Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 17:21   #2741
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Шепот,нефакт
__________________

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 21.02.2014 в 00:53. Причина: Часть поста удаляю как ответ на стертое сообщение.
де росс вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldbarel (20.02.2014), Пелагея (20.02.2014)
Реклама
Старый 20.02.2014, 17:24   #2742
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Друзья мои, пора завязывать.

уходим, а то накроют)))
Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Возможно, но 100%-й факт - это незнание современными людьми (в основной их массе, особенно молодежи) Истории. Да, да, той самой с Большой буквы. А она (История) криком кричит о том, что всё уже было и опять повторяется.
Чёрт бы меня побрал совсем - кому нужно, что бы наши дети не имели должного образования, а упирались на развитие неких атлетических параметров на уроках физкультуры? Где наша "поголовная" грамотность и знание культурного наследия (треть учеников начальных классов не знает, кто такой Пушкин!)? 25% американцев не в курсе, что Земля вращается вокруг Солнца, и уверенны, что 2-ю мировую выиграли они в Пёрл-Харбор! А за что мой дед лёг в степях той же Украины?.. Мы очень скоро можем стать таким же необразованным быдлом.
это реальность уже

Последний раз редактировалось Буйвол; 20.02.2014 в 17:53.
Буйвол вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oldbarel (20.02.2014), Str@jnik (02.01.2017), Шепот (20.02.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.02.2014, 17:42   #2743
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
Шепот,нефакт
Возможно, но 100%-й факт - это незнание современными людьми (в основной их массе, особенно молодежи) Истории. Да, да, той самой с Большой буквы. А она (История) криком кричит о том, что всё уже было и опять повторяется.
Чёрт бы меня побрал совсем - кому нужно, что бы наши дети не имели должного образования, а упирались на развитие неких атлетических параметров на уроках физкультуры? Где наша "поголовная" грамотность и знание культурного наследия (треть учеников начальных классов не знает, кто такой Пушкин!)? 25% американцев не в курсе, что Земля вращается вокруг Солнца, и уверенны, что 2-ю мировую выиграли они в Пёрл-Харбор! А за что мой дед лёг в степях той же Украины?.. Мы очень скоро можем стать таким же необразованным ...
Комментарий модератора
Эрин О'Коннэлл:
Не ругаемся
.

Короче, согласен с Буйволом,
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
уходим,
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 21.02.2014 в 22:52.
Шепот вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Natali (01.05.2014), Oldbarel (20.02.2014), Буйвол (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 18:00   #2744
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
кому нужно
прежде всего молодежи не нужно. да и родителям тоже не нужно поскольку допускают что их дети не знают свою историю даже в общем....
"народ без истории как трава на ветру"- пословица индейцев
__________________
де росс вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (01.05.2014), Oldbarel (20.02.2014), Str@jnik (02.01.2017), Шепот (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 18:12   #2745
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
треть учеников начальных классов не знает, кто такой Пушкин!
Встану на защиту младших школьников!
Мои второклассники тоже, вероятнее всего, не скажут вам, кто такой Пушкин. Скорее всего, они ответят: "Александр Сергеевич!" или про сказки сообщат ))) Трудно им пока сразу отождествлять по творческой принадлежности: писатель, художник, а слово "композитор" вообще долго усваивают ). Но постараюсь, чтобы к выпуску из начальной школы они у меня всё-таки это делали и знали самых известных классиков (не только литературы) в лицо .
А вот то, что старшие школьники, а тем паче выпускники так и остаются не образованными - это да!
И вот ведь мы им и рассказываем, и показываем, а почему "приём" у большинства блокирован - .

Молодые специалисты-педагоги боятся идти в школы!!! )))
__________________
Пелагея вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Oldbarel (20.02.2014), Шепот (20.02.2014), Эрин О'Коннэлл (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 19:02   #2746
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Ни чему история не учит
просто есть твари которым это выгодно. вот их подвесить надо кое за что
__________________
де росс вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 20:08   #2747
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
а СМИ так искажают ситуацию, что вы, скорее всего, правды так и не узнаете...
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Учите матчасть, то бишь историю, и не по современным украинским учебникам..
Вот и я об этом
Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
А их (корней тех самых) мы знать не можем.
Пелагея, честь и хвала тебе за твой труд и ответственность перед будущим поколением. Однако, далеко не все такие, как ты (видел на примере классного руководителя (!) своего младшего сына).
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.

Последний раз редактировалось Шепот; 20.02.2014 в 20:13.
Шепот вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitblood (20.02.2014), Str@jnik (02.01.2017), Пелагея (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 22:56   #2748
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Вот все и свелось к взаимным претензиям,к разборке между "хохлами" и москалями",а вот у меня возможно жена будет с Западной Украины,все к тому идет и я рад на самом деле породниться с западными украинцами
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Родственники моей жены проживают в Станиславе и Прикарпатье.
Ивано-Франковск,надо правильно называть,у меня оттуда знакомая,дочь моего друга-учителя истории,возможно моя будущая жена
Армеец вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 23:53   #2749
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Читаююю... И "прозреваю".
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
И да, с гор Уральских (старейшей горной системы мира) виднее, чем из-за спин эмиссаров Евросоюза и госдепа США.
Мда? А через очки, надетые необъективными СМИ? Через них видно лучше? Для кого я вчера писала, о том, что и Евросоюз, и Таможенный союз давно забыты? Вопрос о них не стоит, украинцы давно занялись внутренними делами Украины, почему же тогда большинство сообщений несут информацию про то и другое?
Оппозиция - не она вывела людей, они сами вышли, а она уже потом подтянулась. Того же Кличка послали прямым текстом куда подальше, когда он вышел утихомирить разъяренных людей.
Бандеровцы - они есть, куда без них, но они не делают майдана. Говорить, что майдан куча бандеровцев, это все равно, что судить о вкусе яблока по его горьким косточкам, которые составляют небольшую его часть. Идея майдана не в бендеровщине.
Майдан - не кучка радикалов, которым мирно отчего-то не живется. Вот вам ваши СМИ. Чтоб вы понимали, украинцы - очень терпеливый и миролюбивый народ, достать его очень сложно. Но, как видите, достали, можете на минутку представить, как нужно было себя вести, чтобы это произошло. Это люди, которым уже надоело то, что их считают за быдло. Если вы не знаете, то сын Януковича (стоматолог, вроде), стал миллиардером, за очень короткий срок. Какие зубы надо было для этого лечить? А народ... а что народ. Нам предлагают затянуть пояса потуже и "не скиглити". Люди, которые живут не так далеко от усадьбы Януковича, даже в лес пойти не могут свободно, потому что это все барская вотчина, обнесенная сеткой. Законы попирают, даже особо не прикрываясь. И таких случаев и примеров очень много.
Конечно, не все понимают, что нам некого поставить взамен. Но если выбирать из двух зол, скинуть Януковича будет меньшим. И еще мне очень, очень не нравится кровопролитие. Очень жаль людей, с обеих сторон. Янукович мог бы остановить это, покинув свой пост и видя, что не угоден людям. Он уже давно политический труп, даже без майдана.
Мародерство - его не было, по крайней мере, сообщений о нем. Майдан, здания стараются держать в чистоте. Некоторые спецом показали на камеру свежезанятый магазин (товары были вывезены хозяевами раньше), обещая сдать его в таком же виде. Не уверена, что это можно гарантировать, но если магазин и пострадает, то, ИМХО, от боевых децйствий, а не от мародерства.
Напоследок, я не нахожусь ни на одной из сторон. Но я против Януковича, а значит, майдан мне ближе. Майдановцы ведут себя человечнее. И они, и милиция дерутся, когда приходит время, но если менты вывозят людей в лес и там с ними расправляются, то эти отпускают противника восвояси. А значит, еще остаются людьми. К слову, милиция тоже не сильно жаждет воевать. Почему? ) Потому, что они такие же простые люди, которым не хочется убивать, у которых нет счетов в швейцарских банках, которым Янукович сделал так же мало хорошего, как и остальным.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 21.02.2014 в 00:07.
Эрин О'Коннэлл вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Oldbarel (21.02.2014), Romello (21.02.2014), Sam (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 00:08   #2750
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Напоследок, я не нахожусь ни на одной из сторон. Но я против Януковича, а значит, майдан мне ближе.
Вы выбрали неправильные акценты...
Не надо противопоставлять Януковича и Майдан...
Противопоставьте здравый смысл и бандитизм...
Вам ближе бандитизм, порядка и здравого смысла вы не хотите...

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
И они, и милиция дерутся, когда приходит время, но если менты вывозят людей в лес и там с ними расправляются, то эти отпускают противника восвояси. А значит, еще остаются людьми.
Кто?
Кто остается людьми?
Бендеровцы, которые выкалывают пленным милиционерам глаза и запрещают вызывать скорую...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (01.05.2014), pitblood (21.02.2014), Валькирия (21.02.2014), Пелагея (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 00:13   #2751
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Бендеровцы
О них написала выше.
Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
выкалывают пленным милиционерам глаза и запрещают вызывать скорую...
Впервые слышу, видимо, у нас разные майданы. )

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
порядка и здравого смысла вы не хотите...
Если бы он еще был, этот порядок. ) А здравый смысл в чем? В том, чтобы терпеть дальше?

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Не надо противопостовлять Януковича и Майдан...
Но именно они и противопоставлены друг другу и это факт, а вы какими-то абстрактными понятиями говорите.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 00:36   #2752
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
Один пост удалила по нижеуказанной причине. Сань, я уже говорила с тобой по поводу "бородатых", "понаехавших" и прочих. Давай на этом и закончим?
больше не буду
Буйвол вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2014, 00:37   #2753
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Впервые слышу, видимо, у нас разные майданы. )
Ваш смайлик тут неуместен...
В сети есть видео, где бендеровцы запрещают вызвать скорую пленному бойцу Беркута без глаза...

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Если бы он еще был, этот порядок. ) А здравый смысл в чем? В том, чтобы терпеть дальше?

Но именно они и противопоставлены друг другу и это факт, а вы какими-то абстрактными понятиями говорите.
Здравый смысл состоит в том, что Янукович со своими обязанностями не справился...
Ему остался год работы. Если на Украине есть оппозиция ничто не мешает (точнее уже ничто не мешало) ей выбрать единого кандидаты и победить на следующих президентских выборах демократическим путем...
Они же предпочли путь к власти на крови...
Однако, кто кровью власть получил, кровью и умоется, это уже не прецедент, но исторический факт...

Кроме того, создается впечатление, что у ...
Комментарий модератора
Эрин О'Коннэлл:
(не ругаемся)
цель не захват власти, но расчленение Украины как единого государства...

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 21.02.2014 в 00:57. Причина: удалила ругательство
Старый 21.02.2014, 00:46   #2754
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Соглашусь с Эрин. Никакие иностранные эмиссары не смогли бы такое организовать. У протестов есть объективные причины. Если погуглить, то выясняется что средняя зарплата на Украине 3600 гривен. На наши деньги это 14500 руб. В моем городе на такую зарплату очень тяжело прожить, это прожиточный минимум практически. И это в целом по стране. Есть регионы где она значительно ниже. А раз это средний показатель, значит у большого числа людей доходы еще ниже. Не удивительно что люди хотят перемен. Уверен что большинство протестующих нормальные люди, которых просто достала такая жизнь. А радикалы воспользовались ситуацией.
John Milton вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Broken Heart (22.02.2014), Oldbarel (21.02.2014), Эрин О'Коннэлл (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 00:49   #2755
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Соглашусь с Эрин. Никакие иностранные эмиссары не смогли бы такое организовать. У протестов есть объективные причины. Если погуглить, то выясняется что средняя зарплата на Украине 3600 гривен. На наши деньги это 14500 руб.
Гуглить не надо, есть сайт госстата Украины. Там вся инфа имеется, в том числе и по зарплате. Самая низкая в западных областях, самая высокая на юго-востоке...
Старый 21.02.2014, 00:57   #2756
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Гуглить не надо, есть сайт госстата Украины. Там вся инфа имеется, в том числе и по зарплате.
У меня нет закладки на сайте госстата, поэтому мне приходится гуглить. Даже в самых благополучных регионах этот показатель не высок. В этом главная проблема, имхо. Если у человека есть работа, достойная зарплата и дом, никакие эмиссары не выгонят его на улицу.
John Milton вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Oldbarel (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 01:05   #2757
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
В сети есть видео, где бендеровцы запрещают вызвать скорую пленному бойцу Беркута без глаза...
Не знала. Дайте ссыль, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Ему остался год работы.
Он за этот год сделает то же, что в России (поочередное правление Путина и Медведева) или в Беларуси (Батька). Короче, власть его тогда не закончится. Он уже поменял Конституцию под себя, перебрав на себя часть власти Рады. Потому и не хочет никто ждать. Я не оправдываю кровопролития. Однако, в крови Янукович сам виноват. Если бы он не игнорировал требования народа целых два месяца, и искал с ними компромисса, то у людей бы не лопнуло терпение.

Добавлено через 1 минуту
Reefership, О_о Я живу на Юге. Честно говоря, для меня высокая зарплата это новость. ))
У нас большая безработица, зарплаты невысоки. Многие из них не намного выше реального прожиточного минимума. Не верьте статистике. ) Мы настолько привыкли не верить власти, что когда нам говорят, скажем, повышения цен на продукты не будет, мы не верим, и зачастую оказываемся правы. ) Я, конечно, не прибедняюсь, есть страны, у которых нет и доли того, что есть у нас, но все же унижать себя нельзя позволять.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 21.02.2014 в 01:21. Причина: Дописала.
Эрин О'Коннэлл вне форума
Старый 21.02.2014, 01:08   #2758
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
а вот у меня возможно жена будет с Западной Украины,все к тому идет и я рад на самом деле породниться с западными украинцами
А у меня предки из Тернополя. И мне чертовски стыдно каждый раз, когда там (на западе) беспорядки.Не все "западенцы"-бендеровцы
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Старый 21.02.2014, 01:13   #2759
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
В сети есть видео, где бендеровцы запрещают вызвать скорую пленному бойцу Беркута без глаза...
Про издевательства беркута погуглите
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Если у человека есть работа, достойная зарплата и дом, никакие эмиссары не выгонят его на улицу.
В моей стране тоже нет достойных зарплат и куча людей живет в съемных домах, однако на улицу практически никто не выйдет (в лучшем случает 1 тыс и это в столице) ибо данное выступление будет сразу пресечено.
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Romello (21.02.2014), Str@jnik (02.01.2017), Эрин О'Коннэлл (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 01:26   #2760
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
В моей стране тоже нет достойных зарплат и куча людей живет в съемных домах, однако на улицу практически никто не выйдет (в лучшем случает 1 тыс и это в столице) ибо данное выступление будет сразу пресечено.
Все народы разные видимо, у всех свой предел терпения. И все таки злоупотреблять этим не стоит, последствия бывают очень печальные.
John Milton вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (21.02.2014), Romello (21.02.2014), Эрин О'Коннэлл (21.02.2014)
Реклама
Закрытая тема


Метки
авиация, америка, армия, демократия, европа, капитализм, китай, коррупция, кризис, россия, тоталитаризм, флот, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования