Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Творчество форумчан

Важная информация

Творчество форумчан Наше творчество - таланты и поклонники


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 23:32   #121
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Кстати тут многие мрут в последнее время (Буртаг например) но что-то их не жалко. Ты уж если решаешь убить кого делай это не так обыденно а красиво/величественно/жалостливо.
Спойлер:
"Захрипев он встал на колени и выдернув дрожащими окровавленый меч из живота прошептал побелевшими губами так тихо что услышал только его убийца - Разворовали Россию! - и медленно повалился вперед словно целуя пыльную землю...


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ни орком, ни гномом ^^
Не умрёт и жалеть никто не будет)
Интуиция подвела, мой друг)
Я жуть как заинтригован.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.10.2009, 23:35   #122
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Кстати тут многие мрут в последнее время (Буртаг например) но что-то их не жалко. Ты уж если решаешь убить кого делай это не так обыденно а красиво/величественно/жалостливо.
Отбросить эти неугодные Деверестату мысли!
Спойлер:
Никто никогда любимку Буртага не убьёт ^_^''
А вот когда реально умрёт, будет реально жалко. У меня всё запланировано.


Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Я жуть как заинтригован.
Я заинтригован не меньше тебя)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.10.2009, 18:18   #123
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
- Файя, - Шмыгнул носом Хомуэль. – Моя дочка не вернётся, верно?
Вопрос остался без ответа.
будут ли описаны причины её исчезновения?) всё-таки интересно, да и не может же бесследно скрыться О_о
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:20   #124
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
будут ли описаны причины её исчезновения?) всё-таки интересно, да и не может же бесследно скрыться О_о
Нет, блин, будете гадать =D

Да здравствует вторая часть! Деверестат одобряе кагбэ)


ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Глава 1.



Бортодриэль упал. Последнее, что он помнил – это мощный удар щита, сваливший его на землю.
Очнувшись, он увидел над своей головой ясное небо и яркое солнце, приветливо озаряющее окрестности. Было позднее утро, уже собиравшееся плавно переходить в день, что не могло не радовать. Это означало то, что он всё ещё жив. Жив и здоров.
Но, осмотревшись по сторонам, он понял, что радоваться нечему. Половина города была разрушена, другая половина горела. Улицы были завалены горами трупов – трупов гвардейцев, местных жителей, Тёмных…
В воздухе витал мерзкий трупный запах. Генерал сморщился и попытался встать. Это у него получилось не сразу – всё тело жутко болело, кое-где были открытые, хоть и не очень серьёзные раны, которые необходимо было срочно обработать. Покряхтев и достав из небольшой котомки на поясе маленький стеклянный пузырёк с бардовой жидкостью, он разом осушил содержимое и отбросил ненужную склянку. Теперь в течение часа раны должны были если не полностью, то хотя бы наполовину затянуться. Разумеется, это касается лёгких ранений.
Голова сразу же закружилась – последствие целебного зелья. Но головокружение должно скоро пройти, и вреда оно никакого принести не должно.
Полчаса Бортодриэль просто бродил по улочкам в поисках хоть одной живой души. Казалось, что весь город был пуст, что весь он был предоставлен одному лишь генералу. Пройдясь мимо одной из таверн, дверь которой была выбита и лежала поодаль, он решил заглянуть туда. Может, кто-нибудь в такое жуткое время нашёл в себе сил выпить пинту эля?
Но таверна пустовала. Некрупное помещение, некогда служившее эталоном веселья для многих жителей Эльда Круксен, сейчас было похоже на место битвы. Возможно, так оно и было – меж разломанных столов и стульев рядами лежали трупы эльфов в изодранных одеждах, на полу темнели багровые лужи засохшей крови. Трактирщик сидел на небольшом стуле за своей стойкой, прибитый к этому самому стулу стрелой.
Зайдя за стойку, генерал с удивлением обнаружил, что таверну не грабили – на небольших полочках рядами стояли крупные бутыли с различными алкогольными напитками. Больше всего было эля, но Бортодриэль хотел чего-нибудь более изысканного. После минутных поисков он нашёл то, что искал – бутыль красного вина. Наверняка разбавленное водой, да и не самой лучшей пробы, но вино есть вино. Вино благороднее эля. По крайней мере, так считал Бортодриэль.
Сделав пять больших глотков из горла, генерал поставил бутыль на место, оглядываясь в поисках чего-нибудь съестного. Он нашёл тарелку с копчёными колбасками, которые, видимо, вчера собирались подавать за один из столиков. Не смотря на то, что они уже были несвежими, Бортодриэль жадно проглатывал колбаски, особо не пережёвывая, лишь изредка запивая вином. Наевшись вдоволь, генерал уселся на пол, облокотившись о стену, и поднял с пола обронённую кем-то курительную трубку. Благо, табак у него всегда был с собой, так что его искать не пришлось. Забив трубку и подкурив маленьким огненным камнем, подаренным ему однажды одной жрицей, Бортодриэль с удовольствием затянулся жгучим и горьким дымом.
Жизнь удалась.
Как такое могло произойти, что был разрушен весь город и убиты все жители? Ну, возможно не все, кто-то мог прятаться в подвалах, ожидая перемен, но всё же… Куда смотрела стража? Как сумела проморгать такую толпу Тёмных, вошедших в город? Куда делись Зелёные, спешившие на помощь? Одни вопросы и никаких ответов.
Внезапно Бортодриэль услышал чьи-то шаги. Он находился за стойкой и не видел, кто мог войти в таверну. Оружия он с собой никакого не захватил, надеясь на то, что оно ему не понадобится. Да и не хотел он уже сражаться. Если умирать – так умирать с гордо поднятой головой.
Но страх перед смертью заставил генерала оглядеться в поисках оружия. Заметив на поясе трактирщика, сидящего рядом на стуле, крупный кухонный нож, он тихо взял его в руки и крепко сжал рукоятку. Резко встав на ноги, держа в руках оружие, а в зубах – курительную трубку, он выглядел более, чем комично. Но после того, что он увидел, рот его открылся в изумлении и трубка упала на пол.
В дверном проёме стоял Пепельный орк, сгорбившись, и держась одной рукой за свой живот. Безоружный, он медленно, хромая, прошёлся мимо поломанных столов, не обратив никакого внимания на стоящего рядом Бортодриэля. Генерал, в свою очередь, сжимая в руках нож, заметно напрягся.
- Что тебе нужно? – Бросил Бортодриэль.
- Выпить нужно, - Буркнул в ответ орк, подойдя к стойке и осматривая бутыли. Выбрав ёмкость с элем, он разом осушил её.
- И тебя не смущает, что я тебя сейчас могу убить? – Прищурился генерал.
Орк, вытирая мокрые губы тыльной стороной ладони, коротко ответил:
- Нет.
Бортодриэль снова сел на пол, поднял выроненную трубку и снова закурил.
- Я помню тебя, - Неожиданно сказал генерал. – Ты командовал вчера теми Пепельными головорезами.
- И горжусь этим, - Осушая очередную бутыль, ответил Буртаг. – Горжусь. Но теперь я ими не командую. Позор лёг на мою душу тяжёлым грузом.
Плюхнувшись на пол рядом с генералом, бывший вождь Вепрей продолжил:
- Меня зовут Буртаг. Слышал?
- Вождь Вепрей, - Кивнул генерал. – Разумеется, слышал… Самый кровожадный клан во всех Тёмных Землях, верно?
- Неправда. Мы не жаждем крови. Мы убиваем либо ради охоты, либо ради ритуалов, либо ради необходимости.
- И что же было вчера? Охота? Ритуал?
- Необходимость, - Буркнул Буртаг.
- Ах, вот как? Не соизволишь ли пояснить?
Орк поёрзал на месте, уселся поудобнее и спросил:
- У тебя нет ещё трубки?
Эльф, посмотрев на свою, отдал Буртагу.
- Спасибо, - Затягиваясь и пуская дымные колечки, кивнул Пепельный. – Понимаешь, раз уж сейчас это не имеет никакого значения для меня, то я могу рассказать. Мне всё равно нужно кому-нибудь выговориться…
- Ты к делу ближе давай.
- Хорошо. Слышал ли ты о порталах в иной мир?
- Конечно, слышал. У вас их в Тёмных Землях не меньше дюжины… Нечисти оттуда много прёт, верно?
- В целом – да. Кто-то говорит, что это – загробный мир и души усопших приходят сюда, чтобы отомстить, чёрт знает за что… Другие говорят, что это мир демонов, желающих поработить наш мир. Но наш, - Тут Буртаг осёкся. – Не наш, а шаман в моём бывшем клане, знал, что это. Он один из тех немногих, кто знал, что каждый портал вёл не в один и тот же мир, а в разные. Шаман говорил, что в Тёмных Землях находится место сосредоточения огромных сил из разных реальностей… И наш мир – анклав, вокруг которого ещё десятки, а, может, и сотни параллельных.
- Эй, притормози коней, - Махнул рукой генерал. – Я тебя просил рассказать о том кровопролитии, которое твой клан учинил на площади.
- Я и пытаюсь. Не перебивай… Времени у нас много.
Буртаг взял третью бутыль с элем и продолжил, изредка делая большие глотки:
- Так вот… Я давным-давно задавал себе вопрос: почему же из этих порталов в наш мир чудовища приходят не армиями и даже не отрядами, а единицами. Причём не завися друг от друга… Шаман дал ответ. Совсем недавно он смог узнать, что всех демонов, если их можно так назвать, в своих мирах удерживает некий барьер, установленный ещё древним богом Деверестатом. Считается, что только он может его и снять.
- Я в эти байки не верю. Лично мне плевать на Деверестата, да простит он мою душу. Пусть себе создаёт и разрушает барьеры всякие, только пусть не рушит Королевство…
- Деверестат оставил потомство, - Не смотря на реплику Бортодриэля, продолжал Буртаг. – По легенде у него было три сына. Как водится, старший был сильным, средний – умным, а младший – дураком.
- Я же говорю – сказки одни…
- Я знаю, что сказки. Но в каждой сказке есть своя доля правды. Считается, что младший, который был дураком, убил своих братьев и унаследовал титул единственного сына и приемника Деверестата. Да, он не был владыкой, но он был богом во плоти, и об этом не стоит забывать.
- Значит, сынок его был не таким уж дураком, раз придумал, как стать единственным и неповторимым.
- Верно, - Кивнул Буртаг, делая глоток из бутыли. – Когда Деверестат умер и вознёсся на небеса – или в ад? – Его сынок-дурачок стал новым мессией. Его почитали и уважали, но уже меньше, чем Деверестата. Сынок этот, которого, к слову, звали Грэгористат, женился на какой-то принцессе и произвёл потомство – троих сыновей. Повторив ошибку своего отца, Грэгористат умер от рук своего младшего сына, убившего и своих братьев. Зачем? Этого мы никогда не узнаем…
- Да уж, - Хмыкнул Бортодриэль. – Кровожадный род…
- Что самое интересное, ни в одной легенде не упоминается принадлежность Деверестата и его потомков к какой-либо расе. Может, он был Высшим Эльфом. Может, Зелёным. А, может, вообще гномом был…
- Бог-гном? Даже смешно.
- Но, тем не менее, это остаётся загадкой. Итак, младший сын Грэгористата убил своего отца и братьев, после чего у него появились ещё трое сыновей. Рассказывать, что случилось дальше?
- Я догадываюсь, - Хмыкнул генерал, протягивая руку к бутыли с вином. За разговором его потянуло на алкоголь.
- И так продолжалось долго. У каждого младшего сына поколения рождалось по три сынка, и опять же, младший из них убивал всех своих братьев и отца. Сказки, они, брат, действительно глупы, но порой правдивы… Спустя несколько тысяч лет один из потомков Деверестата, которого звали Неомистат, сменил имя на Неомиэль. После этого мне стало ясно, что весь этот род был эльфийским… С тех пор прошло много-много лет, и единственным потомком древнего бога является… Догадаешься, кто?
- Кто?
- Вам король Шамбалаэль.
Бортодриэль поперхнулся вином. Постучав себе по груди и откашлявшись, он спросил:
- Кто-кто?
- Ты не ослышался. Наш шаман никогда не ошибается. Так вот, к чему я всё это веду – в Шамбалаэле присутствует та самая древняя божественная кровь. И только он может снять барьер и впустить в этот мир полчища монстров.
- Я тебе не верю.
- Ну и не верь, - Хмыкнул Буртаг. – От этого ситуация не меняется. Тёмные Эльфы знают об этом и не просто так вторглись в Королевство. Они хотят остановить Шамбалаэля… Ну, а попутно просто захватить его территории. Почему бы и нет?
- То есть ты хочешь сказать, что его величество – самый настоящий злодей во всей этой истории? – Прищурился генерал.
- Я не хочу сказать, что он злодей. Потому что не знаю его намерений… Может, он и хочет с помощью исчадий иных миров защитить своё Королевство… А, может, он хочет поработить весь мир. Это мне неизвестно. Зато мне известно то, что алтарь, с помощью которого можно снять барьер, находится далеко от сюда, за океаном, в Холодных Пустошах.
- Всё это, конечно, интересно, но в это слишком трудно поверить…
- Ещё мне известно, что для снятия барьера нужна кровь. Та самая кровь Деверестата. Белая Кровь. Нужно принести себя в жертву…
- И поэтому он направляется на север, чтобы принести себя в жертву? Но это же безумие!
- Это казалось безумием до тех пор, пока я не узнал ещё одну душераздирающую подробность. У Шамбалаэля есть потомок.
- Потомок?! – Удивился генерал. – У короля нет детей! Об этом знают все!
- И он этого потомка тоже ведёт на север. Возможно, он принесёт в жертву его. Но, хочу сказать, что это – неподтверждённая информация, и достоверно известно только то, что Шамбалаэль – единственный носитель Белой Крови.
- И какова была твоя роль в этом спектакле?
- Я должен был остановить его. Остановить, но не убить, нет… Нужно было оставить его в живых. Проблема в том, что я не знаю точно, кто из той компании, которую мы схватили, был королём, и был ли он там вообще… Но я ощущал его присутствие там, за городом, когда какой-то старик пронзил меня своим мечом…
- Старик? Король – не старик!
- Ты хочешь сказать, что меня поразил Шамбалаэль?
- Ну… Крепкого телосложения, с длиной пепельной бородой и такого же цвета волосами?
- Да. Он.
Бортодриэль истерически засмеялся. Когда приступ кончился, он легонько хлопнул по плечу Буртага и произнёс:
- Какая ирония…
- Да уж, - Хмыкнул орк, - А теперь он ещё и стал новым вождём моих Вепрей…
Генерал вмиг посерьёзнел. Встав с пола, он протянул руку Буртагу. Орк встал и ответил рукопожатием.
- Бортодриэль, - Поклонился эльф. – О-о-очень рад знакомству.
- И я рад, - Улыбнулся орк.
- Предлагаю догнать Шамбалаэля. Поймать и…
- Убивать нельзя, - Напомнил Буртаг. – Нельзя убивать потомков богов…
- Да брось ты эти свои религиозные штучки, - Махнул рукой Бортодриэль. – Найдём и выбьем из него правду. А потом – по ситуации.
Орк почесал затылок, с минуту размышлял. В конце концов ответил:
- По рукам.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:56   #125
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

ну, глава конечно получилась не на столько большой, как обычно, но это не уменьшило её значимости)
можно сказать, в этой главе ты ответил на все интересующие нас вопросы, хотя помнится ты говорил, что мы не узнаем аж до самого конца книги)) (хитрюга )
Начнем с малого...когда Буртаг начал рассказывать генералу "сказку", тот ему не верил ведь, а когда всё было поведано, генерал почему-то моментально поверил и даже стал помогать(не удивительно)....
....оказывается король то еще похлеще Буртага будет Оо хотя еще не известно, с какими намерениями, хорошими или плохими, он туда направляется, но я бы не стал ему доверять....
потомок у Шамбалаэля...от таких поворотов событий я даже готов поверить что советник является его потомком хотя конечно больше склоняюсь к Мисти....
Теперь ясно от чего пошло название книги) и честно сказать, красиво всё вырисовывается) от ясности происходящего теперь еще больше увлекся книгой ждём продолжения
Пока всё, если еще что осенит, отпишу)
Спойлер:
Цитата:
Трактирщик сидел на небольшом стуле за своей стойкой, прибитый к этому самому стулу стрелой.
Мне страшно представить каким это местом его прибило к стулу...лучше тогда стрелой к столу))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:58   #126
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
можно сказать, в этой главе ты ответил на все интересующие нас вопросы, хотя помнится ты говорил, что мы не узнаем аж до самого конца книги)) (хитрюга )
Не спеши) Правда ещё впереди)

Цитата:
Мне страшно представить каким это местом его прибило к стулу...лучше тогда стрелой к столу))
Картину себе представляешь? Обычный такой деревянный стул. Со спинкой. И стрела впивается ему в грудь, застревая в спинке стула. На мой взгляд вполне нормальный момент)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:06   #127
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Хм, интересная глава интересные подробности)))) Некрасивый генерал, как правило генералы гордятся своей лояльностью к королю(или прявящей верхушки) а тут сразу поверив орку(я сомневаюсь что первому встречному умный чело эльф не станет ибо глупый генералом не сможет стать) и пошёл ловить короля да ещё с мыслью об убийстве?
У мну лично сложилось очущение что король идёт разрушать алтарь, а не подношение делать.
У короля есть потомок????(Хм, кто же из его группы может быть потомком неужели волшебница??)
Буртаг из первой части видно что это жестокий чело орк а во второй он говорит что он чуть не белый и пушистый??? Тогда в первой части надо объяснить почему убийство послов была необходима?(или это был ритуал или охота?)
Пока всё)))
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:06   #128
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Обычный такой деревянный стул. Со спинкой
мне представлялся стул без спинки))

"сказка"....по легенде, все младшие братья убивают своих отцов и братьев, после чего рождалось три сына и история повторялась....раз король остался последним, то получается он тоже убил своего отца? и почему у него только один потомок? (какбэ несостыковочка)))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:08   #129
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
"сказка"....по легенде, все младшие братья убивают своих отцов и братьев, после чего рождалось три сына и история повторялась....раз король остался последним, то получается он тоже убил своего отца? и почему у него только один потомок? (какбэ несостыковочка)))
Кагбэ время ломает устои. Я об этом обязательно скажу как-нибудь)

Цитата:
Тогда в первой части надо объяснить почему убийство послов была необходима?(или это был ритуал или охота?)
Ритуальная охота)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:13   #130
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

на счет Буртага...разве ему не нужна медицинская помощь, всё-таки распороли брюхо, а тут как ни в чем не бывало приходит в таверну...ну не сказать что здоровый, но как минимум он не должен был иметь силы даже встать О_о
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:15   #131
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Ну, не забывай, что они, во-первых, имеют воистину богатырское здоровье, а во-вторых, что ему мешало принять целебное зелье, как сделал это Бортодриэль?
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:18   #132
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

ну тогда может стоило об этом упомянуть, про генерала ведь упомянул))) а то прям вырисовывается, что вепри уж черезчур великая раса)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:23   #133
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Вепри - не раса. Вепри - клан. А раса - Пепельные Орки.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:13   #134
LeNKoR
Матрос
 
Аватар для LeNKoR
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Я в ГПК...
Сообщений: 43
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Очень интересно, весело и захватывающе! Мне нравится! жду продoлжения!

Выражаем своё мнение объективно))
G.
LeNKoR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:19   #135
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
весело и захватывающе
А весёлого чего?)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:48   #136
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Допишу БК - уйду с форума ^^ так и знайте))
Теперь мы тебя не отпустим
Спойлер:
Черт второй уже третий четвертый раз набираю этот пост злой рок интернет мешает дописать.

Итак Буртаг таки выжил - очень хорошо. но пойдем по порядку.
Цитата:
Очнувшись, он увидел над своей головой ясное небо и яркое солнце, приветливо озаряющее окрестности. Было позднее утро, уже собиравшееся плавно переходить в день, что не могло не радовать. Это означало то, что он всё ещё жив. Жив и здоров.
Я конечно понял что ты имел в виду но со стороны кажется что генерал определяет свое состояние жив_здоров по солнцу и времени дня.
Цитата:
В воздухе витал мерзкий трупный запах
висел было б лучше. Витают приятные запахи духов и благовоний.
Цитата:
Теперь в течение часа раны должны были если не полностью, то хотя бы наполовину затянуться.
Но головокружение должно скоро пройти, и вреда оно никакого принести не должно.
Генерал явно сомневается в эффективности зелья. Видно местные зельевары славятся халтурщиной.
Цитата:
Может, кто-нибудь в такое жуткое время нашёл в себе сил выпить пинту эля?
:hysterical: я прям представляю как несчастный горожанин вылезая из под обломков своего дома, оглядывает свой сгоревший сад и, переступая через растерзанные трупы своих жены и детей направляется в таверну чтобы пропустить кружечку эля.

Гм странно что могучий и гордый Пепельный орк, вождь Клана Вепрей, грубый варвар нуждается в излиянии души перед каким то эльфом.
Цитата:
Эй, притормози коней,
Придержи коней. Тормоз у автомобиля.
А легенда очень занимательна только вот не ясно почему отцы, старшие и средние братья не удавили младших в колыбели чтоб избежать повторения истории. А кровь у Шамбалаэля уже очень разбавлена после десятков поколений скрещиваний богов с земными людьми пардон эльфами.

Добавлено через 41 минуту
Кстати пора бы немного карту отредактировать. А то если линеечку приложить да вспомнить про упоминаемые в 1 главе 5000 верст и два и два сложить полйчается что Пепельные орки слишком быстро добрались от своих владений до Эльда Круксен. (На автобусе со скоростью 60км/ч)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:18   #137
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
Кстати пора бы немного карту отредактировать. А то если линеечку приложить да вспомнить про упоминаемые в 1 главе 5000 верст и два и два сложить полйчается что Пепельные орки слишком быстро добрались от своих владений до Эльда Круксен. (На автобусе со скоростью 60км/ч)
Вообще, от угодий Вепрей до Эльда Круксен, конечно, большое расстояние, но не больше двух-двух с половиной тыщ вёрст... Карту можно и изменить, уменьшить расстояние между угодьями и Эльда Круксен раза в два.
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 18:32   #138
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Там для них проблема - море. А через море думаю толпу орков никто не отважится переправлять. Приходиться крюк делать.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:23   #139
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Цитата:
А через море думаю толпу орков никто не отважится переправлять.
Думаю этой толпе орков не составит труда "одолжить" какой-нибудь кораблик и самим переплыть)))
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:30   #140
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Спойлер:
Я уже как-то раз Зузу упоминал, что планируются морские сражения... Читателям на заметку)
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования