Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 25.10.2010, 18:24   #1120
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Встреча «Спартака» и «Зенита»
доверена Егорову

Главным арбитром матча чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" назначен нижегородец Игорь Егоров. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Ассистировать Егорову будут Алексей Харламов из Тюмени и Андрей Малородов из Саратова. Матч "Спартак" - "Зенит" пройдет 27 октября.

Главным арбитром встречи столичных "Динамо" и ЦСКА, которая пройдет в тот же день, назначен москвич Алексей Николаев. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин.

Матчи "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА должны были состояться 8 августа, но были перенесены на октябрь из-за дыма от лесных пожаров. Первоначально также планировалось, что эти встречи будут обслуживать Егоров и Николаев.

Игра "Спартак" - "Зенит" пройдет в "Лужниках"
и начнется в 20:30 по московскому времени.
Встреча "Динамо" - ЦСКА состоится в Химках на "Арене Химки"
и начнется в 18:15.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:08   #1121
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Подмигивание Футбол

Керж или Велик?!


Свою лепту в нашу дискуссию внес и Sportbox в лице М.Дмитриева

Я хочу стать Веллитоном, потому что…

…тогда я буду лучшим бомбардиром чемпионата России, и меня, положа бразильскую руку на такое же сердце, вряд ли кто-то догонит. Разве что Алиев, если в каждом матче «Локомотиву» судьи станут дарить такие пенальти, как в Перми. Раззабивавшийся в последнее время Кержаков мог бы меня догнать, если бы продолжил делать хет-трик за хет-триком, но Александра некстати для него и кстати для меня подкараулила травма левого голеностопа, небольшой ушиб, из-за которой зенитовец не летал в Махачкалу.

…у меня будут отличные перспективы в ближайшем будущем перейти в хорошую европейскую команду, если, конечно, «Спартак» не слишком много запросит за своего лучшего снайпера. Моему коллеге Кержакову в этом плане труднее — в Европе он уже поиграл и свой шанс в «Севилье» использовал не лучшим образом. Возможно ли войти в одну реку дважды? Ведь еще и возраст говорит не в пользу зенитовца. Мне в минувшую пятницу исполнилось 24, а Кержакову в ноябре будет 28.

…в «Спартаке» я буду главной надеждой и опорой в нападении. Из 37 голов команды я забил 16, то есть 43 процента. Кержаков из 45 мячей «Зенита» приложил ногу лишь к 10. Получается 22 процента от всех голов команды — почти вдвое меньше, чем у меня. Выходит, атака сине-бело-голубых без Кержакова проживет. А вот красно-белое нападение без меня — вряд ли.

…меня будут очень редко менять, а любой форвард любит проводить на поле все 90 минут. Из 22 поединков, в которых принял участие Кержаков, его меняли в 14-ти, а еще дважды он и вовсе выходил на замену в самом конце. Меня же убирали с поля всего 7 раз в 19 встречах, причем не в наказание, а в качестве поощрения. К тому моменту я, бразильский мавр, уже успевал сделать свое дело и мог спокойно уходить.

…не каждому доводилось встречаться со звездой «Дома-2»! Впрочем, наш роман уже скоропостижно закончился.

…я буду играть в главном еврокубковом турнире планеты, тогда как Кержаков — всего лишь во втором по значимости.

…мои козыри по сравнению с Кержаковым — скорость, резкость и более высокая реализация моментов. А в плане игры головой и бомбардирского чутья мы примерно наравне. А еще я бразилец — и значит, у меня всегда прекрасное настроение.

Я хочу стать Кержаковым, потому что…

…я буду всегда полезен, даже когда покидаю поле без гола. Кевин Кураньи — а этому человеку можно верить — сказал однажды: форвард, который забивает, а его команда проигрывает, — плох, а нападающий, который «молчит», но его клуб побеждает, — хорош. И между прочим, все шесть матчей, в которых моя фамилия появлялась на табло, стали для «Зенита» победными.

…у меня будет очень серьезный конкурент — Бухаров, а такое соперничество всегда идет только на пользу. Неудивительно, что я заиграл в свой лучший футбол в сезоне, а может, и в карьере, именно после того, как экс-нападающий «Рубина» пополнил состав «Зенита».

…я буду выступать в родном городе, где болельщики меня боготворят. Тоска по далекой и солнечной родине мне не грозит.

…мне не придется слушать, как оскорбляют мой цвет кожи. В России расизма, конечно, нет. Но когда болельщики твоей собственной команды начинают скандировать речевки, направленные против представителей твоей же расы, играть, думаю, крайне неприятно.

…благодаря яркой игре я вернул себе место в основном составе сборной России. Мой конфликт с Диком Адвокатом остался в прошлом, и я уже успел отметиться голом за национальную команду, поразив ворота Ирландии. Веллитон же лишен счастья проявить себя на уровне сборных. Разговоры о его приглашении в российскую команду звучат все тише, члены нашей сборной не то чтобы против его появления — скорее не слишком за. И даже Леонид Федун сказал, что не советует форварду защищать цвета России из-за недовольства многих болельщиков. А в команду Бразилии Веллитона никто не зовет — там и без него бомбардиров хватает.

…у «Зенита» отличные шансы добиться победы не только в национальном первенстве (в этом почти никто уже не сомневается), но и в еврокубках. В Лиге Европы мы проехались по всем соперникам, как каток, а состав участников этого турнира вполне позволяет рассчитывать на повторение успеха «Зенита»-2007/08. У Веллитона же со «Спартаком» шансов выиграть Лигу чемпионов, скажу честно, нет. Хотя выйти в плей-офф красно-белым вполне по силам.

…командное золото я буду ставить выше какой-то там бутсы, пусть она и из благородного металла. Да и потом — кто сказал, что бомбардирская гонка завершена?
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Black Beard (26.10.2010)
Реклама
Старый 26.10.2010, 20:26   #1122
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Моему коллеге Кержакову в этом плане труднее — в Европе он уже поиграл и свой шанс в «Севилье» использовал не лучшим образом.
Ну а как же заявление "Ливерпуля" о желании приобрести Кержа?

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
у «Зенита» отличные шансы добиться победы не только в национальном первенстве (в этом почти никто уже не сомневается
По-моему, "Зенит" пока еще, к сожалению, нельзя назвать 100% чемпионом.

---------
А вообще, написано довольно интересно, с юмором, мне понравилось. Спасибо, Волк =)
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.10.2010, 23:58   #1123
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
Ну а как же заявление "Ливерпуля" о желании приобрести Кержа?
Тут главное не заявление Ливерпуля,а желание самого Кержакова....А вот как раз желания,думается,у него не очень много...еще свежи воспоминания о вояже в Испанию и долгой дороге в родной город..
Цитата:
По-моему, "Зенит" пока еще, к сожалению, нельзя назвать 100% чемпионом.
Неужели ты думаешь,что Зенит проиграет больше половины оставшихся игр? И даже тогда Рубину и ЦСКА надо еще пройти без потерь


И кстати...и Кержаков и Веллитон ....

Претендуют на звание самого популярного игрока мира

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин и форвард петербургского «Зенита» Александр Кержаков входят в число кандидатов на звание самого популярного футболиста 2010 года по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), сообщает официальный сайт организации

Из игроков российского чемпионата компанию им составили также японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда и бразильский нападающий «Спартака» Веллитон. Итоги голосования, в котором примут участие члены федераци из 75 стран мира, будут объявлены в январе будущего года.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:53   #1124
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
еще свежи воспоминания о вояже в Испанию и долгой дороге в родной город..
Сейчас Керж играет много лучше, чем тогда... но я согласен, что переход в новый клуб - всегда риск надолго осесть на скамейке запасных.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь,что Зенит проиграет больше половины оставшихся игр?
Я очень надеюсь, что этого не произойдет! Но за 7 туров отыграть 8 очков в принципе реально, тем более впереди очная встреча Зенит-ЦСКА.

Теперь жду-не дождусь матча Спартак-Зенит =)
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:23   #1125
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Футбол

ФИФА провела жеребьевку
клубного чемпионата мира

ФИФА провела жеребьевку чемпионата мира по футболу среди клубов, который пройдет в декабре 2010 года в ОАЭ. Своих потенциальных соперников узнали победитель Лиги чемпионов миланский "Интер" и бразильский "Интернасьонал", являющийся обладателем Кубка Либертадорес (южноамериканский аналог Лиги чемпионов). Об этом сообщает ESPN.

"Интер" и "Интернасьонал" получили путевки в полуфинал напрямую, в то время как их соперники определятся в матчах предыдущих стадий. При этом два участника чемпионата мира еще неизвестны: финалы азиатского и африканского континентальных турниров пройдут в ноябре.

13 ноября в финале азиатской Лиги чемпионов южнокорейский "Соннам" и иранский "Зоб Ахан". В тот же день пройдет финал африканской Лиги чемпионов между "Мазембе" из ДР Конго и тунисским "Эсперансом".

Африканский клуб в 1/4 финала клубного чемпионата мира сыграет с мексиканской "Пачукой". Победитель этого матча встретится с "Интернасьоналом".

В другом полуфинале "Интеру" будет противостоять представитель Азии либо победитель отборочной игры между чемпионом Океании "Хекари Юнайтед" из Папуа - Новой Гвинеи и клубом "Аль Вахда", представляющим ОАЭ.

Клубный чемпионат мира впервые был проведен в 2000 году, а с 2005 года проводится ежегодно. В последние три года победителями турнира становились европейские клубы. В 2009 году чемпионом мира стала испанская "Барселона".
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:42   #1126
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Спартак-Зенит

Ну что можно сказать...

Желание и надежды Hernan'а Cortes'а исполнилось и оправдались - первое поражение Зенита от Спартака ....Надеюсь,что и вторая часть желания/прогноза конкистадора, - пусть это будет единственное поражение Зенита - тоже сбудется

Спартак заслужил победу - во втором тайме полностью переиграл Зенит....
Ну а поражение,думаю,даже пойдет на пользу Зениту и собьет немного спесь превосходства над всеми и поможет порадовать своих болельщиков чемпионским титулом и всех россиян в еврокубках...
Последнее,кстати,относится и к Спартаку - удачи им в Лиге Чемпионов!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (27.10.2010), Бен Джойс (30.10.2010), Сеньор Кортес (28.10.2010)
Старый 27.10.2010, 22:52   #1127
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Что ж, когда-то это (поражение Зенита) должно было случиться, возможно, хорошо, что это случилось сейчас, а не, скажем, в Плей-офф Лиги Европы...
ЦСКА тоже потерял очки в матче с Динамо (0:0), поэтому особо сильно поражение Зенита на положение в турнирной таблице не повлияет.

Ну и Спартак, уж очень хорош был сегодня. =)
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:15   #1128
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Пинто «насвистел» две игры дисквалификации

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал голкипера «Барселоны» Хосе Мануэля Пинто на две игры за нарушение правил честной игры.

В домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против датского «Копенгагена» (2:0) 34-летний страж ворот смутил форварда гостей Сезара Сантина, выходившего с ним один на один, сымитировав свисток арбитра о положении «вне игры». Бразильский нападающий прекратил движение к воротам, после чего мячом завладели сине-гранатовые. Этот эпизод произошёл на 26-й минуте встречи, когда счёт ещё не был открыт.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:16   #1129
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Специалисты расшифровали диалог Карпина и Денисова.

В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в Лужниках (матч "Спартак" - "Зенит") специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики, передает "Фонтанка".

Поскольку звук там отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов.

На этот раз их попросили их расшифровать слова тренера "Спартака" и полузащитника "Зенита", без звука попавшие в эфир "НТВ плюс" . Женщинам заранее принесли извинения за тот текст, который им придется считать. Итак, вот мнение специалистов:

Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры.

Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!» Далее Карпин отзывается о Денисове: «Футболист х…в».

Возможно, эта расшифровка поможет руководству РФС в рассмотрении так называемого "дела Денисова". Хотя, судя по приведенному тексту, это дело следовало бы переименовать в "дело Карпина".
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:21   #1130
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
судя по приведенному тексту
судя по приведенному тексту, привлекать придется всех, везде и всегда. и игроков и запасных и судей и болельщиков и в футболе и везде
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:09   #1131
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
судя по приведенному тексту, привлекать придется всех, везде и всегда. и игроков и запасных и судей и болельщиков и в футболе и везде
Ну всех везде и всегда - это дело другое..

А вот в данном случае,когда всех собак пытаются повесить на Денисова,а Карпин старается больше всех,надеюсь поможет всем понять ху из ху..
И "слова" свои Карпин,я больше чем уверен, знал кому адресовать,зная характер Денисова.....И получить мячом в свою сторону - это еще легко отделался.....
У меня бы точно этим не обошлось
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:46   #1132
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Все это фигня, из мухи слона раздувают. На каждой игре столько провокаций и оскорблений происходит, если каждое разбирать - про футбол можно забыть. Этот момент просто что называется "попал в кадр" и теперь журналасты от спорта, зарабатывают себе на пирожок.
Если дело не замнут, то можно сказать, что "парниша приехал", (имеется в виду Денисов), потому как Карпина никто не слышал (суперспециалистов Юляшку с Машуткой даже слушать не будут), а удар мячом в сторону Тренера команды соперника - видели все и как говорил Жеглов - одна эта улика перевесит 100 миллионов остальных)...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:32   #1133
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Я думаю как раз многие слышали...в том числе и резервный арбитр
А из слов Жеглова мне больше другие нравятся - «Вор должен сидеть в тюрьме»

А так согласен,что все фигня...правда,если осудят Денисова - какая же это фигня? Для этого другое слово созвучно....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:52   #1134
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Вот правильно Бен сказал, что "делают из мухи слона". Можно подумать, мат на футболе такааая редкость... Я никого не оправдываю и тем более не защищаю. Оба хороши! Начнутся разбирательства, то-се, и Денисова действительно могут наказать. Хотя, если уж наказывать, то обоих (при условии, что слова Карпина будут доказаны).
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:26   #1135
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
«Вор должен сидеть в тюрьме»
Разве ж такое возможно? Это ж пол страны посадить придется, если не больше . И так пол страны ворует, вторая половина их охраняет. Все по Жванецкому. И пол процента честных людей (я в их числе)
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:12   #1136
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

ЦСКА скоро какой-нибудь рекорд побьет)))
В третьем матче подряд пенальти не реализуют....и как итог - третья ничья
Три пенальти - три игрока - три облома - три ничьи)))....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:52   #1137
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
В третьем матче подряд пенальти не реализуют
Три пенальти - три игрока - три облома - три ничьи)))....
А какая третья-то ничья? С "Сатурном" - раз, с "Динамо" - два, а с "Рубином" хоть и ничья, но пенальти там не было...

Но как по мне так это все неважно, главное, что Зенит сегодня порадовал =)
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:50   #1138
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
А какая третья-то ничья? С "Сатурном" - раз, с "Динамо" - два, а с "Рубином" хоть и ничья, но пенальти там не было..
Ну да...спутал малость ....Вагнер Палермо не забил))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:57   #1139
Black Beard
Старожил
Мичман
 
Аватар для Black Beard
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Футбол

Сербские фанаты могут хулиганствовать на матче "Хайдука" и "Зенита".

Как сообщает сербское издание Kurir, сербские фанаты могут устроить беспорядки на матче группового этапа Лиги Европы между хорватским "Хайдуком" и питерским "Зенитом" 4 ноября в Сплите. Сербские фанаты собираются ехать в Сплит, как болельщики "сине-бело-голубых".

Газета Blic приводит комментарий одного из участников этого движения: "Мы не скрываем, что отправимся в Сплит. Подробностей вы пока не узнаете, но нас там будет столько, что мы сможем поджечь весь город и свободно перебить местных болельщиков".

Известно также и то, что, в свою очередь, хорватские болельщики готовят "теплый прием" питерским за поведение в матче на "Петровском".
__________________
До конца июля в цирке на Тортуге свирепые корсары улыбаются, шутят; и всё это на дне рождения Д'Ожерона!!!

-------------

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Black Beard вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования