Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 20.11.2009, 22:29   #840
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
Сообщение Ответ: Футбол

Фиаско в Мариборе нам еще аукнется

Сборная России опустилась на одну строчку и занимает 13-е место в рейтинге ФИФА, новая версия которого была опубликована в пятницу, 20 ноября.

Наши соотечественники за последний месяц проведи всего два матча - со сборной Словении. Команда Гуса Хиддинка выиграла в Москве (2:1) и уступила в Мариборе (0:1), не попав в финальную часть ЧМ-2010. Отсутствие россиян на турнире в ЮАР приведет к более серьезному падению команды в табели о рангах в течение следующего года.

Главным событием в новом рейтинге стала смена лидера: пентакампеонов из Бразилии с первой строчки сместили действующие чемпионы Европы испанцы. В десятке лидеров самого серьезного прогресса добилась команда Португалии, шагнувшая с 10-го места сразу на 5-е.

Серьезного прогресса добились и другие сборные, на днях пробившиеся в финальную часть ЧМ-2010. Так, уругвайцы прыгнули с 25-й ступеньки сразу на 19-ю, нигерийцы – с 32-й на 22-ю, а словенцы – с 49-й на 33-ю.

Рейтинг ФИФА (положение от 20 ноября):

Спойлер:
1 (2). Испания - 1622 очка,

2 (1). Бразилия - 1592,

3 (3). Нидерланды - 1279,

4 (4). Италия - 1215,

5 (10). Португалия - 1181,

6 (5). Германия - 1170,

7 (9). Франция - 1122,

8 (6). Аргентина - 1085,

9 (7). Англия - 1063,

10 (8). Хорватия - 1050,

11 (14). Камерун – 1035,

12 (16). Греция – 1028,

13 (12). Россия – 1019,

14 (11). США – 980,

15 (18). Мексика – 931,

16 (19). Кот-д'Ивуар – 927,

17 (17). Чили – 926,

18 (13). Швейцария – 924,

19 (25). Уругвай – 901,

20 (20). Сербия – 900,

21 (24). Австралия – 863,

22 (32). Нигерия – 848,

23 (15). Чехия – 843,

24 (22). Украина – 842,

25 (26). Израиль – 837,

26 (27). Дания – 835,

27 (23). Болгария – 827,

28 (29). Алжир – 823,

29 (28). Египет – 820,

30 (21). Парагвай – 816…


П.С. А после ЧМ мы ниспадем на место Парагвая, который кстати едет на ЧМ 2010...

Последний раз редактировалось Буйвол; 10.02.2013 в 01:23.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:43   #841
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Андестэнд?
Да тебя я всегда понимаю)))
Ох,Леха...как все предсказуемо.....достаточно с тобой в чем-то не согласиться,как сразу узнаешь,что не прав,что ничего не понимаешь и даже понятия не имеешь о чем пишешь....а в данном случае еще,что все патриоты,кроме тебя...
У каждого есть свое мнение и если,например,тебе кажется,чтто я смотрю
Цитата:
на нашу сборную через призму на которой написано "г*вно"
То у меня складывается впечатление,что ты смотришь сквозь розовые очки.
Результат,конечно,в футболе решающий показатель и я тоже радовался,что
Цитата:
ребята по ходу отбора не проиграли никому, кроме немцев
но качеством футбола можно похвастаться только в единичных матчах.
Цитата:
Как ты думаешь, кто больше знает, ты или, например... футбольные специалисты со всей Европы, мм?
Так я и не говорил,что знаю что-то лучше других Я вроде всего-лишь выразил свое мнение,что
Цитата:
знают они уж точно больше нас всех вместе взятых
А вот ты явно претендуешь на знание всего и лучше всех....а Червиненко и иже с ним,профаны и не в чем не разбираются....
И не так много зарубежных специалистов пели нам дифирамбы по ходу отборочного турнира.....больше журналисты и то далеко не все и уж точно не после каждого матча....
Цитата:
Что касается Словении, то это действительно стало результатом пафоса, пиара и денег, что окружают нашу команду. Все считали, что мы по-любому поедем в ЮАР, т.к. пипец, какие крутые. А Словения - это мол вообще не соперник, мы жэ классом выше, а значит выигрываем по дефолту. Всё это передалось и команде, ребята стали превращаться в тех самых высокомерных англичан
А не ты ли и говорил,что Словения слабаки и пройдем ее на ура?!))И меня же при этом и клеймил,потому что у меня было мнение,что словенцы не так просты и с шапкозакидательным настроением ее не пройдешь....
Цитата:
что дело тут не в профессиональных навыках игроков, а в их подготовленности к игре, тактической, психологической, физической.
Так это составляющие одного целого...
Цитата:
Удивляет, какого некоторые невысокого мнения о собственном футболе.
Это наверно относится к самим игрокам,у которых хоть хватает мудрости хоть иногда признавать свои ошибки.
Ну а мы лучше давай так и будем смотреть через розовые очки.....сокрушаясь как же нашей звездной команде с супер-пупер крутой игрой просто несказанно не повезло,вот и проиграли....случайно))...словенцам....немцам..... испанцам...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.11.2009, 23:23   #842
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Ну да ладно...Вот в Европе назревает хорошенький такой скандальчик....

В Европе выявили 200 "подозрительных" футбольных матчей

Прокуратура Германии в ходе своего расследования договорных матчей выявила около 200 подозрительных игр в девяти странах - Германии, Бельгии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Турции, Венгрии, Боснии и Австрии.

В скандал оказались вовлечены и три поединка Лиги чемпионов и двенадцать встреч Лиги Европы. К операции уже подключились британская, австрийская и швейцарская полиция.

В Германии под прицел следователей попало 23 таких матча, в том числе две игры второй бундеслиги и три встречи региональных лиг. Также в деле замешаны команды из девяти европейских лиг.

Уже арестовано 15 человек. Накануне прокуратура Бохума объявила о причастности к скандалу порядка 100 человек в 10 странах.

Сообщалось, что аресты проведены в рамках преследования международной банды, члены которой подкупали игроков, тренеров, судей и должностных лиц ряда европейских футбольных лиг, чтобы те влияли на результаты матчей.

По данным немецких СМИ, результаты расследования могут привести к одному из крупнейших скандалов в истории профессионального футбола.

Немецкая газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что одной из команд, подозревающихся в нечестной игре, является клуб немецкой региональной лиги "Ульм". Товарищеский матч "Ульма" с турецким "Фенербахче", прошедший в июле 2009 года, закончился победой турок со счетом 5:0. По данным полиции, несколько игроков "Ульма" получили по 10 тысяч евро (14,9 тысяч долларов) за обеспечение такого результата.

Немецкая полиция проводит расследование договорных матчей совместно с УЕФА. В сентябре 2009 года чиновники УЕФА составили список из 40 "подозрительных" матчей - в основном с участием восточноевропейских клубов.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.11.2009, 23:42   #843
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

А кстати, и у нас нечто подобное:

Депутаты забили сборную
Депутаты Госдумы заинтересовались обстоятельствами проигрыша сборной России команде Словении и потребовали провести более серьёзный анализ причин поражения. Эсеры говорят, что серьёзные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, а коммунисты упрекают футболистов в недостатке патриотизма и стойкости.

Депутат фракции «Справедливая Россия» Антон Беляков на заседании в пятницу заявил, что действия некоторых игроков российской сборной в ответственном матче вызывают серьёзные вопросы у болельщиков и специалистов. Как передаёт «Интерфакс», это касается как гола словенцев, который, по словам Белякова, был пропущен в результате явной и нелепой ошибки защитников, так и в целом поведения команды на поле. Депутат сказал, что во время игры в Москве россияне действовали активно и изобретательно, в ответной же игре всё это улетучилось. Отдельные футболисты провели матч «стоя, мало двигались».

Беляков напомнил, что перед началом двухматчевого противостояния со словенцами сборная России воспринималась как безусловный фаворит: «По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, ставились большие деньги на игроков обеих команд в тотализаторе, и причиной проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору».

По мнению подавляющего большинства мировых букмекерских контор, поединок со Словенией должен был закончиться в пользу России. Беляков заявил, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьёзный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», – заявил депутат. Учитывая подобную заинтересованность, он не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:51   #844
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ну это врятли...не думаю,что кто-то из наших ребят спецом и из-за бабок так играл. У многих это был последний шанс вообще поучаствовать в ЧМ. Да и вообще не с их зарплатами продаваться....и попади в Африку - неплохо и так получили бы))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:58   #845
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да я и сам не верю в этот бред.
Просто обидно. Такое впечатление, что не сборная играла матч в Словении. а какая-то дворовая команда, причём собравшаяся накануне матча.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:03   #846
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Все таки создается впечатление, что здесь замешана большая политика...
И у меня есть некоторые доводы по этому поводу. Но, к сожалению, нельзя доказать ни этого, ни обратного.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:24   #847
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ох,Леха...как все предсказуемо.....достаточно с тобой в чем-то не согласиться,как сразу узнаешь,что не прав,что ничего не понимаешь и даже понятия не имеешь о чем пишешь....а в данном случае еще,что все патриоты,кроме тебя...
Ну я вообще-то не говорю, что мое мнение единственно верное, ведется какбэ спор и это логично, что два человека в нем занимают сугубо разную позицию, поэтому дело не в предсказуемости, а в логике. Если бы я был с тобой согласен, сего дискусса и не произошло бы.

Цитата:
У каждого есть свое мнение
Аббревиатура IMHO переводится как "по-моему скромному мнению"... по МОЕМУ мнению.. СКРОМНОМУ, ни к чему не обязывающему.

И слово "патриот" я вообще в своих постах не упоминал, это вы его мне навязали. Просто ты неадекватно оцениваешь российскую сборную, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление,что ты смотришь сквозь розовые очки.
Я смотрю по фактам, а по ним, мы проиграли только Германии и Словении. Свою позицию относительно двух этих матчей, причин и следствий, я уже написал, повторяться не стану.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А вот ты явно претендуешь на знание всего и лучше всех....а Червиненко и иже с ним,профаны и не в чем не разбираются....
см.выше

Очень много было положительных отзывов, во времена успехов нашей сборной, однако чето ты не особо их сюда постил, оказывается это всё дифирамбы тупо были, а вот "авторитетное" мнение Червиненко - это да, это другое дело. Даже сейчас в интернете много отзывов, где поддерживают сборную, говорят, что всё бывает, однако же ты выбрал самый воняющий и принес нам.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А не ты ли и говорил,что Словения слабаки и пройдем ее на ура?!))
пруфлинк? даже если я такое говорил (а я мог такое говорить), то это совсем не значит, что России для этого не требовалось играть. Да, если бы наша сборная играла в полную силу всю игру, а не последние 10 минут, играла бы с самоотдачей и мотивацией, то мы бы умыли Словению, ибо не такая уж это выдающаяся команда, опять же ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Так это составляющие одного целого...
техника и игровой класс - понятие накопительное, а психологическая и физическая подготовка - вещь изменчивая и непостоянная, зависящая от разных факторов.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ну а мы лучше давай так и будем смотреть через розовые очки.....сокрушаясь как же нашей звездной команде с супер-пупер крутой игрой просто несказанно не повезло,вот и проиграли....случайно))...словенцам....немцам..... испанцам...
Не утрируй, больше аргументов, меньше перевирания моих постов.

П.С. Наша команда далеко не супер и я никогда этого не утверждал, но и она уже далеко не того, уровня какого была два года тому назад, до ЧЕ и Гусса. Ты же, и некоторые другие здесь, пытаются убедить общественность в том, что победа над Голландией и другими сборным это так - счастливое стечение обстоятельств, случайность как ты сказал выше. Но это жэ не так, все аргументы выше по посту и странице. И если хотите, то да - это не патриотично.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:08   #848
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Все никак не уймутся они...)) Ле, раз уж рассматриваешь достижения сборной за период Гуса Хиддинка, все ж хотелось бы услышать твой коммент по двум матчам с Испанией на "удачном" для нас ЧЕ 08.
Цитата:
Ты же, и некоторые другие здесь, пытаются убедить общественность в том, что победа над Голландией и другими сборным это так - счастливое стечение обстоятельств, случайность как ты сказал выше.
"Ты же" это понятно Wolf, а вот "некоторые" это вероятно я. Сомневаюсь что форумная "общественность" (люди взрослые и имеющие свое мнение) всерьез испытала наше влияние
По поводу патриотизма опять же повторюсь я болею за нашу сборную и если она проигрывает 12:0 и если выигрывает с тем же счетом. И мне не понятно почему выигрыш это "хорошо, молодцы, наш уровень", а проигрыш это не "плохо, отстой" а "не повезло, оступились, их надо поддержать"
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:43   #849
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Депутаты забили сборную
Вот чего бы не хотелось, так чтобы депутаты еще и в футбол залезли.
заняться больше нечем что ли
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 03:09   #850
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Ле, раз уж рассматриваешь достижения сборной за период Гуса Хиддинка, все ж хотелось бы услышать твой коммент по двум матчам с Испанией на "удачном" для нас ЧЕ 08.
Ну на первом матче у нас были шансы не опозорится, были реальные моменты, но видимо сказалась нервозность, не было опыта игры на новых позициях (Хиддинк кажется получил сборную за 10 дней до ЧЕ), испанцы были хладнокровнее.

Вторую игру мы слили, не смогли противопоставить ничего, предполагаю, что ребята перегорели после столь эмоционального предыдущего матча - и физически, и психологически. Стоит отметить, что психологический фактор всегда играл в нашей сборной чуть ли не определяющую роль.. к сожалению.

В общем-то мы были слабее, бессмысленно было бы отрицать обратное, но ведь Испанцы стали Чемпионами Европы, нас не Лихтенштейн разгромил какбэ. Испания показывает совершенно иной футбол, относительно Голландии, у россиян просто даже опыта на тот момент подобного не было. Голландцы демонстрировали так называемый, тотальный футбол, как и мы, всё решила тактика и физическо-психологическая подготовка на игру, у испанцев же был короткий пас, вязкая оборона и индивидуальное мастерство каждого игрока.

Бразилия в 98-ом тоже финал с Францией слила 3:0, и ниче, как была великой командой, так и осталась.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
не повезло, оступились, их надо поддержать
Такова тренерская позиция Гусса, он никогда не кричит и не наказывает своих игроков, а говорит именно так..) И ещё не факт, что мы бы вообще отличились на ЧЕ, если бы после испанского разгрома Гусс построил свою команду и начал бы волнение говн устраивать. Нет, он тогда поступил зеркально наоборот...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 03:34   #851
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Гус конечно неплохую встряску дал за время работы тренером но малость недостаточно. Нашим иногда нагайка не повредит - у них кроме класса, духа и физ. подготовки есть еще немалая толика русской лени (как впрочем у всех нас)
Если Гус уйдет теперь я перспективы не вижу. Никто из более-менее успешных россиян не пойдет тренировать, а на иностранцев сомневаюсь что "Фонд Абрамовича" даст денег теперь. Боюсь достанут из подвала кого нибудь из старичков.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:45   #852
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Миллер дал добро на покупку Кержакова

Глава «Газпрома» Алексей Миллер разрешил «Зениту» начать официальные переговоры с нападающим «Динамо» Александром Кержаковым о его возвращении в питерский клуб.

Ранее у руководителей «Зенита» было неоднозначное отношение к тому, как оказался обставлен отъезд Кержакова в «Севилью» и, следовательно, к его возвращению. Напомним, что форвард сборной России выступал за «Зенит» с 2001 по 2006 год. Контракт с «Динамо» у Кержакова истекает через год, а продлевать его он недавно отказался. Чтобы не отпускать футболиста бесплатно через 12 месяцев, бело-голубые могут продать его грядущей зимой.

Ориентировочная стоимость трансфера составит около восьми миллионов евро — столько же «Динамо» в свое время заплатило «Севилье» перед началом сезона-2008, сообщает «Спорт-Экспресс».

В чемпионате России-2009 Кержаков забил 12 голов в 23 матчах и вновь стал получать приглашения в национальную команду.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:03   #853
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Кержаков всегда был симпатичен. Я за, чтобы он вернулся, тем более он уже повзрослел.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:09   #854
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Хиддинк может стать спортивным директором "Челси"


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в ближайшее время может вернуться в «Челси» в качестве спортивного директора. Отметим, что после непопадания россиян на чемпионат мира существует вероятность того, что голландец покинет свой нынешний пост.

— Гус Хиддинк мой хороший друг, — приводит слова главного тренера «синих» Карло Анчелотти издание The Guardian. — Если у него будет свободное время, то он может приезжать в «Челси» и мы будем тренировать команду вместе. Не вижу в этом никаких проблем. В таком случае, я даже могу взять краткосрочный отпуск.

Напомним, что минувшей весной Хиддинк временно исполнял обязанности главного тренера «Челси».
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:55   #855
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Ну что ж...могу предположить,что...
Рубин - чемпион!
Вот так и второй раз подряд!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:13   #856
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Рубин - чемпион. Спартак после годичного перерыва опять второй. Зениту очень тяжело будет на третьем остаться(
Джанаева по хорошему то жаль, вторую игру такой ляп, а тут еще и в концовке дерби, сломаться может парень.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:19   #857
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Ну казанцы молодцы, рад за них. Зенит былую "силушку богатырскую" растерял, даже российский газ не спас... Хотелось бы думать, что они еще заявят о себе..
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:24   #858
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

газ тут причем?? спонсоры есть у всех, как правило богатые русские компании. То что сдулись под конец это факт, но давайте не приплетать нечто другое. м.б. тогда кубок уефа газ помог выиграть?
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:05   #859
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Roke Посмотреть сообщение
газ тут причем?? спонсоры есть у всех, как правило богатые русские компании. То что сдулись под конец это факт, но давайте не приплетать нечто другое. м.б. тогда кубок уефа газ помог выиграть?
В Зенит вложено очень-очень много зеленых президентов - это факт. То, что газовая промышленность, передовая российская отрасль - тоже факт. То, что Газпром и Правительство РФ одно целое - несомненный факт.

Когда началась вся эта заварушка с поднятием футбольного облика страны, нужна был не только сильная национальная сборная, но клубы с мировой известностью...

Я ничего не говорю за Зенит, я ничего не имею против Зенита, более того, я болею за Зенит, но еще я смотрю на вещи здраво.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования