Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: И?..
да 14 25.93%
нет 40 74.07%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 13:10   #1
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
специально для товарищей, собирающихся спасаться в тоннелях метро, коллекторах, подвалах и т.д.
кстати, вспомнилось.
давнооо мне как-то знающий человек сказал, что у нас в городе всего одно (!!) бомбоубежище, которое в случае чего действительно может защитить, остальные ваще негодны для спасения от чего-либо. хотя имел ли он в виду и спасение от ядерного взрыва....) в любом случае печально.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 26.10.2011, 14:41   #2
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
у нас в городе всего одно (!!) бомбоубежище
Прискорбно знать, что оно одно, ещё хуже понимать, что доступ туда в случае чего (не дай Бог, конечно) будет только избранным единицам. Ещё прискорбнее сознавать, что в большинстве городов нет никаких укрытий для простых граждан. Максимум на что могут расчитывать (и то обладатели частных домов) - свои собственные погреба и подвалы. Которые в итоге вряд ли спасут.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.10.2011, 16:32   #3
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
что у нас в городе всего одно (!!) бомбоубежище
ха у нас 3

но все уже не действуют ,нет нужной защиты
Потапыч вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:51   #4
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,503
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Может это не очень красиво,но отвечу вопросом на вопрос-а кто этого не боится?Я лично демонтировал и монтировал ракетные шахты ракет дальнего действия.Честно Вам скажу-страшная вещь.А те муки которые испытывает человек при облучении,не описуемы.И глубоко ошибаются те,кто думает-раз и всё.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (30.10.2011), Natali (30.10.2011)
Старый 26.10.2011, 20:00   #5
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
А те муки которые испытывает человек при облучении,не описуемы.И глубоко ошибаются те,кто думает-раз и всё.
при не больших но постоянных дозах не спорю
но чем мощьнее будет доза облучения тем меньше мучений( по времени )
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:28   #6
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Я боюсь не столько ядерной войны сколько людей у которых хватило духу нажать кнопку и убить миллионы людей...
__________________
Что не убивает нас - делает сильнее
Сметрь одного - это трагедия.
Сметрь миллионов - только статистика.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (30.10.2011), Потапыч (30.10.2011), Эрин О'Коннэлл (30.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:04   #7
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Ничего страшного там не было
Кацо, ты ошибаешься. ) А тебе известно, что там даже технику не везде возможно было применять из-за радиации, она просто дохла от запредельного излучения? Те ликвидаторы работали строго ограниченное время, после которого в своем большинстве получали благодарность и вместе с ней инвалидность, а то и сразу путевку на тот свет. Там до сих пор почти никто не живет (кроме немногих аборигенов, которым разлука с домом оказалась хуже и страшнее), а те немногие туристы, что там появляются, ходят только хорошо выверенными тропками. Сколько детей вымерло по всей Украине уже потом, от рака и сколько их родилось неполноцеными. А число жертв Чернобыля до конца неизвестно до сих пор. Это явно не те несколько случаев, что ты указал. ) У нас не даром день аварии до сих пор отмечают как траурный. ) А ты "ничего страшного". Это очень страшно.
Вот ты любишь Сибирь. А теперь представь, что тебе, даже выжившему и здоровому, придется бросить родной дедовский дом, землю и уехать Господь знает куда. А в твоем доме, построенном предками, отныне будут хозяйствовать только крысы и мародеры. Так что... А деду твоего друга просто хорошо так повезло. ) Он не один в своем роде, и все же были десятки тех, кому повезло куда меньше.
Я уже писала, что не боюсь ядерной войны, но единственая на то причина - я просто не верю всерьез, что кто-то когда-нибудь нажмет на эту пресловутую кнопку. Бояться, всего, что может когда-то приключиться - от страха умереть можно.

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
и все нормально,после работы,укольчик вколол,радиацию вывел от части и все...
Неа, не все. ) Ключевое слово - "отчасти". Все равно когда-нибудь излучение "накопится" что ли, и тогда порвется, там, где тонко. Вот и думай потом, откуда все взялось у нестарого, вобщем-то, человека.
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Я счетчик Гейгера опускал в воду на своей стороне Енисея,дак он бедный,зашкаливал...
Жесть. О_о
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 30.10.2011 в 21:16.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.10.2011), Бурато (30.10.2011), Кацо (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 07:06   #8
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Кацо, ты ошибаешься. ) А тебе известно, что там даже технику не везде возможно было применять из-за радиации, она просто дохла от запредельного излучения? Те ликвидаторы работали строго ограниченное время, после которого в своем большинстве получали благодарность и вместе с ней инвалидность, а то и сразу путевку на тот свет. Там до сих пор почти никто не живет (кроме немногих аборигенов, которым разлука с домом оказалась хуже и страшнее), а те немногие туристы, что там появляются, ходят только хорошо выверенными тропками. Сколько детей вымерло по всей Украине уже потом, от рака и сколько их родилось неполноцеными. А число жертв Чернобыля до конца неизвестно до сих пор. Это явно не те несколько случаев, что ты указал. ) У нас не даром день аварии до сих пор отмечают как траурный. ) А ты "ничего страшного". Это очень страшно.
Вот ты любишь Сибирь. А теперь представь, что тебе, даже выжившему и здоровому, придется бросить родной дедовский дом, землю и уехать Господь знает куда. А в твоем доме, построенном предками, отныне будут хозяйствовать только крысы и мародеры. Так что... А деду твоего друга просто хорошо так повезло. ) Он не один в своем роде, и все же были десятки тех, кому повезло куда меньше.
Я уже писала, что не боюсь ядерной войны, но единственая на то причина - я просто не верю всерьез, что кто-то когда-нибудь нажмет на эту пресловутую кнопку. Бояться, всего, что может когда-то приключиться - от страха умереть можно.


Неа, не все. ) Ключевое слово - "отчасти". Все равно когда-нибудь излучение "накопится" что ли, и тогда порвется, там, где тонко. Вот и думай потом, откуда все взялось у нестарого, вобщем-то, человека.

Жесть. О_о


Эрин,ну уж,ты извени,я тебе не верю(Опять же,от части )...Я просто перестал верить интернету...Вот дед моего друга мне как говорил,я так и сказал...Факт:Люди туда сами рвались,а не убегали...А сколько там смертей было я не знаю...Я знаю что со стороны ликвидаторов было только три и все...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 07:09   #9
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Кацо, на будущее: не цитируй большие посты или цитируй под спойлер.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 17:47   #10
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Я на фото не гляжу,чаще всего их американцы снимают,а не наши
Ага, в 86-м американцев пустили в больницу в Москве снимать облученных больных.

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Я знаю что со стороны ликвидаторов было только три и все...
...
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Знаешь,вся мной сказанная информация проверенная
...
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 18:08   #11
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Ага, в 86-м американцев пустили в больницу в Москве снимать облученных больных.


...
Спойлер:



...

Брат,вот глянь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,найдешь видео "Чернобыль, 20 лет спустя" ,там всего 15 разных видео,одно из них про Чернобыль,посмотри...Информация о смертности из этого фильма,и про многое о Чернобыле...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:14   #12
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
http://vkontakte
Чет сомнительный источник информации...
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:21   #13
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Фу,даже противно думать что я грузин на половину...
Не говори этого другу своему

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
"Чернобыль, 20 лет спустя"
Я давал название фильмов, снятых непосредственно тогда и в 88-м году. Теперешние взгляды аналитиков, политологов и прочих дармоедов яйца выеденного не стоят.

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Черно-белый Чернобыль Виктора Гребенюка
Порог Припять'88
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (13.04.2012), Дон С. (02.11.2011), Эрин О'Коннэлл (31.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:46   #14
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Вывести радиацию... вся проблема в том, что излучение не оседает в организме, а повреждает ДНК и РНК молекулы, органоиды клеток. Осесть может молекула вещества, плутония или урана, например. Имхо.

ДНК восстанавливается только при условии наличия одной из нитей, если задело обе - уже мутация.
Органоиды клеток возможно восстановится или сама клетка будет заменена, но при повреждении большого количества клеток умрет сам орган. Опять же имхо.

Ps: взял бы этот мужик кусочек того металла в руку, да потаскал с собой, через пару дней уже бы слег с лучевой болезнью.

-- добавил
Кстати, по поводу излучения:
альфа - атом He4, не нужно особой защиты от него, но если попадет в организм, из-за своего веса нанесет достаточно большой урон.
бета - электрон или позитрон, вот от него как раз глохнет техника. Представьте: все химические реакции в организме пойдут не так, весело, да? И оно уже на порядок мощнее альфа-излучения.
гамма - самое опасное, самое проникающее излучение. Тут моих знаний, к сожалению не хватит, потому приведу вики-цитату:
Цитата:
Облучение гамма-квантами, в зависимости от дозы и продолжительности, может вызвать хроническую и острую лучевые болезни. Стохастические эффекты облучения включают различные виды онкологических заболеваний. В то же время гамма-облучение подавляет рост раковых и других быстро делящихся клеток. Гамма-излучение является мутагенным и тератогенным фактором.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (30.10.2011), Эрин О'Коннэлл (30.10.2011)
Старый 31.10.2011, 08:58   #15
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

а тот, кто тебе говорил, тоже так уверенно может отвечать за всех?
и ты уверен, что тебе сказали правду? у тебя не было мысли, что собеседник просто не хотел показать своего страха? а то, что со временем страх и прошлые ощущения забываются или притупляются - это тоже в расчет не бралось?..
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (31.10.2011), LarsKort (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 09:15   #16
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а тот, кто тебе говорил, тоже так уверенно может отвечать за всех?
и ты уверен, что тебе сказали правду? у тебя не было мысли, что собеседник просто не хотел показать своего страха? а то, что со временем страх и прошлые ощущения забываются или притупляются - это тоже в расчет не бралось?..
Forgotten,ты думаешь что старый дед который немало прошел в своей жизни будет врать?Ему это незачем..."тоже так уверенно может отвечать за всех?" ,не знаю,он только за себя и своих друзей отвечает...Царствие им Небесное,некоторым из них...Слушай,у большинства страха не было(Открытого,в душе может что-то журчало,ну так всегда),у некоторых наверное было...На войне всегда страшно,даже смельчаку,и если из роты никому не страшно,то один бояться точно будет...Я же не говорил что там ликвидаторы все бесстрашные робин гуды рвались спасать планету от смерти...Ну если прикинуть то все таки некоторые может и боялись,по крайней мере он(Дед) обобщал...Может и я неправильно выразился...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:30   #17
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
старый дед
я думаю, это многое объясняет.
о "немало прошедших". думаю, ты в курсе, что вот на войне, например, в письмах родным не допускалось каких-либо упаднических мыслей. выражать свой страх было просто нельзя.
так что кто знает, чем руководствовался этот дед, когда говорил об отсутствии страха...
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Может и я неправильно выразился
вот к этому и подвожу)
ибо выражение, что взрыв - это фигня, не страшно, как минимум странное. может, они не знали о возможных последствиях, потому и не боялись именно их. но уверенно говорить, что они "не боялись вообще", и каких там размеров и где именно был страх, маленький ли, в душе ли...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:46   #18
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
я думаю, это многое объясняет.
о "немало прошедших". думаю, ты в курсе, что вот на войне, например, в письмах родным не допускалось каких-либо упаднических мыслей. выражать свой страх было просто нельзя.
так что кто знает, чем руководствовался этот дед, когда говорил об отсутствии страха...

вот к этому и подвожу)
ибо выражение, что взрыв - это фигня, не страшно, как минимум странное. может, они не знали о возможных последствиях, потому и не боялись именно их. но уверенно говорить, что они "не боялись вообще", и каких там размеров и где именно был страх, маленький ли, в душе ли...
Ну ладно ладно Сдаемсу На счет взрыва,ну это я погорячился...Просто я по сути своей холерик,мне свойственно не сдерживать эмоции,хотя стораюсь избавиться от этого не очень хорошего качества..."они не знали о возможных последствиях",им та откуда это знать,для них это обычного рода пожар,а потом сказали что там радиация какая...Конечно,невидимого врага мы боимся больше чем видимого,ну,может он и вправду что скрыл...Я не знаю

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Кацо, мне кажется страха больше, когда знаешь о влиянии радиации (а воздействие идет действительно на атомном уровне) и ее уровне. Мне приходилось держать в руках источники гамма и нейтронного излучения и даже зная, что доза облучения не превышала допустимую для населения(не происходит вредных изменений в здоровье), было ощущение легкого страха, тк имеешь представление о последствиях при серьезном облучении(просто фантазия играет)
"мне кажется страха больше, когда знаешь о влиянии радиации"Они не знали...Их просто отправили строить саркофаг,территорию зачищать...Может по этому,по старым эмоция он мне и рассказывал...
"Мне приходилось держать в руках источники гамма и нейтронного излучения и даже зная, что доза облучения не превышала допустимую для населения" Эх,а у нас превышена доза радиации,нам жить нельзя там где я живу,а приходиться
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 09:54   #19
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Эх,а у нас превышена доза радиации,нам жить нельзя там где я живу
Простите, а превышена - это сколько?

Последний раз редактировалось maglor; 31.10.2011 в 10:02.
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:31   #20
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: А ты боишься ядерной войны?))

Кацо, мне кажется страха больше, когда знаешь о влиянии радиации (а воздействие идет действительно на атомном уровне) и ее уровне. Мне приходилось держать в руках источники гамма и нейтронного излучения и даже зная, что доза облучения не превышала допустимую для населения(не происходит вредных изменений в здоровье), было ощущение легкого страха, тк имеешь представление о последствиях при серьезном облучении(просто фантазия играет)
maglor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LarsKort (31.10.2011), Эрин О'Коннэлл (31.10.2011)
Ответ


Метки
война, ядерная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования