Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 13:44   #1
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Сходил вчера на "Меч короля Артура". Фильм ждал с нетерпением, что со мной редко случается, и ничего плохого не ожидал. Трейлер неплохой, оценка 7.4 - тоже... В общем, меня ждал сюрприз.
В начале - о хорошем, ибо его немного. Подходящий саундтрек, иногда немного простоватый, но атмосферу отлично создаёт. Спецэффекты тоже великолепные. Сюжетная идея неплохая, но вот реализация...
Создалось впечатление, что режиссёр не определился, что хочет снять: нуар, мистический триллер или зрелищный комедийный боевик. В результате он намешал всего понемногу и ужал всё это в два часа. Было видно, что фильм был бы очень неплох, и если его разделили бы на три части, то он бы даже выиграл от этого. Но это урезали до двух часов, и что мы получили?
Во-первых, вместо спокойно развивающегося действия мы видим, фактически, нарезку немых кадров под динамичную музыку. Хуже того, кадры располагаются не в хронологическом порядке, а в перемешку, да ещё смешано то, что могло быть, и то, что происходит на самом деле. В результате это сбивает с толку. Многие моменты и персонажи не раскрыты до конца. Например, тёмные земли, сопротивление, сами маги...
Историчность? Не, не слышали. Тысячи воинов 5-6 века носят доспехи, которые придумали только в 13-м, если не позже. Свободно бродящие по улицам Лондона негры и обучающие восточным единоборствам английских бандитов Китайцы. Современные словечки на каждом шагу. Выглядит это более-менее органично, но от такой органики мои глаза кровоточили.
Шутки? Некоторые - неплохие, другие - откровенно туповатые. Периодически зрители ржут как кони тогда, когда по идее смеяться не должны.
Джуд Лоу - не самый удачный выбор на роль главного злодея. Убедительно он играл только в моменты душевных страданий и угрызений совести. А именно как злодей он выглядит немного картонным.
Актёр, играющий Артура (имя не запомнил), сработал неплохо, хотя лично в моём сознании король Артур побледнее лицом и гладко выбрит. Вообще весь актёрский состав неплох, но по-настоящему хорошая игра - это когда забываешь, что видишь актёров, а не тех кого они играют. Здесь такого ощущения, увы, не было.
Конец приятно удивил. Хорошая главная мысль, меньше безумной нарезки кадров, удачные шутки. Бой финальный очень красивый и эффектный, но - короткий. Раз уж решил вставить в сюжет эпичное рубилово, сделай его масштабным, а не две минуты с хвостиком.
Фильм, можеть быть, и неплох, но я ожидал в разы большего и потому разочарован.
В общем, за музыку и спецэффекты можно смело давать "Оскар", а за всё остальное - "Золотую малину".
5 из 10.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 27.05.2017 в 14:07.
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.05.2017, 10:29   #2
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
а за всё остальное - "Золотую малину".
Ну вот. Надеюсь не из-за меня пошел в кино. )
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Историчность? Не, не слышали.
Какая может быть историческая достоверность в сказке? Еще и Мерлина забыли, да? Скорее всего не было в реальности никакого Артура и его рыцарей, и тем более волшебников и магических существ. ))
Пиратов последних посмотрел вчера. Ожидания были высокие, но не оправдались к сожалению. В кино на следующую серию точно не пойду. Поразительно, как много народу было в зале, почти полностью заполненный, и это я утром ходил, когда народу меньше всего обычно. Все с чипсами, картошкой и т.п. Пичалька в общем. ((
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.05.2017, 10:37   #3
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

John Milton, не беспокойся, не из-за тебя). Из-за трейлера, который крутили в перерывах ЧМ по Хоккею.
Что касается историчности в сказках. Одно - маги и иже с ним, встречающиеся в оригинальных легендах. Другое - негры и китайцы в бандитских районах Лондона 6 века и викинги, говорящие как современные бизнесмены.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Milton (28.05.2017), Эрин О'Коннэлл (30.05.2017)
Старый 29.05.2017, 12:09   #4
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Скорее всего не было в реальности никакого Артура и его рыцарей, и тем более волшебников и
Ну именно как личности исторической не было,это собирательный образ возможно имевший исторического прототипа.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Другое - негры и китайцы в бандитских районах Лондона 6 века и викинги, говорящие как современные бизнесмены.
Ну во-первых,далеко не всегда известно,а точнее практически неизвестно как раньше говорили,во-вторых,даже если сие известно фильм,построенный на таких диалогах современный зритель не будет смотреть.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (29.05.2017)
Старый 04.06.2017, 17:07   #5
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,503
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Вчера сходили с донной Розой в кино,посмотрели "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".Меня не впечатлило.Очередная сказка с участием Джека Воробья и его кривляниями.А конец фильма прям взят из похождений Моисея.Вобщем мне не понравилось.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Milton (04.06.2017), Эрин О'Коннэлл (05.06.2017)
Старый 05.09.2017, 15:01   #6
Catalyst
Матрос
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Очередная сказка с участием Джека Воробья и его кривляниями
Ну, во первых вся серия и есть сказка, фентези, во вторых, это образ Воробья такой.
Назревает вопрос, смысл было вообще ходить если не нравятся Пираты?. за реализмом и взрослотой вон есть сериал Чёрные Паруса.
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Считаю что первые три части самые лучшие
Поправочка, первые два, третий вообще левый фильм, никак не связанный с первыми двумя, что выбивается из серии, ну а дальше пошла Санта Барбара с индийскими боевиками)).

Последний раз редактировалось Catalyst; 05.09.2017 в 15:16.
Catalyst вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:41   #7
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Ну, во первых вся серия и есть сказка, фентези, во вторых, это образ Воробья такой.
Назревает вопрос, смысл было вообще ходить если не нравятся Пираты?. за реализмом и взрослотой вон есть сериал Чёрные Паруса.
Мне вот тоже последняя часть не понравилась категорически. А предыдущие с большим удовольствием посмотрел. К сожалению капитан Джек Воробей уже не тот лихой пират, каким он был в первых фильмах. Что меня всегда восхищало в нем, это то, как он просчитывал наперед шаги своих врагов и выживал в любых условиях обстановки, никогда не унывал, даже если его собирались повесить или сожрать, всегда боролся до конца. А в последнем фильме я увидел алкаша-неудачника, не более. ((
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Поправочка, первые два, третий вообще левый фильм, никак не связанный с первыми двумя, что выбивается из серии, ну а дальше пошла Санта Барбара с индийскими боевиками))
Первые три фильма связаны единым сюжетом (Проклятье черной жемчужины, Сундук Мертвеца и На краю света). Основные действующие лица там одни и те же. А вот четвертый фильм (На странных берегах) наверное да, никак не связанный с первыми. Мне так видится. )
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:26   #8
Catalyst
Матрос
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Первые три фильма связаны единым сюжетом (Проклятье черной жемчужины, Сундук Мертвеца и На краю света). Основные действующие лица там одни и те же. А вот четвертый фильм (На странных берегах) наверное да, никак не связанный с первыми. Мне так видится. )
Речь о форсаже лол.
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Сегодня ночью посмотрел очередной Форсаж 8. Ну тут всё как обычно, драки и погони, сам сюжет не плох. Ну концовка это вообще ... Ожидаемо было, то у них танк, то самолёт, теперь подводная лодка. Я думаю посмотреть фильм стоит разок.
Считаю что первые три части самые лучшие, так как фильмы про гонки.
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Поправочка, первые два, третий вообще левый фильм, никак не связанный с первыми двумя, что выбивается из серии, ну а дальше пошла Санта Барбара с индийскими боевиками)).
Catalyst вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 18:18   #9
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
за реализмом и взрослотой вон есть сериал Чёрные Паруса.
ты бы ещё "горбатую гору" посоветовал


посмотрел наконец-то этот фильм
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Фильм рассказывает историю о маленьком мальчике, Стефане Завадском (в исполнении Иосифа Павловского), который после смерти отца решает присоединиться к восстанию.
впечатления двоякие. с одной стороны съёмка очень годная, офигенно показан close combat, ближний бой, озвучка прям погружает в эти стычки, все эти звуки сбивающегося дыхания, бряцания оружия, хруст стекла под сапогами и шлепки пуль в стены и людей с последующей осыпающейся штукатуркой и грохотом падающего ещё живого, но уже агонизирующего и хрипящего тела реально заставляют напрягаться и переживать за происходящее на экране.
наследие "карты, деньги, два ствола" (тогда это впечатлило, раньше не видел подобного) - чередование ускоренной и обычной съёмки, всё так же завораживает
но в целом фильм выглядит как монтаж отснятых материалов в единое целое с какой-то историей. красивая сцена там, красивая сцена здесь, но целостность не чувствуется.
взрыв голиафа - столб пламени, как будто танкер или нпз сдетонировал.
красивая ускоренная съёмка сцены перестрелки на кладбище испорчена музыкальным сопровождением. может для ЦА эта песня что-то и значит, но мне слух порезало немного.
ну и в целом фильм выглядит как оправдание бессмысленной гибели более сотни тысяч мирного населения из-за глупых решений глупых людей.

после "ва-банка" навскидку достойных польских фильмов не припомню, увы. делать игры получается у них наамного лучше. так что пересмотрите "ва-банк", поиграйте в "call of juarez", "dead island" и "witcher", потом посмотрите этот фильм (а посмотреть его стОит однозначно любителям тематики 2МВ), и скажите, что лучше
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 23:20   #10
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Стрелка Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Только что посмотрел "Защитников" Сарика Андреасяна и я так и не понял что это было - бездарность, закос под американские комиксы про супер четверку или же что-то еще хуже? Не знаю что еще сказать про данный фильм, за меня скажет один из товарищей с сайта КиноПоиск, с кем я полностью согласен:
Цитата:
"Защитники" - это уже даже не просто дно, это проржавевшее до дыр днище, из которого сочатся остатки старых отходов. Но течет то все это на нас — рядовых зрителей, многие из которых продолжают слепо верить в то, что у тебя, наконец, что-то получится сделать хорошо.

Не смотрите это убожество, зря потратите время...
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (16.02.2018)
Старый 15.06.2017, 16:28   #11
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,331
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Сегодня ночью посмотрел очередной Форсаж 8. Ну тут всё как обычно, драки и погони, сам сюжет не плох. Ну концовка это вообще ... Ожидаемо было, то у них танк, то самолёт, теперь подводная лодка. Я думаю посмотреть фильм стоит разок.
Считаю что первые три части самые лучшие, так как фильмы про гонки.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 21:22   #12
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

"Ветреная река", детектив. В США в индейской резервации обнаружено тело замерзшей индейской девушки. Для расследования этого дела в эти глухие места приезжает агент ФБР, ей соглашается помогать местный следопыт и охотник. Рассказывать не буду, как все прошло и чем закончилось. Просто скажу, что фильм стоящий, в мрачных тонах снят, тяжелый, но интересный. Про суровый край и суровых людей.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 21:32   #13
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Был на Звездных Войнах только что. Нормальное кино, посмотреть можно. Один раз. Вроде все на месте, что должно быть, но герои не такие крутые, как раньше, не тот масштаб. И жаль что нет больше красивых поединков между ситхами и джедаями на мечах. Моим любимым остается эпизод с маленьким Скайокером и Дартом Молом.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 11:33   #14
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

прям фолаут 3
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Так называемый «ОАЗИС»
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
виртуальной реальности и ее создателя
единственное место в пустоши с зелеными деревьями и транквилити-лейн в одном флаконе
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
планирующая монополизировать и монетизировать «ОАЗИС»
анклав же
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Спойлер:


либерти прайм и убежище 101
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 19:26   #15
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" посмотрел. Не обычный и очень сильный фильм. Драма. У главной героини Милдред изнасиловали и убили дочь, улик нет, следствие зашло в тупик. Спустя 7 месяцев она пытается расшевелить полицию, чтобы поиски преступников продолжались. На экране происходят страшные вещи, но не могу сказать, что фильм тяжелый. Смотрится легко, на одном дыхании. Юмор, как ни странно, тоже присутствует. Думаю, что этот фильм обречен на всевозможные номинации и призы. Кто еще не смотрел, рекомендую сходить. Только категория 18+.
John Milton вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 20:28   #16
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,331
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Да, соглашусь, что фильм легко смотрится. Прикольный, плюс не обычный, вот тем мне он и понравился. Ну он попадает в категорию просмотра на один, два раза. Хотя я не пожалел своего времени.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (24.02.2018)
Старый 10.03.2018, 15:20   #17
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Посмотрел сейчас "Пассажира". Криминальный триллер вроде бы. Трейлер заманчиво выглядел, увидел его еще когда на "Три билборда.." ходил. Решил тогда, что надо обязательно посмотреть. Это была ошибка. Ничего особенного, обычный боевик, на маленькую троечку с минусом. Надо было на "Еву" идти.
__________________
Умеренность — роковое свойство. Только крайность ведет к успеху.

John Milton вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 16:40   #18
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Посмотрела "Области тьмы" - первый нормальный фильм на ТВ за дооолгое время. Концовка особенно порадовала, это можно смаковать долго. ) Если честно, не поняла только одного, почему никто из остальных "гениев" не сподобился покопаться в составе препарата. Ждала, ждала, и... этим занялся только главгерой.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:44   #19
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
почему никто из остальных "гениев" не сподобился покопаться в составе препарата.
Отчего же, а как же бандит Геннадий который модифицировал препарат для внутривенного введения и возможно тем самым подтолкнул к изысканиям в этой области Эндди.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 16:53   #20
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Fatality, а остальные? ) Предпочли тихо умереть.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования