Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 22:35   #821
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
ЭТО ты называешь КРУПНОЙ БОЕВОЙ ОПЕРАЦИЕЙ?
Прости, я не понимаю твоих претензий. И сражения с Императорским японским флотом ему смешны, и бой с иракскими фрегатами и катерами тоже не показатель...
Хорошо, назови тогда подобную операцию ВМФ СССР-России за последние 30 лет. Расскажи, как мы топили авианосцы пачками и десантировали наши батальоны где-нибудь на другом полушарии при активных действиях вражеских подлодок, ракетных катеров, кораблей и систем ПВО.

Боюсь, ты придираешься только потому, что хочется придраться. Мол, все равно флот США ничего не стоит.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
А вот херушки.))) Даже не думай.
Так а чего позориться-то понапрасну? Я слабо себе представляю, что в открытом море сможет пара наших БПК и СКР во главе с "Москвой" против американского авианосного соединения средней руки. Учитывая то, что сейчас корабли топятся не залпами батарей, а налетами палубной авиации и крылатыми ракетами...

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Полный боекомплект-18 шт стоит в шахтах Ю.Д.
ЮД еще находится на стадии испытаний!
И потом, как это много, 18 штук по сравнению с 400 "Трайдентами"!

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
А Булава спокойно покрывает всю территорию штатов.
Объясни, как это возможно, если "Трайдент-2" обладает большей дальностью полета (11000 vs 9000), а от Москвы до Нью-Йорка 7,500 км?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Реклама
Старый 07.03.2012, 22:45   #822
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Прости, я не понимаю твоих претензий.
А ты сам то читал про ту операцию?
Атака производилась несколькими группами кораблей с поддержкой авиагруппы, базирующейся на авианосце «Энтерпрайз».

Первая группа надводных сил состояла из эсминцев «Меррилл», «Линд Маккормик», и десантного транспорта «Трентон». В ее задачу входило уничтожение военных объектов на нефтяной платформе «Сассан».
......с платформы открыли огонь четыре 23-мм зенитные установки ЗСУ-23. В конечном итоге ЗСУ были подавлены и морские пехотинцы США поднялись на платформу, где захватили одного раненного пленного. Морпехи заминировали платформу и вернулись на транспорт для выполнения новой боевой задачи – атака платформы «Рахш».При передислокации группировки от «Сассан» к «Рахш» она подверглась нападению двух иранских F-4, однако оно осталось без результата, вследствие применения эсминцем «Линд Маккормик» средств радиоэлектронной борьбы.(естественно, Ф-4 древние истребители) Вторая группировка в составе ракетного крейсера «Уэнрайт» и фрегатов «Симпсон» и «Бэгли» осуществили нападение на иранскую нефтяную платформу «Сирри».Высадки морпехов и минирования платформы «Сирри» не потребовалось, так как по докладу командира группировки вследствие эффективного артиллерийского огня платформе и так был причинен существенный урон.

В ответ на нападение, командование иранских ВМФ отдало приказ об атаке американского судна снабжения «Вилли Тайд», британского танкера и корабля, следующего под панамским флагом. Данным судам были причинены повреждения различной тяжести. С борта «Энтерпрайза» были подняты самолеты, которые потопили один атаковавший иранский катер и повредили несколько других.

Другой иранский катер класса «Каман» бросил вызов крейсеру «Уэнрайт». Иранские катера выпустили ракеты «Гарпун», «Уэнрайт» отстрелялся одной RIM-66, а фрегат «Симпсон» – двумя аналогичными ракетами. Иранский катер был поврежден, после чего американские корабли добили его из пушек.
Блин! Да где здесь Морская операция? Я ее даже под лупой не вижу!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
а от Москвы до Нью-Йорка 7,500 км?
Ты как считал, по экватору?)))
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
ЮД еще находится на стадии испытаний!
На стадии доводки, но применить оружие может хоть сейчас.))
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
И потом, как это много, 18 штук по сравнению
А я уже подсчет приводил, могу и повторить.)))
150*10*18=27000м.тонн.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
LarsKort (07.03.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.03.2012, 22:46   #823
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

парни))
ржу не магу))))


McPherson,
как ты там енту ракету назвал?? какоето матерное и неприличное слово получается)))
а вот те мои данные)))
я канеш не собаку съел на этой теме но всёж))
Ирак))
4(ЧЕТЫРЕ) амерских СТЭЛС(новьё блтн полный фарш и ниведимка - как положено кароч)
были были засечены за 20(двадцать ) минут до выхода на огневой рубеж
и более того сбиты с курса (а терь читаем вниматошно) УКРАИНСКОЙ КОЛЬЧУГОЙ(этьо радарный комплекс базируемый на базе паршивого урала))
полистай поиск- там амеры шуму наделали писец))
а терь по теме


Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Атака двух нефтяных платформ силами нескольких групп военных кораблей при поддержке авиа крыла и морской пехоты! ЭТО ты называешь КРУПНОЙ БОЕВОЙ ОПЕРАЦИЕЙ?
БРЕДДДДД!!!
как и говорил- берут количеством но не более того


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Живучесть и боезапас. Прости, но говорить о паритете подводного ядерного флота в условиях, когда на 1 нашу субмарину приходится 5-6 натовских, можно только в том случае, если по мощи и по живучести одна наша стоит 3-4 НАТОвских. Накинь еще превосходство НАТО по числу противолодочных надводных кораблей и авиации слежения.
прости ты ваще читаеш то что мы пишем???
тоесть ничего что для выстрела твоим хвалёным субмаринам запада всёже НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ ДОКА И УЙТИ НА ГЛУБИНУ ПОСЛЕ ЗАЛПА!!!! так как они тут же пеленгуются и валятся))
БУЛАВА не пеленгшуется по причине того что её не засекают черт возьми
и запуск проводится с лодки которая стоит в СУХОМ ДОКЕ НА РЕМОНТЕ( или без ремонта пофиг)
это те о чем то говорит????
или то что никто и никогда не скажет сколько и чего у нас есть ты тож упускаеш??
сколько было трёпа по поводу сокращения ЯО в России?? покаж хоть одну статью с эжтим фактом!!)))
потенциал наращивается
и потом))
1
НАТОвские ракеты сбиваются а их хвалёная ПРО годится ток в качастве мухобойки- не более

2
один факт связаный с танками
на одном из военных показушных шоу
амеры решили приколатся и повторить то что творили наши на стоковом Т-90))
после первого трамплина - повреждение ходовой
после второго трамплина- повреждение элементов наводки
грязь- завис намертво
учти что амеры катались на луксе))
после второго трамплина у них тупо потух комп- а это БАШНЯ, это обзор- всё канец танку
стрелять в прыжке янки так и не научились- стабилимзаторы паршивые- не ловят цель
у них комфорт на первом месте у нас пох на комфорт- собаки и в африке собаки- без обид парни но в армии к солдатам так относятся
лишбы ты сделал то что те приказано
вернёмся к подлодкам
ты сам говориш что морские баталии ушли в века и тут же заявляеш что последние годы амеры в них рулят))
НЕ СПАТЬ!!!!!
)))
давай уже определятся))
то у нас ВМФ просто вспомогательные части то выясняется что этио грозная сила и амеры тут рулят))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 07.03.2012, 22:47   #824
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
сейчас корабли топятся
Американские корабли.)))) Вообще то у русских несколько другая доктрина-топить корабли веерным торпедным залпом, а авианосец великолепная, БОЛЬШАЯ цель.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 07.03.2012, 22:49   #825
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Хорошо, назови тогда подобную операцию ВМФ СССР-России за последние 30 лет. Расскажи, как мы топили авианосцы пачками и десантировали наши батальоны где-нибудь на другом полушарии при активных действиях вражеских подлодок, ракетных катеров, кораблей и систем ПВО.
а мы когонить захватывали???
мы ся вели как последние ублюдки вроде амеров которые ломятся через трупы мирных граждан??
которые прикрываются БОРЬБОЙ С ТЕРАРИЗМОМ но сами уничтожили мирного населения больше всех тероров вместе взятых????
вопросы задай нормально а не кер знает как- дибилизм чистейший- у тебя своё мнение я не спорю с этим но сам подумай что ты равняеш???????
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 07.03.2012, 22:55   #826
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Ты как считал, по экватору?)))
Пересчитай как хочешь. Можешь по калькулятору, можешь по линейке.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
А я уже подсчет приводил, могу и повторить.)))
Блин, мне это, честно говоря, надоело. Просто возьми и сравни характеристики "Трайдента-2" и "Булавы". А заодно посмотри, сколько АПЛ с баллистическими ракетами имеется у России - и сколько у блока "Нато".

Все, завершаю разговор.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Старый 07.03.2012, 22:58   #827
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А заодно посмотри, сколько АПЛ с баллистическими ракетами имеется у России - и сколько у блока "Нато".
сколько у наших стоит МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫХ РАКЕТ С ЯДЕРНЫМИ БОЕГОЛОВКАМИ я не знаю канеш
но вот у НАТО))
00000000
много не прада ли??
а терь сравните те данные которые вам даст ГУГЛ по БАЛИСТИКЕ и МЕЖКОНТИНЕНТАЛКЕ С ЯО)))
тогда и посморим
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 07.03.2012, 23:01   #828
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
НАТОвские ракеты сбиваются а их хвалёная ПРО годится ток в качастве мухобойки- не более
Все-все-все, сдаюсь. Военная мощь США на самом деле ни хера не стоит, у нас всплывет ЮД и одним залпом разнесет Европу и США к фене-матрене, а все их 11 авианосцев с сопутствующими им крейсерами, эсминцами и подлодками будут потоплены с одного захода при помощи веерного торпедного залпа. Все их 10000 ядерных боеголовок мы уничтожим еще на подлете.
Путин пригрозил "Булавой" - и вот увидите, уже завтра США выметутся с Ближнего востока, а их флоты смоются на базы, срочно достраивать свои АПЛ, чтобы они по своим ТТХ хоть как-то сравнялись с российскими.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Старый 07.03.2012, 23:10   #829
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
возьми и сравни характеристики "Трайдента-2" и "Булавы".
Да я их и так знаю. Знаю что Трайдент более дальнобойный, но толку то от его дальнобойности и количества если только одной ПЛ(т.е. всего 18-ю несбиваемыми ракетами) можно половину американского континента под воду опустить?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Все-все-все, сдаюсь.
Давно пора.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Военная мощь США на самом деле ни хера не стоит
Стоит конечно, но не стоит идти на поводу и повторять мифы которые придумывают сами американцы.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Путин пригрозил "Булавой"
Не пригрозил, а мягко напомнил что Америка не одна на шарике.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
11 авианосцев
Я плакаль! 4-ре из 11 в ремонте. Я не говорю что 7 это ничтожно мало, но и не так много.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
крейсерами, эсминцами и подлодками будет потоплен с одного захода при помощи веерного торпедного залпа
Ты так и не понял видно.)))) Да не надо их топить! Они как самостоятельная единица мало чего стоят. Недаром все они входят в АУГ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
достраивать свои АПЛ
Им чтобы сравняться надо вообще другие лодки делать. Они этого не умеют. Про лодки я за последние сутки много прочитал и знаю как хорошие стороны лодок той или иной стороны, так и плохие.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 07.03.2012, 23:10   #830
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Военная мощь США на самом деле ни хера не стоит, у нас всплывет ЮД и одним залпом разнесет Европу и США к фене-матрене, а все их 11 авианосцев с сопутствующими им крейсерами, эсминцами и подлодками будут потоплены с одного захода при помощи веерного торпедного залпа. Все их 10000 ядерных боеголовок мы уничтожим еще на подлете.
Путин пригрозил "Булавой" - и вот увидите, уже завтра США выметутся с Ближнего востока, а их флоты смоются на базы, срочно достраивать свои АПЛ, чтобы они по своим ТТХ хоть как-то сравнялись с российскими.
где это сказано??
или просто сказать уже нечего??
парень хватит дурку гнать))
в каждом посте я указывал что нас могут разбить!!
я указал что нех сравнивать- разные приоритеты
и прости канеш но если у них вооружение дерьмо!!!!
то дерьмом оно и останется- хоть какие духи используй- хоть НАТО хоть ЕС один черт- они пытаются нас догнать по основным параметрам и как всегджа лстаются в заднице
сколько говорить чтоб не смотрели нга количество??
одна лиш МОСКВА находится в таком плотном кольце ПВО что хоть половину своих матернгых ракет пусть запустят их сшибут
нам же хватит взорвать 18!!! основных точек на их територии и писец всему
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 07.03.2012, 23:26   #831
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Стоит конечно, но не стоит идти на поводу и повторять мифы которые придумывают сами американцы.
Слушай, я хоть и в Штатах ни разу не был, но все-таки знаю, что у них как раз популярен миф о прямо противоположном - что скоро из Гудзона всплывут русские АПЛ, а в Нью-Йорк въедут Иваны с АК-47 и в ушанках на колоннах Т-90.

А я повторяю не мифы, а известные, в общем-то, факты - что наш флот потерял до 80% субмарин по сравнению с 1991 годом, что нам хронически не хватает денег на перевооружение, модернизацию и достройку флота, что подлодки США появляются у наших берегов чаще, чем во время Холодной войны, что средний показатель их выходов на боевое дежурство превышает наш в 4, кажется, раза. И т.п.

Я не призываю "лечь" под Штаты, но то, что говорите вы с Капером, мне кажется тем самым шапкозакидательным настроением, о котором и говорил Гиеракс.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Старый 07.03.2012, 23:34   #832
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я не призываю "лечь" под Штаты, но то, что говорите вы с Капером, мне кажется тем самым шапкозакидательным настроением, о котором и говорил Гиеракс.
нет это не шапкозакидывание


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Слушай, я хоть и в Штатах ни разу не был, но все-таки знаю, что у них как раз популярен миф о прямо противоположном - что скоро из Гудзона всплывут русские АПЛ, а в Нью-Йорк въедут Иваны с АК-47 и в ушанках на колоннах Т-90.
миф я так понимаю остался с холодной войны))) мне нравится))


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
известные, в общем-то, факты
я не спорю с тобой по пунктам которые ты привёл ниже
но сам посуди
это опять таки говорит о количестве но не более
пусть появляются хоть в МОСКВЕ-РЕКЕ
мне как то лево
но если мы не говорим открыто чно основная масса наших субмарин как и раньше стоит на кубе то не стоит так думать ёмаё
хватит жить совеиским союзом- нет его и точка
мы это мы
и чтобы там кто не говаорил а войска у нас обороно способные на 65-70 процентов- поверь это не мало


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я не призываю "лечь" под Штаты
почитай свои посты внимательнее
это выгдит именно так
давайте под них ляжем мож заживём лучше
а фигу им исконно русскую!!!
не ляжем( по крайней мере постараемся)
как говорил ранее количесто не есть качество
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 07.03.2012, 23:37   #833
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

McPherson, а теперь я скажу.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
а известные, в общем-то, факты - что наш флот потерял до 80% субмарин по сравнению с 1991 годом
Ты с каким годом сравниваешь???? Ты сравниваешь кол-во субмарин СССР и РФ!
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
нам хронически не хватает денег на перевооружение
Не хватает или не хваталО?
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
подлодки США появляются у наших берегов чаще, чем во время Холодной войны
Еще с 1913 годом сравни
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
средний показатель их выходов на боевое дежурство превышает наш в 4, кажется, раза
Тут вроде не соврал, но понимаешь ...нет, все же не понимаешь. Разные доктрины подразумевают разный подход к одной и той же проблеме. У нас доктрина сухопутных войск как главенствующих, а у юсов главенствующими считаются в\м силы. Ответь мне на вопрос: кто сильнее кит или слон?
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 23:50   #834
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
почитай свои посты внимательнее
это выгдит именно так
давайте под них ляжем мож заживём лучше
Извини, но тебе это кажется. Если я считаю, что наши войска слабее НАТОвских, это совсем не значит, что я призываю лечь под них. Надо спокойно, целенаправленно выводить армию и флот на должный уровень, искать сильных союзников, учиться у соседей, а не настраивать против себя всех вокруг, стращая то "Булавой", то смещением магнитной оси Земли... Правительство с имперскими замашками и полуголой задницей выглядит и смешно, и недостойно своего народа.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Старый 07.03.2012, 23:56   #835
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
искать сильных союзников, учиться у соседей
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
полуголой задницей
Мак, С голой задницей сильных союзников не найдешь, а вот с голой задницей и дубиной-легко.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
спокойно, целенаправленно выводить армию и флот на должный уровень
Именно об этом тебе и говорят давно, но так же и говорят что есть заделы которые дадут нам фору в гонке вооружений

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если я считаю, что наши войска слабее НАТОвских, это совсем не значит
Это значит что ты не совсем владеешь вопросом.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 08.03.2012, 00:02   #836
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если я считаю, что наши войска слабее НАТОвских
ты снов таки берёш количественный эквивалент))
попробуй взять качество
ты приводил статью
и те указали что там затронули как нас рвали во ВОВ но не сказали ни слова о том как потом начали рвать мы!!
с голой задницей
без дубины и имперских замашек
а терь подумай сам( получше подумай)
что изменилость??
противник стал мощнее
а мы что в каменный век скатились чтоли??
или 5% отбросов общества в которую успала выродится наша молодёж решит всё дело в пользу НАТО???
как поясни пожалста они это провернут??
если бы для нас всё былоб так прям плохо нас бы уже захавали
но мы пока торчим со своим ТРИКОЛОРОМ и затыкатся не думаем- нас не сломать ни НАТО в целом ни амерам в частности
силёнок просто не хватит- пусть у них там чтото мощнеее и лучше
будем работать на старой технике и один чёрт победим если захотим
или вы такой наивный что думаете чтоя в Южной Осетии шол в бой с рёвом "ЗА ПУТИНА!!!"?
да ни фига
последний идиот понимал что если дадим слабину то хана нам- сегодня Грузия завтра ешо кто
и не стоит говорить что у Грузии нет войск- это я и без вас знаю( причем не из гугла)
вы лучше посмарелиб кто там был из наших солдат прежде чем высмеивать Россию- как вы сделали када упоминал об этом ранее
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 08.03.2012, 00:08   #837
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь кол-во субмарин СССР и РФ!
Да, потому что СССР это показатель. СССР все-таки сдерживал Штаты.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Не хватает или не хваталО?
Я скажу "хватает" только тогда, когда вместо очередного многотриллионного бюджета на бумаге правительство введет в состав ТФ, например, штук 6 новейших атомных субмарин, пару ракетных крейсеров и до кучи штук 8 эсминцев.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
У нас доктрина сухопутных войск как главенствующих, а у юсов главенствующими считаются в\м силы.
Правильно. Именно поэтому нам на фиг сдались авианосцы. У нас не та стратегия.
Но вот ответь теперь ты: даже если основа наших войск - это сухопутные войска и авиация, то следует ли из этого, что ВМФ не должен контролировать акватории России на 100%? Сейчас он с этой задачей не справляется - факт.
А что касается боевых дежурств наших подлодок, то, коль скоро они являются важнейшей составной частью наших ядерных сил, то они должны постоянно курсировать в Саргасовом море и у Калифорнии. Их должно быть много и они должны быть в постоянном действии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
есть заделы которые дадут нам фору в гонке вооружений
Вот сперва нужно, чтобы заделы превратились в реальную силу, и только потом можно махать дубиной.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Старый 08.03.2012, 00:09   #838
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я скажу "хватает" только тогда, когда вместо очередного триллионного бюджета на бумаге правительство введет в состав ТФ, например, штук 6 новейших атомных субмарин, пару ракетных крейсеров и до кучи штук 8 эсминцев.
нам их солить чтоли????))


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Правильно. Именно поэтому нам на фиг сдались авианосцы. У нас не та стратегия.
именно))


Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А что касается боевых дежурств наших подлодок, то, коль скоро они являются важнейшей составной частью наших ядерных сил, то они должны постоянно курсировать в Саргасовом море и у Калифорнии. Их должно быть много и они должны быть в постоянном действии.
ёптыд стыд)))
уважаемый)))
КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАЛИСЬ И ДАВАЛИ ВАМ СВЕ ДАННЫЕ ОП МАРШРУТАМ НАШИХ апл????????????
вы реально издеваетесь или не понимаете на какую тему заговорили???
не блин ша мы всем бум брошуры раздавать скок чего и где мы держим
серьёзно вы наверн издеваетесь- потомучто это даже не глупость..
промолчу что это- не стоит давать волю языку
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 00:12   #839
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
СССР это показатель
Может тогда и бывшие республики обратно в РФ зазвать?
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
скажу "хватает" только тогда
Когда будет то самое пресловутое "тогда", то еще какое нибудь условие будет.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Сейчас он с этой задачей не справляется - факт.
Первый раз о таком факте слышу.)))
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
что касается боевых дежурств наших подлодок, то, коль скоро они являются важнейшей составной частью наших ядерных сил, то они должны постоянно курсировать в Саргасовом море и у Калифорнии.
А зачем? Вот вопрос на который ты не ответишь))))
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Их должно быть много
Опять же зачем? Вроде и посты мои читаешь и говоришь верные слова, а потом несешь чертте что.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума
Старый 08.03.2012, 00:15   #840
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
и те указали что там затронули как нас рвали во ВОВ но не сказали ни слова о том как потом начали рвать мы!!
с голой задницей
Ну, я-то про ВОВ вообще ни слова не говорил, а вот что касается "голой задницы", на которой мы немцев сделали, это неправда.
Во-первых (об этом у нас традиционно молчат), авиация Великобритании и США примерно к 44-му году уже практически полностью расхерачила все заводы, всю инфраструктуру Рейха. У немцев целые танковые дивизии стояли потому, что топлива не было.
Во-вторых (и об этом у нас, конечно, тоже молчат!), был Ленд-лиз, он нам тоже помог.
В-третьих, примерно к середине войны наша военная промышленность перегнала немецкую (отчасти и из-за того, что немцев мочили бомбардировщики союзников).

Так что войны, к сожалению, одним патриотизмом и верностью долгу не выигрываются. Экономика, ресурсы, количество единиц техники решает как минимум половину дела.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
авиация, америка, армия, демократия, европа, капитализм, китай, коррупция, кризис, россия, тоталитаризм, флот, экономика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования