерево (06:05)
05. Моно (03:52)
06. Люди хотят спать (00:48)
07. Его Ведёт (04:24)
08. Больше Ничего Не Будет (03:13)
09. Шептун's (00:13)
10. 2 Кулака (02:14)
11. Мир Не Без (04:25)
12. Канат при уч. Красное Дерево (04:37)
13. То, Что Я Ненавижу (03:18)
14. Тупая Яма (03:03)
15. Жизнь при уч. Красное Дерево (02:00)
16. Когда же эта музыка закончит играть (00:04)
17. Bonus: Про мертвецов (05:33)


2004 - MC L.E. - In Spite Of All
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Intro The Beginning (00:45)
02. It's Time (03:09)
03. Struggle (feat. Fleur) (02:59)
04. In Spite Of All (03:04)
05. It's Time (remix) (02:42)
06. Struggle (remix) (02:59)
07. In Spite Of All (remix) (03:05)
08. It's Time (Dimon remix) (03:27)
09. In Spite Of All (Kapus remix) (03:22)
10. Freestyle (01:51)


2005 - Многоточие - Dots Family Fuckt #1
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Интро - DOTS Family (01:13)
02. Во Мраке Пустоты (04:07)
03. Лица Меры (04:28)
04. Подготовь Свои Уши (00:52)
05. Глупо Было Бы (03:50)
06. Steel Attack (02:47)
07. Басни (03:48)
08. Гонки (02:15)
09. Не Надо Грязи (00:24)
10. Галда (03:11)
11. Смотри На Меня (02:17)
12. Джаззуха (01:00)
13. Big Sity Night (04:05)
14. За Семью (00:55)
15. Кудрявая !!! (03:36)
16. Вороньё (03:57)
17. Музлецо (00:41)
18. First Slap (03:41)
19. Осень... (03:28)
20. Locked Up (03:18)
21. Убей Барыгу! (03:06)
22. Когда-то Раньше (03:47)
23. Тупая Яма (02:39)
24. Ветрами (03:09)


2006 - MC L.E. – Illegal
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. This Is (00:32)
02. It's Time (02:58)
03. Life Ain't Easy (03:47)
04. Struggle (feat. Fleur) (02:57)
05. Exhausted (feat. Руставели (Многоточие) & Kapus (FatComplex)) (03:12)
06. In Spite Of All (03:04)
07. Some Day (feat. S.S.A. (Смена Мнений)) (02:19)
08. War (03:06)
09. Street Rhymin' (00:45)
10. Even If U Don't Wanna Hear It (03:44)
11. Loked Up (01:45)
12. Take It Easy (feat. Красное Дерево) (02:17)
13. Illegal (05:08)
14. Hometown (03:00)
15. Airport (01:16)


2007 - Многоточие - За бесконечность времени...
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Интро (00:49)
02. Кольца Спирали (03:13)
03. Ее слёзы пахнут проявителем (00:35)
04. Они говорят (03:26)
05. Зеркало (01:06)
06. Нас (02:47)
07. Я слышу (00:42)
08. В моём городе (03:50)
09. Сью (00:13)
10. Асталависта (03:03)
11. За бексонечность времени (00:48)
12. Истомок (03:34)
13. Навсегда (00:35)
14. Плач Палача (03:48)
15. Личные Вставки (00:27)
16. Тень (03:54)
17. Лампочка (00:16)
18. Синий Дым (03:45)
19. Перешагнуть (01:18)
20. Жить (02:58)
21. Последний Миг (00:21)
22. Горькая (03:04)
23. Чёрные Кошки (01:44)
24. Счастье (03:03)
25. Оковы (00:30)
26. В Мире Карикатур (03:32)
27. Хип-хоп (01:29)
28. Нерв (03:19)
29. S.O.S.Тояние (00:39)
30. По Ту Сторону (02:28)
31. Ладоши (00:21)
32. От Тебя (02:13)
33. Батарейки (00:36)
34. Место (02:45)
35. А, утро (00:34)


2008 - Многоточие - Из бранного
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Щемит в Душе Тоска... (03:31)
02. Его Ведет (04:24)
03. Сквозь Печаль... (04:13)
04. В Моем Городе (03:51)
05. Жизнь и Свобода (04:11)
06. Белые Друзья (03:29)
07. Тупая Яма (03:04)
08. Зачем я Нужен Тебе (03:14)
09. Пусть... (02:17)
10. Последняя Встреча... (02:29)
11. Нас (02:48)
12. Что Стоит (04:03)
13. 2 кулака (02:15)
14. Глупо Было Бы (03:53)
15. Синий Дым (03:46)
16. Поднимись Выше... (03:18)
17. В жизни так бывает... (04:28)
18. ГрехИ... (03:16)
19. Родина (совм. с Банги Хэп) (03:51)
20. Когда-то Раньше... (03:37)


2008 - Руставели - Необходимое Одиночество
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Лучше, чем прежде... (Руставели/Димон) (00:27)
02. Дверь (Руставели/Димон) (00:36)
03. Гордыня Великих (Руставели/Тюха) (00:38)
04. Огонь времени (Руставели/dj Hassan) (00:55)
05. Слепой музыкант (Руставели/Димон) (01:39)
06. Они продали воздух… (Руставели/Нелегал) (00:47)
07. М.А.Е. (Руставели/Димон) (00:50)
08. Скованность мысли (Руставели/Нелегал) (00:41)
09. Молекула (Руставели/dj Hassan) (00:51)
10. Прощай… (Руставели/Нелегал) (00:50)
11. Под рёбрами жжёт… (Руставели/Нелегал) (01:15)
12. Что мне сказать тебе сейчас?... (Руставели/Тюха) (01:29)
13. Брак (Руставели/Краснодеревщик) (00:18)
14. Alone… (Руставели/Краснодеревщик) (00:53)
15. Сон (Руставели/dj Hassan) (01:17)
16. Пепел (Ты хочешь боли…) (Руставели/Тюха) (00:36)
17. Неловкость ума (Руставели/Руставели) (00:57)
18. Я в дурке (Руставели/Капус) (01:39)
19. Сверху (Руставели/Нелегал) (01:41)
20. Очевидно (Руставели/Капус) (00:49)
21. Я видел его мгновение (Руставели/Нелегал) (01:48)
22. Снегом (Руставели/Нелегал) (00:46)
23. Ты умираешь на моих глазах… (Руставели/dj Hassan) (00:43)
24. Приди ко мне (Руставели/dj Hassan) (01:11)
25. 2 Косяка (Руставели/Нелегал) (00:55)
26. Увы (Руставели/dj Hassan) (00:49)
27. На волю! (Руставели/Нелегал) (00:55)
28. Мои глаза (Руставели/Краснодеревщик) (00:34)
29. След (Руставели/Димон) (00:39)
30. Зеркало заднего вида (Руставели/Руставели) (01:16)
31. ДРУЖБА [Песня о Друге] (02:56)
32. ЛЮБОВЬ [Нет Меня] (03:06)
33. ЧЕЛОВЕК (04:30)


2009 - Dotsfam – Zombusiness
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Борьба (03:14)
02. Сундук Мертвеца (03:57)
03. Трумэн (03:32)
04. Выноc City (02:12)
05. Главные Вещи (03:54)
06. Freestyle от Дыма (00:53)
07. Революция (03:50)
08. Фонарики (04:10)
09. Обострение (skit) (00:46)
10. На самом деле (01:46)
11. Грех и… (03:49)
12. А ты хочешь (03:49)
13. Соль Ирана (03:20)
14. Оглянись (03:07)
15. Фильм Боль (feat. WhiteHotIce) (02:42)
16. Как сейчаc (skit) (01:09)
17. Dust-Свет (06:27)


2010 - Руставели - Иди и Смотри
Спойлер:

Спойлер:
Трэклист:
01. Иди и Смотри (01:20)
02. Кукушка (03:26)
03. Не Грусти (03:30)
04. Отец (00:36)
05. Контроль (при уч. БангиБойз & Кристи) (03:12)
06. Станция Конечная (при уч. LaySun) (03:39)
07. Не Привыкать (00:37)

Последний раз редактировалось Big Fred; 04.11.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de Feria (05.09.2012)
Старый 20.09.2011, 16:28   #38
"Gector Barbossa"
Пущен по доске
Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Страна воров
Сообщений: 363
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 129
По умолчанию Re: Русский рэп

слушаю басту и ак-47
"Gector Barbossa" вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:35   #39
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Русский рэп

раньше НТЛ слушал а сейчас и нет у нас особо хороших песен..
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:56   #40
Babb
Мичман
 
Аватар для Babb
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: в деревне
Сообщений: 546
Нация: Голландия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 136

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Русский рэп

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Большинство нигерского "эстрадного" рэпа - попса, про сиьськи, крутые тачки и бабосы, а большинство русского рэпа - рэп со смыслом. Да, Тимати, Лигалайз не блещут смыслами, но даже у них в альбомах есть интересные, объемные треки, просто их не транслируют по ТВ. Глупо судить о рэпе, по тому, что крутят на телевидении - в большинстве своем это попса. Русского рэпа очень много разного... Американский почти не слушаю, кроме разве что раннего Эминема и ещё пары исполнителей.
Рэп не тот жанр, не для философии так сказать, так что особо искать смысл не имеет смысла, извиняюсь за каламбур, душой его надо слушать, по принципу нравится и точка.
__________________
Истина где-то рядом, а молчание-золото за которое отрубают голову.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Babb вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования