Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:43  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,381
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Вопросы по игре КВЛ

Вопросы по игре Корсары: Возвращение Легенды задаем в данной теме...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось makarena; 25.02.2011 в 01:07.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.05.2011), Light (24.12.2007), Rok Lee (20.11.2012), shinozavr (09.10.2012), SkyReg11 (28.05.2016), svlr (03.01.2013), Taras8 (26.08.2011), Барон Бонперо (31.03.2009), Государъ (22.03.2010), Жан Бурбон (07.01.2011), Космонавт (23.12.2013), ТАНАТ (09.11.2011)
Старый 06.01.2009, 02:18   #1360
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от GibsonSG Посмотреть сообщение
Теперь у меня все друзья, мне теперь некого грабть
Грабить всегда есть кого. Например пиратов. Все будут довольны.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:31   #1361
MadKr
Боцман
 
Аватар для MadKr
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 287
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Грабить всегда есть кого. Например пиратов.
У пиратов в трюмах добра ценного редко бывает.
Да т корабли у них редко хорошие попадаются. Выгоды мало
MadKr вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.01.2009, 05:04   #1362
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от GibsonSG Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот у меня такой вопрос, я прошёл всю линейку за Англию, после этого моя нация помирилась с Испанией, а через неделю гдето и с Голландией. Теперь у меня все друзья, мне теперь некого грабть (я вхожу в бой с торгошами любой из нация, и сразу у меня забирают патент и репутация падает у наций). Мне даже колонии не захватить из за того что все друзья(( как быть с этой проблемой? или просто не обращать внимания?
Подплываешь под дружественным флагом к любой потенциальной жертве, затем быстренько перекидываешь флаг на чёрный и вперед - никто не придерётся)
Цитата:
Сообщение от karavelus Посмотреть сообщение
А насколько они поднимают навыки,и какие?
И если помниш,скажи какой там диалог с ним?
Ну во-первых встречаются они только в церквях и джунглях... Когда вступаешь в диалог не про новости узнавай, а типа пообщайся (среднюю строчку диалога выбирай) - если это тот, то он скажет, что кагбы повысит тебе какое-то из умений за кагбы символическую сумму в 300 - 600 тысяч пиастров)
Насколько помню там может встретиться штурман, плотник, абордажник (вроде) и ещё кто-то, соответсвенно первый - навигации +10, второй умения "Плотник" и т.д.
Цитата:
Сообщение от karavelus Посмотреть сообщение
Кто знает сколько их можна успеть прокачять?
Выясни на практике
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.01.2009, 19:43   #1363
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
ВМЛ - адд-он от фанатов для фанатов. КВЛ - коммерчский продукт, который выпускается не так "как хочется", а так, как разрешит издатель. Издатель сказал - "нет опции 'Линейки за нации'" - опции нет. Разработчики народ подневольный, когда речь идет о комерческих проектах - как сказали, так и сделали.

Корабли - все верно, не должно быть на верфи кораблей высоких классов. Их тогда в Европе по пальцам пересчитать можно было...
Ето точьно.Очень не нравицца што в игре много громадных кораблей 1-2 класса.Их дейтвительно было очень мало.И попадаца они должны редко и захватывать их тоже должно быть не легко.

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от sheriff28 Посмотреть сообщение
Все правильно, он плывет одним и тем же маршрутом по прямой и каждый раз спотыкается о Ямайку
Я тоже скока на него не нападал-всегда замечял,што он Ямайку справа обплывает.Немножко так в стороне.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Да кста самый интересный, но не самый к сожалению эффективный - солдаты никогда не кончатся...(( Я ради прикола на Тортуге с полчаса точно мочился со своими оффами - перебил человек сто наверно, один офицер погиб (да будет земля ему пухом), прокачался с бойцами классно
Соглашусь.Хорошый способ-мне он тоже очень нравитца.Можна и прокачятца и порозвлекатца.И на трупах можна много чего найти.И добавить в свой списочек несколько десяток убитых королевских солдат.И устрашение для остальных.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Можешь се ещё хардкор поставить - там особых усложнений не наблюадется ваапще, зато есть пара новых фишек более реалистичных
Да.Патчи 1.2.3. и 1.2.4.-ето супер.Мне кажетца-чем больше таких патчев(и разных фишек,которые в них есть)-тем игра круче.Немножко тежылее-но зато насколько интереснее.Такшто желаю всем поставить все новые патчи и начять заново-оно того стоит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dark_Knight Посмотреть сообщение
А как обыграть людей в таверне в карты?Я только в кости у них выигрывал
У меня тоже в кости везет постоянно.Они уходят с пустими карманами.А вот в карты-канешно выигрываю иногда,но реже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TriNitY Посмотреть сообщение
А жжалко( На этом можно было сделать целое состояние. По мне, так ваще патчи с такими изменениями на мыло! но чтоб жизнь медом не казалась,надо их делать...
Вот такая правда жизни(сорри за оффтоп-ну надо было высказаться
Нада штоб игра была тежолая-и ти проивлял там логику и смекалку.Тогда тебе и играть будет интересно.Потому чем тежелее-тем круче.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 02:04   #1364
MadKr
Боцман
 
Аватар для MadKr
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 287
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Народ, какие ещё патчи есть?
У меня стоит 1.2.4b

Добавлено через 8 минут
Скиньте ссылку, где нарыть можно. Игру заново начать хочу. Чтоб потом не приходилось пропатчивать
MadKr вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 02:52   #1365
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Ну патчи выпускают только официальные разработчики и больше у них патчей нет) По-крайней мере на официальном форуме ничем новым кроме такого же патча для ГПК в ближайшем будущем не пахнет)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:51   #1366
GibsonSG
Салага
 
Аватар для GibsonSG
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Спасибо всем так и сделал) Теперь наконецто я поссорился с Голландией лучше стало.
Вот ещё один вопрос, я захватил Форт Оранж назначил там наместника когда я прихожу чтоб забрать доходы его вообще в резеденции нет( Щас я захватил Виллемстдам назначил наместника, прихожу он там есть забираю у него деньги)))) В чём прикол? Форт Оранж не приносит доходов чтоли..?
извините за глупый вопрос
GibsonSG вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:28   #1367
Jana_Sparrow
Матрос
 
Аватар для Jana_Sparrow
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 47
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от GibsonSG Посмотреть сообщение
Форт Оранж не приносит доходов чтоли..?
Может, это баг. Я тоже захватывала этот город и всё было отлично. Если нет наместника, можешь попробовать назначить нового, может исправится
Jana_Sparrow вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:30   #1368
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Форт Оранж глючная колония - все колонии в которых подобная резиденция (Ла Вега например) багануты - офицеры там не появляются, соответственно и прибыль не соберёшь.
Цитата:
Сообщение от Jana_Sparrow Посмотреть сообщение
Может, это баг. Я тоже захватывала этот город и всё было отлично. Если нет наместника, можешь попробовать назначить нового, может исправится
Возможно у тебя стоит хардкор патч, где это исправлено, ибо в официальных релизах этот баг насколько я знаю появлялся у всех.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:28   #1369
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Dark_Knight Посмотреть сообщение
Он был за бочками у стены, напротив входа (дурак я был,в сундуках искал,а он был рядом)А нашел я полную ерунду:сапфиры,колечки с изумрудами,проклятую жемчужину (понимаю,-50 к везению мне очень нужно),правда ещё нашел 8 сундуков с сокровищами.
Видиш,не зря искал.Сундуки с золотом-ето самое крутое.Неважно што они стоят не столь много,главное то,што добычя-золото.Понимаеш-ето ж символически.Для пирата самое главное-ето золото.Я например очень радуюсь,когда нахожу в кладах сундуки.Я даже в ростовщиков их чясто забираю.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Апгрейдил два королевских самовара и ЛГ - сё атлично Согласен конечно - это единственное куда можно по крупному вбухать деньги если не выкупать колонии, но это впринципе даже радует - хоть не без дела пропадают)))

На счёт возраста, то уверен почти на 100%, что биологией там и не пахнет - можно плавать и до туда, до куда игру не заклинет просто, а её может воще не заклинить - можно подумать ей сложно просто тупо на одни прибавлять каждый год и всё)) Жалко перс с этим не стареет и новые технологии не появляются))
Кстати было бы прикольно если бы допустим в КВЛ проплавал лет 10 и появляется новость что построен новый суперкрутой корабль который там то и там то можно спи...ть! Было классно кстати - заставило бы многих резаться в КВЛ до посинения))
Да было бы круто,если ГГ старел бы.С виду уже немножко старый но опытный и закаленный пират.На лице шрамы.И даже например деревяная нога.
И на щет нового кораблика,то идея неплоха.По карибам рознесся слух,што с Европы прибил новый очень крутой корабль,всем бы хотелось заполучить самое быстрое и мощное судно.Потому как пока он не их-то ето угроза пиратству.
Да много чего можно придумать,но увы-игра не безканечьна.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Никак - оно изменяется только в начале игры при генерации персонажа, а потом его уже никак не изменишь, можно лишь его уменьшить если управляешь кораблём не по классу или у тебя плохое здоровье. А с ростом ранга ты сможешь взять ещё офицеров
Лидерство канешно уже не изменить-но оно видь влияет на авторитет,а его можна прокачять и все будет нормально.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Расстояние между тобой и противником должно быть больше 900 метров. Сам проверял.
Да.Так и есть.Если ты на ростаянии от противника ровно 900 метров-то уже можеш выхадить на глобалку.Ето-100%!Других вариантов нету.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
А в губернаторской меня воще прикольнуло - вхожу значит в какую-то комнату, а там стоит разведчик и стражник как ни вчем не бывало - убиваю разведчика, а стражнику по барабану - стоит себе наблюдает
Стражник подумал:зачем ему руки марать,если ты все уже зделал.
Или он подкуплен иностранным шпионом.
Ето те же самые менты(а они как делают если видят драку:стоят наблюдают,а потом кого захотели того и заламали).

Добавлено через 7 часов 30 минут
Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Как Хорошо что есть этот сайт!!!! Поддерживаю двумя руками!!! Чесно говоря из мануала не все понятно, а прочитав (осилил за 3 раза) топик открылись глаза на многие вещи, далее по игре разобрался, а со старта когда нет свободных баллов не очень, не понятно было с чем это едят
Да.несомненно,сайт очень хорошый.Я бы даже сказал,один из лутчых.
А на счет мануала-то я скажу што вещь полезная,просто надо внимательно и вдумчиво читать.Я перечитал тоже гдето раза три и очень многое понял.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
да собственно не за что совект мо такой тебе переходи на Гпк там все круче !
Извини што вмешываюсь в розгавор,но понимаешь-не все хотят покашто играть в ГПК(ясно што оно круче),но всетаки КВЛ-есть КВЛ.Для некоторых ето не просто игра-а игра №1!И они предпочитают играть в нее.Я например сам играю в нее до сих пор с момента випуска.И щяс начинаю заново поставив все новые патчи и разные моды.Потому как со всеми етими новинками заново очень интиресно поиграть.А придет врема,и до ГПК дело дойдет.Но на даный момент я считаю што КВЛ еще не устарела,она интиресна и достойна штоб в нее еще играть.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от S-Iman Посмотреть сообщение
Можно добыть рапиру Моргана другим путем:Приди в резиденцию Моргана(Лучше не начинай линейку)и УБЕЙ Моргана,обыщи его,там рапира.Затем убей секретаря,обыщи его,поставь МАКСИМАЛЬНОЕ ускорение,дождись пока трупы исчезнут и выходи на улицу
Я чето не понял.Если подождать пока трупы в доме исчезнут,то при виходе на улицу тебя никто мочить уже не будет или как?Некогда так не пробывал.

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Конечно реально. Ставишь нужное направление, потом максимальное ускорение и идешь пить чай, минут через 15 всею карту проплывет, если по ветру.
И до Барбадоса доплывет и до Белиза.Я так некогда не пробывал-долго очень,но как-то осуществлю.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Этот человек же не один по архипелагу ходит. Их много, которые задают вопросы в обмен на предметы, поэтому и не закрывается. Они же не будут для каждого вопроса новый квест делать.
После того как ответить на все вопросы и забрать все вещи,должен закрыцца.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
а я так пришел к выводу, что колонии для себя захватывать смысла нет -больше проблем, чем прибыли. выгоднее разграбить город. надо тока эскадру с большими трюмами собрать. несколько сот тысч чистый доход гарантирован, да и помахать шашкой в толпе солдат всегда приятно. а если хочеца по форту по-стрелять, то лучше под чей-нить флаг ее отдать потом...
Поддержываю.Зачем ета возня с колониями.Пираты таким не занимались(были исключения-но ето редкость.Генри Моргана не считаем).А грабить города-ето в самый раз!Можна один островок захватить канешно-например Тортугу(так сказать,штоб была пиратская база),где они жывут,собираютца,куда свозят всю добычю и где отдыхают.Где они в безапоснасты и никто их не достанет.Ето как в козаков-была Запорожская Сечь!-их ВОЛЬНИЦА!Где они были вольными и никто их там не мог достать!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от PeaK Посмотреть сообщение
Подскажите, в режиме боя на море появляется рамка по периметру экрана, сначала думал, что это из-за того, что на союзном корабле провианта мало, теперь знаю, что не из-за этого. Почему появляется не понял.
И еще, как давать команды союзным кораблям в эскадре? Плыву на боевом, сняли с меня все мачты (очень удачно меня книпелями расстреляли, за что бомбами и получили) доплыть до ближайшего судна ну никак не получается, а рядом тяжелый галеон (на нем мой офицер) сверкая полными парусами вокруг меня нарезает и до него не добраться...
Красная рамка по периметру екрана-означяет што поблизости враги(когда бой окончен,она исчезает).Убрать ее можно отключив Боевой режым(в настройках убрать галочьку).Сам раньше не знал што ето,пока не обяснили.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:29   #1370
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Le Royal
А с ростом ранга ты сможешь взять ещё офицеров
А вот это я неправду тогда написал) С ростом ранга никого не возьмёшь)

Спойлер:
Кошмар))) Не дай Бог кто-нибудь так возьмётся перецитировать всю тему "Вопросы по ГПК")))) Ты меня пугаешь)))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:49   #1371
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Просто мне интиресно почитать што люди здесь пишут,и в процесе возникают мысли штоб ответить(тоесть свое зрение определенного поста).А так как никто не пишет-то у меня получяетца огромный пост.
karavelus вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:35   #1372
AlexxxV
Салага
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Я взял 2 колонии. На первой кудато подевался мой губернатор. Чё ет такое?
AlexxxV вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:53   #1373
MadKr
Боцман
 
Аватар для MadKr
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 287
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от AlexxxV Посмотреть сообщение
Я взял 2 колонии. На первой кудато подевался мой губернатор. Чё ет такое?
А в городе до сих пор пираты хозяйничают?
Мож его уже отбили законные хозяева

Добавлено через 8 минут
Вопросик появился.
Где то прочитал, что опосля установки патча 1.2 на ЛГ должны быть скелеты заместо матросов.
С патчем 1.4b (впринципе ради эксперимента пробовал и патч 1.2) почему то опять матросы-люди были.
Это дезинформация была (насчёт скелетов на палубе ЛГ), или у меня с игрой что то неправильно?
MadKr вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:56   #1374
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от MadKr Посмотреть сообщение
Вопросик появился.
Где то прочитал, что опосля установки патча 1.2 на ЛГ должны быть скелеты заместо матросов.
С патчем 1.4b (впринципе ради эксперимента пробовал и патч 1.2) почему то опять матросы-люди были.
Это дезинформация была (насчёт скелетов на палубе ЛГ), или у меня с игрой что то неправильно?
У меня стоит 1.2 и ни каких скелетов на палубе ЛГ не было, сражалась с обычными матросами.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:39   #1375
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,381
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Если верить описанию патча, то скелеты должны быть.

Цитата:
+ На абордаже ЛГ вместо матросов будут скелеты (кэп как был).

Новая игра начиналась?
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:38   #1376
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Если верить описанию патча, то скелеты должны быть.
Новая игра начиналась?
Да, игру начала с нуля
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 00:13   #1377
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от AlexxxV Посмотреть сообщение
Я взял 2 колонии. На первой кудато подевался мой губернатор. Чё ет такое?
Если твоя колония Ла Вега или Форт Оранж - это нормально, а точнее это баг.
Цитата:
Сообщение от MadKr Посмотреть сообщение
Вопросик появился.
Где то прочитал, что опосля установки патча 1.2 на ЛГ должны быть скелеты заместо матросов.
С патчем 1.4b (впринципе ради эксперимента пробовал и патч 1.2) почему то опять матросы-люди были.
Это дезинформация была (насчёт скелетов на палубе ЛГ), или у меня с игрой что то неправильно?
У меня там тоже не было никаких скелетов, два раза проходил сначала. Тоже запомнился этот пункт и его практическое отсутствие.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 17:51   #1378
HenryMorgan
Салага
 
Аватар для HenryMorgan
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 4
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

Скажите пожалуйста, как можно достать рапиру Моргана ?
Прохожу за Испанию, они рулез )) Знаю что можно её достать играя за аглию, но всё же.. помогите пожалуйста.
HenryMorgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:30   #1379
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре КВЛ

В КВЛ рапира Моргана только в англ. линейке, больше никак. Мне например больше нигде не попадалась
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, корсары вл, прохождение квл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования