Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 10:41   #11
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Всем спасибо за игру, в особенности моей команде: Сэму и Бепределу. Жаль, что в последнюю ночь сложилось неудачно, мы в шаге от победы были.
Но предугадать, что на убийство надо идти спалившемуся по полной Сэму не мог ни один из нас.
Хорошек с победой! Хотя было как-то грустно уговаривать их разгадывать улики, жаль что многие вели себя довольно тихо.
Антоссимус, прости, что вводили тебя в заблуждение, но сбивать с толку - это наша задача.)
Фоготтэн, жаль, что тебе не удалось поиграть, но, может быть, в следующей мафии тебе повезет больше, Странник же вон доживал до финала...иногда.)
Буйвол, прости, будь я хорошкой, за твою казнь на за что бы не стала голосовать, по тебе было видно, что ты мирный, но увы, хорошкой я не была и наблюдать за тем, как тебя вешают свои же было печально.
У всех игроков хочу попросить прощения за дни, когда убийств не было по нашей вине.
Мы не собирались отсиживаться, обговаривали к кому наведаться и придумывали улику... и в итоге из-за разницы во времени и несогласованности команды НД Страннику никто не отправлял, рассчитывая что отправят другие. Леонс таким образом смерти избежал несколько раз.
Такое дважды произошло: один раз отправили только улику без убийства, один раз вообще ни того и ни другого. Это не план такой был, а просто никак не могли определиться кто все же отправляет НД.
Сэнсэй, прости меня, тебя убила таки я, но, честно, не со зла.)
Забавно было, когда по моему убийству на меня даже не подумал никто, а по чужому подозревали.
И, Фантом, я не лгала, подкидывателем я впрямь не являюсь и очень этому рада, ибо придумывать улики...бррр.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Странника за проведение игры, за терпение ну и за то, что в момент подведения итогов меня таки не линчевали.
Ух сколько у меня гостей-то было в самую последнюю ночь, на всех печенек не хватит.
З.Ы. Плин, хотела написать поменьше, получилось как всегда.)
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 27.01.2017 в 11:01.
Najrel вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), ComPass (27.01.2017), Fantom_11 (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), Just_LeonS (28.01.2017), Sam (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования