Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Курю ли я?
Курю! 90 33.46%
Нет! 51 18.96%
Иногда балуюсь! 21 7.81%
Не курил и никогда не буду! 107 39.78%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 17:43   #141
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
А ты много видишь людей, курящих самокрутки?)))
Я сейчас временно базируюсь не в России, поэтому вижу таких людей гораздо больше, чем курящих обычные пачечные сигаретки )
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.02.2011, 19:28   #142
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если курить трубки и самокрутки, то это не так. После них, кстати, от обычных сигарет начинаешь плеваться.
Я вот тоже все ближе и ближе к решению полностью перейти на трубку. Во-первых полезнее, т.к. куришь реже (трубка и правда не терпит суеты); во-вторых от этого табака правда получаешь удовольствие, вскоре после трубки закуриваешь - ; в третьих - аромат моей любимой ванилы нравится любой некурящей компании (некоторые путают его с запахом каппучино).
Самый главный вопрос: как заставить себя курить 3-4 раза в день вместо 15-20...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.02.2011, 02:01   #143
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
аромат моей любимой ванилы нравится любой некурящей компании
А ведь и верно. Запах трубки не раздражает ни кого.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 03:00   #144
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
аромат моей любимой ванилы
сейчас и сигарет и сигарил полно с разными ароматами, тот же "Сorsair" по моему, с кофейным вкусом и запахом. соответственно, тоже не должны раздражать окружающих, другое дело, что не все курят такие сигареты и табак. я то уж точно не из их числа, предпочитаю чистый вирджинский табак (в сигаретах).
а по большому счету, какого черта я должен думать об окружающих? меня тоже много чего может раздражать (например, некоторые запахи женских духов) почему обо мне никто не думает?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 10:56   #145
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос: как заставить себя курить 3-4 раза в день вместо 15-20...
Этот вопрос актуален и с сигаретами...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:30   #146
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
в третьих - аромат моей любимой ванилы нравится любой некурящей компании
Это точно)) мой нынешний бойфренд - любитель покурить трубку, как раз с ванилой, аромат и в самом деле, обалденный))

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
тот же "Сorsair" по моему, с кофейным вкусом и запахом
На мой вкус, так редкостная гадость, уже более полугода валяется открытая пачка, так даже, когда сигареты кончаются, не хочется её закуривать)))...а может это один из способов бросить курить?))
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:27   #147
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Все-таки решил попробовать полностью перейти на трубку, и пластырь никоретте мне в помощь...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:17   #148
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

4 дня без сигарет. Жестоко. Пластырь помогает, курить, вроде, и не хочется, но постоянно не хватает чего-то. Дебильное ощущение, как-будто ты что-то потерял и не то чтобы даже не можешь найти, не можешь даже понять, что ты потерял...
Курение - 6 трубок в день. 2 до работы, 2 во время, 2 после. Сигарету не заменяют, организм понимает, что это не курение, а что-то другое. Хотя раньше после курения трубки сигареты не хотелось очень долго...
Выходишь на улицу, рука привычно тянется к карману - а нету! Пачка сигарет всегда с собой, просто переложена в непривычное для себя самого место - внутренний карман, он, вроде бы как, только для документов. Вот они, сигареты, привычные, целая пачка, хочешь - кури, но нет, нифига, буду держаться!
Пластырь - штука не страшная. Единственное - прилепляется на места с самой тонкой кожей (для улучшения всасывания никотина) - внутренние стороны плечей и внутренние стороны бедер. Во время дня не отстает, и даже волосы с многострадального организма при отлеплении не вырывает - все продумали производители - а так иногда хотелось бы на них сорваться... Вот только чешется около часа, но не сильно, а потом про него как-то забываешь.
Только не надо говорить, что я рекламирую никотиновый пластырь: во-первых мне не с чем сравнивать, во-вторых, я не бросаю курить, а просто перехожу на трубку, а в третьих - если окончательно не решили с курением завязать - он вам точно не поможет!
Сон, вроде, нормальный, отличий по количеству съеденного не заметил, желание курить заменяю чаем (пью не переставая).
Могу покаяться: вчера специально попробовал сигарету. Как я это курил!?!? После трубки во рту сладко, мягко и хочется рассуждать о поэзии, а тут реально как будто кошки во рту нагадили. Понял, что я уже не могу курить взатяг! Я, курильщик с 17-летним стажем, просто не могу заставить себя затянуться этой гадостью! Для меня это было очередным потрясением. Причем, что самое интересное, тяга к сигаретам у меня после этого эксперимента так и не пропала.))
Из плюсов (или минусов). Пропал кашель. Просто пропал. Проснулся, а его нет, ну и фиг с ним. Появились запахи. Те, которые раньше не чувствовал. Оказалось, что я живу в городе, причем очень дурнопахнущем городе. Раньше мне это все было как-то все-равно, а теперь я учуял, что этот город очень и очень нехорошо пахнет. Успокаиваю себя тем, что остальные города России пахнут не лучше...
Появился вкус. Опять же, что за гадость я ел? Ну и гадкий же этот майонез... Чем заменить? Пока не знаю. Короче чувствую себя, как девушка на ... (каком там сроке, уже забыл?) в общем, в интересном положении. Запахи, вкусы и все такое...
Но буду продолжать эксперимент!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.02.2011), Drake (23.02.2011), Fatality (22.02.2011), Sam (24.02.2011)
Старый 22.02.2011, 19:28   #149
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Держись, Лео)) Тоже подумываю перейти на что-нибудь эдакое, менее вонючее. Или вобще бросить - кашель и насморк постоянный задолбали, во время курения давлюсь дымом, иногда рвотные спазмы бывают, но, блин, сам процесс важен! В этом вся беда - его нечем заменить, это как бы ритуал: достать сигарету, размять, вынуть спички, прикурить и вдыхать эту гадость. Сами движения важны, подношение сигареты ко рту, сбивание пепла, покручивание пальцами тела сигареты и тд.
Продолжай)))
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2011, 19:41   #150
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Тоже подумываю перейти на что-нибудь эдакое, менее вонючее. Или вобще бросить - кашель и насморк постоянный задолбали, во время курения давлюсь дымом, иногда рвотные спазмы бывают
Вот-вот, меня это тоже достало, особенно по утрам - вообще жесть!

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
В этом вся беда - его нечем заменить, это как бы ритуал: достать сигарету, размять, вынуть спички, прикурить и вдыхать эту гадость.
Да, ритуал, его мне и предстоит побороть. Но мне легче, у меня вокруг некурящие люди (в смысле люди, которые курят только трубки)

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Сами движения важны, подношение сигареты ко рту, сбивание пепла, покручивание пальцами тела сигареты и тд.
, но тянет... Пойду лучше трубку покурю))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.02.2011), Drake (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 23:05   #151
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Восклицание Re: Эй... Курильщики!

Позитивные изменения при отказе от курения
  • через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
  • через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
  • через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
  • через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
  • через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
  • через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих

Негативные изменения
  • Бросающие курить могут столкнуться с рядом неприятных симптомов в первые недели, проведенные без сигарет, включая более частые простуды и появление язв на слизистой оболочке полости рта. По мнению ученых, это может оказывать влияние на вероятность возвращения к вредной привычке, поэтому важно заранее предупреждать о возможных проблемах.
  • Исследователи, опубликовавшие отчет о своем исследовании на страницах журнала Tobacco Control, приложения к British Medical Journal, наблюдали за 174 курильщиками в течение первых недель отказа от табака. Оказалось, что после первой и второй недели у них были заметно выше шансы простудиться и прийти с жалобами на кашель, чихание и боли в горле. В первые две недели нередкими были язвы на слизистой оболочке.
  • Спустя шесть недель после прекращения курения побочные реакции были уже значительно менее выражены. Полагают, что они обусловлены тем, что после прекращения курения наблюдается временное подавление иммунной системы, кроме того, определенную роль может играть то, что курение само по себе оказывает некоторое противомикробное действие.

ComPass вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (23.02.2011), Fatality (24.02.2011), LEon Французский (24.02.2011)
Старый 08.03.2011, 13:25   #152
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Всем привет.Вероятно я самый старый из вышенаписанных курильщиков.Курю аж с 1974 года-почти 37-мь лет.Пробовал конечно бросать,да безуспешно.Пить бросить оказалось намного легче-за последние 17 лет даже глотка пива не выпил.Курить конечно нравится,но с годами понимаешь что надо завязывать,а как?Последние два года экспериментирую-курил строго с определённым интервалом,уменьшал колличество штук в день,дошёл аж до трёх,не курил четверо суток пол года назад.Со вчерашнего дня,т.е.вторые сутки не курю-ещё одна попытка(надеюсь побить рекорд полугодовалой давности)А вобще мне кажется что это всё самообман,если хочешь бросить курить-НАДО НЕ КУРИТЬ,будет очень тяжко,но если сам себя не возьмёшь в руки,то кто это сделает? Господа,те кто уже бросил,поделитесь опытом.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (09.03.2011)
Старый 08.03.2011, 13:35   #153
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Сэм Блейк, у меня отец бросил, у него стаж курильщика тоже около сорока лет был... первые дни его выручали всяческие пастилки и пластырь, далее и на это забил, оставались лишь сила воли и большое желание с этим завязать хотя, конечно, ему опасно было так резко бросать, дымил он очень много и никаких "снижений доз" не было... так или иначе, все закончилось благоприятно - уже два с половиной года не курит.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (09.03.2011), Flibustier (14.03.2011), Сэм Блейк (14.03.2011)
Старый 08.03.2011, 13:40   #154
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
но с годами понимаешь что надо завязывать,а как?
Уйти в "автономку" на полгода, например. Это не шутка и не прикол. Я так бросил (причем абсолютно реально уже не хотелось курить, в смысле физически), НО... Вот это самое "НО"! Пришли в Союз, ну и компании - выпить, покурить. В итоге - СОБЛАЗНИЛСЯ (типа: "ааа..., от одной ничего не будет", а где одна, там и вторая и ...)
Так что бросить курить надо в ГОЛОВЕ, а не в лёгких!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (09.03.2011), Flibustier (14.03.2011), LEon Французский (08.03.2011)
Старый 08.03.2011, 17:02   #155
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Уйти в "автономку" на полгода, например. Это не шутка и не прикол. Я так бросил
Да, здесь очень много зависит от компании, мне в этом смысле проще.

Уже 3 неделя без сигарет, 4 трубки в день, от пластыря после 2-х недель отказался (хотя колбасило не по детски). Сначала были ощущения, как будто мне бонусное 3-е неюзаное легкое подарили. Сейчас это чувство притупилось, будто всегда так и было))
Самое сложное - не согласиться курить сигареты за компанию, иногда все-таки психологически к ним тянет, хотя к самому запаху резкое отвращение (про вкус даже не говорю, думаю у меня просто не получится курить эту горечь). Курю мягкие ароматные сорта табака в основном двоечку, изредка троечку, которые оставляют именно сладкие привкусы на языке и, что очень важно, ароматизируют помещение, в котором курю.
Если подумать, за что я любил сигареты? За то, что можно было выйти утром покурить - проснуться как бы, за то, что можно было покурить после еды или кхм... после занятий любовью. Получается, что перейдя на трубку, я от этого и не отказался, а самочувствие стало реально намного лучше.
Не исключаю, что когда-нибудь вообще откажусь от курения, а пока цель сократить количество трубок до 2-х в день... Хотя сознательно стараюсь себя в курении не ограничивать - должно все само пройти, постепенно, как и начиналось))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (09.03.2011)
Старый 14.03.2011, 09:12   #156
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Стаж курения почти 37 лет.Не курю уже 8-е сутки(без пластырей,жевачек,таблеток)-пока держусь...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, у меня отец бросил, у него стаж курильщика тоже около сорока лет был... первые дни его выручали всяческие пастилки и пластырь, далее и на это забил, оставались лишь сила воли и большое желание с этим завязать хотя, конечно, ему опасно было так резко бросать, дымил он очень много и никаких "снижений доз" не было... так или иначе, все закончилось благоприятно - уже два с половиной года не курит.
Не перевелись ещё сильные духом мужчины!
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 09:31   #157
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

А как можно заставить человека бросить курить?У меня мама ХЗ сколько лет курит,весь организм у неё разваливается-но не бросает
Если так дальше пойдёт-не знаю что будет,но нужно как-то отучить её от курения
Никакие доводы,убеждения-ничего не помогает Пожалуйста,помогите!!!
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:49   #158
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от ~Korsar~ Посмотреть сообщение
но не бросает
Пока сама не захочет, заставить или ещё что то подобное не получиться - ИМХО
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сэм Блейк (09.07.2011), Эрин О'Коннэлл (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 10:55   #159
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Человек ничего не сделает, пока сам не захочет. Может, если ей плевать на собственное здоровье, то удастся убедить ее бросить ради вас (хотя сомнительно)?..
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:09   #160
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
то удастся убедить ее бросить ради вас
Вот именно-сколько раз просил-а в ответ:фига
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования