Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 07:46   #9
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Восклицание Re: Пиратская Мафия 27: Welcome to Cania!

Ну и традиционная куча букв от меня. эх, надо было сразу писать, пока многие из вас на попятный не пошли, но завалилась спать... ничо, все равно выскажусь.

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
К тому же не думаю, что ведущая будет специально явно показывать статус проверенного игрока всем, тут еще и подумать надо - вообще-то эта информация предназначена изначально только капитану хорошек=)))
верно сказано.
расслабились чота игроки совсем. раньше ведущие вообще намеков на статусы не давали, а щас хорошка обязательно кэпа на чай должен приглашать, а маф - крыть благим матом. а остальное уже замечать никто не хочет, привыкли к "легким" описаниям.
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
С описанием первого дня подставила меня и Кортеса.
а не офигели ли вы, а?.. если все думают столь узконаправленно - не моя проблема. вы В АДУ, млин, были. тут никто не обязан радушно принимать и радоваться адским условиям. и как описывать лечение - МОЁ ДЕЛО. не нравится - не играйте. теперь-то уж знаете, что я непредсказуема.

Най, хоть ты и говоришь, что игра у тебя неудачна, я придерживаюсь иного мнения. в начале игры ты была чуть ли ни единственным гласом разума. да и потом не шла за толпой. ранее такая чересчур осторожная игра мне не всегда нравилась, но в этот раз твой отыгрыш достоин похвал.

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
казнь Кортеса целиком и полностью на совести Провидицы
^____^ один из любимых моментов в игре
казнь Кортеса - на совести хорошек, не желающих даже вдуматься в роли и сюжет! он весь день уговаривал внимательнее прочитать роли! Провидица всего-то не смогла появиться в интернете после наездов на Кортеса, но и вы-то не беспомощные новорожденные щенки. в общем, нефиг на зеркало пенять, коли... ну вы поняли.
и, к слову, за казнь Кортеса высказывались шесть мафов и один маньяк-нейтрал с десятью голосами в сумме. вот и пораскиньте мозгами, стоило ли палиться Провидице при таком раскладе. к тому же, ей могли сразу и не поверить.
но потом, к слову, было очень забавно наблюдать, как Бурато топит своих же)) к тому моменту я уже перестала болеть за хорошек...

Кортес, ты, блин, великолепен. даже я наверн забила бы к концу дня на это, но ты боролся до последней минуты. браво!
Спойлер:
уж очень мне понравился этот арт Лавоэры))



Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Некоторые торты цвета некоторых пони. Один торт был каким-то розовым, пинки Пай видимо. И потомок чернокнижного знахаря - Фауста - Лорен Фауст.
Боец, ну почему ты так невнимателен к своим же версиям?(( почти все на Дрейка разгадал и не воспринял это всерьез. конечно, у тебя была сложная роль, и в целом ты с ней справился. даже научился (правда, не сразу) балансировать на грани правил, выражая свое мнение о казни проверенных тобою). но в последний день в уныль какую-то скатился, ну надо же было за такие улики вцепиться...

Шустрый... ну, тут, думаю, Дрейк все уже довольно точно написал. твоя игра ну никак не похожа на командную, а флуд твой бывал весьма агрессивным. в первый же день обвинить в мафиозности столько игроков и настроить почти всех против себя - это суметь надо...

Цитата:
Сообщение от Анри де Шатильон Посмотреть сообщение
вот пожалуй что я сделал правильно, так это когда узнал, что О'боец - Провидица, стал постоянно за ним следить.
Анри, о том, что Боец - Провидица, все узнали на день раньше, чем ты. почему-то. ты в ту ночь следил зачем-то за Шустрым, которого все считали мафом и на которого натравили Галхриса! я ведь неспроста тебе сказала тогда в личке, что ты, кажется, ничего не понимаешь. нафига надо было отслеживать убийство мафа хорошкой?((
и да, догадаться о том, что портрет Дрейка указывает на Дрейка, и заявить о том, что после этого ты "обо всем догадался"... ну, тут даже комментировать особо не хочется.

AVEnsis, пусть не все получалось в первый раз, но ведь на то он и первый. не забивай на игру, если она тебе понравилась. в следующий раз может выйти лучше. ты правильно сказал, перечитывание игр не сравнится с личным опытом.

Дрейк, несмотря на некоторые моменты, из тебя получился хороший Меф-одиночка. ты не боялся действовать нелогично и не отсиживался по ночам, опасаясь скорой казни. фактически, ты на протяжении всех дней зачастую присылал НД самым первым) в общем, я получила удовольствие от твоей игры.

а теперь уделю внимание особо недовольным мафам, которым не понравилась игра Дрейка.
Спойлер:
маньяк-одиночка может играть так, как хочет. за ним нет вообще никого. кого-то удивило то, что он убил Потапыча?.. а то, что я его в прошлой игре первым убила - не удивляло?.. Дрейк тут выступил как "санитар ада", не захотелось ему устранять сразу сильных игроков. это что, минус?..
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
смысл роли маньяка - маньячить, обычно не доживая до финала
вот, собственно, очень верно сказано. еще бы маньяк был предсказуемым и логичным, аха.

и те, кто обещал ему минус - минусаните мне, иначе ваши слова ничего не значат. это Я ведущая, это Я составляла улики и это Я напомнила ему о 16 мафии, спросив, не хочет ли он поступить так же. в вашей критике в его адрес, в упреках в том, что он "сломал игру", "вынудил" и бла-бла-бла, я вижу следующее: это у Меня, видимо, нет своей головы на плечах и мной таак легко манипулировать, что Дрейк заставил меня составить такие улики. вы вообще думаете, о чем пишите?? фактически меня обвинили в мягкотелости!

так надеялись, что хоть в последний день повеселитесь и поймете, как же это глупо - казнить вот по таким уликам, хоть они и верны. а то все прям такие серьезные и занудные.
Спойлер:



многоуважаемые, мы собрались здесь, чтобы вынести приговор рабу божьему Дрейку.
у нас есть неопровержимые доказательства его виновности.
что скажете, господа?..

на тот момент практически ВСЕ было решено! ни Астор, ни сам Дрейк не имели шансов. и тот, и другой высказались за непривычный финал для них. и мне, и, видимо, им, это посчиталось более интересным, чем ночь под замком и суточный день обвинений. скууучнооо.
вот лично я считаю, что лучше завершать игру так вот нестандартно, чем проходить унылый путь до конца. кому-то не нравились финалы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] мафии?.. это же намного круче, чем завершить игру казнью последнего плохиша!

и перестаньте ныть, наконец, что улики никто не разгадывал. я не обижена. я наоборот, рада, что вычисляются мафы исходя из действий блокировщика. реакция на проверку - это уже другое, вот тут не стОит доверять, как я уже писала...
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 19.05.2012 в 07:55.
Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (19.05.2012), AVEnsis (19.05.2012), Drake (19.05.2012), John Milton (19.05.2012), Mephistopheles (19.05.2012), Najrel (19.05.2012), Анри де Шатильон (19.05.2012), Бурато (19.05.2012), Вайпер (20.05.2012), Сеньор Кортес (19.05.2012), Шустрый Игорёк (19.05.2012)
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования