Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 08:16   #1
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 33: Крестный отец

Лог игры

  • День 1
Спойлер:
Утром все занимались своими повседневными делами, когда вошел один из рядовых бойцов и сообщил, что Charles Wayne убит. Застрелен в своей спальне. (убил Just_LeonS)

В срочном порядке все собрались на совет. Это убийство означало только одно - Солоццо и Татталья начали войну. Следовало обдумать дальнейшие планы.

- Слушайте, да как они достали Charles Wayne, он ведь такой осторожный был. Давайте посмотрим, что обнаружили рядом с телом, может поймем, что это означает.

Все взоры обратились на два предмета. Первым был обыкновенный зонт


(Зонт в переводе на англ. – Umbrella. Umbrella – это вымышленная корпорация в фильме «Обитель зла». В профиле в биографии стоит, что его обитель зла – vk)

Второй предмет - записка: "Я не понимаю, зачем было доводить до этого, но вы сами захотели войны. Что будет дальше не знаю, но ничего хорошего для себя не ждите".

(Это ассоциация с местоположением в профиле - в недоумении)

- Слушайте, эта ночь выдалась неудачной для нас. Но это убийство, не один неприятный случай ночью. У меня та еще ночка выдалась. Сначала ко мне забрался вор. Хорошо, что я сплю чутко и слышу любой посторонний шорох. Но он все же успел сбежать. Ладно хоть не украл ничего. (пыталась украсть Natali). Но как только я лег снова, замок в двери заскрипел. Нет, вы представляете, меня заперли в своей же комнате. Нет предела наглости, - Drake, проговорив все это, налил себе виски и задумался о чем-то своем. (заблокировал Charles Wayne)

- А ко мне наведался наш семейный врач и сказал, что будет дежурить у моей комнаты всю ночь. Вот ведь какой молодец - Natali широко улыбнулась, радуясь, что уж она то этой ночью в любом случае осталась бы жива. (лечил Бурато)

И тут встал Astor и медленно заходил по кабинету.

- Странно все это. У меня этой ночью было чувство, что кто-то постоянно смотрит на меня. Сначала я думал, что это только кажется мне, но теперь я уверен, что это была слежка. Но вот кто следил и зачем, не понимаю. (следил White Lion)

- А ко мне кто-то приходил и расспрашивал о каких-то пустяках. Ладно бы что-то серьезное, так нет, выспрашивал о моем детстве. Зачем ему это? - Касперский 13 удивленно пожал плечами. (проверял Astor)

На минуту все замолчали.

- Ну что, раз больше ничего ни у кого не произошло, давайте подумаем, как нам ликвидировать убийцу Charles Wayne...

  • День 2
Спойлер:
Этой ночью никто не мог заснуть. Странно, но все чувствовали, что убийство повторится. Но вот кто будет жертвой, не догадывался никто.

Astor неспеша прогуливался по внутреннему дворику у своего дома. Он не заметил человеческой фигуры, притаившейся в кустах, углубившись в свои мысли. Сев на скамейку, он, казалось, погрузился в сон. Убийца осторожно, не создавая никакого шума, подкрался к нему со спины. Прошла секунда и шею Astor"а обвила стальная нить гарроты. Через минуту он перестал дышать и тело его обмякло. Жизнь полностью ушла из этого человека. (убил Just_LeonS)

Утром на теле нашли фотографию:


(Подкинутая улика LEon Французским на Natali. Там иероглифы. Складываются в "Хопи" ---> Hope ---> Остров Надежды - адрес Natali).

А рядом странный предмет одежды:


(Балетная пачка. Отсылка к его дню рождения 29 апреля – международный день танца, дату которого предложил артист балета)

В кармане обнаружили записку: "Вместе мы будем стоять, порознь упадем"

(Это девиз штата Кентукки. Отсылка к дате регистрации 1 июня – в этот день Кентукки стал 15 штатом США)

О'Бойца этой ночью посетили три человека. Но не с целью убить его.

Первый, ударив О'Бойца по затылку, обыскал все его карманы, пока он был без сознания. Ничего не найдя, быстро убежал. Очнувшись, О'Боец потер голову и подумал, что хорошо еще так все закончилось, могли бы и убить. (пыталась украсть Natali)

Второй подробно и в мельчайших подробностях расспрашивал о детстве О'Бойца. В конце концов О'Бойцу это надоело и он попросил уйти своего собеседника, оставив без внимания последние его вопросы. (проверял Astor)

А потом заявился врач. Немного навеселе. Сказал, что его послали вылечить О'Бойца, если конечно, это понадобится. (лечил Бурато)

У Бурато то же был посетитель. Проговорив почти час, он, можно сказать, заново узнал Бурато. (узнавал роль Drake)

  • День 3
Спойлер:
Бурато разговаривал по телефону с незнакомцем и этот разговор ему очень не нравился. Ему открыто угрожали. Он понял, что от него требовали, и принял неизбежное. (запугал О'Боец)

А вот у LEon Французского разговор был, наоборот, очень приятным для него. Ведь он вел беседу с доктором семьи Корлеоне, который пришел к нему и сказал, что этой ночью он за ним присмотрит. Говорили они, в основном, о разных свойствах тех или иных лекарственных препаратов. (лечил Бурато)

А в это время Just_LeonS шел по тихой ночной улочке. Все его мысли были об одном. Поэтому он не сразу заметил, как другой человек перегородил ему дорогу и направил на него пистолет.

- Эй, ты чего? - Just_LeonS не на шутку испугался.
- Да вот хочу проверить, что у тебя в карманах имеется, давай, вытряхивай все, что есть.

Он вытащил абсолютно все из карманов, да еще и вывернул их, показывая, что больше там ничего не осталось. Человек с пистолетом сложил вещи в пакет, который заранее приготовил.

- Ну все, иди, - незнакомец махнул пистолетом вдаль.

Just_LeonS не стал препираться, понимая, что это бесполезно. Поэтому он развернулся и пошел не оглядываясь. (обворовала Natali – шел убивать Касперского 13)

Утром Just_LeonS"а обнаружили с пулей в затылке. Как определили врачи, смерть наступила мгновенно. (применила нд Natali)

В правой руке убитый держал мягкую игрушку:


(это Винни Пух – день рождения Винни Пуха 21 августа – такой же как и у Natali)

В левой была записка: "76.80.10.32".

(76° и 80° северной широты и 10° и 32° восточной долготы – координаты архипелага Шпицберген, в который входит остров: Остров Надежды – местоположение Natali)

А во внутреннем кармане обнаружили фотографию:


(Подкинутая улика LEon Французским)

Blue Dragon разбудил настойчивый звонок в дверь. Сначала он не хотел открывать, но незваный посетитель не уходил. Тогда он, вскочив с постели, кинулся открывать дверь, чтобы проучить ночного гостя. Но, как только он открыл дверь, грянул выстрел. В грудь Blue Dragon"а ударила пуля и он свалился на пол. Стрелявший выстрелил еще два раза, и, думая, что все кончено, поспешил скорее уйти, пока его не заметили. (пытался убить Касперский 13). Через полчаса Blue Dragon очнулся. Грудь ломило от боли, но, главное, он жив. Он позвонил знакомому врачу и попросил его срочно приехать.

  • День 4
Спойлер:
Бурато смотрел на свою развороченную комнату. Вещи из шкафов разбросаны по полу, подушка вспорота, ящики из комода выдернуты. И тут его осенила догадка. Он бросился к сейфу. Так и есть, дверца не заперта. Пусто.
"Украли, все украли. Но зачем им это понадобилось. Лучше бы этот вор не приходил", - подумалось ему. С грустью в душе Бурато достал бутылку виски и стакан. Впереди у него вся ночь. (обворовала Natali – собирался лечить Drake’а)

Зато О'Боец чувствовал себя прекрасно. Ведь к нему пожаловал врач. А это значит, что ночь завершится для него в любом случае благоприятно. (применила нд Natali)

А вот для Drake"а эта ночь оказалась последней в его жизни. Он сидел в своем кабинете, когда убийца появился перед ним.

- Это бизнес. Ничего личного.

Четыре слова, сказанные убийцей на прощание. Пистолет был с глушителем, поэтому никто в доме не слышал три тихих хлопка. Две пули попали в сердце и одна, контрольная, в голову. (убил О'Боец)

Убийца положил на грудь Drake"а записку: "Бойтесь этого дня. Эти висячки могут и убить".

(дата регистрации О'Боец 4 декабря – в этот день по примете «Введенье, Ворота зимы»: Введение накладывает на воду ледение. Проще говоря, висячки, это сосульки, которые, упав на голову, могут и убить)

А на стол кинул фотографию:


(На фото Ричард Уильям Райт из группы Pink Floyd. У О'Бойца на фото в профиле кадр из клипа данной группы «The Trial»)

Новая смерть уже не так потрясла остальных. Они слабо представляли, как избежать новых убийств.

  • Финал
Спойлер:
Сальваторе Тессио и Том Хэген сидели в кабинете умершего Вито Корлеоне. Погибли все их близкие, вся их семья, семья Корлеоне. Сейчас все бойцы семьи были под руководством Тессио, но это не грело его душу. Их повсюду теснили. Каждый день кого-нибудь убивали. Конечно, они тоже убивали подручных Барзини и Татталья, но силы были слишком не равны. Рано или поздно их уничтожат. До них самих еще не добрались, но и это дело времени. Они были в тупике и не знали, как из него выйти. В тишине кабинета раздался звонок телефона. Том поднял трубку.

- Слушаю
- Добрый день, Том. Ты узнал меня?
- Да
- Я предлагаю встретиться и обсудить создавшуюся ситуацию. Пора прекращать эту войну и начинать спокойно заниматься делами. Ты же понимаешь, что все случившееся, это только бизнес и ничего личного. Если мы с вами мирно договоримся, то война прекратится. Умерших не вернуть, а живым надо жить. Согласен?
- Да, давайте встретимся и поговорим.

На следующий день встреча состоялась. Хэген и Тессио провели переговоры с Эмилио Барзини, Филиппом Татталья и Солоццо. Тессио оставили Бруклин с его доходами. Только теперь процент от дохода он будет перечислять семейству Барзини. Том же решил уйти от всех дел, связанных с криминалом и заняться юридической практикой, открыв свою контору.

Семья Корлеоне прекратила свое существование. Отныне, самой могущественной семьей в Нью-Йорке стал клан Барзини…

Боец, Миха и Леон решили ночью никого не убивать. Поэтому я сделал финал, оставив в живых Бурато и Натали.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 22.02.2013 в 08:36.
Странник вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (24.02.2013), LEon Французский (22.02.2013), miha (22.02.2013), Natali (22.02.2013), Бурато (22.02.2013), О'Боец (22.02.2013)
Реклама
Старый 22.02.2013, 10:32   #2
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 33: Крестный отец

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
(Зонт в переводе на англ. – Umbrella. Umbrella – это вымышленная корпорация в фильме «Обитель зла». В профиле в биографии стоит, что его обитель зла – vk)
А еще в серии игр Resident Evil есть такой персонаж - Leon Scott Kennedy.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.02.2013, 11:52   #3
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 33: Крестный отец

Быстро мафия для меня закончилась, но внимательно следил за игрой, мафов с победой. Вынесли в первый же день.
Странник, спасибо за проведение, тема великолепна, вел тоже хорошо.
Надеюсь увидеть всех в следующей мафии.
Charles Wayne вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEon Французский (23.02.2013), miha (23.02.2013), White Lion (23.02.2013), Бурато (23.02.2013), О'Боец (23.02.2013), Странник (25.02.2013)
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования