Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:22   #261
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Итак, господа, роман закончен.

Жду ваши пожелания, предложения, обсуждения, посылания в пень и т.д. Если видите ошибку/недочёт/ляп, то просьба указать об этом в этой теме. Ибо я принимаюсь за редакцию произведения, после чего отправляю рукопись в издательство.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.11.2009, 20:49   #262
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

блин, аж грустно как-то....Гу, прими мои поздравления! книга выдалась просто афигенной) ели вдруг встречу в магазине знакомое название - обязательно куплю Грац, Гу!
ну собственно о прочитанном...
Цитата:
- Какая наивность, - Тихо произнёс Дориэфандер.
- Что-что? – Не расслышал король. – Ты что-то сказал?
- Сказал. Какая хорошая видимость!
Цитата:
- Да… Эх ты, старый глупый козёл…
- Что? Ты что-то сказал?
- Орёл, говорю, орёл! Вон там пролетел!
долго смеялся)) напомнило чем-то симпсонов, там тоже такое было примерно))
Цитата:
Сатиллу Хонор, выйти в океан и, собственно, больше ничего сложного на нашем пути ничего сложного быть не должно.
два раза ничего сложного
Цитата:
Орк, в последний раз взмахнув топорами, побежал вперёд, сбивая врагов.
Цитата:
Взобравшись на корабль, Шамбалаэль тотчас отдал приказ об отплытии
мне вот интересно как Гротаг вернулся к компании, помоему там ни слова об этом не говорилось....
Цитата:
- А бриться чем будешь? – Спросил Бортодриэль. – Бритва-то есть с собой?
разве в те времена были бритвы? или хотя бы на что они были похожи?
Цитата:
Болотник нервно сглотнул и мысленно дал себе обещание не просить больше магической помощи у Зукрэля.
Зукрэль как всегда жжёт))) аж прослезился Спасибо тебе, Гу! за такого классного персонажика!
Цитата:
- Зовите меня Вульфэль.
А вот и Вольф появился правда оказался он "слегка" подлецом, но лучшей кандидатуры думаю не сискать волки, зима....
Цитата:
- Архимаг, - Без эмоций в голосе ответил советник. – Уже сорок лет я им являюсь.
Лично четвертовал бы этого негодяя, не нравился он мне с самого первого упоминания о нём....
Цитата:
Знаю я ещё одно место, которое буквально разрывает по швам от магии хаоса. В то место никто уже давно не ходит. А те, кто ходит, возвращаются потом с пустыми от ужаса глазами… место это буквально высасывает жизнь из тех, кто осмелится там побывать.
- И что же это за место? – Прищурился Девер.
- Это общественный туалет в нашей академии. Брр… как вспоминаю – сразу мурашки по коже!
тут я просто выпал в осадок плакаю...в который раз горжусь Зукрэлем ^_^
Цитата:
- А я бы с удовольствием посмотрела на это зрелище, - Кокетливо произнесла Файяэль, до этого момента не подававшая голоса. – Мясо… Кровь… Романтика!
^_^ красиво сказано
Цитата:
Допрыгнув, они крепко схватила его за плечи и впилась зубами в его шею. Спустя мгновенье Дориэль прокричал какое-то заклинание, и Файяэль отлетела от него, упав на спину.
Собсна, а чё он такого проговорил, что остался невредимым?...
Цитата:
Посмотрев на него и улыбнувшись, Кристэль ответил:
- Готов.
И, не дожидаясь развития событий, он спрыгнул с башни.
зрелище наверно было классное...даже я удивился О_о
Цитата:
Прозвучал выстрел. Дуло пистолета слегка задымилось. Шамбалаэль, закатив глаза, упал.
Эх, такой воин, и такая бессмысленная смерть....жалко конечно, но сам винават, хотя не, винават этот хренов советник, как пиявка сидел у него возле плеча, и вечно туманил ему разум....
Цитата:
- Похоже, твоё время пришло, - Шепнул болотник советнику.
«Ножницы» сомкнулись.
И всё же последнее "слово" было за Кристэлем, эт хорошо)
Цитата:
- Клянусь Деверестатом, что никто и никогда от меня не узнает о том, что за кровь течёт в жилах Мистистрэль.
ээээ...а как на счёт остальных присутсвующих?...они ведь могли всё это прекрасно слышать...
Цитата:
Буртаг приставил холодный ствол пистолета к своему виску и нажал на курок.
блин...а вот вождя жалковато очень...разве он не мог снова стать их вождём,а?(( столько пройти, и так закончить...хнык, его жалко больше всего
Цитата:
Болотник обнял Мистистрэль и прикрыл глаза. Он думал обо всём, что произошло. Казалось бы, его война уже закончилась.
Но она только начиналась.
И всё же, эпичный и фееричный получился конец с тонким намёком на продолжение
всё же надеюсь твои слова об уходе были слегка шуточкой...может не стоит, а? тебе здесь всегда рады и процитирую одни очень подходящие слова...:
Цитата:
- Мне, конечно, будет жаль, если ты сделаешь это, но это твоё решение. Может, ты всё-таки не будешь этого делать?
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.11.2009, 21:01   #263
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
мне вот интересно как Гротаг вернулся к компании, помоему там ни слова об этом не говорилось....
Чёрт! Срочно исправлю... Реальный ляп)
Спа-си-бо!

Цитата:
разве в те времена были бритвы? или хотя бы на что они были похожи?
Ну, я думаю, что у твоего отца, или, на крайний случай, дедушки такая бритва ещё сохранилась)



Цитата:
ээээ...а как на счёт остальных присутсвующих?...они ведь могли всё это прекрасно слышать...
Снова ляп. Но это легко поправить.

Цитата:
всё же надеюсь твои слова об уходе были слегка шуточкой.
Я же говорил, что уйду, когда допишу БК.
а всю трилогию БК я ещё нескоро допишу)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:08   #264
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
а всю трилогию БК я ещё нескоро допишу)
Но всё же всем твоим поклонникам на форуме хотелось бы так же следить за их развитием
Цитата:
- Мы станем революционерами. Никто не сможет нам помешать. Мы будем сами устанавливать свои правила. Мы сделаем мир во всём мире, в конце концов! Не будет войн и бедствий, нищеты и голода. Не будет и зажравшихся богачей, заплывших жиром государственных чиновников… все будут равны. Каждый будет получать всё, что ему нужно. Следственно, сойдут на нет все преступления. Ограбления, убийства… всё это канет в лету.
Такими методами не добиться мира, и это говорит человек(эльф), явно отрёкшийся от всего святого, и всего того, что ему дорого
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:11   #265
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Такими методами не добиться мира, и это говорит человек(эльф), явно отрёкшийся от всего святого, и всего того, что ему дорого
та он же просто заманивал Шамбалафандера таким образом)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:13   #266
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Итак "еще одно последнее сказанье и летопись окончена моя.") Хочу поблагодарить тебя Гуп за приятное времяпровождение, за терпение и старание. Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими романами.
P/S/ Подарочный экземпляр книги вышлешь?

И по традиции комментарии от мну.
По книге
Спойлер:
Итак как не жаль но Бесу имя надо поменять нечитабельное оно. Создавая свой ник я вкладывал весь свой идиотский юмор в него а ты выкладываешь книгу в издательство и не можешь себе это позволить.
Второе: эпиграф окончательно смысл потерял - избавься от него.

По последним главам
Спойлер:
Внимание! В этих главах серьезный баг с Гротагом!
Цитата:
- Верно, - Кивнул Бес. – Сообщим, а потом можно будет в таверне какой-нибудь напиться до чёртиков…
- Ну, напиваться мы не будем, - Нахмурил брови Шамбалаэль, - Но культурно отдохнуть можно.
Конец света на носу а они культурно отдыхают
Цитата:
- Я был здесь однажды, - Неожиданно сказал Бес. – Я знаю, где можно напиться.
Красаффчег
Цитата:
Шесть огромных кораблей с чёрными парусами обстреливали крепость. Буквально за минуту большей части форта не стало – теперь он горел и серый дым поднимался до самых облаков.
Форт от города в двух верстах (ок 3,5км) Полчаса на сбор по тревоге час до города - за это время Темные успели бы взять город и заложников и диктовали бы форту условия
Цитата:
Взобравшись на корабль, Шамбалаэль тотчас отдал приказ об отплытии. Паруса были подняты и, галеон быстро пошёл по руслу реки, углубляясь в территорию Сатиллы Хонор.
Почему Темные не блокировали бухту порта?
Цитата:
А денег у меня было мало тогда, да что уж там, я имел на тот момент три монетки серебром. Даже на ломоть мяса не хватило бы!
Денежные курсы по-прежнему не постижимы для меня. На три серебрянные монеты можно полтеленка купить.
Цитата:
- Если набрать неплохую высоту и если ветер будет нам благоволить, - Задумался Монбар. – То за неделю.
Нереальный срок для дирижабля того времени учитывая недостаточную герметичность. Полдня максимум он бы протянул.
Цитата:
- Да. Но вчера у орков был какой-то праздник, в честь которого всем им нужно было начисто помыться. А в реке вода холодная, вот они и использовали питьевую…
0_О вода в реке слишком холодная для закаленных орков!
Цитата:
Я тебя ждал как раз для того, чтобы кое-что тебе рассказать.
Любят все изливать Мисти душу (кста Бес обещал чем то помочь но ни сделал в финале ничего)
Цитата:
- Да уж, - Хмыкнул Буртаг. – А ты сказал, что история будет забавной. А она грустной оказалась…
Ну как раз свирепому ятжа орку она должна была понравиться

ВНИМАНИЕ!
Цитата:
На берег сошли Бес, Шамбалаэль, Дориэфандер и Гротаг.
ГРОТАГ ЖЕ ОТСТАЛ (остался у Альдгрота осажденного Темными)
Цитата:
- А как же Гротаг? - Отдышавшись, спросил охотник.
- Пусть земля ему будет пухом, - Буркнул Дориэфандер. – Орком меньше, орком больше… подумаешь…
- Нам некогда за ним возвращаться, - Гребя вёслами, ответил король. – Будем надеяться, что он останется жив.
Опять баг???
Цитата:
- Ага, офень фкуфно, - Поддакнул Гротаг с набитым ртом.
Гротаг, который тащил сани сюда, был на порядок сильнее охотника.
Блин он же отстал!
Цитата:
- Зачем мы здесь находимся? – Задал резонный вопрос Гротаг.
он отстал его не должно тут быть епрст
Цитата:
- Похоже, у нас выбора нет, - Произнёс Гротаг.
- Да катись ты к дьяволу! – Буркнул Гротаг. – Мы убьём тебя!
Ну ты понял да?
Цитата:
- Мы станем революционерами. Никто не сможет нам помешать. Мы будем сами устанавливать свои правила. Мы сделаем мир во всём мире, в конце концов! Не будет войн и бедствий, нищеты и голода. Не будет и зажравшихся богачей, заплывших жиром государственных чиновников… все будут равны. Каждый будет получать всё, что ему нужно. Следственно, сойдут на нет все преступления. Ограбления, убийства… всё это канет в лету. И все буду считать вас, ваше величество, богом, изменившим этот мир к лучшему! Понимаете?!
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Цитата:
- А вот знаете, - Оживился Зукрэль. – Знаю я ещё одно место, которое буквально разрывает по швам от магии хаоса. В то место никто уже давно не ходит. А те, кто ходит, возвращаются потом с пустыми от ужаса глазами… место это буквально высасывает жизнь из тех, кто осмелится там побывать.
- И что же это за место? – Прищурился Девер.
- Это общественный туалет в нашей академии. Брр… как вспоминаю – сразу мурашки по коже!
Это пожалуй лучшая история от Зукрэля
Цитата:
- Я подчиняюсь только вождю, - Отрезал Гротаг.
Да тебя вообще тут нет и не может быть!
Цитата:
- Я тебя убил! – Указал пальцем на бывшего вождя Шамбалаэль. – Ты мёртв! Тебя здесь быть не должно!
Почему Гротагу он этого не скажет
Цитата:
Давайте вернёмся к нашим драконам.
Никак читал Гаргантюа и Пантагрюля?
Финальная битва свершилась слишком быстро бой с йети и то больше текста занял.
Крылья Кристэля это... вообще блин от таких моментов надо избавляться фактически поставив героя в безвыходное положение ты выручаешь его незаконным способом вводя в последний момент этот артефакт крылья. Надо использовать то что есть под рукой.
Самоубийство Буртага непонятно.
И ты поленился написать как они прощаются Кристэль, Девер, Бес, Зукрэль и кто там еще выжил.
Погоди ка Бес не умер?!
Ты должен был убить его
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:15   #267
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Девер, скажи, что теперь? Сердце в чаше. Белая Кровь в силе? Врата открыты?
- Пока нет, - Покачал головой вампир. – Открыть их может только обладатель Белой Крови. Наш бывший друг Дориэфандер…
- Дориэль, - Поправил болотник.
- Не важно. Дориэль, видимо, об этом забыл.
формулировочка туманная...объясни мне глупому о чем он мог забыть? что король должен был быть живим? но ведь Мисти тоже носитель этой крови, и она могла его открыть....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:22   #268
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Я уже знаю по поводу бага с Гротагом! Буду исправлять. Пока не знаю, как, но обязательно исправлю.

Цитата:
формулировочка туманная...объясни мне глупому о чем он мог забыть? что король должен был быть живим? но ведь Мисти тоже носитель этой крови, и она могла его открыть....
Лень объяснять) Распишу потом поподробнее)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:27   #269
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Лень объяснять) Распишу потом поподробнее)
от леньтяюга когда потом, тогда когда уйдешь??? Т_Т
Цитата:
та он же просто заманивал Шамбалафандера таким образом)
и почему ты назвал Шабалаэля грязнокровкой?) или это шутко?
Цитата:
И ты поленился написать как они прощаются Кристэль, Девер, Бес, Зукрэль и кто там еще выжил.
Вот это верно надо было и нам хоть как-то попращаться с ними, хэппи энд всё-таки, и так не охота с ними расставаться!
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:33   #270
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Вот это верно надо было и нам хоть как-то попращаться с ними, хэппи энд всё-таки, и так не охота с ними расставаться!
Окей. Добавлю это тоже.


Эх, дамы и господа, кто аннотацию может написать на 500 символов примерно?)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:37   #271
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Эх, дамы и господа, кто аннотацию может написать на 500 символов примерно?)
Поподробней пожалста
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:43   #272
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Поподробней пожалста
Аннотация - краткое кагбэ описание романа, обычно на задней обложке книги пишется. Ну, чтобы заманить читателя кагбэ... в издательство рукопись только с аннотацией принимают.
А вот у меня писать аннотации получается хреново...
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:05   #273
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

В этой книге вы окунетесь в удивительный фэнтезийный мир, полный сказочных гномов и свирепых орков, волшебных заклинаний и удивительных приключений. Главный герой - болотный эльф Кристэль неожиданно для себя оказывается в самой гуще событий. Через многое ему предстоит пройти - опасности подстерегают на каждом шагу. Кристэль должен защитить свою любовь, спасти друзей и столкнуться с силами Зла на краю мира. Мастер фехтования и рукопашного боя, веселый и смелый он не даст вам ни на минуту оторваться от романа.



расставь знаки препинания и получишь еще десяток символов
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:07   #274
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Не то, Бес... Там должна быть зацепка за сюжет. Никакого "вы окунётесь".
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:08   #275
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:41   #276
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Болотный эльф Кристэль, зарабатывающий на жизнь ремеслом наемного убийцы, неожиданно получает приглашение в королевский дворец. Сам король предлагает ему отправиться вместе в увеселительную прогулку... за тысячу верст от дома. Отказаться невозможно и Кристэль принимает предложение. Путешествуя в компании короля и его спутников через земли эльфов разоренные войной, он понимает, что король вместо легкой прогулки втянул его в опасную аферу, целью которой является секретный Алтарь бога Деверестата. Став частью сбывающейся легенды Кристэль должен столкнуться с силами Зла, обрести новых друзей и любимую девушку.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:47   #277
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

увеселительная прогулка слегка, мне кажется, не тактично, скорее может сопроводить в указанное место?...не веселится же они туда идут)
а так помоему очень даже хорошо получилось
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:59   #278
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Бес, спасибо. Неплохо) Немного подредактирую и всё будет окей.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:55   #279
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

еще момент такой замtnил....когда Крис убивает советника, может он сразу побежит к Мисти?)) чтобы немного подчеркнуть, что он весь этот путь провёл ради неё) а то стоят с Девером трепятся, а она там умирает
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:53   #280
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Вообще концовка немного угловата: не было финального поединка - Дориэль разделал короля, Девер разделал Дориэля, Кристэль летает на "крыльях ночи" - все быстро произошло. Не было финальной сцены любви с высокопарными обещаниями типа "Я буду любить тебя вечно" "А я еще вечнее вечного"
Спойлер:
Или наоборот (см. ЛС)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования