Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 04.10.2011, 21:42   #440
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от DennyG Посмотреть сообщение
Или за плохих парней лучше вообще не впрягаться по сюжетам?
Ну почему же...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 04.10.2011, 22:41   #441
NikK
Старожил
Старшина
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 178
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 96

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Меня вот, что немного огорчило: обилие генеративных квестов в игре, да и обычных тоже, привело к тому, что приплыв на какой нибудь остров можно получить сразу десяток заданий, а приплыв туда повторно, уже там, вроде и делать нечего.
В общем мое предложение снизить вероятность получения квестов, если это рандом и сделать так, чтобы некоторые могли браться по достижению определенного ранга в игре.
Корсары ПС тоже этим грешило, из-за слишком длинного основного сюжета, кроме линейки под конец игры и заняться было нечем.
NikK вне форума
Реклама
Старый 04.10.2011, 23:22   #442
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
В общем мое предложение снизить вероятность получения квестов, если это рандом и сделать так, чтобы некоторые могли браться по достижению определенного ранга в игре.
Мы только в середине пути... Версия то только 0,4. Помимо сюжетов, буду добавлятся квесты разной продолжительности...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.10.2011, 02:40   #443
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

1. Уж не знаю, писал ли об этом кто-нибудь, но реально трудно читать СЖ после трудного рабочего дня и вспоминать: "Ой, а где ж я взял этот квест?" Потому что в записях в СЖ нет ни одного названия населенного пункта.

2. Аналогично и с кораблями, поставленными в ПУ. Поставил несколько игровых месяцев назад корабль в какой-то порт, а теперь не могу найти его по всему архипелагу. Нет вкладки "корабли на приколе", как это было в мод-паке AT 1.3.2.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 05.10.2011, 08:50   #444
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

По поводу интерфейса согласен - и полоску морали хотелось бы ввести, и закладки в СЖ(корабли, вклады, статистика - иногда забываешь, какой уровень сложности выставлен) и инвентаре - реально напрягает пролистывать огромнейший список барахла; атлас для карт сюда же.

Оружие:
- кинжалы в начале это конечно достаточно интересно, но нельзя ли ввести наравне с ними "длинное" оружие - шпаги, рапиры?
- нельзя ли в будущем добавить к мушкетонам длинноствольные мушкеты? точность и урон выше, но перезарядка значительно медленнее мушкетона.

Индейцы:
- почему они вооружены кинжалами? По идее, они должны быть вооружены топорами или/и макуаитлями.
- тупость ИИ этих самых индейцев заслуживает отдельного пункта. Из каких соображений они сначала бегут к месту, где сгенерился ГГ, а уж потом разворачиваются и нападают(а то могут сделать еще один кружок по локации, на это раз до места своей генерации)?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 05.10.2011, 08:53   #445
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Предложение такое:вернуть в игру возможность во время боя спускать мины как в 1.3.2АТ(прикольная штука).Можно даже сделать так что-бы эта возможность появлялась после активирования корабельного умения-минёр(им можно просто заменить умение брандер-абсолютно мёртвое).
EREMEI вне форума
Старый 05.10.2011, 09:16   #446
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
атлас для карт сюда же.
Так он есть...
Цитата:
Сообщение от EREMEI Посмотреть сообщение
вернуть в игру возможность во время боя спускать мины
Что значит "вернуть"? В ГПК такого не было. Сделать - другой вопрос... Подумаю.

ЗЫ
Nathaniel,
OsKoL,
Вообще суть всего предложенного имеет смысл. Я понимаю, что в АТ ввели много нового и удобного, сделать все это не проблема, но не хочется выступать в роли плагиатора... Я бы все-таки хотел что-то, возможно, похожее, но все-таки другое...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 05.10.2011, 11:41   #447
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Dolphin, ну имхо плагиат тут не совсем подходящее слово - ведь можно договорится с BMS об обмене ценными наработками
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 05.10.2011, 12:01   #448
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Некоторые обмены между нашими проектами были, но посудите сами - мигрирование элементов в играх между собой сводит на нет все прелести обоих проектов. Если они будут одинаковы по геймплею, то в чем тогда будет разница? В обертке и квестах?

Хотя, меня на самом деле волнует больше моральная сторона, т.к. по сути произойдет некое "воровство" идей

Кстати, я сознательно не играю в АТ, чтобы, если вдруг что-то захочу сделать, сделать это по своему И идея по минам уже блукает в голове.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Flibustier (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 12:38   #449
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

У меня есть мысли насчет оружия в игре.
(Не играл в этот аддон, также не могу утверждать что всё это реализуемо на нынешнем движке, но мысли все равно напишу).

1.Сделать статы оружия не фиксированными (знаю что такое было в 1.3 АТ,но там они 1 раз генерировались, а я предлагаю чтоб одна "скьявона" отличалась от другой и т п.). Ведь оружие делалось вручную, и немного отличалось. То-же самое с огнестрельным оружием.

2. Добавить износ оружия, влияющий на наносимый им урон. Сабли пусть затупляются в бою, а пистолеты изнашиваются. и далее например при стрельбе из пистолета с износом более 50% появляется вероятность осечки. Опять таки сделать у разных НПС оружие с разным износом. (У скелетов и бандитов в джунглях сильно изношенное, у пиратов и ОЗГ среднее, у военных почти новое). В продаже пусть редко и дорого, но будет новое оружие (появится смысл его покупать).

Появится необходимость чинить оружие, и предлагаю сделать в каждом городе лавку оружейника, где он может исправить оружие ГГ. Также можно туда перенести торговлю оружием, убрав его из магазинов и уличных торговцев.

Можно также сделать чтоб один оружейник на архипелаге мог улучшать статы оружия за приличную сумму, плюс для улучшения нужны какие-то товары, предметы. (как мастер Алексус с кораблями). Допустим это будет мистер Гриффин на барбадосе)) Щютка

3. В реале люди пользовались бывало несколькими пистолетами. Предлагаю это реализовать так: чтоб все пистолеты в инвентаре были заряжены, и можно выстрелить, затем зайти в F2/предметы, экипировать другой, он уже заряжен, и выстрелить из него. (В одной книге читал, что боцман вышел на палубу с 10(!) пистолетами и стал стрелять из них по очереди). В этой ситуации баланс исправится возможностью осечки.

4. Ну и ОЧЕНЬ хотел бы чтоб ВСЁ оружие с любых трупов можно было снять. Нарушившийся баланс восполнит то что это оружие часто будет в изношенном состоянии и будет стоить не очень больших денег. Ну и потом, пусть лучше реже попадаются противники с хорошим оружием, чем невозможно его потом взять. А если уж ГГ победил НПС с хорошей саблей/пистолетом, то пусть получит в награду этот трофей. Так было

Спасибо за внимание к моему посту
Captain_Michael вне форума
Старый 05.10.2011, 12:59   #450
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
3. В реале люди пользовались бывало несколькими пистолетами. Предлагаю это реализовать так: чтоб все пистолеты в инвентаре были заряжены, и можно выстрелить, затем зайти в F2/предметы, экипировать другой, он уже заряжен, и выстрелить из него. (В одной книге читал, что боцман вышел на палубу с 10(!) пистолетами и стал стрелять из них по очереди). В этой ситуации баланс исправится возможностью осечки.
В реале люди не носили лечилки и прочее, а так как в КИП сильно обрезан переносимый вес, то много пистолетов не потаскаешь, если еще трофеи собирать. И еще по крайней мере на капитане Ф2 в боевом режиме(шпага извлечена) не работает, те процесс стрельбы будет выглядеть так: достали шпагу, выстрелили, убрали шпагу, нажали Ф2, сменили пистолет, закрыли инвентарь, достали шпагу выстрели и тд. Возможно и есть варианты как это реализовать, а выше описанное просто моё видение как это бы выглядело на данном этапе
1 и 2 пункты мне нравятся
maglor вне форума
Старый 05.10.2011, 14:12   #451
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Captain_Michael, Идея не нова и давно витает в моем сознании. Реализация всего, что касается сабель вполне возможна. Требует ТОТАЛЬНОЙ переработки холодного оружия и, скорее всего, уменьшение его количественного состава.

Пожалуй, в версии 0.5 что-то такое будет.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 05.10.2011, 14:46   #452
DennyG
Старшина
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 158
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
И еще по крайней мере на капитане Ф2 в боевом режиме(шпага извлечена) не работает
Во время абордажа Ф2 вообще не работает кажись даже от сложности не зависит.

Добавлено через 6 минут
У меня тут идея возникла. Связана с квестом Предложение пирата. Сейчас когда идешь в сговор и никуда не едешь а просто ночуешь в таверене, то можно просто убить пирата и забрать его деньги или оружие. Таким образом уже денег у меня перевалило за 50 миллионов. Предлагаю сделать возможность отбирать у этих пиратов карты кладов. Возможно же такое, что данный пират где-то закопал свой личный клад с золотом или как вариант хорошим оружием. Просто с кладами было бы гораздо интересней, чем просто деньги у них отбирать. По факту может получиться что-то типа миниквеста по нахождению кладов известных пиратов.
DennyG вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
maglor (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 23:41   #453
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
например при стрельбе из пистолета с износом более 50% появляется вероятность осечки
Поддержал.
Потому что уж очень часто случаются осечки при выстрелах. Был случай, когда на палубе дрался с канониром. Стрелял три раза по нему. И все три раза подряд получал осечку. И это пистолет с вероятностью осечки 22%.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 06.10.2011, 11:35   #454
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Предложения-мелочи(но приятные):
1.Заменить зелёную бут. с зельем на бутылку белого вина -такую-же красивую как красное(пусть например оно даёт меньшее прибавление здоровья а больше энергии)
2.Вернуть в игру всех идолов и статуэтки и пусть они не дают бонусов но стоят очень дорого(как есть любители коллекционировать оружие,так-же есть любители коллекционировать искусство)
3.Заменить зол. и сер. какашки на слитки(эстетически гораздо приятнее)
4.Возможность завести кота для ловли крыс на корабле(они просто достали).
5.Возможность иметь попугая,обезьянку -это прикольно(они могут развлекать команду тем самым поднимать боевой дух).
Можете сказать что всё это мелочи,но такие мелочи и придают игре краски жизни сохраняя интерес к игре в независимости от сюжета.Чем больше свободы выбора тем интереснее.

Добавлено через 12 минут
Я уже писал о возможности играть за морского офицера(как вариант за Английскую линейку).Настоящая морская служба имеет свои + и -.Примеры:
1.ГГ начинает игру с перком -железная воля.
2.Не может заниматься грабежом.
3.Живёт на зарплату.
4.Все расходы несёт государство(набор команды,ремонт и т.д. в портах своей нации бесплатно)
5.ГГ получает назначение на корабли и не имеет права их менять до нового назначения(Но и корабли военные-увеличена прочность уменьшен трюм и т.д.)
Ладно не буду задерживать,посмотрите фильм "Хозяин морей" и поймёте,что это может быть по круче чем играть за пирата.

Добавлено через 5 минут
Чуть не забыл,почему не дать мандалине возможность поднятия боевого духа команде.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю что у людей много всяких идей по таким мелочам.Пишите и возможно разрабы учтут ваши предложения.

Добавлено через 1 час 7 минут
Удивительно,но в игре морской тематики нет приборов морской навигации.Пример:
1.Лаг(увеличение скорости )
2.Лот(увеличение скорости и манёвренности на мелководье)
3.Секстант(возможность избежать энкаунта на глобальной карте)
4.Компас(увеличение скорости на глобальной карте)
5.Монометр(уменьшение повреждений в шторме)
Собранные все вместе дают тоже какой-то бонус.Мне кажется идея интересной и в отличии от бонусов которые давали амулеты-ни какой мистики.

Добавлено через 13 минут
Возможность заказать и послушать в таверне песенку(пусть и выбор будет),мне кажется весело.
EREMEI вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Конфедерат (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 13:49   #455
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Captain_Michael Посмотреть сообщение
2. Добавить износ оружия, влияющий на наносимый им урон. Сабли пусть затупляются в бою, а пистолеты изнашиваются. и далее например при стрельбе из пистолета с износом более 50% появляется вероятность осечки. Опять таки сделать у разных НПС оружие с разным износом. (У скелетов и бандитов в джунглях сильно изношенное, у пиратов и ОЗГ среднее, у военных почти новое). В продаже пусть редко и дорого, но будет новое оружие (появится смысл его покупать).

Появится необходимость чинить оружие, и предлагаю сделать в каждом городе лавку оружейника, где он может исправить оружие ГГ. Также можно туда перенести торговлю оружием, убрав его из магазинов и уличных торговцев.

Можно также сделать чтоб один оружейник на архипелаге мог улучшать статы оружия за приличную сумму, плюс для улучшения нужны какие-то товары, предметы. (как мастер Алексус с кораблями). Допустим это будет мистер Гриффин на барбадосе)) Щютка
Но, всё это УЖЕ есть в Build 14 Beta!!!
Так что, как сказал Dolphin:
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
по сути произойдет некое "воровство" идей
Т.е. сие есть некий плагиат.
Просто предупредил, если кто не знал.

Цитата:
Сообщение от EREMEI Посмотреть сообщение
Я уже писал о возможности играть за морского офицера(как вариант за Английскую линейку).Настоящая морская служба имеет свои + и -.Примеры:
1.ГГ начинает игру с перком -железная воля.
2.Не может заниматься грабежом.
3.Живёт на зарплату.
4.Все расходы несёт государство(набор команды,ремонт и т.д. в портах своей нации бесплатно)
5.ГГ получает назначение на корабли и не имеет права их менять до нового назначения(Но и корабли военные-увеличена прочность уменьшен трюм и т.д.)
Ладно не буду задерживать,посмотрите фильм "Хозяин морей" и поймёте,что это может быть по круче чем играть за пирата.
ИМЕННО! Прекрасная идея! Можно даже, создавая Английский сюжет, сделать ГГ не свободным капером, а военным моряком в регулярном флоте Англии.

Цитата:
Сообщение от EREMEI Посмотреть сообщение
Удивительно,но в игре морской тематики нет приборов морской навигации.Пример:
1.Лаг(увеличение скорости )
2.Лот(увеличение скорости и манёвренности на мелководье)
3.Секстант(возможность избежать энкаунта на глобальной карте)
4.Компас(увеличение скорости на глобальной карте)
5.Монометр(уменьшение повреждений в шторме)
Собранные все вместе дают тоже какой-то бонус.Мне кажется идея интересной и в отличии от бонусов которые давали амулеты-ни какой мистики.
Часть этих предметов так же есть в Билде (часы, компас, некоторые морские приспособления, которые как раз и увеличивают навигацию, скорость, манёвр и тд.)
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
EREMEI (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 14:22   #456
EREMEI
Старший матрос
 
Аватар для EREMEI
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Для усложнения игры т.е.(гигантских сумм денежек)можно сделать торговлю возможной только при наличии торговой лицензии,при отсутствии оной только контрабанда.
EREMEI вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Wolf (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 15:05   #457
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Дитрих Джентри Посмотреть сообщение
ИМЕННО! Прекрасная идея! Можно даже, создавая Английский сюжет, сделать ГГ не свободным капером, а военным моряком в регулярном флоте Англии.
Идея может и хорошая,только не для данного проекта....Название аддона говорит само за себя и ГГ никак не может быть военным моряком на службе в регулярном флоте
Цитата:
Сообщение от EREMEI Посмотреть сообщение
Для усложнения игры т.е.(гигантских сумм денежек)можно сделать торговлю возможной только при наличии торговой лицензии,при отсутствии оной только контрабанда.
Хорошая задумка и я только ЗА....А еще бы ее дополнил возможностью продажи захваченных кораблей,только нации,которая выдала каперский патент...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Dolphin (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 15:12   #458
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Дитрих Джентри Посмотреть сообщение
Но, всё это УЖЕ есть в Build 14 Beta!!!
Ну, насчет именно этих новшеств, Билд - тоже плагиаторы, т.к. это все есть в любой достойной РПГ (тот же Мрровинд или Обливион)

Я видел как сделан износ оружия в Билде и могу точно сказать - ТОПОРОМ. Там на каждое оруже есть несколько вариантов этого оружия - новое, поношенное и т.д. Т.е. персонажу по факту впаривают другую саблю с таким же названием, но заниженными характеристиками.

А наша "фирма" веников не вяжет, наша фирма веники плетет

Тут идет речь об идеях, которые присущи конкретной тематике и уже каким-либо образом реализованы в другом проекте.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 06.10.2011, 15:24   #459
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от EREMEI Посмотреть сообщение
1.Заменить зелёную бут. с зельем на бутылку белого вина -такую-же красивую как красное(пусть например оно даёт меньшее прибавление здоровья а больше энергии)
Да не заменять надо,а просто убрать,т.к. отравления ушли вместе с нечистью))
Или действительно поменять в игре лечение от отравления,на восстановление энергии,как в этой бутылке,так и в микстуре...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования